Search
Directions
Maps · Novgorod Oblast · Bakeries

Tea house

Rating 5.0
410 ratings
Closed until 10:00
+7 (960) 206-02-70
Show phone
derevnya Trubichino, 104
Save
Logo

Add photo or video

Bakery Tea house, Novgorod Oblast, photo
155 more
Overview
Menu
News
7
Photos
165
Reviews
189
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Глинтвейн безалкогольный
Ароматный, пряный, насыщенный.... просто изумительный.
150 ₽1 pcs.
Пирожки домашние в ассортименте
Вкусные, домашние, ароматные пирожки с капустой, картошкой и яблоками.
50 ₽1 pcs.
Чай с чабрецом из самовара на дровах
Вкусный и ароматный чай с чабрецом из настоящего самовара на дровах.
50 ₽1 pcs.
See entire menu
See entire menu

Address

derevnya Trubichino, 104
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (960) 206-02-70
Show phone

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Trubichino-2
242 m
2
Trubichino-264 кмМоторово
Show parking info

Features

Takeout
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

06:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 5.0
410 ratings
Rate this place

189 reviews

By default
instapilotgram
Level 28 Local Expert
August 16, 2025
Ехали очень голодные из Питера, так как не завтракали и искали по обыкновению места общепита с оценкой 5, и вот в деревне Трубичино обнаружили вот этот хуторок из трёх, даже четырех разных домиков что ли где люди занимаются различными ...делами и чайный домик это там где Вы должны обязательно пообщаться с хозяином Виталием,попробовать пирожки об Бабушки, ( с капустой вкуснее ) Ну и чай из самовара обязательно Мы взяли его личного изготовления колбасу Краковско-Трубичинскую,из настоящего мяса и ещё грудинку к пирожкам. Сам хозяин - вероятно Самый Светлый и Душевный Человек в этом секторе Галактики,крайне рекомендую познакомиться,потратить несколько минут жизни на разговор. Вообщем хочу сказать если Вы едете в Новгород как турист,Это место одно из Лиц этого города и обязательно к посещению,пусть даже и не длительному. Виталий, спасибо за гостеприимство,осенью приедем за огурцами и за сыром, надеемся что к тому времени уже сыроварня заработает С Уважением Иван и Екатерина
1
Show business's response
Anna Soygalova
Level 11 Local Expert
June 6
Очень интересное место! Специально заехали посмотреть, так как с дороги смотрится красиво и хочется узнать что там) в мастерской елочных игрушек потрясающая красота, действительно уникальные игрушки, все стеклянные, расписаны мастерами, хочется все купить)) внутри волшебные новогодние интерьеры, но ожила и удивлялась как смогли создать такую красоту, все продумано и столько удивительных деталей из которых складывается эта красота! Обязательно зайдите в калейдоскопы, таких красивых невероятных узоров в калейдоскопах я никогда не видела, они просто фантастически прекрасны! В сыроварне дегустация сыров, нам все понравились! И особенно Чили соус из собственного производства. И отдельное удовольствие попить чай с булочками на сказочной веранде и налить чай из настоящего большого самовара) Спасибо создателя этого чудесного места, побольше вам гостей и замечательных идей)
Евгений Андреевич
Level 16 Local Expert
May 19, 2025
Очень вкусные пирожки с чаем из самовара, так же купил краковскую колбасу домашнюю, она была великолепна, за прилавком приятный молодой человек, все рассказал и показал, рекомендую!!!
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source