Search
Directions
Maps · Moscow · Restaurants

Chiho

Rating 4.6
864 ratings
Awards:
Good place 2026
Closed until 11:00
+7 (495) 205-78-13
Show phone
Moscow, 3rd Yamskogo Polya Street, 2к13 · этаж 1
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Chiho, Moscow, photo
2 more
Overview
Menu
News
4
Photos
12
Reviews
502
Branches
Features

News

Маджонг и бирпонг возвращаются! - бирпонг по средам в 18:30 - маджонг по четвергам в 18:30 встречаемся на Мясницкой и Новослободской (пров...
June 19, 15:56
Что выбираете вы? В жизни есть база — любимые, понятные вещи. То, к чему всегда возвращаешься. А есть приколы — что-то неожиданное: эксперим...
March 18, 07:08
All news (4)

Menu

курица коулун кусочки
сочная курица в фирменном соусе коулун
490 ₽
битые огурцы
огурцы с чесноком, соевым соусом и кунжутом
390 ₽
древесные грибы
древесные грибы в азиатском соусе с зеленью, морковью, огурцами, чесноком и кунжутом
360 ₽
креветочные чипсы
азиатский снек — легкие, воздушные и нереально хрустящие
170 ₽
рисовая лапша с морепродуктами
рисовая лапша, креветки, кальмары и фирменный сладко-острый соус
690 ₽
стеклянная лапша с креветками
прозрачная лапша, креветки и овощи в соусе.
690 ₽
лапша соба с курицей и овощами
гречневая лапша, обжаренная с курицей и овощами
590 ₽
соба с тофу и овощами
тофу, овощи и лапша соба в пикантном соусе
550 ₽
рисовая лапша с овощами
рисовая лапша, микс овощей и фирменный сладко-острый соус
460 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

Moscow, 3rd Yamskogo Polya Street, 2к13этаж 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (495) 205-78-13
Show phone
chiho.ru

Business hours

Closed until 11:00
Schedule
All affiliates

Directions

Belorusskaya
650 m
2
BelorusskayaBelorusskayaMayakovskaya
3rd Street of Yamskogo Polya
128 m
4
3rd Street of Yamskogo PolyaLeningradskiy Avenue, 12Belorusskiy Railway TerminalBelorusskaya Metro StationBelorusskaya
Show parking info

Features

Takeout
Ramp
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

05:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
864 ratings
Rate this place

502 reviews

By default
анна алтарева
Level 4 Local Expert
January 4
Зашли с семьей, жили поблизости в гостинице, честно не ждала супер вкусной еды.. но прямо очень понравилось. Были в Японском( не суши бар) корейском и Чихо - этот топчик- порции большие, вкусно, конечно адаптировано для русских..не совсем китайская еда, обслуживание быстрое! Цены доступные- на троих объелись на 4500 Спасибо большое❤️
Show business's response
niciki2
Level 8 Local Expert
December 25, 2025
Порции не очень большие, цены не соответствуют им, ела часто не имеет насыщенного вкуса, как будто ешь пресную лапшу с небольшим числом приправ, отчего вкус не насыщенный. Нет большого числа лапши, только пару видов мясных, а остальное с овощами. Помимо этого вся лапша короткая, длиной по пару см, хотя на картинках в меню она длинная, от этого складывается ощущение, что ешь какое то порубленное месиво. На одном из фото достал часть лапши и видно, какая она. Норм скидок нет, баллы копятся, но тратить их можно совсем небольшими порциями. За год не смогли добавить В приложении возможность заказывать не самовывоз/доставку, а чтобы поесть в кафе из нормальной посуды. Приходится заказывать самовывоз и есть из контейнеров вместо нормальных тарелок
1
2
Тимур
Level 5 Local Expert
February 2
Были 01.02.2026 г. с девушкой в этом заведении. Ужасно всё. 1 - в зале очень холодно 2 - в зале очень грязно 3 - в зале в проходах стояли коробки с продуктами 4 - персонал грубый, когда заказывали чай нам отвечали "вообще-то у нас все чашки в зале!", как будто мы должны были сами решить этот вопрос. 5 - рамен (ламен) был очень невкусный, яйцо не замариновано, лапша пресная, говядина была сомнительного качества (как будто её выковыривали из тушенки) 6 - шашлычки из креветок были жутко солёные 7 - батат был неплохой, но соус (типа васаби) был на вкус как горчица. ОТДЕЛЬНО про персонал! Единственный официант и очень "вежливый" парень на кассе как будто пришли отбывать наказание, не следили за залом, официант полулежал на стойке, общаясь с кассиром. А когда официант пришел забрать грязную посуду, даже не забрал использованные салфетки (ребята в Маке, теперь я понимаю, что даже вы - золото). В итоге, зря потраченное время и деньги (место не стоит ни одного потраченного рубля и минуты).
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source