Search
Directions

Chickens Cafe

Overview
Photos
40
Reviews
124
Features
Rating 4.6
274 ratings
Rate this place

124 reviews

By default
Иван Кузнецов
Level 14 Local Expert
January 1
Действительно хорошая шаверма. Постоянное качество, вкус и искренний сервис. Так держать ребята!
1
Show business's response
Апельсин
Level 9 Local Expert
November 1, 2025
Почитал отзывы и немного сомневался а стоит ли пробовать). Но я фанат шавухи в любых её проявлениях и решился. В общем, это топ шаурма. Я два раза сюда ездил в итоге, поскольку и был всего два дня в окрестностях. Хозяину респект. Делает небанальный бизнес. Соусы, лавашик хрустящий (держат в гриле чуть дольше, чем везде осознанно). Делают шаурму около 10 минут. Но оно того стоит! Начинка огнище! Овощи свежие, мясо прекрасное, нежное. Соус (уже говорил) просто пушка! Кстати, недёшево, но ну рубля не жалко! Успехов этому заведению и сети
Николай Питерский
Level 4 Local Expert
October 14, 2025
Езжу часто из суоярви в петрозаводск и обратно. Летом как то брал у них , был протухший салат в шаурме. Зарекался не брать больше. Вчера заехал вечером взял еще раз. И да , действительно исправились ! Овощи оказались свежими. Но с маленьким нюансом -курица заветрилась скажем так. Но до дома доехать успел! За это спасибо и две звезды в подарок)
1
1
Show business's response
Антон Александров
Level 4 Local Expert
February 19
Шаверма вкуснее чем в такой же точке в Петрозаводске,только сильно сушат лаваш В целом крутят шаву хорошо,быстро и вкусно! Кофе тоже не плохой)
Аня Кискина
Level 6 Local Expert
March 7
Вкусная шаверма,можно попросить чуть больше запечь,для тех кто любит,чб лаваш хрустел. Готовит девушка и парень. Почему то когда готовит он,вкуснее,и зажаристее кажется,и с соусом порядок.
Федор В.
Level 5 Local Expert
December 23, 2025
Покушал, поработал. Шаурма бомба! Хрустящий не жидкий лаваш, отличный соцс свежий, нормальные помидоры! Еще заеду, тут тихо и удобно с ноутом посидеть, супер!
Show business's response
Ольга Р.
Level 30 Local Expert
August 30, 2024
Неожиданно порадовали. В Эсойле найти готовую еду, казалось, задачей со ззвездочкой. Зашла за кофе, и в итоге семья вся съела по шаверме. Рецепт какой то свой, без зажаренной куры, лаваш необычный, его доводят до очень горячего состояния хруста. Кофе капучино мягкий. Девушка приветливая. Все чисто.
1
Show business's response
Марина Новикова
Level 4 Local Expert
November 13, 2025
Отличная шаурма, вкусный соус, хрустящий лаваш, всех ингредиентов в меру. В помещении чисто, уютно и приветливо. Респект, рекомендую.
Наталья
Level 9 Local Expert
July 22, 2025
Отличная кафе, лучшая в п.Эссойла, качество шаурмы проверено, проблем не было. Отдельное спасибо Светлане, принимает заказы даже по телефону, к приезду все готово!!!!
Марина Маркова
Level 6 Local Expert
June 13, 2025
Очень вкусная шаурма . Брали помидорро и большую острую , все путешественники ели с удовольствием . спасибо вам большое , успехов и процветания.
1
Вячеслав Лисунов
Level 6 Local Expert
July 16, 2025
Шаурма очень вкусная. Если честно, даже не могу вспомнить, где ел вкуснее. Лёгкая, не навязчивая, сочная. Не заметили с супругой, как съели. Спасибо!
1
М
Михаил Крот
Level 3 Local Expert
June 16, 2025
Теперь с Птз буду в Эсойлу ездить шаурму есть !) Довольно неплохо!) Приятное заведение всё чисто и вкусно Зайду ещё обязательно)
1
Maria Kochetova
Level 5 Local Expert
September 16, 2024
По дороге в Суоярви решили перекусить и заметили данное заведение. Цена хорошая, кофе, чай и другие напитки. Шаверма очень понравилась, вкусно, быстро, рекомендую 👍
1
1
Show business's response
Полина Кулева
Level 2 Local Expert
July 31, 2025
Шаурма просто ужас: лаваша несколько слоёв, наполнения минимум. Огуречная вообще сплошная кислота. Не рекомендуем.
2
2
Show business's response
Александр Федотов
Level 11 Local Expert
November 14, 2024
Шаверма - огонь. Лаваш хрустящий со всех сторон. Много мяса! Все ингредиенты свежие. Готовят быстро. Есть один столик, стойка, можно перекусить прямо в кафе.
1
Show business's response
Евгений Лапшин
Level 10 Local Expert
August 25, 2024
Качественно и вкусно, даже несмотря на плохо разогретое мясо. Большая шаурма действительно большая. Отличная еда за свои небольшие деньги.
Show business's response
Вадим
Level 13 Local Expert
June 7, 2024
Было неожиданностью встретить такое стильное и даже можно сказать - гламурное заведение под вывеской шаурмичной. Оформление в европейском стиле, чисто, красиво, уютно. Меню короткое, но блюда очень интересные и вкусные. Обязательный пит-стоп для путешествующих.
3
1
Show business's response
андрей Памов
Level 14 Local Expert
August 24, 2024
Сразу скажу, это не московская шаурма или питерская шаверма! Но она от этого не хуже, очень вкусно ! И реально не отравишся как на курсом вокзале! Будете в Эссойле, обязательно загляните и попробуйте!
1
Show business's response
Анна Мартынова
Level 8 Local Expert
October 27, 2024
Отвратительное место, подошли сегодня утром купить кофе. Продавцы две женщины убирали возле магазина улицу фартуки даже не сняли не поздоровались и не сказали что в магазине другого персонала нет! Я, возмущена таким отвратительным поведением людей которые разговаривают как было да к тому-же еще готовят шаурму и кофе. В помещении запах стоит ужасный 🤮 сомневаюсь даже что у них есть санитарные книжки. Будьте осторожны!
1
5
Евгений Евдокимов
Level 30 Local Expert
July 28, 2025
Вкуснейшая, нежная шаурма нескольких видов, с разными соусами. Большая и маленькая (детская). Ценник стандартный. Единственное место где можно быстро и вкусно перекусить в посёлке. На готовке один человек. Так что, если очередь, то можно ждать долго, но оно того стоит. Есть туалет. Кофе и разливное пиво.
Анастасия Крохина
Level 11 Local Expert
June 27, 2023
Очень вкусная шаурма 👍🏻 подают её и в целофановом пакете и сверху в бумажном - очень удобно кушать, ничего не капает) шаурма трёх видов и двух размеров, можно сделать поострее) это наверное лучшая шаурма которую я пробовала) есть кофе, вполне сносный, но на мой вкус не самый лучший
Show business's response
кирилл масленников
Level 2 Local Expert
August 6, 2024
отличная шаурма, вежливый персонал . свежие овощи и мясо, нестандартный , но вкусный соус! шаурма не сухая и не разваливается . супер проще говоря!
2
Show business's response
Иван Парамонов
Level 5 Local Expert
June 27, 2023
Толковое место, видимо по толковой франшизе. Сделали классическую сытную шаверму с капучино, моей жене по её просьбе сделали вегетарианскую. Подход к клиентам обрадовал, видно, что туда часто забегают уже прикормленные люди и им всегда рады.
1
1
Show business's response
Сергей Афонин
Level 6 Local Expert
August 7, 2024
Не плохая кафешка,шаурма отоичная👍перекусить в дороге самое то!кофе вкусный,есть мороженко)рядом разливные пенные напитки!
3
1
Show business's response
Алексей Крохин
Level 8 Local Expert
June 27, 2023
Шаурма очень вкусная, рекомендую всем. В зале чистота и порядок. Так же можно попить вкусный кофе. Во время отдыха на сямозере - каждый день заезжал побаловать себя шаурмой.
1
Show business's response
Горелая Инга
Level 5 Local Expert
May 24, 2025
Вкусная шаурма, в ассортименте была с курой классика, честночная и острая.
2
Show business's response
Любовь П.
Level 17 Local Expert
April 20, 2024
Шаурма всё такая же вкусная! В заведении комфортно, чисто. Туалет платный, даже для посетителей насколько я поняла.
2
2
Show business's response
Stefan Es
Level 11 Local Expert
August 5, 2023
Шавуха так себе если чесно. В кафе чисто есть где посидеть. Ждать не долго в среднем пять минут. Про ассортимент можно сказать только то что он есть.
1
Show business's response
Баранова Мария Александровна
Level 6 Local Expert
May 6, 2022
Приятное место, все чисто, уютно. Шаурма вкусная, сочная (обычно прошу не добавлять помидоры и получается суховатая, но не тут!). Мужу тоже понравилась, особенно порадовал размер - не большая, но наедаешься на долго. Брали перекусить перед дорогой на Москву (1000 км), захотели кушать после нее только через 450 км! При этом ни тяжести на желудке не было, ни изжоги. Основатель - молодец, так держать!
Show business's response
Alexander Matveev
Level 12 Local Expert
August 31, 2023
Кофе просто отличный. Готовят быстро, подают вкусно. Есть возможность оплатить картой, что является несомненно бо́льшим плюсом.
Show business's response
Сергей Петров
Level 22 Local Expert
October 18, 2023
шаверма норм,Но если вы в этом районе голодны-то у вас все равно нет выбора т к больше негде покушать, мы поели и дети поели все норм , вкусно, рекомендую
Show business's response
иер. Сергий Теплоухов
Level 6 Local Expert
January 15, 2024
Отличное заведение :) очень старательные и вежливые сотрудники! Сыновья утверждают, что шаверма в Эссойле лучше, чем в Петрозаводске :) и я с ними полностью согласен! Рекомендую.
1
Show business's response
Евгений Орлов
Level 10 Local Expert
July 9, 2023
Отличная шаверма, берём периодически. Есть минус, это соус. Кетчуп с майонезом портит вкус. Рекомендовал бы попробовать сделать другой соус и будет бесподобно.
1
Show business's response
Александр
Level 12 Local Expert
May 16, 2023
Чисто, аккуратно, быстро, начинка очень порадовала не банальностью, есть из чего выбрать, очень понравился размер шавермы… больше чем стандарт в полтора раза. Браво.
2
Show business's response
Ирина К.
Level 6 Local Expert
January 5, 2024
Летели, чтобы успеть купить шаурму и кофе, так как в дороге были долгое время и оч хотелось есть. Время работы написано до 22.00, но в 21.20 уже все было закрыто((( а мы делали крюк ради этого места….
Show business's response
александр максимов
Level 7 Local Expert
August 23, 2023
Из Суоярви в Петрозаводск почти единственное приличное место, где можно перекусить. Останавливаемся много лет (с самого открытия) уровень не падает. Из рекомендаций - увеличение площади, расширение меню. Спасибо учредителям и исполнителям!
Show business's response
Амелия Кузьмина
Level 2 Local Expert
May 9, 2025
Не то, чтобы вкусно, но и не отвратительно. Прошу заметить, что сотрудники данного заведения заказывают еду у недавно открывшихся конкурентов, видимо в Чикен кафе не так уж и «безопасно», как уверяет владелец. Комикс прикольный, кстати!
2
Show business's response
Константин
Level 11 Local Expert
September 23, 2023
Чистое, окуратное заведение с очень приятным и вежливым персоналом. Но шаурма... Хуже этой шаурмы я наверно и не ел никогда! Хотя нет, году в 97 на Курском вокзале была всё-таки хуже, по этому ставлю два балла, а не один.
1
Show business's response
Наталья Наталья
Level 30 Local Expert
July 17, 2022
Проезжали мимо. Вкусная шаурма- взяли 3 вида с собой и кофе. В кафе все чистенько и уютно. Фото самой не сделали- смели🤣 Фото меню только осталось)))
1
Артём Дуденков
Level 3 Local Expert
September 13, 2024
Заведение приятное , хорошее обслуживание , но лаваш слишком поджаристый , хотелось бы чуть помягче .
Show business's response
ира З
Level 11 Local Expert
August 25, 2022
Большое спасибо хозяину кафе)) Удачное место, очень вкусная шаурма! Сочная, ароматная! Особенно понравилась с чесночным соусом! Брали на вынос. Но и в самом кафе посидеть было бы приятно.)) Рекомендую!
1
Show business's response
Анастасия
Level 8 Local Expert
September 17, 2025
Всегда вкусная шаура и вкусный кофе. Рекомендую
1
Юлия Гончарова
Level 10 Local Expert
May 24, 2023
Шаверма супер,качество отличное,чисто,нет неприятных запахов и девочки всегда приветливо встречают своих покупателей.
2
Варвара П.
Level 6 Local Expert
August 2, 2024
Кофе вкусный, шаверма огонь, персонал приятный
1
Show business's response
Аня Гагам
Level 12 Local Expert
July 27, 2022
Курица в шаурме приготовлена не на гриле, а запечённая, кофе крепкий. Единственное, как я пониманию, предприятие общественного питания в Эссойле ( есть ещё вроде столовая, но работает очень недолго, часов до 5). Утолить голод пойдёт
Юля М.
Level 6 Local Expert
July 20, 2023
Шаверма очень вкусная! Часто заходим, персонал вежливый, готовят без задержек.
Show business's response
Егор У.
Level 6 Local Expert
June 14, 2023
Вкусно, недорого, интересный интерьер, хороший персонал. Единственный минус заключается в скорости- она не высокая. Почти чистые 5 звезд. Спасибо.
Show business's response
Galina M.
Level 5 Local Expert
July 26, 2023
Кухня на 4, персонал на 3 - хмурая, раздражительная продавец. Заехать перекусить можно, вернуться особого желания нет
1
Show business's response
Дмитрий Колтаков
Level 7 Local Expert
August 25, 2024
Очень хорошее место, вкусная шаурма, приветливый персонал!
1
1
Show business's response
ANDREY ERMOLIN
Level 10 Local Expert
November 27, 2020
Это есть невозможно. Много сахара. Много капусты. Вообще сложилось ощущение, что банку с шуйскими соленьями вывалили на лаваш и разогрели. Питер рядом, в любую подворотню зайдите и идеальную шаверму попробуйте. И соус такой на изи делается и все продукты видно, что там положены.
3
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3