Search
Directions

Klub-restoran Che Gevara

Overview
Photos
177
Reviews
186
Features
Rating 4.2
711 ratings
Rate this place

186 reviews

By default
Доржиева Светлана
Level 5 Local Expert
January 27
Много персонала, обслуживание внимательное, направленное на клиентов, - от гардероба и на протяжении всего пребывания в учреждении!!! Отличная кухня, необычные блюда. Официанты всегда рядом, быстро реагируют на пожелания клиентов. Все понравилось! Хочется вернуться. Была впервые.
2
Show business's response
Наталья Владимировна
Level 3 Local Expert
April 23
Отмечала свое день рождение, остановили свой выбор в этом ресторане и случайно попали на StandUp с Александром Найдановым, очень понравился ведущий заводной и шутки в стиле родного края. Кухня неплохая, сервис замечательный. Особенно понравилось когда одно горячее пересолили, и нам приготовили другое. Плюс скидки и подарки,. Всё понравилось, благодарю!
Show business's response
Алена Гагарина
Level 7 Local Expert
June 29, 2025
Отличное заведение,можно отлично посидеть с друзьями,приятная музыка и атмосфера. Отличный обслуживающий персонал всегда на входе встретит замечательный администратор. Мужественная охрана всегда стоит на страже. Отдельная благодарность поворам за отличную подачу ассортимента блюд
1
Show business's response
MILITAN
Level 16 Local Expert
August 12, 2025
На первый взгляд бар как бар. Платный вход, кстати. Но меня как именинника пропустили бесплатно и плюсом двух гостей. А вот кухня в заведении просто топ. Брал бефстроганов, нежнее мяса я не ел. Шефу низкий поклон.
Show business's response
Евгений Голубев
Level 5 Local Expert
November 18, 2025
Очень красивое место, отличная кухня, курилка тёплая с хорошей вентиляцией, очень хорошая музыка, вкусное пиво, классные конкурсы и диджейи ведущий. Очень все понравилось и цены достойные.
Show business's response
Вера Андреева
Level 2 Local Expert
December 30, 2024
Отмечали здесь корпоратив 28.12.24. Заведение на высшем уровне👍 Кухня очень вкусная, обслуживание качественное, без нареканий. Новогодняя программа огонь. Всем очень всё понравилось. Рекомендую!
1
2
Show business's response
Денис Рудых
Level 8 Local Expert
September 27, 2025
Надо поработать над акустикой , звучанием в целом , музыка просто долбит.. , два часа и невозможно находиться . Послушали заезженные хиты 80, Агутина , и прочие ,,шлягеры" и ушли . Нет Огонька и веселья. Включают очередной трек , и народ расходится по столикам.. посидели уехали в другой клуб.
Show business's response
Аленка
Level 5 Local Expert
October 29, 2024
Вход без оплаты ( нам девочкам точно ). Музыка в клубе 90, 00, и наверно 80 , современных треков мало и контингент тоже разный от 20 до 45. Есть живое местное выступление что приятно удивило. На входе фейс контроль - под градусом конкретным и быковатых не пускают. Порадовал бармен исполнением коктейлей и самбукой без кофейных зерен, хотя сначала был шок - как так. Есть курилка внутри заведения, и пледы для улицы. Заведение работало до 3х ночи были там до конца, поехали дальше в другой клуб с современными треками где платный вход и браслеты на руку.
3
1
Show business's response
Цэндэн Дондоков
Level 5 Local Expert
August 21, 2024
Место исключительно для тех кто хочет отдохнуть под хорошую музыку. ( Девченка там классно поет ) Еда в принципе вкусная. Ну а цены на алкоголь как и везде но при этом есть акции на какие либо напитки, понравится даже не пьющим алкоголь людям. Отзывчивый персонал. Саяну и Арине отдельное спасибо.
3
Show business's response
Виктория Панькова
Level 6 Local Expert
February 23
Хорошая музыка, обслуживание качественное и быстрое. Не хватает разнообразия в меню
2
Show business's response
Эдуард Цыденов
Level 4 Local Expert
November 6, 2024
Здравствуйте! Все понравилось и кухня и живая музыка. Контингент дикий попадается, конфликты под синюю голову часто. В заведении понятно, что не избежать, но там это практика постоянная. Думаю многие наблюдали происходящее!
Show business's response
Сэсэг Санжиева
Level 5 Local Expert
August 23, 2024
Кухня хорошая. Всё было вкусно, порции достаточно большие, правда ждать пришлось пока нам принесли еду🤨. Живая музыка, танцпол не большой.
2
Show business's response
Wang
Level 8 Local Expert
December 2, 2024
Мне понравилось. Кухня не прямо вау. Но достаточно нормально . Нарезочки овощные кстати порадовали- свеженькие. Музыка слегка старовата, новинок очень мало. Коктейли огонь.
Show business's response
НАТАЛЬЯ К.
Level 4 Local Expert
October 8, 2024
Заказали мясное плато, шашлыка было мало почти ничего, одни сосиски не вкусные, подали холодным. Ждали долго еду. Хотели хорошо поесть и послушать музыку. Музыка хорошая, а вот еда не вкусная.
Show business's response
Надежда Солбоновна
Level 4 Local Expert
December 9, 2023
Живая музыка в будний день это классно. Вкусная кухня , акции плюс убывающая скидка. Уютный интерьер, приятная атмосфера. В общем, провели классный вечер
3
Show business's response
EvgenII
Level 11 Local Expert
August 8, 2022
Уютно. Музыка приятная, как раз для танцпола. Особенно хороша живая музыка от группы Своим ходом. Публика разная, возраст около 30 и старше. Меню хорошее, подходит для компании. Меню в телефоне по QR коду. Кнопки вызова официанта нет, но они всегда рядом. Горячие блюда приносят через 20-30 минут, салаты и напитки быстрее. Чая выбор невелик, с алкоголем всё в порядке. Цены если что можно посмотреть на сайте
3
1
Show business's response
Егор
Level 26 Local Expert
April 1, 2025
Не сильно объективно, потому что, только бухали, но мне понравилось. Закуски к пиву огонь, пиво вискарь огонь!
Show business's response
Гэсэр Базаржапов
Level 5 Local Expert
December 11, 2023
Отличное заведение. Мне понравилось очень, обстановка такая уютная, кухня вкусная, цены приемлемые, музыка отличная. Люди все приветливые, впервые в вашем городе и был приятно удивлён.
4
Show business's response
Алена Днепровская
Level 6 Local Expert
March 9, 2024
Остались прекрасные впечатления после программы 7.03. Наслаждались прекрасными голосами приглашенных исполнителей. Замечательное обслуживание и вкусная кухня. Нисколько не пожалели о выборе ресторана👍
3
1
Show business's response
оюна саганова
Level 6 Local Expert
November 10, 2023
Это просто отличное заведение! Сочетание антуража, кухни и музыки гармоничное. Я даже праздновала один раз своё день рождения! Мне понравились акции к ДР. Строгость на входе обязывает.
3
Show business's response
ирина житихина
Level 9 Local Expert
April 16, 2024
Цены как везде,персонал вполне хорош. Минус огромный в том,что маленький танцпол. Народу в зале много больше чем может поместиться на танцполе. Из-за этого три звёзды. Хорошо тем,что нет малолетних-обезбашенных людей. Программа интересная,отличный ведущий 👍
2
2
Show business's response
Жаргал Саганов
Level 18 Local Expert
May 25, 2022
Классное место где заканчиваются все веселые вечеринки. Живая музыка зажигает, особенно, чарующий и обворожительный голос Чингиса Раднаева. Отдельный респект кухне, поварам, готовящим обалденные блюда, которые утолят любой голод и не оставят равнодушным любого эстета и гурмана. Хоть один раз в году надо побывать и почувствовать неповторимую энергетику, поскольку мало таких мест с особой атмосферой и историей. Немало проводятся приятные для души и кошелька акции. Приходите-отдохните!
3
Show business's response
gbalzhimac
Level 6 Local Expert
October 15, 2024
Место где можно сбежать от серых будней, мне понравилось, что он работает и по понедельникам, есть танцпол, живая музыка. Минус одна звезда из-за туалета. Интерьер не прикольный , что то из прошлого.
1
1
Show business's response
Т. С.
Level 2 Local Expert
July 5, 2025
Вчера посетили этот клуб. Заведение большое, но уровень культуры посетителей мал. Выпускают на танцполе не только пар, но и газы👎живая музыка- это, конечно, хорошо, да только исполнение оставляет желать лучшего и репертуар бы обновить, да и подобрать под свой темперамент и вокальный данные. В общем, не впечатлило
2
1
Show business's response
Инна
Level 6 Local Expert
December 4, 2023
Пришли отметить день рождение во вторник 21 ноября. Согласно идущей везде рекламы нас ожидала живая музыка. Программа. Антураж. По факту тишина и медленно работающие официанты.
3
2
Show business's response
Дмитрий Суворов
Level 5 Local Expert
April 30, 2023
Прекрасное место отдыха в компании. Прекрасное живое исполнение песен и интересные конкурсы с призами. Большой танцпол. Столики лучше заказывать за ранее но также есть места за барной стойкой.
Show business's response
Ольга Терентьева
Level 9 Local Expert
December 1, 2019
Хорошее заведение, персонал вежливый, мы с мужем были в выходные, нас фотографировали с мягкими игрушками, музыка классная, разные шоу-программы проходят, кухня вкусная, все очень понравилось единственный минус это танцпол маленький, в будние дни народу меньше есть место где всем потанцевать а в выходные очень тесно на танцпол.
6
Show business's response
Дария Тимофеева
Level 7 Local Expert
May 8, 2023
Танцпол маленький, выбор музыки не обширный и устаревший, выбор меню однообразный, можно придти туда лишь выпить, что больше обрадовало что персонал хороший. Время ожидания блюд средняя
3
1
Show business's response
Вит Гол
Level 7 Local Expert
August 15, 2023
Живая музыка это что-то невероятное, наполняет атмосферу вечера яркими впечатлениями! Вежливый персонал и классный ведущий 👍
3
Show business's response
Эржена Будаширапова
Level 4 Local Expert
December 20, 2022
Одно из любимых заведений) вежливый персонал, вполне приемлемые цены, вкусная кухня, всем спасибо🤗 но, хотелось бы чтобы были кондиционеры, в течении вечера становится очень душно, особенно на танцполе 🥵
3
2
Show business's response
О
Оюна З.
Level 6 Local Expert
September 23, 2019
Были один раз с подругой, в понедельник) все очень понравилось! Салат цезарь вкусный, пивная тарелка тоже. Наелись, даже не смогли доесть)) порции хорошие. Официант был вежлив, интерьер понравился, музыка довольно не плохая))
3
1
Show business's response
Людмила
Level 7 Local Expert
October 16, 2019
Кухня не плохая, вкусно. Бармены работают быстро. А вот обстановка не понравилась, танцпол маленький для такого количества столиков, контингент тоже так себе. Пьяных (которые уже в клубе напились) не выводят, хотя они ведут себя уже в клубе достаточно дерзко, грубо и хамски.
5
Show business's response
Виталии чувашов
Level 11 Local Expert
October 2, 2025
Мы из Иркутска, влет нам стол организовали, муз живая, все приветливо, до утра.
Show business's response
olich.isti17
Level 5 Local Expert
August 5, 2023
Приятное заведение с вкусной кухней и отличной музыкой. Были в середине недели, посетителей было немного, думаю, поэтому особенно понравилось)
4
1
Show business's response
Maria G.
Level 4 Local Expert
October 20, 2023
Музыка играет тихо и прибовлять её сказали не будут, цены как в (хорошем ресторане) и порции такие-же! А вкус не очень, ушли ровно через час с кормана в гардеробе пропало 250р такой фейс-контроль что отобрали 0.5 воды за 40р а сперли 250р 🤣в общем впечатление осталось паршивое!
3
1
Валентина Морозова
Level 3 Local Expert
August 1, 2023
Всегда нравилось это место... решили с мужем прийти во ВТОРНИК...капец если посетителей мало музыка потанцевать вам не включать,муж спросил про медленный танец,сказали нет,все включпт только в 12 ночи,а так мы никто видимо,настроение было испорчено..хотя я думаю это было не трудно включить музыку,как всегда ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ,больше никогда не приду в это место
4
2
Show business's response
Оксана Хан
Level 6 Local Expert
May 2, 2022
Замечательное заведение, вкусная кухня, отличная музыка. Вечеринки проходят на ура, очень люблю посещать данное заведение. Желаю Чегеваре только процветания и побольше отзывчивых и веселых посетителей)
3
1
Show business's response
Маргарита Базарова
Level 3 Local Expert
November 14, 2024
Не посещайте это заведение, администратор Анжела очень неприятная девушка. Много требований для прохода в клуб, хотя я бы не сказала, что это очень культурное заведение. Если будете в Улан -Удэ не советую.
3
1
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
December 5, 2022
Одно из моих любимых заведений! Живая музыка, ребята здорово играют!!!! Шашлычки вкусные, атмосфера приятная. "Антигламурное" заведение! Побольше бы таких.
3
1
Show business's response
Дарима Будаева
Level 4 Local Expert
November 5, 2023
Классно посидели с друзьями, оторвались конкретно. Помещение просторное, обслуживание на высоком уровне. Все улыбчивые и вежливые.
3
Show business's response
Марина Шорина
Level 11 Local Expert
October 14, 2023
Место для молодежи...мне не понравилось колонки долбят не поговорить,по цене дорого,на этом месте раньше был клуб Ностальжи без драк не обходилось,соответственно клуб поменяли ну а общество не поменялось,выходя из ресторана увидели скорую и избитого парня в ней,сделали вывод больше туда ни ногой.
2
Инна Дашеева
Level 13 Local Expert
January 21, 2024
Всё супер.... и кухня и музыка и весело, но на входе девушка Надежда, она встречает, но оставила ооочень не хорошее впечатление. Толи встречает... Толи провожает, неприятная особа!
1
Show business's response
Е
Екатерина Разумова
Level 7 Local Expert
January 4, 2020
Еда вкусная за это 4 звёзды,официанты всегда вежливые,а вот что касается музыки это писец.Диджей включает только то что ему нравиться,а не то что хотят посетители и его постоянно нет на месте,отсутствует по 2 часа, хочешь заказать музыку,а не у кого!
5
2
Show business's response
Дмитрий Степаненко
Level 4 Local Expert
May 25, 2025
Очень понравилась живая музыка, вкусная еда!
1
Show business's response
Эрдэни Батодоржиев
Level 7 Local Expert
June 18, 2021
В 2021 году заведение отметило 10- летие со дня открытия и за все время не потеряло своих гостей, что, считаю, является отличным показателем качества обслуживания, выбора музыки, кухни, ведущих. Всем советую!
4
Show business's response
Алтана Базарова
Level 6 Local Expert
November 22, 2023
Место классное, всегда новое меню и аперитифффчик🤣 и живая музыка это круто
3
Show business's response
Video ZoHAN
Level 4 Local Expert
October 7, 2024
Впрочем пойдёт, но раньше было круче. Контингент был лучше люди красивые ходили)), а сейчас не поймёшь всякие разные ходят. А на счёт всего остального впринцыпе всё устраивает еда напитки обстановка.
1
Show business's response
Наталия Цыренжапова
Level 3 Local Expert
February 27, 2024
Я в шоке от заведения. Пришли вдвоём с подругой отпраздновать день рождения, подходит администратор и говорит вы не сможете пройти, потому что вы выпили, мы были трезвые........НО сразу за нами зашли 5 пьяных молодых людей, на наш вопрос Почему их пропустили, а нас нет....администратор просто покинула входную зону!!!
1
1
Show business's response
Ксения Крутикова
Level 4 Local Expert
January 19, 2023
Хорошая живая музыка, уютное местечко, прикольная программа,классная обстановка, вкусное меню:)
4
2
Show business's response
Aptemyhc
Level 8 Local Expert
December 8, 2018
Играет только русская музыка очень редко зарубежка, очень разочаровал что только от 25 лет мужчинам вход, теряете много посетителей на этом правиле. Коктейли вкусные. Ещё раз по поводу музыки ставьте зарубежка иначе отпугивает музыка.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4