Search
Directions

Cheff

Overview
Photos
12
Reviews
19
Features
Rating 4.3
35 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Виталина Андрюнина
Level 5 Local Expert
February 25, 2023
Атмосфера уюта, теплый свет. Приятный персонал, быстрое время приготовления блюд. Вкусная яркая (цветная)шаурма, нереальный шримп ролл, такого в городе еще не пробовала.. Вкусный кофе)
4
Николай Андрюнин
Level 9 Local Expert
February 23, 2023
Брал шримп ролл и шаурму. Шримп ролл вк снее чем в макдаке, шаурма огонь. Мясо вкусное. Порадовали разноцветные лаваши. Атмосфера приятная, персонал вполне приветливый
3
анна зайцева
Level 12 Local Expert
March 16, 2023
Отличное, новое а главное вкусное место! Шаурма от шефа бомба! Дети подсели на сэндвичи 🙂 ну и отдельная похвала шримпроллу ( на самом деле редко где найдешь не пересушенные креветки) сырные палочки ещё рекомендую😍 в общем спасибо ребята!
7
Оксана В.
Level 3 Local Expert
March 6, 2023
Очень вежливые и радушные люди! Очень вкусно! Шаурма лучшая в городе и по объему и по вкусу. Шримпролл с креветками просто пушка. Были уже несколько раз и придем еще. Отдает быстро!
4
Анастасия А.
Level 6 Local Expert
April 22, 2023
Самый вкусный шримп ролл только сдесь !!! Шаурма на высоте и закуски тоже не разочаровали. Быстрое приготовление, есть доставка и качество на высоте!
4
Галина
Level 9 Local Expert
June 26, 2023
Вкусные креветки в кляре, сырные палочки , и шаурму от шефф повара.👍👍👍Время ожидания 15 минут с доставкой домой. 👍👍👍
2
Show business's response
Полина Кожевникова
Level 3 Local Expert
May 30, 2023
Отличное заведение! Обслуживание иделаьное, такие внимательные , очень рекдо такое встретишь! Очень вкусно, приятно и чисто. Цены адекватные. Вернусь обязательно и не раз!
3
Дарья
Level 4 Local Expert
April 22, 2023
Все очень вкусно, качественно и быстро! Отличный персонал и обслуживание. Шримп ролл супер🍤
4
Виолетта Харольская
Level 7 Local Expert
May 30, 2023
Все очень вкусно 😍 Веусная шаурма , в особенности хочу выделить новинку шаурму с креветкой !
3
Наталья Ладожская
Level 13 Local Expert
April 19, 2023
Ничего необычного. Попросили шаурму одну острую, вторую очень острую. Сделали две обычных острых, зачем уточняли, непонятно. Осадок остался. Были один раз, больше пока не хотим
3
1
А
Александра Б.
Level 3 Local Expert
June 10, 2023
Хотелось бы видеть головные уборы на поварах. Персонал не особо приветлив. По настроению. Шаурма невкусная.
2
Show business's response
Sofi
Level 6 Local Expert
June 9, 2023
Ужасное заведение. сервис ужасный, блюда все ни о чем. Николай Анрюнин, вот куда вы смотрите? это же есть невозможно…
2
Show business's response
Яков Владимирович
Level 12 Local Expert
February 25, 2023
Шаурма от шефа и цезарь - то что надо, спасибо!
4
Chay Mir
Level 9 Local Expert
April 28, 2023
Вкусно
2
2
Павел Д
Level 8 Local Expert
April 30, 2023
Очень всё вкусно👍
3
Светлана
Level 5 Local Expert
August 8, 2023
Всё супер!
Show business's response
Чао
Level 10 Local Expert
October 9, 2023
Очень маленькие порции и уже закрыт.
Poll Karomazov
Level 8 Local Expert
June 8, 2023
Мальнькая шава
2
Ольга
Level 5 Local Expert
May 13, 2023
Супер вкусно
3
  1. 1
  2. 2