Search
Directions

Chempion

Overview
Photos
47
Reviews
128
Features
Rating 4.8
502 ratings
Rate this place

128 reviews

By default
Максим Ш.
Level 2 Local Expert
November 10, 2025
Такое огромное здание и такой маленький и душный тренажёрный зал, это просто ужас. Размером как раздевалка, если не меньше. Толпа народа, косые взгляды "местных", очереди ко всем тренажерам. Заниматься в таких условиях совершенно нет никакого желания. Дали ключ от шкафчика, подхожу, там уже лежат чьи-то вещи, соответственно куда деть свои непонятно. Колхоз одним словом.
6
1
Show business's response
Алёна Воронцова
Level 2 Local Expert
October 10, 2025
Во первых, грубый и надменный администратор на ресепшене, а именно Лесная Светлана Васильевна. Не выполняет свои прямые области!!!! Во вторых, что творится в женской душевой. Душевые лейки работают через одину, а если и работают то текут со всех щелей. Даже при не большом количестве народу приходилось ждать очереди. Где крючки для полотенец?!!! У нас возникает вопрос, за что мы платим такие немалые деньги? Просим Администрацию взять эти вопросы на контроль.
7
1
Show business's response
ирина п.
Level 6 Local Expert
December 22, 2024
СОК Чемпион в Белебее-это огромный бонус руководству города и района. Великолепное место для проведения здорового досуга:огромное комфортное пространство с раздевалками, душевыми, залами для занятий, тренажерный зал!А бассейн?! Полный восторг
1
4
Show business's response
Регина Валиуллина
Level 10 Local Expert
August 25, 2025
В раздевалках и душевой сильно пахнет плесенью и сыростью, в зале душно. Тренажеры старые и скрипучие.
1
Show business's response
Юлия Мо
Level 4 Local Expert
December 18, 2023
Самый лучший тренажерный зал в Белебее! Человеческие условия предоставлены! А главное просторно и светло. Посторонние запахи не ощущаются. Наверное все чистоплотные ))) А главное беговые дорожки возле окна и напротив гор ))) Атмосферно. Да и музыка не напрягает. Инструкторы отзывчивые. Но это ещё не точно))) время покажет))
3
6
Show business's response
Евгения Павлова
Level 7 Local Expert
March 15, 2025
Сын ходит в качалку, ему всё нравится. Дочь ходила на гимнастику. Тоже все нравилось. Нина Борисовна, отличный тренер!
2
1
Show business's response
Рамзия Ш.
Level 3 Local Expert
November 14, 2024
Здравствуйте. Почему так всё не организовано по поводу бассейна? Я решила в седьмом часу поплавать сделала звонок спрасила если места в бассейне и мне ответили что да конечно места есть. И вот я пришла плаваю минут пять и меня выгоняют с бассейна и говорят что будут детей тренировать, а вы мол не мешайте. Вот как после этого ходить на плаванье после такого отношения?
3
1
Show business's response
Антон Власов
Level 4 Local Expert
January 28, 2025
Все нравиться, хожу в бассейн и спорт зал. Все для физкультуры и спорта есть. Рекомендую
1
2
Show business's response
Николай Крыгин
Level 15 Local Expert
June 6
Все отлично рекомендую для подрастающего поколения Персонал вежливый Оборудование хорошее побольше таких заведений
Show business's response
Наталья Гаврилова
Level 8 Local Expert
August 17, 2024
В бассейн хожу четыре месяца. Очень нравится заниматься плаванием. Хорошее отношение сотрудников, поэтому очень жду день, когда снова идти туда. Чувствую, что здоровью плаванье помогает!
1
Show business's response
Т
ТАТЬЯНА V.
Level 6 Local Expert
February 26
В женской раздевалке ( тренажёрный зал ), не хватает кабинок для одежды. В раздевалке жарко, нет никакой вентиляции, переодеваться невозможно. Администрация, примите меры.
2
Show business's response
Эльмира К.
Level 3 Local Expert
May 28, 2024
Администраторы по хамски ведут себя, на вопрос по телефону - почему ребенка не пустили в спортзал ответили - ЭТО БЫЛА НЕ Я. Значит, на кого нарвешься? Реально, придя в 12 ч ты не знаешь пустят или нет. И вот за это мы платим деньги. Вот из-за такого отношения все желание отбивают вообще заниматься. Мой ребенок уже который раз разворачивается и не может пройти в спортзал в районе 12 ч. Нам удобно только это время, ни раньше ни позже. Занимается примерно 40 минут. Какая проблема просто предупредить, что до обеда нужно выйти???
8
1
Show business's response
evelyochek💗
Level 3 Local Expert
December 23, 2024
Ужасные тумбочки соскальзывает нога,и низкие борты не удобно про касание. мелкой части нету, а на глубокой части нету подножки чтобы стоять
1
1
Show business's response
М
Милана Хусаинова
Level 2 Local Expert
August 11, 2024
Хожу в этот комплекс 10 лет и совсем недавно в нем очень сильно разочаровалась. Во первых САНИТАРНАЯ ОБРАБОТКА с 13:00 до 14:00, никого раньше не выгоняли из спортивного зала, то есть я приходила в 12 и занималась там до 3 и никто меня не трогал. С недавних пор, неделю назад, произошла такая ситуация, что ко мне подошла тренер и махнула рукой на дверь, сказав: у нас обед. Я начинаю уходить и тут же заходит администратор в спортивной одежде и с бутылкой воды, то есть она пошла заниматься? В то время как написано, что у вас должна быть санитарная обработка?!!? Это что такое? Почему обычных клиентов выгоняют в это время, а сотрудникам заниматься можно? Хотя должны проводить санитарную обработку))Я буквально отзанималась всего час и тут меня выгоняют, хотя раньше такого не было) А когда я пришла в 12:30(это было до ситуации о которой я рассказала выше) уборщицы на входе сказали мне: девочка моя, ты куда? У нас обед. Во первых с какого перепуга ко мне так обращаются? Во вторых почему говорят, что обед? Если санитарная обработка, похоже которой никто ничем не занимается, просто не впускают людей. Ставлю одну звезду за такое неуважение к клиентам. Был также случай, когда я хотела купить абонемент и мне хотели его продать по цене взрослого человека, когда мне 16 лет и должна быть скидка для «студенческого абонемента»?! В следующий раз у меня спросили о том, сколько мне лет) Я конечно просто в шоке от такого неуважения. Когда я была ребенком и ходила в бассейн, все было хорошо. Тренера в бассейне великолепные! НО в зале просто ужас, даже не здороваются первыми😉 Хотя я клиент и плачу деньги:)
10
Show business's response
daryafrolove
Level 10 Local Expert
February 7, 2022
В целом спортивный комплекс неплохой. Но есть в бассейне одна смена - там работает очень грубая женщина. Как надсмотрщик ходит по душевой и контролирует чтобы все хорошо помылись. Изначально - бред какой-то, принимать душ с гелем и шампунем перед хлорированным бассейном. В остальном вроде все хорошо - большая парковка, гардероб, тепло
5
1
Show business's response
Хеви -Метал
Level 5 Local Expert
August 1, 2023
Дороговато всё,приятно радует что многодетным есть скидка.из недостатков 45 минут как-то маловато да и если ваш ребенок не умеет плавать прийдётся брать на прокат желетики да и шапочки для купания если у вас их нет.за 45 минут как бы только входишь во вкус но тут у вас кончается время и надо продлевать время,но бывает что не хватает ресурсов,и приходится прощаться.
4
1
Show business's response
Ксения Сергеева
Level 2 Local Expert
April 14
Работники на ресепшене или кто там отвечает на звонки , хамки и грубиянки!!! 14.04.26 сотрудника, который отвечал на звонки , научите его разговаривать нормально и попроще с людьми!
Георгий Витальевич
Level 3 Local Expert
March 9, 2023
Бассейн в хорошем состоянии, все чисто. Второстепенный персонал и ресепшен вежливые и всё хорошо объясняют. Так называемый надсмотрщик-инструктор в бассейне вежливостью не отличается, отношение хамское на "ты". Конкуренции в плане бассейнов в городе нет, поэтому такое отношение к клиенту.
6
2
Show business's response
Диана С.
Level 4 Local Expert
February 4, 2024
Для маленького горда есть самый масштабный спортивный комплекс, только проблема у них с HR Полностью собран некомпетентный состав сотрудников организации. К сожалению, данной организации не хватает сотрудников, которые смогли бы вывести их в ТОП А люди ходить будут в любом случае, потому что больше нет таких спортивных комплексов 🤷‍♀️
4
Show business's response
A
Alena K.
Level 8 Local Expert
October 20, 2019
Тренажёрный зал в плачевном состоянии, тренажёры старые, гантели разваливаются, обшивка скамеек обтерлась и полопалась, зеркала в зале грязные и разбитые, пол грязный. Персонал на ресепшене приветливый и отзывчивый, стоянка отличная.
5
3
Show business's response
Виктор Бусарев
Level 11 Local Expert
July 22, 2023
Были в сауне в данном спорткомплексе лет пять назад всё было отлично, в этом году приехали, ни полотенец, ни тапочек, ни простыней, пришлось ехать за своими, за такие деньги извините это не сервис, не рекомендую 👎
5
Show business's response
Рустем
Level 6 Local Expert
February 23, 2024
Приобрёл абонемент в бассейн дневное время . Я так понимаю могу ходить в любое время до 16.00. Пришёл днем так меня практически выгнали видеитетли там аквааэробика. Так тогда напишите в это время аквааэробика затем тренировки детей потом ещё что нибудь . Я так понимаю вы заплатите но не приходите так как все часы заняты . На то и приобретадся обонимент что я могу ходить как мне удобно а не как удобно тренеру по плаванию.
7
Show business's response
Елена Санникова
Level 5 Local Expert
December 31, 2025
Очень хороший бассейн, приветливый персонал. Сходить поплавать, даже в зимние время, это чудо. Спасибо.
1
Show business's response
Ruslan Rtishchev
Level 6 Local Expert
July 10, 2024
Клиентоориентированность отсутствует совсем. Персонал иногда ведет себя не корректно. Тренажерный зал довольно повидавший. Постоянно что-то ломается во время тренировки.
4
Show business's response
ХЛ
Level 3 Local Expert
March 23, 2024
Вожу ребёнка в детский бассейн, ему все нравится, мы дововольные. Про взрослый бассейн - тоже хорошо, но хотелось бы, чтобы для тех, кто не умеет плавать было за что держаться
1
Show business's response
Дарья Шаймарданова
Level 15 Local Expert
August 29, 2023
Пару раз туда ходили но в принципе всё понравилось но очень далеко расположено от нас нам неудобно было туда ездить поэтому мы прекратили туда ходить но в целом здание просто замечательное всё очень хорошо расположены всё удобно тепло
1
Show business's response
Олеся Н.
Level 10 Local Expert
March 8, 2023
В целом все хорошо. Но есть минусы! Течёт крыша прямо в бассейн) что придаёт колоритности. Но главный минус это запах, я была в бассейне 4 раза из них 2 раза был неприятный запах в раздевалке и душе. Возможно дело в вытяжке или мне просто не повезло с предыдущими посетителями.
1
1
Наталия***
Level 7 Local Expert
July 5, 2024
Всё хорошо, чисто, светло) но, 4 звезды из за персонала бассейна (смотрящих в бассейне-они вечно недовольные)
2
Show business's response
Иван Р.
Level 9 Local Expert
December 2, 2019
Хороший спортивный комплекс, был только в тренажёрном зале правда. Тренажёров полно на все группы мышц, со штангами и гантелями тоже всё в порядке. Два зала, один кардио и основной тренажёрный. Тренажёры нормальные. Душ, раздевалка.
3
2
Show business's response
Марина Сучкова
Level 10 Local Expert
October 14, 2024
Для города очень нужный объект, но в бассейне трудятся очень равнодушные и не заинтересованные специалисты, а в оснавном коллектив очень хороший
Show business's response
Ксения Кирсанова
Level 8 Local Expert
November 6, 2023
Хорошая тренажерка, хорошие тренажеры. Бассейн классный. Много секций для детей
Show business's response
Воробьева Светлана
Level 3 Local Expert
February 18, 2024
Отличное место, особенно бассейн. Сотрудники вежливые, внимательные Всегда чисто
2
Show business's response
Незнакомка
Level 5 Local Expert
October 31, 2019
Зал на 4. В тренажёрке есть проблемы в кардио зоне, что то сломано, что то скрипит жутко. В зоне силовых все есть, но можно бы и начать обновление. В бассейне нужен ремонт в душевых.
6
Show business's response
Инкогнито 6675
Level 6 Local Expert
December 19, 2022
Мой сын ходит на плавание только первый месяц. Туда бежит сломя голову. Очень нравится. Научился плавать. Я конечно не видела . со слов сына. Туда не пускают постороних. Боится опоздать. За час начинает готовится . короче сын в восторге!!!
3
1
Show business's response
Антон Смирнов
Level 15 Local Expert
May 17, 2023
Хороший комплекс мне очень понравился, сауна бассейн ,уютно очень советую данный комплекс
Show business's response
Наиль
Level 11 Local Expert
April 16, 2024
Правду модератор не пропустил, пишем. Отличное место для физических тренировок, чистота хлорной воды радует.
Show business's response
togliatti-163ru
Level 17 Local Expert
November 23, 2022
Очень отличный бассейн один из лучших в которох я бывал и в других городах. Тренеры очень грамотно подходят к каждому индивидуально по обучению плавания!
3
Show business's response
Динар Ганиев
Level 3 Local Expert
February 12, 2024
Очень классное место для занятия спортом. Я сам лично занимаюсь плаванием и меня все устраивает
1
2
Show business's response
Алия Тагирова
Level 4 Local Expert
April 15, 2023
Замечательный спортивно оздоровительный комплекс,много направлений. Я ходила на аква-айробику,это очень круто, очаровательная тренер.
3
Show business's response
Диана Абдулвалеева
Level 4 Local Expert
April 28, 2025
Все хорошо , кроме автоматов с напитками . Хотелось бы в продаже бутылочную воду
1
Show business's response
ПалСаныч
Level 15 Local Expert
January 13, 2025
Хороший комплекс для развития молодежи с отличными результатами.
Show business's response
Inna
Level 9 Local Expert
July 14, 2025
Отличный бассейн. Люблю тут плавать.
1
Show business's response
Азат Кудашев
Level 11 Local Expert
October 17, 2023
Бассейн-для детей самое то, особенно зимой
Show business's response
Владимир
Level 10 Local Expert
September 13, 2022
Отвратительный персонал, в частности тренера по плаванию, пошли с ребенком 6 летним, попросили научить плавать, в итоге надели на неё ппу жилет и бросили барахтаться со всеми детьми, которые беспорядочно и хаотично бултыхали возле её лица ногами, дочка плакала, наглаталась хлорной воды и хотела выйти, но тренер не давал ей выыти пока не закончится время. Я кричал тренеру, чтобы она её вытащила, а она лишь усмехалась. Звери и твари, в суд надо было падать, и скорее в его подам
5
6
Show business's response
Евгений Данилов
Level 7 Local Expert
May 14
По мне так норм зал , мы с пацанами в него на соревнования ездим Все в нем есть .
Show business's response
Альбина
Level 7 Local Expert
August 5, 2024
Так всё замечательно, только душевые уж очень старые, забитые накипью
Show business's response
зиля кабирова
Level 10 Local Expert
March 12, 2020
Была в этом бассейне. Душевые сломаны, девочки на выдаче житонов и ,где выдают шапочки в прокат очень не вежливые. Если ты в первый раз пришел,то обьяснить нормально не могут. Если что то спрашиваешь ,то пожалеешь об этом. Зато свои проблемы семейные очень громко обсуждают . Ужасно и не приятно слушать ,когда хочется просто расслабиться в бассейне.
18
Show business's response
Никита Ш.
Level 12 Local Expert
August 14, 2019
Хожу сюда в бассейн. Мне нравится. Всё цивильно, чистенько. Если забыл какой-то инвентарь, можно взять на прокат. Цены вполне приемлемые. Рекомендую.
1
3
Show business's response
Халиуллин Альберт Асгатович
Level 6 Local Expert
March 3
Приятное место для занятия спортом
Show business's response
Елизавета молякова
Level 5 Local Expert
March 22, 2025
антонина михайловна самый добрый работник в бассейне очень вежливая
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3