Search
Directions

Chayka

Overview
Photos
33
Reviews
162
Features
Rating 4.3
516 ratings
Rate this place

162 reviews

By default
Irina Gasyuk
Level 14 Local Expert
July 15, 2023
Облагородили пляж! Это не может не радовать! В доль моря сделали беседки. Можно заказывать по телефону, очень удобно. Если нет с собой угля и розжига всё можно купить там. Выдают пакет для мусора. Туалета два, с середины идти далековато! Но они есть, что тоже не может радовать. Удобно что на море машины не заезжаю! Дети спокойно передвигаются, играют. Конечно стоянка маленькая. Ну. В целом хорошее место для отдыха.
4
Данил Потапов
Level 5 Local Expert
August 13, 2023
Пляж не идеален, только чтобы погулять около беседок, чистота 3/10, очень много острых ракушек, в траве около беседок бывает мусор, как только зашёл в воду сразу 2 пореза, вода 5/10 не сказал бы что чистая, парковка 5/10 мест не много, вид красивый, песка совсем не много.
3
екатерина п.
Level 25 Local Expert
May 9, 2021
Пляж ухоженный, чистый. Работает кафе . В кафе очень приятные, чистые и вежливые сотрудники. Да и приготовленно все было очень вкусно. Можно арендовать место для пикника (1 час - 300 рублей) или беседку (600 рублей в час. Есть 2 туалета (в разных концах пляжа) . И одна, типичная проблема для нашего города- мало места для парковки машин. Пока не сезон , это не проблема, а вот летом , не рискну сюда приехать
4
Кузькина мать=)
Level 11 Local Expert
June 20, 2023
Пляж небольшой. Заведения песок, но очень много раковин устриц, можно порезать ноги. Есть аренда беседок и мест для пикника. Дно не очень, из-за упомянутых ракушка. Вода тёплая, но не очень чистая. Главный плюс -рядом с работой
3
Denzaa Den
Level 5 Local Expert
October 3, 2023
Хороший пляж, чистый, отдыхаем в беседках, цена нормальная, шашлык, водочка, Вах))
4
mr.dimitresku
Level 10 Local Expert
December 10, 2023
Чисто. Выдают скатерть и пакет для мусора. Есть свет. Дают тележку чтобы вещи перевезти.
1
Ксения Андреева
Level 12 Local Expert
June 18, 2024
Люблю этот пляж, недалеко, в кафе вкусный шашлык. Чисто, но при этом ощущение природы, а не цивилизации. Вода не особо чистая, зато тёплая. Туалет даже не знаю, есть или нет
Show business's response
Лариса Ловушкина
Level 13 Local Expert
August 20, 2023
Хорошее оборудованное место для недолгого пребывания. Есть еда. Вход бесплатный. Есть беседки. Территория чистая. Дно каменистое. Есть в море капуста. Это мешает.
3
Светлана Карпова
Level 4 Local Expert
July 19, 2023
Всем привет. Отдыхали в сентябре 2022 года. Все отлично. Территория и берег убраны.
3
Лупашку Маргарита
Level 5 Local Expert
April 3, 2023
Были 01.04.23 отмечали др. беседке сразу вначале пляжа, большая она вторая, с учетом погоды, был очень сильный ветер, вся пыль и песок были внутри... Лавки, столы грязные, могли бы и подготовить их, помыть. Тем более, что бронировали заранее. Туалеты как обычно, оставляют желать лучшего...
3
Марина Коршунова
Level 5 Local Expert
August 10, 2023
Пляж чистый, лежаки, лавочки. Машины паркуются за пляжем. Можно взять беседку на день. Туалет есть.
3
Анна
Level 9 Local Expert
August 22, 2023
Вкусный шашлык, внимательный персонал, в силу того, что люди бывают разные, всегда спросят всё ли в порядке, если достают москиты всегда дадут спираль от них. Хорошая прибрежная кафешка
3
Tatiana Volkova
Level 9 Local Expert
August 17, 2020
Тихо. Спокойно. Узкая полоса берега. Не разрешено заезжать автомобилям. Это отлично. Пляж чистый, прибранный, Уютный. Есть беседки, скамейки, мангала. Берег и дно - галька. Не очень гладкая. Нужна обувь для комфортного купания. По краю пляжа - деревья, которые дают тень. Это очень приятно во время жары. Проехать через Чайку. Дорога хорошая. Несколько метров грунтовки с выбоинами, остальное - почти новый асфальт.
4
Сергей Кузнецов
Level 13 Local Expert
January 6, 2023
Пляж на самом деле хороший, поставили беседки года уже как 2-4 назад (точно не помню), подъезд нормальный, есть парковка. Но нет ни упоминаний нигде, ни рекламы никакой. Уверен, что люди бы ездили сюда отдыхать, но просто не знают про это место... Рыбаки наверное только зимой, тут заезжают на лёд... Надо делать какую-то информационную разблокаду ;). В целом всё чисто, видел людей кто следит и убирает. Но Отдыхающих людей Мало, не знаю с чем связанно 🤷‍♂️, хотя море и пляж хороший, с детьми прогуляться самое Оно. Наверное надо просто открыть для себя это место ))
2
Инкогнито 6789
Level 6 Local Expert
May 24, 2024
Пойдет, если времени нет ехать на чистое море, есть кафешка, платные беседки закрытые разных размеров, маленькая парковка, мангал, туалета не увидела, может и есть, чистота воды зависит от направления ветра
Таня Танюша
Level 10 Local Expert
June 10, 2022
Хороший пляж. То, что прибрежные воды не очень, так это не к работникам пляжа. Так чисто, уютные беседки. Даже с розетками)) Персонал вежливый,приветливый. В кафе нормальные цены. Иногда заходим пообедать шашлычком😉
3
1
Галина С.
Level 13 Local Expert
May 16, 2024
Отличное место и самое любимое,пляж всегда чистый,беседки оборудованные,рядом 2 кафе и по цене нормально и вкусно очень,советую
3
Дзуцев Сослан
Level 12 Local Expert
August 24, 2022
Самый большой плюс для меня это расположение, со второй речки 15 минут, в последний раз показалось что стало немного чище. А в целом конечно на современную зону отдыха не тянет
4
Роман Максименко
Level 8 Local Expert
August 11, 2022
Беседки обновили, окна закрываются, пляж чистят, свет и розетки есть. Однозначно 5 звёзд
3
ТАТЬЯНА Черновол
Level 7 Local Expert
August 16, 2022
Отличный пляж, конечно хотелось бы получше чтоб пляжики были, а так есть беседки, мангалы в прокат, кафе-шашлычница есть, лавочки где можно посидеть отдохнуть у моря.
3
Алексей
Level 7 Local Expert
August 14, 2023
Относительно чистый бляж. Есть беседки (платные) и скамейки для отдыха (бесплатные, но без организации пикника). Есть ещё к чему стремится и улучшать пляж.
3
D. G.
Level 5 Local Expert
August 31, 2023
Посещение только в обуви для плавания чтобы не пораниться о битые ракушки. В общем и целом пляж понравился больше Юбилейного именно как пляж. Но благоустройство слабое, есть точка продажи воды и снеков но нет закусочных (по крайней мере по близости с водой работающих не было при посещении. Негде ополоснуться после морской воды и туалет деревенского типа. Лучше брать с собой лежак помягче из-за битой ракушки. Под водой лучше не пытаться искать ракушки без перчаток потому что у них острые края. Пляж скорее для того чтобы арендовать беседку и провести время рядом с водой привезя с собой все для отдыха кроме мангалов.
3
shamahanova.svet
Level 8 Local Expert
June 7, 2023
Пляж чистый, есть удобные беседки с мпнгалами, туалет, парковка (очень маленькая). На день отдохнуть компанией, пожарить шашлыки самое то. И по цене все доступно.
3
Елизавета Ильина
Level 8 Local Expert
May 16, 2022
Хорошее место для отдыха. Чистенько тут бываем. Можно взять в аренду беседку и есть мангал. Но магазинчики там жутко дорогие, лучше там не покупать пиво не очень(
3
О
Олег Коробенко
Level 7 Local Expert
August 11, 2023
Место для отдыха , как пешком , так и на велосипеде , так же на электричке приехать , погулять или на авто . Кафе норм , беседки , если хочется самому пожарить шашлык и отдохнуть
3
Дмитрий Харитонов
Level 6 Local Expert
June 6, 2024
Хорошее место в хорошей доступности недалеко от города. Как пляж для купания лучше не использовать, но для шашлыка - то что надо.
Роман Золотарев
Level 4 Local Expert
July 15, 2023
Отличнейший пляж!!!!! Отличнейшее кафе!!!! Сервис, домики!!!!!! Туалет видел только один на въезде, на одного человека...Общее впечатление на все пять звезд!!!!!!
4
Елена Ходченко
Level 14 Local Expert
May 3, 2024
Туалет, мусорки-плюс. Собак выгуливает, беседки не вау- минусы
Александр Иванов
Level 7 Local Expert
August 2, 2023
Единственный плюс это тёплая вода, туалета нет, кафе как сарай, но с приветливый персоналом! Ни каких условий для отдыха, так тупо приехать побухать, вода грязнючая как в болоте
юлия
Level 7 Local Expert
July 4, 2022
Очень бы хотелось, чтобы воду очищали от водорослей . Много ракушек, которыми можно порезаться, поэтому в воду только в акватапках . Есть кафе, где можно перекусить .Так же есть беседки в аренду
3
Vladimir Bocharnikov
Level 12 Local Expert
August 17, 2023
Пляж приемлемый для города, водоросли и камни не минуешь, вода после дождей грязная, иногда беседочники достают музыкой, но часто. Демократичен и бесплатен.
1
Сергей Дорохов
Level 5 Local Expert
April 16, 2024
Неожиданно приличное место. Чистенько, прибрано, на въезде убранный туалет, скамеечек в достатке.
3
Е
Елена Зубкова
Level 10 Local Expert
September 11, 2021
Пляж в 30 минутах от города на электричке или на такси за 270 рублей от центра. Пляж мелко-средний камень, заходить в море больновато. Море не глубокое. На берегу беседки и зоны отдыха, оборудованы мангалом. Есть просто лавочки, где удобно отдыхать. Рядом железная дорога. Один туалет в отдалённости и кабинка для переодевания
1
1
Геннадий
Level 9 Local Expert
June 7, 2024
Отличный пляж есть скамейки, беседки, кафе можно жарить шашлыки, отличный пляж советую
1
Alexander Guk
Level 9 Local Expert
July 28, 2022
Недалеко от города, народу заметно меньше, чем на других пляжах. Вода так себе, с водорослями, но пляж неплохой. Рядом шашлычка, можно снять беседку на весь день за 3000 руб. место хорошее.
3
Анна Бойко
Level 11 Local Expert
March 5, 2024
Люблю этот пляж, приезжаем в течении всего года, просто походить и подышать морем. Парковка не большая, дорога конечно так себе, но в районе одно из мест, где не много народу и можно просто прогуляться.
S
Level 8 Local Expert
March 14, 2021
Тесная парковка, отвратительная ухабистая дорога на пляж от железнодорожного переезда. Нет удобств (туалет типа сортир за 15 метров перед въездом не в счёт). Сдаются в аренду беседки и мангалы, но не видно телефона арендодателя. Шумно от машин и проезжающих поездов. Дымно от мангалов и печей расположенных дальше по пляжу домиков. Не рекомендуется к отдыху в выходные.
2
2
Екатерина Власова
Level 10 Local Expert
August 19, 2022
Отличный пляж . Подходит для отдыха всей семьёй, дружной компании. Берег чистый, беседки есть и также лавочки и столы и кафе рядом
3
Дима Хабибулин
Level 4 Local Expert
May 13, 2021
Хороший пляж в черте города, чистая вода нет мусора, есть беседки по доступным ценам, и есть кафе где очень вкусно готовят 😋😋👍👍
4
Anastasiya K.
Level 5 Local Expert
March 10, 2024
Это не пляж для развлечений, скорее для того чтоб прогуляться и побыть в своих мыслях. Он каменистый. Здесь классные беседки для барбекю. И вкусно готовят в кафе
Данил Странствующий
Level 10 Local Expert
September 12, 2023
Есть над чем работать, я про пляж. Купаца де там не горю желанием, по причине, много водорослей, и каменистое дно.
1
Георгий Д.
Level 5 Local Expert
July 5, 2023
Все понравилось, и беседки хорошие и территория, и пляж для города нормальный. Но туалеты - это ужас конечно.
Анастасия Сергеевна
Level 8 Local Expert
July 12, 2023
Море тёплое. Есть беседки для отдыха и пикника. Можно шашлыки приготовить. Беседки платные
3
Ольга
Level 11 Local Expert
April 17, 2021
Всегда чисто, удобно и комфортно, есть буйки, для детей площадка, кафе и киоск, туалет, раздевалки, всё предусмотрели, молодцы
4
Светлана Виговская
Level 11 Local Expert
June 18, 2023
Была на пляже 15 июня, прекрасный солнечный день и чистый обустроенный пляж... и прекрасный отдых и немного творчества из ракушек
4
Ольга Пономарева
Level 17 Local Expert
July 20, 2021
Сам пляж сравнительно чистый, есть беседки. Минусы с парковкой напряжно и травы стало много к сожалению. В прошлом году было меньше как-то
1
1
Ольга Петрова
Level 17 Local Expert
July 6, 2023
Печально, все очень печально. Береговая полоса не ухоженная. Песка нет.
1
2
shatrovadaria
Level 12 Local Expert
December 10, 2021
Очень приятно обустроили пляж и подъезд к нему, можно отдельно снять беседки или мангал. Отмечали здесь корпоратив осенью
3
Элла Масленникова
Level 10 Local Expert
August 13, 2021
Видно что арендаторы стараются чтобы отдыхающим было хорошо. Мусор вывозят, чисто. Есть туалеты и раздевалки. Новое кафе где можно пообедать и купить напитки
7
Энди Трюк
Level 19 Local Expert
June 22, 2023
Отличный пляж. Можно арендовать недорогую беседку и пожарить шашлык
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4