Search
Directions
Maps · Serpuhov · Grocery stores

Chesnok

Rating 4.6
602 ratings
Closed until 09:00
+7 (926) 569-50-30
Show phone
Serpukhov, Moskovskoye shosse, 55к1 · ТРК Б-Класс
Save
Logo

Add photo or video

Grocery Chesnok, Serpuhov, photo
14 more
Overview
Products and services
Photos
24
Reviews
222
Branches
Features

Products and services

Updated yesterday
Мука Лидская пшеничная в/с М54-25 Лидские хп бум. пакет вес 2кг
99.9 ₽
Печенье «МАРИЭРТА», Слодыч, Беларусь, 430 г
89.99 ₽
Килька «ВКУСНЫЕ КОНСЕРВЫ», обжаренная, в томатном соусе, с ключом, 240 г
99.9 ₽
Оливки IBERICA, с лимоном, с анчоусом, с креветкой, Испания, 280 г
129.9 ₽
Колбаски «МИРАТОРГ», баварские, охлажденные, 360 г
169.9 ₽
Колбаски для гриля «МИРАТОРГ», шашлычные, охлажденные, 400 г
169.9 ₽
Шашлык свиной «МИРАТОРГ», традиционный, охлажденный, 1 кг
349.9 ₽
Чевапчичи «МИРАТОРГ» из мраморной говядины, охлажденные, 300 г
189.9 ₽
Вода минеральная BORJOMI, Грузия, 0,75 л
129.9 ₽
Квас «ЛИДСКИЙ», хлебный, тёмный Беларусь, 1,5 л
129.9 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Serpukhov, Moskovskoye shosse, 55к1ТРК Б-Класс
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (926) 569-50-30
Show phone
chesnok-discount.ru

Business hours

Closed until 09:00
Schedule
All affiliates

Directions

По требованию
17 m
4
По требованиюКСКТРК Б-КлассИвановские ДворикиМетро
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

00:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.6
602 ratings
Rate this place

222 reviews

By default
Галчонок
Level 13 Local Expert
February 25
Хороший выбор белорусских товаров, многое открыла для себя, хотя по первости очень осторожно пробовала новые фирмы. Очень вкусное молоко, а суп в брикетах, как раньше, "гороховый" - вернул в детство) Большая парковка, правда не чищенная после снегопадов. Четыре звезды только потому что мрачновато в магазине, не хватает света и грязновато бывает. А про персонал скажу - прекрасные, отзывчивые девушки!
2
Show business's response
Илья
Level 6 Local Expert
February 23
Магазин в целом хороший, цены хорошие, продукты хорошего качества, но сегодня столкнулись с одним минусом, пробивали товар на кассе самообслуживания, 1-й 2-й 3-й и всё, система дала сбой и отказывалась пробивать товар, несколько минут пытались пробить, подошел консультант и сказал что якобы мешает товар который вообще на платформе не стоял, а был в стороне, к тому же он там стоял уже после того как началась проблема с кассой, пытались другой товар пробить, так же и повторно, ничего не помогало, по итогу консультанту пришлось удалять товар и пробивать всё заново
1
1
Наталья Безрукова
Level 7 Local Expert
August 27, 2025
Магазин стал моим любимым. Советская колбаса как "Любительская" со шпигом. Сало и грудинка на любой вкус и кошелек. Моей любимой кошке по вкусу влажный мур мур и сухой корм Джипсикет. Иваси- балычок. Множесто консервов вообще. Печенье и вафли в большом ассортименте. Сушеная рыбка и чипсы. Огромный выбор чая. И т.д.и т.п. как в музее можно ходить долго, если есть возможность финансовя, конечно. Хотя, цены, достаточно лояльные, надо сказать, даже для пенсионеров.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources