Search
Directions

Чистый Город

Overview
Photos
15
Reviews
108
Features
Rating 4.5
375 ratings
Rate this place

108 reviews

By default
stadnik.vladisla
Level 7 Local Expert
January 8
Можно помыть машину, не быстро очередь, не дорого, в зимние время внутри можно самому протереть машину, в помещении тепло если вы первый раз, вам объяснят как что и как пользоваться. Пред мойкой не плохая площадка для ожидание очереди.
Юлия
Level 9 Local Expert
November 3, 2025
Мойка хорошая. Раньше качество помывки было получше, да и последнее время, проблемы с оплатой картой, приходится обращаться к оператору для перевода денежных средств. В остальном, быстро и удобно
Ольга )))
Level 2 Local Expert
January 29, 2024
Мойка отличная!!! Расположение удобное,боксы теплые ,по деньгам не дорого и сотрудники отличные. Администраторы работают по указанию начальства ,от себя ничего (от слова совсем) не придумывают. По поводу протирки :на воротах написано с открытия мойки ,что протирка в боксе запрещена ,администраторы по просьбе людей поговорили с начальствоми и он разрешил в зимний период протираться 5-7 мин.По поводу кто что делает курит ,грызет и т.д , так это далеко не Ваше дело,следите за собой )))По общению персонал вежливо подскажет и расскажет ,если Вы не будите хамить. Администратор работает один на сутках ,а машин за смену очень много и каждый чем то не доволен ,а не пробовали начать вообще с себя !?
3
Сергей Г.
Level 11 Local Expert
May 2, 2025
Касаемо мойки-робота, увы, все стало очень плохо. Оборудование изнашивается, и с каждым разом разом моет все хуже и хуже. На фото авто после «премиум» мойки
Александр К.
Level 3 Local Expert
February 10, 2025
Очень не доволен мойкой! Выбрал премиум за 500₽.. Заехал на робот и сидя в автомобиле видишь, что пассажирскую сторону пена совсем не покрывает. Выехал с мойки, вся машина в потёках, пассажирская сторона не домыта.
5
Никита Александров
Level 3 Local Expert
March 8, 2025
Мойка самообслуживания норм, есть пылесос, воздух, долго открываются ворота после того как помыл машину. Робот также пойдёт. Вообщем середнячок среди автомоек.
1
Владимир Грязев
Level 8 Local Expert
February 25
Хорошая пена, хороший напор, адекватное соотношение денег ко времени. Не моются боксы между клиентами, плохое освещение в боксах, в межсезонье и летом ворота на выезд держат открытыми несмотря на ветер с пылью. Роботизированная мойка принимает не все карты. Твердая четверка, но есть над чем работать
Константин Шибанов
Level 17 Local Expert
August 15, 2023
Мойка находится в удобном месте, есть площадка для ожидания(если очередь). Есть робот для ленивых. Бокс просторный, есть всё для мойки, горячая вода зимой. Ни разу ничего не отказывало. Спокойно можно, помыть, пропылесосить, продуть. Рекомендую!
1
Сергей Саныч
Level 7 Local Expert
November 6, 2023
Первая мойка-робот в нашем городе. Есть конечно ещё два бокса самообслуживания, но писать буду про робота, пять звёзд за технологии, хотя качество мойки и оставляет желать лучшего, но это же не человек. Всё зависит от того, насколько грязная у вас машина. Если вы вылезли из болота, где буксовали часов шесть, то конечно робот вам не поможет, но если авто просто грязное, то отмоет на ура, да ещё и обработает всякими "плюшками". Три уровня мойки, три цены, ночью на 50 рублей дешевле. Меня качество устраивает. В общем заезжайте.
3
Людмила Людмиловна
Level 5 Local Expert
June 30, 2025
Сегодня решил заехать на мойку самообслуживания и понеслось.2 ой бокс Давления в пистолете слабое, пена в перемешку с водой, на первом боксе вообще беда, она не вспенивается, а идёт просто химия.(решили мой вопрос путём за их счёт ещё раз пропенить, такая же ситуация) После вопроса у администратора почему так,А Я ОТКУДА ЗНАЮ,с таким не довольствием ответила, как будто бы я должен знать. Прошу обратить внимание что данная сотрудница была пьяна, либо с похмелья жудкого, перегар стоял ужасный.После мойки перепутались шланги на верху, не стал их расправлять, т.к один из них уже подтекал сверху, вдруг оторву ещё. Я выехал из бокса и вспомнил что забыл губку, при возвращении, сотрудница начала орать на меня:ТЫ ЧЕ ТУТ НАДЕЛ, СПЕЦИАЛЬНО ВСЁ ПЕРЕПУТАЛ, я ей начал объяснять что произошло, ОНА ЗАКРИЧАЛА... ВСЁ, ДАВАЙ, УДАЧНОЙ ДОРОГИ. Попросил книгу жалоб, нет книги. Вот и доброе утро.
1
Александр Б.
Level 5 Local Expert
January 6
Если машина слегка грязная, робот мойка освежит. Более грязные не отмоет, пены очень мало, видно что экономят, сушит плохо.
Дмитрий К.
Level 4 Local Expert
August 3, 2025
Мойка нормальная и не дорого за это респект 😇 но женщина которая там работает с черными волосами это трэш 😆 Общаться не умеет от слова совсем 🥲 Уроки этикета или прием у психолога мой совет )))
Вячеслав Седов
Level 14 Local Expert
July 13, 2024
Рекомендую эту мойку самообслуживания, нравится мыть свой автомобиль самому, бывал на многих, эта лучшая на мой взгляд, сужу по количеству потраченных денежных средств и качеству предоставленных услуг.
Олег Бондарь
Level 5 Local Expert
September 18, 2024
Отличная мойка, пена реально отмывает грязь, в отличие от других в нашем городе, есть пауза. Удобное расположение. Рекомендую 👍
Дмитрий Писаренко
Level 4 Local Expert
September 1, 2024
Хуже мойки я не видел. Передомной была девушка на крузаке'помыла машину вышла смотрю ругается пойду думаю узнаю. У нее машина будто робот размазал грязь и не смыл. Думал мне повезет. Отдал 500 р. Результатом не даволен. Лучше сам помыл. Или за 500 р на др мойке. Не советую поехал после перемывать.
Вадим Дьяконов
Level 14 Local Expert
December 12, 2025
Робот. Пены не желеют, напор хороший. После мойки надо поработать тряпкой. Яндекс Пэй не подключён. Кузов отмыла хорошо. Про чистые пороги -это только ручками.
артур ахтариев
Level 7 Local Expert
February 27, 2024
Очень понравилось. Чисто, комфортно помыть машину, присутствует даже просто горячая вода под давлением, можно сбить лёд и восстановить баланс колёс.
Сергей
Level 6 Local Expert
December 20, 2024
Три раза сюда пробовал приехать днём. Очередь постоянно часа на полтора-два. Робот иногда не работает. Так ни разу и не помыл машину. Надо пробовать ночью поехать
Антон
Level 12 Local Expert
March 2, 2023
Отличная автоматическая мойка. Быстро, качественно и не дорого. Удобно. Подъехал, выбрал программу мойки, оплатил картой, заехал и у тебя уже чистая машина. Ветерком обдули и уже сухая. Но резинки на двери протирать надо если мороз.
Лилия К.
Level 4 Local Expert
May 28, 2023
Когда открылись была нормальная мойка робот, грязь смывалась отлично, оставились капли но это робот, как человек и не протрет! А сейчас пена разбодяжена настолько, что даже не смывается! Я выехала и на стеклах остались следы от пены! Дверь открыта во время мойки, мне кажется так быть не должно!
1
1
Данияр Б.
Level 9 Local Expert
November 24, 2023
Хорошая активная пена, приемлемая цена, нормальная мощность потока воды, и реальный осмос! Так же понравилось место расположения и площадка!
1
варя жилина
Level 5 Local Expert
December 13, 2024
Мойка хороша обслуживание тоже там очень комфортно но по времени ждать нужно долго так ка там много машин
Николай Д
Level 8 Local Expert
December 20, 2023
Одна из самых хороших моек. Химия нормально смывает грязь, мягкие шланги(что не везде) , адекватный расход средств, удобно расположена.
ПАВЕЛ Б.
Level 3 Local Expert
June 19, 2023
Заезжали вчера с другом на двух машинах плмыться, я на робот, а друг на самообслуживание. Химия вообще на высоте, всё отмылось. Оператор девушка вышла доступно всё объяснила! Всем советую!👍👍👍
3
Алексей
Level 6 Local Expert
September 7, 2023
Место хорошее, удобное. Но менталитет клиентов портит всю картину. За мойкой на поляне мусор, бутылки пластиковые, салфетки. Администрация мойки, введите штраф за брошенный мусор!
1
Соловьёв Эдуард
Level 6 Local Expert
August 25, 2023
Большие , тёплые боксы самообслуживания , удобно зимой . Единственный в городе " робот " , прикольно , заехал , сидишь в машине , автоматика отмоет всю машиу .н
1
idema6
Level 5 Local Expert
March 30, 2023
Мойка сама по себе неплохая. Но сотрудники хамы. Щёлкают семечки и курят постоянно,ворота настеж открывают,не успеваешь домыть,сразу гонят,при этом очереди нет. В особенности это происходит в смену женщины больших размеров,не очень довольной своей жизнью,видимо. Так клиентов можно растерять в первые же годы работы.👎
6
1
Caravelle2016
Level 4 Local Expert
August 19, 2025
Мою машину на автоматической мойке. Со временем становится всё хуже и хуже. Плохо смывается и сушится. Видимо нужна настройка или замена оборудования. Обратите внимание.
Дмитрий Т.
Level 4 Local Expert
January 18, 2025
Хорошая мойка, на химии не экономят , а это главное для клиента 👍
Николай Семенов
Level 19 Local Expert
July 9, 2024
Мойка как мойка! Помыл машину и поехал! Все понятно и просто! Пылесос слабенький! А так пойдет!
Екатерина
Level 6 Local Expert
March 25, 2023
Хочется оставить отзыв о данной мойке и об его начальнике. Приехав на мойку робот не смыл с машины самую обычную грязь, сообщив об этом хозяину данной приблуды, хозяин сказал так не мои проблемы и что такого раньше не было, но все же поставил нам мойку стандарт бесплатно, но и в этот раз робот не смыл грязь. Приехав через неделю сполоснуть машину нам сообщили что мы в черном списке. Это конечно очень приятно. Так что если хотите не отмыть машину и при этом получить Хамское отношение хозяина то добро пожаловать на данную автомойку. Всем добра)
6
Александр Калашников
Level 11 Local Expert
November 20, 2024
Хорошая мойка, без очередей, быстро, качественно, не дорого!
Валерий Россиев
Level 9 Local Expert
May 20, 2023
+ то что есть мойка днища автомобиля, Скорость мойки. - остается налет на машине, нужно вручную протирать; После сушки падают капли с оборудования на машину.
Владимир
Level 9 Local Expert
June 27, 2023
Добавляют всех в чёрный список, за любую жалобу. Даже если робот неотмыл машину. А платишь ты довольно таки большие деньги. Пена не очень хорошего качества, не всю грязь отмывает. Сотрудников нужно поувольнять, особенно женщину.
9
1
Мария Бекибасова
Level 9 Local Expert
October 4, 2024
Удобно, хороший напор и химия для пены тоже вроде ни чего, но насекомых плоховато отмывает
Альберт Голубев
Level 10 Local Expert
July 17, 2025
Отличная мойка, но оплата картой не всегда проходит. Принимают наличные, даже мелочь)
Nik1Play
Level 5 Local Expert
July 19, 2022
Хорошая удобная мойка, но пена не очень.. быстро стекает, и не берет грязь от слова совсем. Даже в два слоя наносил не берет, слой грязи видно невооруженным глазом, протираешь машину тряпка грязная, так что на пять звезд не тянет
2
Феофан Батерфляев
Level 17 Local Expert
January 17, 2024
Хорошая автомойка. Есть робот и само-мойка. Пока всё новое и работает прекрасно
Инкогнито 5329
Level 5 Local Expert
December 20, 2024
Очень часто пользуюсь автомойкой. Очень нравится. С учетом, что всегда есть клиенты, нравится многим. Очень радует, что город становится чище
Николай Житомиров
Level 11 Local Expert
June 14, 2023
Пена не отмывает даже не значительный налёт (грязь не смывается). Не советую заезжать на данную мойку (потратите время и деньги). Заезжал в бокс самообслуживания.
1
1
виталий печерицын
Level 24 Local Expert
November 28, 2024
Отличная мойка, особенно в зимний период времени, когда совсем нет желания мыть машину на улице)))
Инкогнито 8669
Level 3 Local Expert
March 29, 2025
Во втором боксе не хватает раковины, мыть тряпки
1
Дмитрий Чичкин
Level 5 Local Expert
March 20
Робот мойка отстой премиум не отмывает вообще не советую
Sergey V.
Level 5 Local Expert
November 2, 2023
Мойка удобная,по больше бы боксов для мойки.обслуживпние отличное
1
илья шикунов
Level 7 Local Expert
February 24
Нет оплаты телефоном и сбп на автомойке-роботе.
1
Владислав Коршиков
Level 12 Local Expert
December 15, 2022
Самомойка хорошая. А вот робот вообще не моет. Заехал на чистой машине. Просто в пыль смыть. В итоге выехал как будто и не мыли
М
Михаил Андреев
Level 11 Local Expert
December 14, 2025
Понравилось. Хорошая химия. Хороший напор воды
Alexis mr.
Level 14 Local Expert
July 1, 2024
Мойка робот огонь, кому нужно быстро, самое то
Константин Муртазаев
Level 4 Local Expert
April 19, 2023
Хорошая мойка самообслуживания рядом есть забегаловка что бы перекусить. Иногда автомат глючит и списание денег идёт даже когда выставлена пауза.
Елена Щукина
Level 4 Local Expert
April 14, 2024
Мне понравилось, освежить машину за 10 минут - самое то! Крутая услуга
  1. 1
  2. 2
  3. 3