Search
Directions
Maps · Moscow and Moscow Oblast · Restaurants

Чайхана Лаззат

Rating 4.4
1055 ratings
Open until 03:00
+7 (926) 948-45-82
Show phone
selo Isakovo, 31 · этаж 2
Save

Add photo or video

Restaurant Чайхана Лаззат, Moscow and Moscow Oblast, photo
88 more
Overview
Menu
Photos
98
Reviews
462
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Куриный рулет с пюре
Филе куриное, спецы, картофель, зелень,
450 ₽
Долма
Фарш говядина, виноградные листья, сметана, зира
400 ₽
Салат Турецкий
Помидор, мясо, огурци. Кунжут. Грибы, зелень
350 ₽
Шашлык мякоть баранина
мясо баранина, лук, соус томатный
450 ₽
Шашлык из говядина
Мясо говядина, лук, соус,
450 ₽
Курица по Французский
Филе из курицы, сыр, грибы, помидор, пюре
650 ₽
Джиз быз
мясо говядина, картошка, зелен, лук
550 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

selo Isakovo, 31этаж 2
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (926) 948-45-82
Show phone
chajhana-lazzat-1769495178083.clients.site

Business hours

Open until 03:00
Schedule

Directions

ГОСНИИГА
32 m
4
ГОСНИИГААвиационная техническая базаSheremetyevo Airport – Terminal СSheremetyevo AirportSheremetyevo Airport – Terminal B
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Toilet
Credit card payment
Parking
Wi-Fi
Coffee to go
Prayer room
WC
Petfriendly:animals are prohibited
Number of tables:15–20
Payment method:cash, payment by card, bank transfer
Special menu:grill, shawarma, doner
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

00:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Canteen № 1
Rating 4.7
Altitude
Rating 4.6
Polyana
Rating 4.9
Стратосфера
Rating 3.3
Gemri&eli Khinkalnaya
Rating 5.0
Rating 4.4
1055 ratings
Rate this place

462 reviews

By default
Максим К.
Level 9 Local Expert
January 3
03.01.26 Посещал данное заведение, на все вопросы по меню «этого нет, мы только открылись сегодня» Хорошо что вы только открылись, время 10:30! На вывески с улице табличка 24ч, в приложении с 7 до 00… вопросы к временным рамкам, где же искать достоверную информацию? Если вы «только открылись», то почему у вас стол шатается прямо напротив кассы! На данный вопрос: я услышал тишину и задвинутые обратно стулья… как будто так и должно быть, а может ждут, когда этот стол тупо развалится перед клиентами…?!?!? Изюминка заведения, найди качающийся стол и получи приз: обед - вылитый на коленки…. К еде вопросов нет, разве что прозрачные манты, в которых видно очень малое количество мясо, но для данного заведения и его местоположения сойдет. Атмосфера оставляет желать лучше, при входе в данное заведение, в нос ударяет непонятный запах, тем самым выгоняя из помещения, возможно запах идёт из кухни и это что-то «на восточном…» (но нет, запах отвратный!!!) Официант: она же кассир 2в1, расхаживает по залу и кухни без униформы и без перчаток, лично стал свидетелем того, как выкладывался сахар кубиками в соломку этими же «прекрасными» и голыми ручками… На стене кондиционер в плачевном состоянии, с отметками гари и непринятыми пятнами Стены со страшными розетками, наполовину прикрытыми чайниками - создает не очень благоприятное отношение и уж тем более воспоминание о данном заведении….((( На выходе лежит страшный ковер, об который все уходящие спотыкаются, вы чего ждете? Пока кто-то навернется с лестницы?????? Прошу руководства принять меня на все выше перечисленные замечания.
1
Витя
Level 3 Local Expert
January 21
Очень хорошее кафе.Заказали борщ,лапшу с фрикадельками,шурпу из баранины,вермишель с котлетой,греческий салат,манты и лепёшку.Всё подали горячее и свежее.Всё просто безумно вкусное.Благодарны работникам кафе-они просто молодцы.Обязательно вернёмся к вам.
Александр Туляков
Level 2 Local Expert
May 21
Одна звезда!!!!Если можно было бы поставить -5 звёзд, просто агрегатор не дает,бред полный!!!! Цены космос,обслуживания 0, девушка официант работает на последнем издыхании,такое ощущение что она сейчас потеряет сознание (обслуживают через не хочу, с таким видом как будто ты пришёл к ним домой), по меню есть только то что им удобно и на чем можно наварить бабла,порции маленькие, невкусно от слова совсем, 100 г кислого салата из капусты и морковки 250 руб. Итак далее.Мебель убитая, столы шатаются, всё липкое жирное,антисанитария во всей своей красе, обходите стороной,не тратьте свое время и деньги!!!
1
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source