Search
Directions

Cherry

Overview
Photos
2
Reviews
20
Features
Rating 4.1
73 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
A
Anonymous review
January 29, 2019
Очень вкусная, домашняя еда. Пожалуй единственное кафе в городе с таким ассортиментом блюд и к тому же с самообслуживанием. Быстро и вкусно. Вежливый и улыбчивый персонал, на каждом столике лежит блокнот, в котором можно оставить свой отзыв или предложение. Часто ходим обедать. Есть еще и фаст-фуд. В вечернее время скидки. Недостатков я не нашла. Все хорошо и атмосфера и еда. Спасибо за работу))))
2
Виктория Николаевна
Level 11 Local Expert
May 26, 2019
Вкусно готовят. Пицца объедение, картошка фри супер. Вкусный капучино. Рекомендую.
2
Александра Ц.
Level 4 Local Expert
February 13, 2019
Чистенько, уютно. Персонал работает хорошо. А вот блюда зависят от повара, иногда бывает очень жирное
Анастасия Проскурякова
Level 5 Local Expert
April 6, 2019
Да, очень вкусно и не дорого, удобно даже с самыми маленькими детками.
1
1
Екатерина С.
Level 6 Local Expert
January 12, 2019
Ассортимент нормальный, но всё жирное. Пэпэшникам там есть нечего, кроме нарезки из овощей
2
2
A
Anonymous review
March 15, 2019
Иногда посуда остаётся на столах неубранной долгое время. Приходится выискивать столик или просить персонал убрать. И как правило, это обеденное время, когда сам ограничен, нет возможности ждать долго.
1
Александрина Мындреску
Level 7 Local Expert
March 7, 2019
Вкусно и не дорого. И иногда пахнет как в старой школьной столовой (когда ещё повора сами готовили, а не на аутсерсинге сидели).
2
1
Антон Юрченко
Level 7 Local Expert
May 20, 2019
Неплохое кафе, чтобы просто поесть. Без изысков, но и достаточно вкусно, и цены демократичные.
2
Оля Мурашова
Level 8 Local Expert
January 5, 2019
Еда не вкусная
1
Fingame X
Level 17 Local Expert
December 13, 2018
Уютное кафе. Вкусные десерты.
3
В
Владимир И.
Level 4 Local Expert
September 1, 2018
паскудно готовят, цены гнут. зажрались
3
1
HaiArt1
Level 5 Local Expert
April 2, 2019
Хорошая столовая. Хороший выбор перых блюд. Пообедать дёшево и сердито)))
3
A
Anonymous review
March 17, 2019
Столовые приборы и разносы ужасны
1
A
Anonymous review
August 29, 2018
Простенько, бюджетно, удобно. Из того,что не понравилось - не всегда доброжелательный персонал: на вопрос "есть ли рыбные котлеты?" - "все перед Вами". Захотелось уйти.
1
Наталья В.
Level 4 Local Expert
February 12, 2019
Отличное кафе😋😋😋
1
A
Anonymous review
June 30, 2019
Обыкновенное кафе чисто и уютно и цены нормальные.
Ощепкова Евгения
Level 8 Local Expert
March 14, 2019
Очень вкусно
2
Ирина К.
Level 3 Local Expert
January 9, 2019
Удобное расположение
3
В
Виктория Можонова
Level 3 Local Expert
April 18, 2019
Не свежая еда
1
1
Евгений
Level 9 Local Expert
August 2, 2018
Еда почти как дома, телефоны внутри не ловят
2
1
  1. 1
  2. 2