Search
Directions
Maps · Moscow and Moscow Oblast · Cafes · Чебурек

Чебурек

Rating 4.3
65 ratings
Temporarily closed
+7 (986) 782-28-61
Show phone
Nakhabino Urban-type Settlement, Korolyova Street, 2 · этаж 1, помещение 2
Has this location opened again?
Yes
No
Save

Add photo or video

Cafe Чебурек, Moscow and Moscow Oblast, photo
Cafe Чебурек, Moscow and Moscow Oblast, photo
13 more
Overview
News
1
Photos
23
Reviews
37
Features

Address

Nakhabino Urban-type Settlement, Korolyova Street, 2этаж 1, помещение 2
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (986) 782-28-61
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Школа
133 m
4
ШколаМикрорайон КрасногорскийНахабино-2НахабиноNakhabino MCD Station
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Parking
Wi-Fi
Coffee to go
Tea
Coffee
Charging station
Prices:average
Average bill:from 400 ₽
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Cuisine:russian
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.3
65 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
Елена Чиркова
Level 14 Local Expert
January 29, 2024
Симпатичное кафе, небольшой ассортимент - чебуреки с разным мясом, шаурма с различными добавками, сырные шарики, картошка-фри, ещё что-то. Из напитков есть кофе, чай. Можно есть в кафе, можно брать на вынос. В кафе есть небольшой отдельный зал, очень уютный. Мне понравились чебуреки с говядиной. Они большие, достаточно одного, чтоб наесться. Пробовала шаурму с курицей и перцем халапеньо. Перца положили много! От шаурмы не в восторге. Но от этой еды живот не болел, а это главное в фастфуде!
1
Show business's response
AsiaGoods
Level 8 Local Expert
May 28, 2024
Быстро обслужили. Есть пиво 2 вида и достаточный выбор б/а напитков. Чебуреки и картошка фри приличные, а вот крылышки брать больше не буду, они оказались в панировке, а я такое не люблю)) Места не много, но достаточно симпатично.
1
Show business's response
Гость
Level 3 Local Expert
April 20, 2024
Добрый день,были постоянными посетителями,очень вкусная еда,чисто,стильно,но больше не пойдем в данное заведение.Пришли сегодня вдвоем,никого кроме нас не было и милая официантка предложила нам присесть в отдельный зал.Пришли еще гости-две дамы и два ребенка,все столики в первом зале были свободны,но из-за того,что они просто захотели пересесть в отделтный зал,к нам подошла эта же милая официантка,когда мы уже начали кушать,и попросила нас пересесть и уступить им место.Это настолько некрасиво и некорректно,что просто нет слов.Мы ушли и больше нет желания посещать это место
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source