Search
Directions

Chio Chio

Overview
Products and services
Photos
141
Reviews
68
Branches
Features
Rating 5.0
73 ratings
Rate this place

68 reviews

By default
Инна Ковалева
Level 4 Local Expert
April 30
Искренне благодарю мастера Марину Мовсесян за ее профессионализм и любовь к своей работе и к людям. Она подстригла мою дочь привередливого подростка так, что остались все довольны и счастливы. У Марины золотые руки, она действительно хороший мастер. И мне подсказала как лучше покрасить и какую прическу выбрать. Теперь только к ней будем ходить. Хочу отметить современный стиль салона, чистоту и удобное месторасположение.
Show business's response
Раиса М.
Level 3 Local Expert
April 30
Первый раз были в Чио Чио. Очень уютный, современный салон. Есть детский уголок и комфортная зона ожидания. Были с ребёнком, 7 лет. Попали к Марине, очень душевная и приветливая девушка. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Нам очень удобно по расположению к дому.
Show business's response
Наталья
Level 4 Local Expert
May 17
Впервые посетила парикмахерскую "Чио Чио". Парикмахерская очень чистая и уютная. Отдельная благодарность мастеру Марине. У неё золотые руки и огромное терпение. Стрижкой и покраской осталась очень довольна. Рекомендую 👍
Show business's response
Ольга
Level 2 Local Expert
April 17
Очень понравилось обслуживание. Мастер Елена поняла с полуслова, сделала все как я и хотела. В салоне чисто, персонал вежливый. Если буду в Красноярске и мне понадобится стрижка, то обязательно обращусь именно сюда. Спасибо большое))
Show business's response
lissaleii.
Level 2 Local Expert
May 23
Очень аккуратный салон, в помещении приятно находиться. Мастер прислушивается к вашим пожеланиям, это очень приятно. Первая стрижка где срвпадает ожидание и реальность! приходить и не пожалеете точно!
Show business's response
Анастасия М.
Level 3 Local Expert
December 3, 2025
Здравствуйте! Хочу от всего сердца поблагодарить салон и прекрасного мастера Марину, ее волшебные руки преобразили меня😁 Волос у меня мало, они очень тонкие, после уходовой процедуры, стрижки и укладки получился обалденный образ, обьемный, струящийся, я безумна довольна результатом! А самое главное очень демократичеая цена для такой шикарной процедуры и стрижки💖💖💖🔥🔥 Высокое качество услуг и экономичные цены, рекомендую всем посетить этот салон👍👍
Show business's response
Елена Ларионова
Level 4 Local Expert
February 21
Были у мастера Аллы на укладке волос, дочке на выпускной альбом захотелось локоны. Мастер сделала красивую укладку, как раз как хотела дочка, остались довольны. Спасибо большое за красоту!
Show business's response
маришка
Level 3 Local Expert
April 10
очень хороший сервис и комфортная обстановка. мастер Марина очень понравилась, замечательная и комфортная 🙏🏻🥹 записывала к ней на стрижку племянницу. всё замечательно, всё очень понравилось 😁
Show business's response
Анастасия С.
Level 4 Local Expert
May 19, 2025
Была в данном салоне первый раз, по рекомендации друзей. Попала на акцию стрижка + СПА-уход (ампула) к мастеру Марине. Честно признаться была поражена техникой и скурпулезностью мастера, настоящий профессионал в своем деле! В этом районе не вижу равных данному салону! Красиво, чисто, хороший сервис, золотые руки мастера + 100% к настроению! Вернусь через две недели на СПА-уход!
4
Show business's response
Ирина Вишневская
Level 6 Local Expert
April 21
посетила студию для укладки уже во второй раз. Сегодня Мастером Еленой были выполнены сёрф-локоны. Я с уверенностью рекомендую данное место. Отмечаю чистоту, ухоженность и высокий профессионализм специалиста.
Show business's response
Ольга Малахова
Level 2 Local Expert
May 7
Приветливый мастер Ирина. Знает подход к детям. Красивая стрижка, быстро, профессионально. Порядок и в зале, и в зоне ожидания. Обращаемся не первый раз. Рекомендуем!
Show business's response
Семён Ц.
Level 3 Local Expert
May 3
Здравствуйте. Всё очень отлично дочке очень понравилось. Мастер Елена очень приятна. Стрижкой всё довольны. Очень вежливые. Приятный зал и приятная музыка.
Show business's response
Ринат
Level 7 Local Expert
April 11
Отличная парикмахерская. Быстрая и качественная стрижка. Хожу к мастеру Марине уже около года, всё устраивает. Правда иногда цена растет... Что поделать, рынок таков
Show business's response
Ева Кочеткова
Level 2 Local Expert
May 23
Спасибо мастеру Елене! Перешла с длинных волос на каре — всё сделали аккуратно и очень быстро. Стрижка крсивая, как и представляла . Спасибо за прекрасную работу!
Show business's response
Виталий
Level 4 Local Expert
April 8
Хожу только в эту парикмахерскую.Стрижка всегда на высоте. Мастера классные, всегда подскажут как будет лучше. Рекомендую. Отличный мастер Ирина Вишневская
Show business's response
Татьяна Б.
Level 2 Local Expert
May 30
Была у мастера Ирины, стрижка очень понравилась, услышала все пожелания, дала советы, как можно улучшить с учётом строения лица, однозначно мастера и салон рекомендую!!!
Show business's response
Дмитрий Фисенко
Level 2 Local Expert
May 3
Очень хорошее место, удобно, чисто. Спасибо огромное Елене, подсказала как лучше сделать стрижку, нигде не встречал такого хорошего мастера)
Show business's response
Зоя Петрова
Level 5 Local Expert
November 24, 2025
Стриглась у мастера Марины, очень приятная в общении, сделала все супер-четко. Моя стандартная стрижка - ровный срез, чуть ниже плеч. Таким ровным срез еще не был! Осталась довольна результатом, всем рекомендую!
1
Show business's response
Alexandr Stolyarov
Level 3 Local Expert
April 16
Очень добрый ,приятный мастер Ирина Вешневская, ребёнку очень понравилось !Красивый интерьер ,чисто, за стрижку даёт ребёнку чупа чупс.
Show business's response
Дима Мапри
Level 5 Local Expert
April 24
Прекрасный веселый мастер, Ирина , спасибо за настроение и хорошую стрижку.
Show business's response
Наталья
Level 4 Local Expert
May 23
Очень приятный парикмахер Ирина Вишневская. Стрижка получилась очень классной, уход сделал волосы очень мягкими. Рекомендую!🥹
Show business's response
Альбина Портнягина
Level 2 Local Expert
May 15
Спасибо мастеру Ирине Вишневской! Показала ей фото и подстригла прямо как нужно было. Укладка, которая не требует сложного ухода
Show business's response
Елизавета Мансурова
Level 3 Local Expert
May 9
Была сегодня на приеме у парикмахера Марии, сделали очень классную стрижку, и дали совет по уходу за волосами, все советую☺️
Show business's response
сергей горячев
Level 9 Local Expert
May 26, 2025
Потрясающие мастера. С открытия прихожу на стрижку. Была приятно удивлена результату окрашивания, воплотили все пожелания. Салон чистый, находиться в таком одно удовольствие. Теперь это мой любимый салон🥰
Show business's response
Людмила Сахно
Level 2 Local Expert
April 14
Марина, спасибо тебе за твой труд , всегда стрижка безупречная!! Хочется возвращаться в ваш салон не раздумывая , спасибо🤣хороших вам клиентов!!
Show business's response
Наталья З.
Level 2 Local Expert
April 11
Хожу давно в эту сеть парикмахерских к мастеру Марине, во-первых очень приятная атмосфера в салоне, а во-вторых мастер высокого класса.
Show business's response
Мария Макарова
Level 2 Local Expert
April 14
зашла в парикмахерскую чичо чио, уютно, красиво, очень понравилась мастер Марина, милая женщина, обсуждали серал который вместе смотрим, обязательно приду еще раз
Show business's response
Sofikidze
Level 3 Local Expert
May 25
Марина прекрасный мастер!Давно хотела сделать каскад ,но не могла найти подходящего мастера за приятную стоимость;)
Show business's response
Светлана Зинина
Level 2 Local Expert
November 26, 2025
1. Очень удобное расположение салона. 2. Чисто 3. Приветливый , профессиональный персонал. 4. Запись на посещение - продумано , удобно . Мастеру ! Марине спасибо , спасибо, спасибо ❤️
1
Show business's response
Ксения Пахотных
Level 2 Local Expert
April 28
Я была у мастера Ирины , у меня парень ходит к ней , я пришла по его рекомендации. Очень приятная девушка , сделала все просто восхитительно , полностью довольна работой мастера , профессионал своего дела ❤️
Show business's response
Натали
Level 4 Local Expert
March 6
Потрясающий мастер своего дела Ирина!!(°▽°),поняла с полуслова мое желание и выполнила еще лучше ожидаемого, спасибо вам за красоту
2
Show business's response
Анна Полухина
Level 3 Local Expert
April 24
Отличная парикмахерская. Вишневская Ирина подстригла как хотела дочь, всё очень понравилось
Show business's response
Ирина Кушнер
Level 4 Local Expert
May 5
Ходим в Чио Чио уже на постоянной основе . Всё очень нравится )) Мастер Марина профессионал своего дела! Сын всегда доволен.
Show business's response
Ксения
Level 3 Local Expert
May 16
Спасибо большое Марине за стрижку! Пришла с запросом по фотографии на пикси боб, получилось идеально 💖
Show business's response
Андрей Д.
Level 8 Local Expert
July 11, 2025
Замечательная парикмахерская, стригут быстро и четко. Все чисто и аккуратно, мастера приветливые и понимающие
Show business's response
Ольга Валявина
Level 3 Local Expert
April 29
Благодарю за чудесную стрижку! Мастер Ирина профессионал своего дела. Спасибо!
Show business's response
Татьяна Данилова
Level 2 Local Expert
April 28
Сегодня первый раз стриглась в парикмахерской ЧИО ЧИО у мастера Ирина. Получила удовольствие от общения и работы мастера. Так держать. Желаю побольше клиентов, успехов во всем.
Show business's response
Анастасия М.
Level 5 Local Expert
May 9
Отлично подстригли, хорошее обслуживание😊 быстро, четко, красиво! Спасибо огромное Марине!
Show business's response
Константин Логачёв
Level 2 Local Expert
May 30, 2025
Познакомился с данной сетью в прошлом году. Наконец-то открылся филиал в Северном. Хожу теперь сюда. Всё нравится и цена и качество стрижки.
Show business's response
Альбина Нетупская
Level 3 Local Expert
April 23
Очень благодарны Марине, за красивые стрижки сыну, всегда учтены все пожелания
Show business's response
Ирина С
Level 2 Local Expert
April 4
Живу рядом с этим салоном, решила сходить на стрижку, чтоб не ездить далеко и осталась очень довольна! Мастер выслушала все мои пожелания и постригла даже лучше, чем я думала, еще и за приемлимую стоимость. Спасибо!!)))
Show business's response
Андрей Олейнюк
Level 7 Local Expert
March 13
Чио-чио как всегда 5. Да, где то были промахи в моей истории стрижек в чио-чио, но мастера 99,1 хорошие! В этом филиале был первый раз тк переехал в этот район, буду ходить к Ире))) Ира спасибо!❤️ Классный мастер, советую!
Show business's response
Ильич
Level 4 Local Expert
May 22, 2025
Хочу поделиться своим впечатлением от стрижки — результат превзошёл все ожидания! Мастер внимательно выслушал мои пожелания и профессионально воплотил их в жизнь. Стрижка получилась стильной, аккуратной и идеально подходит моему образу. Очень доволен качеством работы и обязательно вернусь снова! Рекомендую всем, кто ценит отличный сервис и отличный результат.
3
Show business's response
Саша Поляев
Level 3 Local Expert
May 22, 2025
Приятный персонал , чистенько , стрижку сделали качественно . Цены приемлемые . В общем и целом хорошое место 👍
3
Show business's response
мария п.
Level 2 Local Expert
May 20, 2025
Как-то пришла сюда по рекомендациям, теперь эти рекомендации раздаю и своим знакомым. 😂 Всегда вежливый персонал, прислушиваются к твоим пожеланиям, дают хорошие советы по уходу.
2
Show business's response
татьяна изотова
Level 2 Local Expert
May 12
Подстригали ребенка,все отлично, спокойно, уютно. Мастер сразу поняла что делать
Show business's response
Саня Кетамин
Level 2 Local Expert
June 6
хорошо и быстро постригли! есть оплата терминалом, очень удобно. ещё придём
Show business's response
Михаил Бабин
Level 2 Local Expert
April 26
Обслуживание - Шикарное! Мастера - Тоже! Всë остальное по моему мнению тоже всë отлично! Мне эта парихмахерская сильно понравилась! P. S. Также хочется подарок за отзыв
Show business's response
лонид абросимов
Level 2 Local Expert
April 29
был у Ирины на стрижке ! Проффесионал ! Быстро и качественно
Show business's response
Sergey G.
Level 2 Local Expert
May 9
Спасибо Марине за оперативную стрижку без записи!
Show business's response
  1. 1
  2. 2