Search
Directions

Chix-Pix

Overview
Menu
News
4
Photos
160
Reviews
189
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
416 ratings
Rate this place

189 reviews

By default
Ekaterina T.
Level 9 Local Expert
May 10, 2025
Мне место очень нравится. Из блюд пробовала цезарь с креветкой , несколько видов ролл, чизкейк и разные виды чая. Роллы на 4-ку, остальное все очень вкусно. 👍🏼Кальян всегда делают по предпочтению, подходят менять уголь периодически. Самое важное-атмосфера! Там нет кучи народа, спокойно, тихо. Мне такое нравится.
Show business's response
Рамин Х.
Level 14 Local Expert
December 29, 2024
Отличное место провести весело время в кругу друзей, кальян, вкусная еда, на вкус две атмосферы второй этаж светлый, первый темный. Хороший вежливый персонал👍
Show business's response
Диляра Дулатова
Level 5 Local Expert
August 24, 2025
Начала ходить в это заведение почти каждую неделю Такая спокойная и радушная атмосфера Персонал потрясающий, особенно кальянщики Всегда вкусно делают кальяны! Одно из немногих и любимых заведений в городе🫶🏻
Show business's response
Виктория Лебедева
Level 6 Local Expert
January 18, 2025
Лучшая кальянная на Фмр… все очень вкусно ! Всегда всем советую чих и все мне благодарны за рекомендацию! Очень странно видеть тут отзывы про плохой кальян и не вкусную еду ….конкуренты наверное….много лет хожу сюда и всегда ухожу довольной!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Show business's response
Вячеслав Алёхин
Level 4 Local Expert
June 28, 2024
Несколько раз заказывал через сервис доставки. Готовят быстро, вкус хороший, мне понравилось. ЗЫ Когда делал первый заказ, сервис не смог быстро найти курьера. Через час позвонили из кафе, сказали что лучше отменить заказ так как блюдо остыло и они не могут его мне отправить. Спасибо за честность, рекомендую к посещению.
1
Show business's response
Диана Чабак
Level 6 Local Expert
June 17, 2025
Хорошие кальяны, цена на них нормальные, но еда и напитки дороговаты. По-моему, тесновато и неудобная рассадка.
1
1
Show business's response
Виктория Руденко
Level 3 Local Expert
September 28, 2025
Научитесь готовить Вок. Заказали домой две порции Вок и суши. В итоге привезли слипшиеся макароны. Такие я и дома приготовить могу 🫤
Show business's response
Натали
Level 23 Local Expert
July 4, 2024
Второй раз заказываем через сервис доставки и довольны оба раза! Быстрая доставка, вкусные роллы!
1
Show business's response
Екатерина Иванова
Level 3 Local Expert
July 25, 2024
Очень красивое место, недалеко море, очень удобные кресла и вкусная еда. Всем советую!! 😍
1
Show business's response
С
Станислав Г.
Level 4 Local Expert
June 20
Плюсы: просторный зал, вытяжка, приветливый персонал Минусы: завышенные цены , кальян (безвкусный, 40 минут курения)
Екатерина
Level 13 Local Expert
July 27, 2023
Невероятный том-ям. Очень вкусный (хоть где-то!), в нем все ингредиенты и их явно не жалели, специй нормальное количество. Острый бургер действительно острый и сочный, булочка хрустела даже после поездки в ланчбоксе. Заказывали доставку и остались довольны
Show business's response
Елена
Level 15 Local Expert
June 16, 2024
Заказали доставку. Все вкусно, отлично упаковано и четко по времени привезли. Теперь будем чаще заказывать.
1
Show business's response
Николай Д.
Level 4 Local Expert
November 10, 2023
Отличная кальянная, кальяны разных видов (а не самые простые, классические), вкусная еда с большим меню, имеются алкогольные коктейли и наборы шотов, но цена немалая, бюджетно не посидишь
3
1
Show business's response
Турфирма "НУНАТАК"
Level 12 Local Expert
February 19, 2023
Уютная атмосфера, не громкая музыка, интересный современный интерьер в стиле лофт. Продуманное освещение. Хорошая вентиляция. Были опасения, что будет душно в цокольном этаже, наличие притяжной вентиляции полностью решает эту проблему. Приветливый персонал, серьезная публика. Было приятно провести вечер. Кухню попробовать не удалось. Немного не привычно: счёт на столик не приносят, расплачиваться надо в баре.
2
Show business's response
Алексей
Level 5 Local Expert
January 20, 2025
Еда и кальян норм. Были в будний день , людей мало было, все оперативно и быстро принесли.
1
Show business's response
Екатерина Л.
Level 10 Local Expert
April 19, 2025
Хорошие кальяны, вкусна еда. Быстрое обслуживание
Show business's response
Оганес Док
Level 12 Local Expert
March 25, 2024
Здесь по настоящему делают крепкий кальян, часто просишь крепкий, но не могут, а здесь даже слишком крепкий получился, что сильно удивило. И конечно же стоит попробовать бургеры, они здесь топовые, очень вкусные.
Show business's response
Аня Майская
Level 11 Local Expert
April 13, 2025
Не были у ребят как в кальянной, но уже который раз заказываем у них еду на дом – очень вкусно все, и бургеры, и том-ям, и воки. А учитывая то, что они рядом с домом – вообще красота. Рекомендую
Show business's response
А
Аркадий Агабеков
Level 5 Local Expert
April 23, 2023
Всë очень классно - уютно, вкусно, хороший кальян. Скорость приготовления оптимальная. Особенно классно в этом месте то, что помимо закусок/картошки и тд есть и нормальная еда, вроде роллов, первых, вторых блюд. Получается место, где можно и поесть, и попить, и покурить, и поиграть, очень круто)
3
1
Show business's response
Владислав Б.
Level 7 Local Expert
August 20, 2024
Хорошее заведение, вкусный кальян, хороший выбор табаков. Персонал приветливый, быстро обслужили, рекомендую к посещению
1
Show business's response
Александра Обухова
Level 6 Local Expert
August 14, 2025
Испортились( заказывали неоднократно, в последний раз и бургер какой-то сухой весь и удон безвкусный… очень жаль
Евгений С.
Level 6 Local Expert
March 3
Лучший кальян на ФМР🔥классное обслуживание и очень вкусная кухня 👍
Show business's response
Иван Шабашов
Level 13 Local Expert
August 14, 2023
Сомнительное качество блюд. К свежести вопросов нет. Скорее к качеству приготовления. Заказывал через Яндекс ужин, салат вроде ничего. Ролы откровенно говоря так себе на уровне «есть можно» . Но испортить пасту с курицей… Надо обладать особым талантом. Паста и филе никакие по вкусу. Именно никакие. Если не знаете как по вкусу ничего, велком к заказу.
1
Богдан П
Level 7 Local Expert
May 5, 2025
Кальян ни о чем. Интерьер а-ля СССР. Поддоны не впечатлили. Обслуживание оставляет желать лучшего. За час покура угли поменяли 1 раз. Кальян горчил сильно.
Е
Е А
Level 2 Local Expert
December 5, 2023
Ходим часто на обед и ужин) всегда все вкусно) отличный персонал , хорошшее обслуживание) всем советую огромные порции) дымный кальян)
3
1
Show business's response
Алексис Билановский
Level 16 Local Expert
October 15, 2022
Хорошая кафешка. Аскетичный интерьер. Очень уютно. Персонал приветливый. А главное хороший ассортимент блюд. Очень вкусно. Быстро все принесли. Очень понравилось
4
Show business's response
Марина Шерештан
Level 17 Local Expert
November 23, 2021
Очень уютно и комфортно, никто никому не мешает, вкусный кальян, от которого не болит голова!!! Но кухня на 3, второй раз я здесь и ничего не изменилось, хотя цены в сравнении с другими подобными заведениями довольно высокие.
2
1
Show business's response
Василя Шакирова
Level 5 Local Expert
April 6, 2025
Уютное место посидеть с подругой или же друзьями, можно поиграть в PlayStation ✨вкусная кухня 💕
Show business's response
Алексей
Level 17 Local Expert
August 7, 2023
Кальян отличный! Кухня тоже. Никогда не думал, что в кальяных такая разнообразная кухня и всегда все вкусно приготовлено. Молодцы! Рекомендую👍👍👍
3
Show business's response
Валентина Мансерова
Level 5 Local Expert
February 4, 2022
Отличная кальяна, еда вкусная, вежливый персонал. Меню сделано для людей, разнообразное. Каждый сезон новые блюда. Очень вкусные особенно настойки собственного приготовления.
3
Show business's response
redfoxtaty
Level 7 Local Expert
December 25, 2019
Уютная кальянная с хорошим выбором табака,умелый кальянщики,которые всегда помогут с выбором.Отличное меню с разнообразными бургерами,приносят с перчатками,все очень вкусно,и напитки-коктейли...плюс проектор,и часто можно посмотреть матч или бои.
7
Андрей Шагин
Level 4 Local Expert
October 20, 2025
превосходное место,ответсвенные работники, балдежная музыка и отличная атмосфера!
Show business's response
павел воробьев
Level 6 Local Expert
July 28, 2020
Ходим большой компанией . Всегда как дома . Уютно чисто всегда вкусные закуски. Кальяны на высоте . Администрация приветливая,общительная. Всегда помогут с выбором кальяна. Всем советую это заведение .
3
Show business's response
Юрий Ч.
Level 4 Local Expert
August 9, 2025
В силу отключения интернета в нашем городе, пришлось отсюда заказать «том ям», если конечно это произведение можно назвать таковым. Сырье ужасное, это невозможно есть.
Катерина М.
Level 7 Local Expert
December 5, 2023
Любимая кальянная. Вкусная еда, бургеры вообще ван лав 🙌🏼 Кальяны бомба, приятная атмосфера, отличные цены👌🏼
1
Show business's response
Polina
Level 6 Local Expert
February 20, 2024
Отличное место, вкусная еда и хорошие кальяны, единственный минус кофе принесли еле теплый, а так все топ
3
Show business's response
Гаврилин Петр
Level 5 Local Expert
July 20, 2024
Даже не хочется описывать,чтобы не приходили туда! новый проектор, крутой кальян, вкусная еда! Минус только- пиво бутылочное...
1
Show business's response
Эльвира
Level 7 Local Expert
January 7, 2023
Заказали через Яндекс еда, вся семья в восторге!!! Просто супер, доставили всё хорошо упаковано, еда горячая, всё очень вкусно!!! Всём рекомендую
1
Show business's response
Асита
Level 6 Local Expert
August 9, 2024
Ну откуда такой высокий рейтинг? Очень посредственно. Само заведение, как и кухня оставляют желать лучшего. Если хотите вкусно поесть, поищите еще места...
1
1
Рубен Мосесян
Level 9 Local Expert
September 13, 2022
Отличное заведение в котором можно вкусно перекусить и поиграть в приставку или настольные игры. По ценам довольно адекватно. В общем, мне понравилось, сходил бы ещё раз
1
Show business's response
Зарбина Саитова
Level 3 Local Expert
June 20, 2024
Все отлично! Атмосфера спокойствия! А кормят прям Супер. Очень вкусно и порции большие!
1
Show business's response
Lida
Level 13 Local Expert
December 7, 2022
Заказала через Яндекс еду. Невозможно есть. Очень расстроена, мягко сказать. Раньше такого не было. Рыба пропавшая, запах от нее. Сыр несвежий. Даже выковарив эту рыбу, невозможно есть сами роллы, запах от нее и неприятный вкус. Жду решения ситуации, ибо будем освещать эту ситуацию через блогеров в соцсетях, т.к. это недопустимо. Фото прилагаю.
3
5
Show business's response
Виктория Николаевна
Level 8 Local Expert
October 22, 2023
Очень приятное место)) приветливый и доброжелательный персонал) есть меню) вкусные кальяны) есть плойка 5)
Show business's response
Сергей repairX
Level 6 Local Expert
March 16, 2019
Вкусные бургеры, большой каталог игр на приставке. Кальяны на 4,5 из 5. Можно посмотреть трансляцию матча на проекторе. Идеальное место для отдыха с друзьями
5
1
Алена Белая
Level 18 Local Expert
January 9, 2022
Очень внимательный персонал, приятно приходить и слышать "ну что, как обычно?", понимают предпочтение каждого из гостей и советуют, что можно взять на компанию с учетом всех пожеланий.
3
Show business's response
Тимур Г
Level 6 Local Expert
December 5, 2023
5 лет не изменяю своим вкусам и чих пых на фмр, кайф, супер. Спасибо Вам. Все вокруг давно испортились и закрылись а вы двигаетесь только вперед❤️
3
Show business's response
rasulelchuev
Level 7 Local Expert
July 7, 2022
Кайфовое место, в котором можно оч вкусно покушать, частенько залетаю к ребятам, всегда сочный, дымный кальянчик и приятная атмосфера ❤️
Show business's response
Марсель Якупов
Level 13 Local Expert
August 3, 2021
Уютное заведение где можно здорово провести время Вкусная еда, приятный глазу интерьер, спокойная атмосфера, вкусные напитки
3
Show business's response
Аршак
Level 4 Local Expert
October 22, 2023
Кухня супер, поварам респект!!! Сегодня были второй раз, очень нравится заведение, чисто зависнуть после работы,расслабиться, поиграть в плойку, попить чай, потрещать! Первая кальянная в которую ходим покушать! Отдельно спасибо Александру!
3
Show business's response
ТАТЬЯНА NIKOLAEVA
Level 22 Local Expert
January 25, 2022
Чего только нет в меню: и рыбные, и мясные блюда. Средний ценник на одного человека около 500 рублей. В зале светло. Немного в стиле лофт сделано
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4