Search
Directions

Chik-Chik

Overview
Photos
10
Reviews
78
Features
Rating 4.4
204 ratings
Rate this place

78 reviews

By default
Алёна Юрова
Level 2 Local Expert
March 8
Прекрасная парикмахерская , в женский праздник 8 марта решили подстричь доченьку в годик , остались в полном восторге. Парикмахер нашла быстро подход к ребенку, очень приятная женщина. Администратор была очень вежливой, собрала первые волосики, вручили грамоту и подарили подарки. Вернемся еще ❤️
Мадина Богатырева
Level 2 Local Expert
September 20, 2025
Подстригалась у старшего мастера, вроде Наталья зовут. ЭТО ПРЕКРАСНО 😭😭❤️❤️❤️ СПАСИБО БОЛЬШОЕ 😭😭❤️❤️ Я очень волновалась, все же по большей части в этой парикмахерской детей стригут, а тут так красиво, качественно и быстро. Превзошли все ожидания, я не хочу от зеркала отходить. Мастер поняла меня с моих непонятных описаний, и мы прекрасно поговорили пока она меня стригла. Обязательно вернусь!!
2
1
Светлана Ас
Level 2 Local Expert
March 10
Ужасно! Никому не советую! Вы мастера сначала инструменты наточите, а не делайте вид что ребёнок крутится. Весь процесс мастер "старший "дёргал ребёнка, что крутится,хотя сидел не двигаясь, инструмент не резал, а вырывал волосы. Все такие мастера, а общаться с ребёнком так и не научились.
Денис Нижегородцев
Level 15 Local Expert
August 7, 2025
Приятная семейная парикмахерская, очень много сделано для стрижки детей, и специальные кресла в виде машинок и т.п. телевизор с мультиками у каждого мастера. Подобное не часто встретишь.
1
Татьяна
Level 9 Local Expert
July 18, 2024
Парикмахерская не плохая, мастера, кто подстригают детей - молодцы, особенно когда приводят малышей, успевают и нормально подстричь и отвлечь ребёнка. Для детей постарше, тоже всё хорошо. С женскими стрижками, немного опыта не хватает, с мужскими - нормально.
1
Наталья Ачисова
Level 3 Local Expert
December 12, 2025
Подстригли хорошо, самое интересное быстро и не дорого! Успехов!
Елена Бахарева
Level 6 Local Expert
September 22, 2023
Сыну очень нравится стричься в "Чик-чик", всегда красиво, быстро, качественно и с "душой". Пробовали в других парикмахерских, не понравилось. Особенно нравится на ул. И. Ярыгина и на ул. Пушкина (пока не работает). А вот на ул. Тельмана не понравилось, атмосфера не та.
1
Гражданин этого города
Level 9 Local Expert
October 2, 2024
Бывают конечно хорошие мастера которые оправдывают высокую цену. И голову помоют и сделают всё как нужно. Но в основном мастера неопытные, и цена не соответствует их мастерству.
1
1
В
Level 22 Local Expert
November 18, 2023
Посещаем регулярно, всегда точно по времени и очень быстро, детям очень комфортные условия, есть мультфильмы и в подарок шарики! Индивидуальный подход, рекомендую!
2
Светлана П.
Level 3 Local Expert
December 11, 2023
Посетили эту парикмахерскую с мужем, и сделали вывод, больше не пойдём, подход к посетителям ужасный,хотели помыть мне голову, я говорю я вот только мыла и пришла , парикмахер психанула, я прям сидела в кресле и пожалела, меня так настригли, можно сказать чик-чик, мужа тоже, он сделал замечание что не ровно, ответили всё нормально, буду надеятся что к новому году немного от ростут, хотя бы немного чего исправить
2
Тоня Ременюк
Level 4 Local Expert
July 19, 2024
Просто ужас стригут пожилые женщины скорее всего стажерки такое ощущение что пришли не в чик а в социальную порекмахерскую. Подстригли просто отвратительно а денег взяли как надо.
3
1
Виталий Джумков
Level 12 Local Expert
February 25, 2024
Огромное Спасибо мастеру Алена стрижка но высоте ребенок не разу не заплакал все время его развлекала пела песни такой Человек и должен стрич малышей)))
1
1
Юлия
Level 5 Local Expert
August 10, 2023
Раньше мы ходили в эту Парикхмаферскую. Вроде более-менее стригли детей. Но теперь... Я не понимаю, что за косорукие стригут. В это раз девушка какая-то с непричесанной косой так подстригла, что прямо залысину оставила. Это уже не в какие ворота, не то что рамки не лезит. Сначало я общий вид посмотрела вроде норм. Ещё волосы светлые около шеи. Но когда пошёл - я со стороны глянула - просто жуть. Никто ещё такого не делал. Вы если дорожите хоть немного своей репутацией - берите хоть сколько нибудь пригодных парикмахеров. Я больше к вам точно не ногой. Мне и раньше попадались, что не понимают, как лучше подстричь в зависимости от волос, но теперь.. Я точно поняла, что лучше поехать лишние 2 км, но сделают норм. Причём стригла 10 мин это чудо парикхмахер. А цена такая же 450 -500₽
3
Степан Чебодаев
Level 7 Local Expert
December 17, 2025
Пытался записаться. Якобы записали, номер телефона оставил. Пришёл на полчаса раньше и мне заявляют, что я опоздал. По Московскому времени работает?
Стас Ивандаев
Level 2 Local Expert
September 17, 2024
Стричь не умеют совсем по стригли ребенка под одну насадку и челку оставили говорил только по бокам испортили всю прическу а ребенку в первый класс идти еще и 400 р содрали вас бы так постричь когда вам надо на важное событие идти бессовестные
2
Татьяна Б.
Level 3 Local Expert
June 7, 2023
Салон на все 10*! Мастера высокого класса! Забота о комфорте маленьких клиентов заслуживает самых высоких похвал! Спасибо!
1
2
К
Кирилл Байбородов
Level 3 Local Expert
September 19, 2023
Лучшая парикмахерская! Много разных видов причесок, вежливый персонал и быстрое обслуживание
1
Татьяна Усикова
Level 10 Local Expert
January 22, 2025
Ходили всегда к одному мастеру, но ушла в декрет. Уже записываемся к любому другому мастеру и все отлично
Н
Наталья П.
Level 9 Local Expert
October 22, 2023
Были один раз, претензий к качеству нет. Отметку в карточке не поставили и даже не сказали об этом. Звонила, чтобы записать ребёнка в сентябре, трубку не взяли, не перезвонили. В начале октября та же история. Сегодня... опять та же ситуация. Интересно, на Пушкина работает тот же персонал, но там нет таких проблем...
Ксения
Level 10 Local Expert
May 10, 2024
Несколько лет ходим в эту парикмахерскую, ребëнок себе выбрал мастера Юлию Месяченко. Отличный мастер! Рекомендую!
1
Сергей
Level 6 Local Expert
May 22, 2023
Ярыгина 45 тесновато для парикмахерской. На Пушкина и Гоголя более комфортно. Но... мастер Соня заслуживает отдельного внимания. Очень нравится, детки мои и я сам очень довольны стрижкой. Стараемся ходить только к ней.
3
Дмитрий
Level 4 Local Expert
October 24, 2019
Подстригали ребёнка 1 годик, все очень понравилось персонал просто супер. Всем рекомендую мастера Любовь, настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо, мы теперь только туда и только к ней! 👏👍
6
1
Лидия Макарова
Level 7 Local Expert
December 13, 2021
Была здесь пару раз ,больше не хочу!!!!Взрослых здесь стричь не умеют... Посетителей встречают по настроению... Летом заходила к ним постричься. Зеркало висело так высоко,что я видела только свою макушку... Стригла меня девушка-новичок... Было видно,что очень волнуется... Более опытная напарница даже не пыталась как-то ей помочь ,что- то подсказать...Видать репутация заведения им " до лампочки"...На следующий день мне переделывали стрижку в другой парикмахерской...
4
Анна
Level 6 Local Expert
November 9, 2023
Посещаем эту парикмахерскую с годика,и сейчас уже в первом классе. Мастера все отличные,умеют найти подход к детям!
1
1
Татьяна Санникова
Level 16 Local Expert
October 23, 2022
Хорошие мастера. Особенно здорово обслуживают детей. У каждого зеркала есть телевизор. Когда садят ребека подстричь, предлагают включит какой нибудь мультик. Ну и взрослые уходят довольные.
Евгения Орешкова
Level 8 Local Expert
October 26, 2022
Обслуживание отличное, но не думаю, что детская стрижка стоит 500р. Если только считать, что платишь за аренду кресла в виде машинок🧐хотела определённую стрижку для ребёнка, между ожиданием и реальностью огромная пропасть 🤓
4
Юля Гаврилова
Level 4 Local Expert
July 7, 2024
Нам понравилось и мы вернёмся...София мы к вам т.к. только вы смогли красиво подстричь нашу макушку....много где были.
1
1
Екатерина Евстропова
Level 2 Local Expert
May 16, 2024
Мастер София большая молодец. Нашего впечатлительного ребенка очень быстро подстригла.
3
Валентина Козлова
Level 8 Local Expert
September 6, 2022
Перестала водить внука по следующим причинам : мастер угрюмая, ребёнок её боится. После стрижки не очистила от волос ребёнку лицо. А когда я попросила её это сделать, она бросила мне салфетку и ушла.
3
1
Евгений
Level 7 Local Expert
September 30, 2020
парикмахерская супер, меня а мне 46 постригли и еще девочки сносят там , в меру восприятия 250 р считаю недорогоа вот 300 станет дорого, отдельное спасибо администратору, записались, позвонила, продублтровали , все как надо, канешно все пятерки этой парикмахерской, рекоме6ндую хоть раз постригитесьи там думаю устроит и да там есть матер по как сказать, ну по стрижкам женщин мы с женой ходили, я уж водкадрол усугублял, пока они там делали чото, я в восторге
2
2
Менди Тава
Level 2 Local Expert
November 2, 2020
Мы ходили в эту парихмахерскую 3 года нам очень нравилось. Я с ужовольствием постригала своих мальчиков. Сегодня 2.11.2020 произошел не поверите очень страшный инцидент парихмахерер которая там работает Люба не знает свою работу, не умеет общаться с клиентами, кидается на них. Ты запомни что я в положении Люба, мало того что ты поцарапало мне лицо. Пусть адмиистрация примет меры. Такого парихмахера я в жизни не встречала, а остальные были очень хорошими. Вот такие как она портит репутацию парихмахерской. Так что примите меры. Я думаю видео, и аудиозвпись у Вас имеется. Если нет могу предоставить.
5
А
Александр Куулар
Level 2 Local Expert
December 30, 2021
Хороший приём. Отзывчивый и внимательный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Качеством стрижки мастера Юлии доволен.
2
Людмила Пооль
Level 8 Local Expert
June 13, 2023
Всë очень понравилось! Специалисты мастера своего дела! Не пожалели, что выбрали этот салон для первой стрижки!
Наталья Бачурина
Level 14 Local Expert
August 2, 2023
Хорошая парикмахерская, всегда терпеливо относятся к детским истерика, можно и взрослым подстричься.
алексей казыгашев
Level 2 Local Expert
April 11
Подстригали ребёнка парикмахерша ни спрасив,как подстричь ребёнка на лысо начала стричь.
Михаил Буцкевич
Level 5 Local Expert
December 20, 2024
С маленькими и требовательными клиентами всегда сложно, но девочки мастера свою работу знают. Профессионалы!
1
Анастасия Кравцова
Level 9 Local Expert
December 19, 2019
Отличная парикмахерская для детей и взрослых. Ребенок в восторге, стрижется и смотрит мультфильм. Работают настоящие профессионалы.
4
Оксана
Level 18 Local Expert
March 2, 2024
Спасибо огромное девушкам-парикмахерам! Не всегда успеваем записаться, но они никогда не отказывают! Быстро, профессионально. Успехов ❤
1
Иван Ра
Level 10 Local Expert
August 26, 2021
Привел на стрижку сразу двух сынишек, парикмахеры сделали все быстро и аккуратно, и одновременно обоих, так что не пришлось долго ждать. Персонал действительно очень вежливый и внимательный. Есть машинки, в которых стригут деток, включают мультики, также имеется детский уголок с игрушками.
2
1
Наталья Демчук
Level 3 Local Expert
January 22
Вежливый персонал, отличные мастера
Александр
Level 7 Local Expert
January 26, 2025
нормально, подстригли ребенка, парикмахер хороший, машинки вместо стульев
1
Ольга Галичина
Level 7 Local Expert
November 4, 2022
Хорошая парикмахерская, сына на стрижку вожу уже не один год к одному мастеру. Все доброжелательные. К детям хорошо находят подход.
1
Александр С.
Level 5 Local Expert
June 13
Стригу сына уже 5 лет, без нареканий.
Н
надежда чирова
Level 4 Local Expert
April 19, 2023
Всегда подстригаю сына и все хорошо,но записала себя чтобы подстричь чёлку и было ужасно.Подстригли не ровно и коротко.
3
Алёна Х.
Level 3 Local Expert
December 28, 2025
Оочень понравилось ребёнок доволен 😊 желаем дальнейших успехов🤗
С
Саня Чебодаев
Level 3 Local Expert
January 4, 2023
Хорошие мастера,не дорогие и очень красивые стрижки.В общем советую
2
1
Татьяна Белокопытова
Level 7 Local Expert
July 22, 2019
Хорошая парикмахерская, сына только там и стригу. Вот только цена за услуги несколько завышенная
9
1
А
Агата
Level 4 Local Expert
May 2, 2022
Мастера высокого класса, обслуживание отличное. Желаю процветания этому небольшому коллективу!
3
1
Лидия
Level 8 Local Expert
October 28, 2021
Не могу сказать про детские стрижки,но взрослых здесь стричь не умеют , от слова СОВСЕМ!Была у них два раза , с интервалом 1 год , больше - ни за что ... Пока найдёшь “своего мастера” , обойдёшь немало парикмахерских и “потеряешь” много волос ... И только этом заведении посетителей встречают “по одёжке”... Или это только мне так “везло”, получать с порога плохое настроение?...
3
Виктор Панин
Level 10 Local Expert
May 2, 2019
Хорошее место. Удобно, уютно, достаточно экономно. Всегда подстригаю здесь своих детей.
8
  1. 1
  2. 2