Search
Directions

Chef

Overview
Photos
21
Reviews
59
Features
Rating 4.3
129 ratings
Rate this place

59 reviews

By default
Роман
Level 11 Local Expert
August 25, 2024
Был дважды,в первый раз давненько хозяева были другие,взял шницелей,котлет, очень вкусные и цены нормальные,продавец участливый. В последний раз полгода как,люди другие, шашлык неплохой ароматный,но цена не для моего кошелька. В целом, если очень нужно с мангала, всё рядом.
Patrick
Level 22 Local Expert
July 23, 2023
Тот редкий момент когда я ставлю пять звёзд проезжали мимо хотели зайти в магнит для того чтобы купить что-нибудь перекусить, но увидели на картах это бистро шаурма на свой страх и риск заказали две когда попробовали просто обалдели очень аккуратно чисто и очень вкусно шаурма за 210 руб. имеет гигантские размеры рекомендую
2
Luba
Level 2 Local Expert
April 4, 2024
Очень вкусно, чисто, отличные цены, большие порции!!! Много где пробовали , нигде не было так вкусно! Всегда все свежее, в отличии от других подобных мест! Теперь только тут берем! Спасибо вам!!!
1
2
Мария Звягинцева
Level 7 Local Expert
September 10, 2023
Вкусный шашлык из баранины, но вот с шаурмой не повезло - скучная и не вкусная (возможно, беременному организму так показалось тогда, впрочем, но очень хотелось и вышло разочарование)
3
Валерий Белан
Level 13 Local Expert
November 27, 2022
Прекрасное кафе. Чисто, уютно очень вкусно, доброжелательный персонал. Оплата нал или через телефон по номеру. Харчо, люля-кебаб просто великолепны!
3
Оксана
Level 7 Local Expert
November 26, 2022
Очень вкусно, рекомендуем!!!! Мясо замечательное, грибы вкуснейшие сочные, картофель с корочкой!!!! Ребята спасибо большое за ваш труд!!! Очень долго выбирали где заказать, так как несколько раз пробовали в разных местах и было не вкусно. У вас все вкусно!!! Большой плюс в доставке! Доставка была вовремя, что не маловажно, все было горячее, что не пришлось даже греть. Очень аккуратно упаковано. Еще раз спасибо большое!
5
Тимур Савелов
Level 10 Local Expert
January 7, 2024
Очень вкусные, крылышки на мангале, сочные в меру острые,приготовили быстро,остался очень доволен, рекомендую)
3
Сергей Генералов
Level 6 Local Expert
April 10, 2024
Вкусно. Быстро. Доступно. Можно поесть на месте в оборудованном зале, взять заказ с собой или заказать доставку домой.
2
1
558814 Данелян
Level 5 Local Expert
June 24, 2023
Всё очень вкусно и уютно. Долго не нужно ждать заказ. Персонал отличный. Чистенко. Цены приемлемые. Работаю рядом в клинике. Долеко не нужно ехать заказывать обед. 👍👌
2
1
Леонид Приказнов
Level 11 Local Expert
April 13, 2023
Хорошее место, шашлык брали на вынос! Ребята повара приветливые, сами посоветовали какое мясо брать! Нам понравилось, хотя были очень голодными, мигом слопали!
Ваган
Level 15 Local Expert
December 24, 2022
Очень недоволен обслуживанием в данном кафе. Заказал ребра барана 1550₽ за кг. Брали на вынос. Надо отдать должное вес сходится. В остальном полное разочарование. Могу предложить что заведение собирается закрывать свою деятельность, иначе не могу объяснить как так по хамски можно обманывать клиента. Ребер там было процентов 30 не больше, остальное кости с жиром , можно смело назвать отходами при разделке. Надо отметить что ребра мне посоветовал взять продавец, витрина была пуста, не было возможности увидеть то что предлагают, и я доверился. Надпись на чеке, ждем вас снова звучит как издевательство.
2
2
Юлия Торосян
Level 4 Local Expert
January 12, 2023
Очень вкусный шашлык, очень вкусное приготовление блюд. Не ожиданно было открыть для себя такое хорошее заведение. Сейчас я частый клиент
1
Алексей З.
Level 15 Local Expert
September 5, 2023
Чтобы кушать шашлык, с него нужно срезать 25% горелых угольных кончиков. Фото прикладываю. Это свиная шея. Сам шашлык не жирный, это хорошо. Но обугленные места это наверное мангальщик отвлекся, не уделил должного внимания. Куриный люля сухой, на грани быть пересоленным. Грибы хорошие по соли и специи, но можно было подсушить, еще подержать на огне. Заказ делал заранее, никого не торопил. Ребята вежливые, не многословные.
Marikoss
Level 9 Local Expert
January 17, 2023
Суперский шашлык, заказывали доставку, все приехало во время, горячее, сочное. И цена приятная. Успехов и процветания вам)))
Татьяна Степурина
Level 15 Local Expert
June 3, 2023
Раньше не очень нравилось, сменился повар, теперь шашлык отменный! Не хватает первых блюд и разнообразия в меню!
1
Dmitry Vladimirovich
Level 8 Local Expert
November 6, 2022
Отличное кафе. Вкусная еда и приятный персонал. Брали шашлык и ланч, все понравилось. Цены нормальные.
2
1
Sinner
Level 13 Local Expert
July 28, 2023
Всегда свежее вкусное мясо , шаурма с шашлыком , а не на вертеле, соотношение мясо к наполнению 👍🏼 не забивают всякой морковью
3
wornera wornera
Level 10 Local Expert
July 9, 2022
Может быть и вкусно. Не удалось попробовать-нет терминала для безналичной оплаты. В наш век очень опрометчиво отказывается оплачивать эквайринг и терять клиентов.
2
2
Роман Бородин
Level 5 Local Expert
June 14, 2023
Шашлык замечательный, брали впервые, будем брать ещё. Взяли визитку, есть доставка.
1
1
Максим
Level 6 Local Expert
December 4, 2024
Очень вкусно. Приятные работники. Хожу каждый день
1
Svetlana Nikolaevna
Level 6 Local Expert
January 25, 2023
Не первый раз заказываем! Пока это самый вкусный шашлык в городе!
Константин 0502
Level 11 Local Expert
February 3, 2024
Топовый шашлык, лучший в районе, мягкое не жирное мясо, как я люблю, и маринованное за ранее. Молодцы. Порции, кстати, большие.
1
Евгений Р
Level 10 Local Expert
March 1, 2024
Отличный люля из курицы, только его и беру.
1
1
Алена
Level 12 Local Expert
June 4, 2023
заказываем не первый раз ,все рчень вкусно и быстро готовя
1
Дмитрий Гусев
Level 11 Local Expert
July 2, 2022
Вкусно и быстро. Персонал доброжелательный. Столики удобные.
4
Поляков Алексей
Level 14 Local Expert
October 22, 2023
Кстати шашлык в лаваше очень даже ни чего, получше чем в лаваш шашлык
3
В
Владимир Тихонов
Level 7 Local Expert
January 24, 2024
Как то все без кавказской изюминки, нет такого шашлык машлык зелень шмелень, что бы ещё прийти захотелось.
2
Артур
Level 8 Local Expert
December 2, 2023
Вкусно , качество классное, быстро и обслуживание классное
1
Тамара Пигорь
Level 7 Local Expert
June 28, 2023
Очень вкусные шашлыки,попробуйте не пожалеете, рекомендую
1
1
Checks - Gold Edition
Level 24 Local Expert
December 18, 2022
Честно говоря неплохое заведения для цен за которые продают еду. Интерьер самый простой. Свежей свежей еда мне не показалась. Ассортимент небольшой.
1
1
Алексей ....
Level 8 Local Expert
August 23, 2022
Брал шашлык не один раз и понял, лучше не уходить, при заказе, а следить, что пошло на мангал.
2
2
Андрей Ковалев
Level 11 Local Expert
August 28, 2022
Быстро и недорого перекусить сойдет, цены на меню средние.
1
ksenya grigoryan
Level 6 Local Expert
July 21, 2023
Купила люля куриный, прямо во рту отаивает, супер повар молодец., рекомендую
1
Егор Ч.
Level 4 Local Expert
January 17, 2025
Шаурма просто бомба 🌯
С
Сюзанна Саргсян
Level 3 Local Expert
October 6, 2023
Свежие и хороший шашлык даёт проходите
2
1
Елизавета Новикова
Level 10 Local Expert
June 4, 2023
Самый вкусный шашлык и шаурма 👍
1
1
Виталий Ш
Level 7 Local Expert
August 13, 2022
Ребята готовят реально вкусный шашлык.
2
Ольга З.
Level 11 Local Expert
October 24, 2023
Не вкусно , от слова совсем
1
3
наталья
Level 9 Local Expert
April 21, 2023
Часто покупаем здесь шаурму-вкусно
1
1
mathematic hack
Level 5 Local Expert
January 22, 2024
самая вкусная шаурма
1
1
Наильман Галимзянов
Level 13 Local Expert
January 8, 2024
Отвратительное место, шашлык не вкусный
5
Леночка Сергеевна
Level 8 Local Expert
July 10, 2022
Продали не свежие крылышки. Больше не куплю ничего там.не советую
2
4
Любовь
Level 9 Local Expert
July 16, 2022
Шашлык изумительный, персонал отличный, рекомендую всем
4
G
Grigor Melqonyan
Level 3 Local Expert
January 14, 2024
Спасибо очень вкусно по советую спасибо
1
1
Игнатян Г.
Level 4 Local Expert
May 18, 2022
Отзывчивый персонал, хороший работник у кассы днем!
3
Максим Белецкий
Level 6 Local Expert
March 23, 2024
Вкусная шаурма
1
1
Сергей Тульников
Level 10 Local Expert
May 21, 2023
Шаурма вполне себе!... Понравилось
1
1
Наталья Щербак
Level 5 Local Expert
February 19, 2023
Вкусно! Быстро! Культурно!!!
1
Миша Иванов
Level 5 Local Expert
May 14, 2022
В лапше мало картошки и самой лапши
1
3
Петр Губин
Level 2 Local Expert
July 13, 2022
Спасибо , все было очень вкусно, посоветую вас друзьям , шашлык-чудо
4
  1. 1
  2. 2