Search
Directions

Чик-Чик

Overview
Photos
20
Reviews
35
Features
Rating 5.0
37 ratings
Rate this place

35 reviews

By default
Maria
Level 9 Local Expert
April 22
Если вам надоели заезженные стандартные букеты, которые не цепляют глаз, то обращайтесь к девочкам и они соберут для вас любую эксклюзивную композицию по вашим пожеланиям с набором уникальных цветов и декора 🔥 У флористов здесь несомненно есть вкус и чувство композиции Заказываем уже не первый раз и даже те получатели, кто говорят «не тратьте деньги на цветы» оказываются в полном восторге и берут свои слова обратно) многократное спасибо ❤️
Анна Кузина
Level 11 Local Expert
March 26
Цветы — огонь! Реально СВЕЖИЕ, а не «вчерашний выпуск новостей». Подрезали, всё делали как надо (по рекомендации девчонок)— стоят уже долго и даже не думают сдаваться 💪🌸 Цены — отдельный плюс: не пришлось продавать почку ради нормального букета 😂 Подобрали красоту чётко под мой бюджет Девочки вообще топ 🔥 Всё объяснили , показали , рассказали В общем, сервис + атмосфера + цветы = любовь ❤️ Теперь если цветы — то только сюда✊
1
Ирина Ушакова
Level 4 Local Expert
April 5
Зашла сегодня в новый цветочный магазин и осталась приятно удивлена 🌿 Очень красивая, аккуратно собранная композиция, видно вкус и внимание к деталям. Отдельно хочу отметить сотрудницу — вежливая, приятная, с искренним желанием помочь. Само пространство стильное и уютное, плюс удобное расположение — легко зайти по пути. Точно буду возвращаться.
1
Альбина
Level 5 Local Expert
March 23
Современная, качественная и профессиональная флористика в данном магазине. Цветы качественные, за свою цену. Принимают индивидуальные заказы, есть много экзотики) безумно рада, что открылось такое место. Теперь буду покупать только здесь. Чик-чик- лучшие! 💋
Show business's response
Сергей Чучкалов
Level 4 Local Expert
March 8
Очень хороший магазин цветов. Очень богатый, разнообразный выбор цветов. Хороший отзывчивый персонал. Все покажут, расскажут. Заказал цветы с доставкой ранним утром, привезли ровно в срок, минута в минуту и очень красивый букет. Жена на 8 марта была в восторге, даже не заметила что привезли. В общем магазин очень хороший. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍
2
Туся С.
Level 5 Local Expert
March 13
заказывала 2 букета на день рождение маме и дочке , девочки собрали их по моим пожеланиям ,очень приятные и интересные девочки работают в салоне , букеты уже 6 дней стоят и выглядят как при покупке , я крайне удивлена что такие хорошие цветы , обязательно буду ходить только сюда, я вам очень благодарна , спасибо
2
анастасия кутателадзе
Level 5 Local Expert
March 10
Новый и очень хороший магазин цветов, работают профессионалы! Выбор большой , ассортимент разнообразный, нестандартный, это круто) цены приятные, есть доставка - это удобно! Процветания этому месту!!
1
Влад Владов
Level 6 Local Expert
March 8
Супер место! Заказывал букет с доставкой, за день пришел и выбрал то что мне нужно. Девушки помогли подобрать букет по цветовой гамме, цены ниже чем везде по городу.
1
Денис Р.
Level 3 Local Expert
March 12
Отличный цветочный магазин! Девушки сотрудницы знают своё дело, помогли с выбором и составлением букетов на 8 марта. Конкурентные цены и отличный сервис!
1
Алина М.
Level 3 Local Expert
April 20
Огромное спасибо магазину за прекрасные цветы! Заказывала два букета переживала, что по фото не передать оттенки. Но в реальности композиция оказалась даже лучше, чем на картинке! Цветы были просто шикарные, свежайшие, с нежным ароматом. Доставка строго к назначенному времени, курьер вежливый.Обязательно вернусь к вам ещё и буду рекомендовать друзьям. Спасибо за ваш труд и такой красивый сервис!
1
Кристина Привезенцева
Level 4 Local Expert
March 12
Чудесный будет привезли в подарок от Чик-Чик Фловерс. Очень качественная сборка, интересный состав. Стоит уже 4 дня и как новенький!!!
1
Василий П.
Level 5 Local Expert
March 12
Отличный выбор цветов, покупал своей булочке подарок на 8 марта этот магазин оказался для меня откровением. Спасибо за Ваш труд девушки, моя оценка 5 + баллов!
2
Sveta Sveta
Level 4 Local Expert
March 7
Замечательный магазин!! Здесь работают отличные флористы. Девочки помогли собрать 4 букета для коллег. Цены радуют!
2
natalie-elmofeo
Level 5 Local Expert
March 23
очень приятный цветочный 💓 нестандартный подход к составлению букетов. Девушки творческие и вдохновленные своим делом. Очень советую 🥰
Show business's response
Александр
Level 2 Local Expert
March 9
Хороший магазин, цветы свежие, выбор большой, обслуживание приятное Рекомендую!
2
Глебусинка
Level 6 Local Expert
March 7
очуметь че за место, выбор бомба, ребята очень приятные, цветы всегда свежие, стОят дешево, стоЯт месяц минимум!!!!
2
наталья корнилова
Level 4 Local Expert
March 9
Свежая и красивая витрина, отзывчивые и доброжелательные флористы! Место супер, рекомендую посетить эту мастерскую!
3
Инкогнито
Level 3 Local Expert
March 10
Замечательный магазин, чудесные флористы-мастерицы своего дела, собрали красивый букет по хорошей цене, стоит уже несколько дней, как новый,радует глаз, большое спасибо! Выбор цветов достойный, цветы свежие, цены приятные! Обязательно приду еще.
2
Борис Рыженин
Level 3 Local Expert
May 5
Классный магазин! Необычные, красивые букеты! Хорошие цены! Очень вежливые и радушные продавцы!
1
Ксения
Level 3 Local Expert
March 8
Большой выбор цветов и букетов, ребята помогли подобрать идеальные цветочки под наш запрос. Особенно впечатлила доставка, очень быстро, только заказали, а цветы уже у нас ❤️
2
Dima-radddick
Level 4 Local Expert
March 11
Цветочный супер! хорошие и ответственные работники! особенно хаски!) букеты получаются очень красивыми!!
1
Егор Верушкин
Level 3 Local Expert
March 13
Покупал девушке букет на 8 марта, остался доволен! В первую очередь от ее реакции ) не завяли до сих пор, цветы качественные , рекомендую!
1
Иван K.
Level 2 Local Expert
March 8
Отличный магазин. Очень приятные работники, помогли подобрать красивый букет по хорошей цене:)
2
Lizza
Level 6 Local Expert
May 16
Спасибо большое за такой чудесный букет по приятной цене 🩵🤍 Брала маме на день рождения , ей он очень понравился! Очень красивый и нежный букет, рекомендую данный цветочный 🌸🌸🌸
софа
Level 3 Local Expert
March 12
чудесное место, удобное расположение, хорошие цены, свежие цветочки, восторг !!
1
Ю
Level 6 Local Expert
March 10
Прекрасный цветочный, собрали букет в лучшем виде, а атмосфера внутри - очень дружелюбная, хочется туда вернуться 🤍
2
Вячеслав Беляков
Level 3 Local Expert
March 8
Прекрасные и добродушные девочки . Очень рад покупке . Даже на скидку согласились 👍
2
Светлана
Level 6 Local Expert
March 31
Очень красивые композиции, цветы все свежие и необычные🫶🏻
1
Панкрат Попов
Level 3 Local Expert
May 18
Всё отлично. Продавец и подход к покупателю на высоте. Очень советую всем
Роман Бушуев
Level 4 Local Expert
March 8
Шикарный букет,спасибо огромное девочкам❤️
2
Владислав Евстигнеев
Level 9 Local Expert
March 25
Пушка бомба, если брать цветы своей принцессе, то только здесь!
2
Александр Городничев
Level 3 Local Expert
April 5
Отличные цветы , приятные работники
Влад Терлецкий
Level 7 Local Expert
March 11
Забацал своей малой кайфовый веник у ребят. Такое ночью вытворяла.... 5 баллов! всем советую!
3
Максим
Level 7 Local Expert
March 10
Отличное и доступное место, очень много разных букетов на выбор!)
2
Данила
Level 3 Local Expert
March 8
Нет слов, одни эмоции… Я в восторге…)
2
  1. 1
  2. 2