Search
Directions
Maps · Yekaterinburg · Hairdressers

Chio Chio

Rating 4.4
132 ratings
Open until 21:00
+7 (904) 541-57-72
Show phone
Yekaterinburg, Krasnolesya Street, 123 · этаж -1
Save
Logo

Add photo or video

Hairdresser Chio Chio, Yekaterinburg, photo
Hairdresser Chio Chio, Yekaterinburg, photo
11 more
Overview
Products and services
Photos
21
Reviews
75
Branches
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Стрижка + мойка
500 ₽
Оформление бороды/усов
300 ₽
Сушка по форме
300 ₽
View all products and services

Address

Yekaterinburg, Krasnolesya Street, 123этаж -1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (904) 541-57-72
Show phone
ekaterinburg.chio-chio.ru
1

Business hours

Open until 21:00
Schedule
All affiliates

Directions

Akademicheskiy Microdistrict
186 m
4
Akademicheskiy MicrodistrictУлица Краснолесья / Академический микрорайонДвинская улицаУлица ОчеретинаPavla Shamanova Street
Show parking info

Features

Credit card payment
Wi-Fi
Preliminary registration
Privilege haircut
Gift certificate
Barber shop
Price for women's haircut:400–450 ₽
Price for men's haircut:from 500 ₽
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

19:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Салон красоты Сергеевой Юлии
Rating 4.9
Стрижка Pro
Rating 5.0
Muzhiki Pro
Rating 5.0
Альтер Эго
Rating 4.3
Muzhiki Pro
Rating 5.0
Rating 4.4
132 ratings
Rate this place

75 reviews

By default
Анна Плотникова
Level 3 Local Expert
May 31
31.07.26 Посетили вашу парикмахерскую с целью подстричь мужа и двухлетнего ребенка. При входе я уточнила, можно ли подстричь малыша, на что получила утвердительный ответ. После этого я добавила, что нужно подстричь и мужа. В этот момент одна из сотрудниц была занята, а вторая (младшего возраста) вышла, сообщила, что не работает с маленькими детьми, и предложила подождать другого мастера, после чего ушла в подсобное помещение. На мой вопрос о возможности подстричь мужа она не ответила. Мне пришлось трижды обращаться к её коллеге, чтобы уточнить, может ли второй свободный парикмахер принять мужа . Только после этого мастер заглянула в комнату персонала и подтвердила, что да. Когда мастер освободилась, она предложила сначала заняться мужем, а потом ребенком, хотя мы сразу обозначили приоритет (ребенок — главное, муж — заодно). Мы посадили сына в кресло: он вел себя спокойно, так как уже привык к процедуре и ранее мы уже были в этой парикмахерской у другого мастера, который отлично справился со стрижкой. Однако в процессе работы мастер нервно крутила голову ребенка, демонстрируя явное недовольство. В это время вторая сотрудница вышла покурить. На обратном пути я решила уточнить у неё, занимается ли она вообще стрижками и сможет ли подстричь мужа. Она заявила, что «не слышала» наших просьб и может его подстричь. Но муж уже отказался так стрижка ребенка подходила к концу. Я возразила, что мы трижды спрашивали об этом у её коллеги. После этого между сотрудницами началась открытая перепалка прямо при клиентах: одна упрекала другую, почему та не стрижет детей («почему это должна делать я с больной спиной»), на что получила ответ о том, кто на каких условиях устраивался на работу. По итогу детская стрижка была выполнена крайне некачественно, но даже исправлять её мы не стали из-за испорченного настроения и атмосферы в зале. Главная претензия: если бы нам честно сказали с порога, что детей не стригут или что сейчас нет свободного мастера для малышей, мы бы просто ушли. Это сэкономило бы всем время и нервы. Неприятное ощущение от визита полностью перечеркнуло наше желание возвращаться сюда снова, хотя раньше (у другого мастера) всё было отлично. Рекомендация: наладить коммуникацию между сотрудниками и информировать клиентов о реальных возможностях мастеров до начала процедуры.
Show business's response
Дарья Мартьянова
Level 4 Local Expert
September 21, 2025
Который месяц уже не могу в свой выходной подстричься, просто из-за того, что у них по тупому разделяются дни на женские и мужские. Что за маразм, мы в каком веке, чтобы дни по гендеру делить, мало того, это ещё и не прописано нигде, тоесть приходя на стрижку, каждый раз рандом, то два мастера работают и принимают оба пола, то по одному, по поводу самой работы мастеров негатива нет, иначе бы не ходила, но вот это отвратительное разделение на женский и мужской день просто вымораживает, сделайте уже хоть что-то с этим Умоляю, повысьте мастеру Инне зарплату, чтобы она не уходила с этого места работы, золотые руки, хорошая и приятная как человек, а как представитель своей сферы услуг просто космос, только из-за нее до сих пор посещаю эту парихмахерскую
Show business's response
***
Level 11 Local Expert
November 10, 2025
Очень хорошо стригут, хорошие мастера. Очень нравится Инна. Ничем стрижка не отличается от салонной, только дешевле. Молодцы
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source