Search
Directions

Чемпион

Overview
Photos
12
Reviews
34
Features
Rating 5.0
67 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Максим Ф
Level 4 Local Expert
June 18
Хорошая заправка, персонал вежливый, бензин хороший, обслуживание, хорошее, долго ждать не приходиться, все делают быстро, расположение удобное, всем рекомендую
Show business's response
Алена Парамонова
Level 4 Local Expert
June 3
Замечательная заправка, бензин хороший , расход топлива не большой, операторы вежливые , приветливые🤗спасибо за обслуживание 👍 рекомендую 👍 огромную благодарность выражаю Коленкиной Ольге , очень добрая , отзывчивая, внимательная , вежливая женщина ♥️
Show business's response
Вероника К.
Level 2 Local Expert
June 4
Постоянно заправляюсь тут.Очень хорошая заправка, качество бензина радует , расход топлива не большой, и отдельное спасибо операторам всегда вежливые , приветливые🤗
Show business's response
Иванов Александр
Level 3 Local Expert
June 14
Замечательный, вежливый и приветливый персонал. Чистое и уютное помещение, где усталый путник может отдохнуть за чашкой ароматного кофе. 14 июня 2026 год.
Show business's response
Марина Петрова
Level 6 Local Expert
October 13, 2025
Отличная заправка: вежливые девушки, кофе с собой от 30 литров бесплатно,еще можно купить что-нибудь в дорогу, бонусная лояльность,очень приятно👍
4
Show business's response
Елена Ч.
Level 2 Local Expert
June 3
Бензин хороший, обслуживание идеальное 👍 А операторы вообще молодцы, добрые, вежливые, всегда с улыбкой и хорошим настроением 😊
Show business's response
Ninell Vladimirovna
Level 3 Local Expert
August 30, 2025
Хорошее обслуживание, вежливые женщины . Помогли с приложением. Бензин хороший. Рекомендую. Ждём 95)))
3
Show business's response
Мария Куринова
Level 2 Local Expert
June 14
Лучшая заправка в мире, всем нашим понравилась. Работники этой заправки лучшие. Заправляемся только там и больше нигде. Любим всех и всё там
Show business's response
Ольга Кульмяева
Level 3 Local Expert
December 11, 2025
Бензин хорошего качества экономичный.доступные цены. Есть кофе и чай. Магазин. Чемпион вы лучшие!!!
1
Show business's response
Ирина Горюнова
Level 5 Local Expert
June 3
Хороший бензин. Хорошее обслуживание. Буду заправляться только тут🙏🏻
Show business's response
Екатерина
Level 3 Local Expert
June 14
Прекрасная заправка, вежливый и приветливый персонал, чистая уборная. Рекомендую!
Show business's response
Александр Губардин
Level 10 Local Expert
June 17
Хорошая, ухоженная заправка! Сразу видно, что хозяин заинтересован, чтобы клиенты были довольны не только качеством бензина, но и сервисом.
Show business's response
Tamella Qi
Level 5 Local Expert
June 14
Заправка хорошая. Бензин 26.06.26 Аи-92 69.90. Яндекс карты показывает на несколько рублей дешевле. Имейте в виду.
Show business's response
Елена Е.
Level 3 Local Expert
June 17
Вежливые сотрудницы заправки Быстрое обслуживание, хорошая заправка
Show business's response
Екатерина Кульмяева
Level 2 Local Expert
November 7, 2025
Отличный бензин, вкусное кофе, приятные бонусы, шикарное обслуживания девочек
3
Show business's response
Наталья Т.
Level 2 Local Expert
June 14
Хороший бензин Отличное обслуживание Приемлимые цены
Show business's response
Константин Казанцев
Level 5 Local Expert
June 23
Заправка стала очень дорогая, кассиры даже не отличают бензин 92 от 95,да и само топливо не лучшего качества
Show business's response
866691 Квасов
Level 2 Local Expert
June 14
Отличная заправка приветливые кассиры дт хорошего качества
Show business's response
Наталья
Level 4 Local Expert
June 14
Хорошая заправка, вежливые сотрудники, бензин хороший
Show business's response
Ярова Ю.
Level 3 Local Expert
June 15
Заправка супер! Обслуживание класс! Все новенькое, чистенькое. 👍
Show business's response
Дарья Гренко
Level 3 Local Expert
June 1
Бензин хороший, обслуживание отличное
Show business's response
Сергей Шахтанов
Level 2 Local Expert
June 14
Отличная заправка персонал вежливый всем рекомендую.
Show business's response
Anastasiia Kokina
Level 3 Local Expert
June 17
Хорошая заправка ⛽ вежливый и доброжелательный персонал. Что немаловажно в наших условиях наличие бензина когда на все заправках его нет.
Show business's response
Наталья Наталья
Level 3 Local Expert
June 1
Удобно что есть магазин,хороший бензин.
Show business's response
Олег Пименов
Level 4 Local Expert
June 2
Хорошая заправка отзывчевый коллектив
Show business's response
BMWшник
Level 4 Local Expert
November 12, 2025
Хорошая заправка отличная маляра хорошие цены вежливый коллектив так держать
2
Show business's response
Ольга П.
Level 4 Local Expert
February 12
Отличная заправка,хорошие цены на топливо , РЕКОМЕНДУЮ!!!!
1
Show business's response
Ольга Кислякова
Level 3 Local Expert
June 2
Хорошая заправка!
Show business's response
Михаил Баньков
Level 2 Local Expert
June 10
Хорошая заправка! Приветливая атмосфера!!!
Show business's response
Дмитрий А.
Level 3 Local Expert
September 12, 2022
Отличное качество 92-го за низкую цену. Расход снизился.
3
1 1
Level 7 Local Expert
October 16, 2019
Цены высокие, качество топлива хорошее
3
павел
Level 8 Local Expert
July 28, 2020
Не всегда хорошее качества бензина марки 92
2
1
Vaka F.
Level 6 Local Expert
August 14, 2022
Хорошее качество за низкую цену
3
A
Anonymous review
March 26, 2020
Нормальное топливо
3
  1. 1
  2. 2