Search
Directions

Charters

Overview
Photos
31
Reviews
41
Features
Rating 4.1
61 rating
Rate this place

41 review

By default
Александр Н.
Level 14 Local Expert
March 12
Прекрасное место для аэропорта, пиво настоящее, том ям полон морепродуктов, жаль пасты маловато необходимо в рецепт добавить 15 гр. Пасты том ям, и жалательно кокосовое молоко, но и на сливках очень вкусно. Честно радует честный том ям в аэропорту. Процветания, официантам отдельное спасибо прилетел на Родину ночью, девчонки все свежие вежливые, однозначно рекомендую
Валерий Ганов
Level 30 Local Expert
August 20, 2025
Был сегодня 20.08.2025 г заказал американо, латте,и штрудель с вишней и мороженым чек вышел 1200₽ подали всё быстро вкус замечательный спасибо персоналу
1
Анастасия
Level 9 Local Expert
June 16, 2025
Очень хорошее заведение при а/п, очень вкусно и отличная подача блюд, персонал дружелюбный и тактичный, что в ночное время что в дневное (во время командировки несколько раз посещала данный ресторан). Вкусно и безопасно, рекомендую! :))
Мария Падерина
Level 5 Local Expert
December 19, 2025
Зашли перекусить . Заказали суп из свеклы , был нормальный и также том ям , который был безвкусный от слова совсем . Первый раз вижу такой Том ям, от том яма одно название . Попросили сразу подойти менеджера , который только нам сказал , что блюдо приготовлено по ТК и с ним все хорошо . Не унесли блюдо, не попробовали на кухне , только предложили чай или кофе . Зачем?) Если я хотела есть . Заплатили за то , к чему не притронулись . Еда невкусная . Сервис отсутствует . К посещению в аэропорту не рекомендуем
1
1
Т
Т.
Level 4 Local Expert
February 3
На мой взгляд, поразительно плохо всё. Жареные пельмени просто отвратительны, не смог съесть и 3 шт, цезарь не по технологии, просто бросили что было без заморочек и 2 сухарика) 3 раза подходили, спрашивали, вам блюдо нести, я говорю нести, а они у стойки стоят и болтают.
1
1
Ульяна Тарасова
Level 4 Local Expert
August 6, 2025
Были там с семьёй, всем очень понравилось. Персонал дружелюбный, еда вкусная и готовность блюд быстрая. Особенно официант Елизавета очень хорошая, внимательная, дружелюбная, быстро нашла нам место для большой компании.
Katya Grrr
Level 6 Local Expert
January 12, 2025
Приятная девушка официантка, помогла мне с интернетом при оплате счета. В остальном кафе напомнило место из шоу «На ножах», где нужно все изменить, чтобы оно заработало, как надо. 1. Цены. Очень дорого для заведения такого уровня. 2. Команда громко обсуждала, сколько столов закрыто, в общем, какую-то внутрянку, о которой гость знать не должен, чтобы не чувствовать себя просто столом, от которого ожидают, что он оплатит и свалит поскорее. Управляющая сидела при этом за барной стойкой. Опять таки, возвращаясь к цене, таким не должно быть повеление персонала заведения с напитками по 600 рублей(при этом та же матча – просто готовый порошок из супермаркета, а не какая-то церемониальная premium grade). 3. Матча была с комками. Вы берете за нее 450 или 550 рублей. Ну будьте добры хотя бы равномерно размешать порошок 4. Кстати, про столы громко говорил бармен, а потом стоял за баром прыщи ковырял 5. Первые пару минут на меня никто не обращал внимание: управляющая пронеслась мимо, неся меню другим гостям Пошла бы я еще раз в это заведение? Думаю, нет, просто не хочу себя чувствовать обманутой. Советую руководству провести обучение персонала. Доп звезда только за вежливую официантку.
1
Татьяна П
Level 5 Local Expert
September 28, 2025
28.09.25 официант попросила оплатить счёт до того, как я закончила трапезу, съев омлет и выпив напиток, при этом ещё были блины и кофе не тронут. Считаю это, крайним неуважением к клиенту! Я планировала заказать с собой десерт, но, больше никогда. Блины очень средние, просто разогреть, резиновые, омлет, как и везде, в пасте из авокадо авокадо не чувствовался, даже запаха не было.
1
Антоша Чумаков
Level 2 Local Expert
May 10
Были сегодня в вашем заведении, заказали бифштекс, медальоны, фетучини. Все очень понравилось было приятно посетить данное заведение:) желаем процветания данному заведению
1
Сергей Тицкий
Level 9 Local Expert
October 6, 2025
Отведал суп Там Ям, очень вкусно, много морепродуктов, оригинальная адаптация, подали с кусочком лайма, рисом, кроме креветок и мидийбыли кусочки кальмара, помидоры черри , остался очень доволен.
1
Аминка Ахмедова
Level 8 Local Expert
November 28, 2025
Еда вкусная, заказала салат с баклажанами и бургер, единственное официант напрягал, вокруг ходил и смотрел доела ли я или нет, как только последний кусок ушел в рот, пришел и забрал тарелки. Было не приятно и неудобно!!! Приборы к салату принес пластиковые!!!5 звезд только за вкусную еду!!!
1
Екатерина Б.
Level 4 Local Expert
February 8
По прилёту зашли перекусить! Доброжелательный персонал, цены приемлемые. Всё было вкусно! Остались довольны всей семьёй!
2
Sasha Dildin
Level 6 Local Expert
February 9, 2025
Брали шакшуку, штрудель и чай. Все съедобно. Официант пытался помочь с выбором и по мелочам. Было бы неплохо разобраться с чайниками для чая - они ушатанные и рассыпаются.
1
Денис Данилов
Level 6 Local Expert
February 1
Отличное место! Приветливые девчонки. Вкусная кухня, отличный персонал. Обязательно вернусь сюда снова
2
Ольга Демченко
Level 13 Local Expert
October 25, 2025
Классное кафе. Порадовало меню. Вкусно. Официантки умнички девочки. Цены вполне приемлемы. Правда вкусно. Так что рекомендую к посещению, однозначно.
1
Ольга Балабанова
Level 7 Local Expert
September 20, 2025
Очень понравилось заведение. Заказала пасту карбонару, очень вкусно, паста с мягким сливочным вкусом. Подали минут за 8
1
Anastasia S.
Level 9 Local Expert
December 3, 2024
Одна звезда за облепиховый чай и сбор обратной связи от официантки. Сначала о хорошем: красивый интерьер, продуманное меню с фото готовых блюд, удобные диваны и возможность расслабиться между рейсами, вкусный облепиховый чай. О плохом: в меню представлена абсолютно нормальная еда, не перекусы, но есть нюанс. Нужно понимать, что в условиях аэропорта можно только собрать готовое блюдо и разогреть, не приготовить с нуля. Зная это, я не ожидала высокой кухни, но! Были заказаны телячьи щечки с картофельным пюре, блюдо просто закинули в микроволновку на высокую мощность и короткое время - внутри мясо было холодным. Я деликатно попросила разогреть ещё раз. После второго раза стало чуть лучше, но еда внутри была всё равно холодной. Телячьи щечки приготовлены не совсем корректно - мясо не подготовлено, тк в нем остались не только пленки, но и крупные сосуды. Конечно же, как только это было обнаружено, есть я его не стала. А пюре нормальное 😅 Итого: если вы хотите выпить чаю/кофе, отдохнуть в уютном интерьере - отличное заведение. Вкусно поесть - сходите в другое место. К сервису претензий нет - официанты пытаются успеть сделать свою работу хорошо, отзыв к их работе не имеет отношения.
1
1
роман нуриев
Level 18 Local Expert
July 24, 2024
24.07.2024. Чтоб не было двоякого понимания. Место, для употребления еды, плохое (потому что нельзя назвать рестораном, хотя по цене, соответствует ресторану). Еда так себе, а вот соус с авокадо, вообще отвратительно, ну реально есть невозможно, стейк-само только название, кусок курицы приготовленный в духовке, сухой. Ну реально не вкусно. Отношение персонала желает лучшего, не то что бы отношение поменяли, а чтоб их вообще поменяли, скотское отношение, будто бы гости их должны обслуживать, а не они. В итоге, не рекомендую, чисто мое объективное мнение.
1
Kira
Level 2 Local Expert
December 25, 2024
Была впервые в вашем городе. Посетила ваше кафе, одна с тремя детьми. Администратор Анна и официанты Ольга и Никита были очень обходительны и заботливы. Блюда наивкуснейшие,я и мои дети остались довольны. Спасибо большое за качественное обслуживание! Могла бы 10 баллов поставила!
2
Алексей Перфильев
Level 9 Local Expert
July 20, 2025
Официанты между собой ругаются. Девушка вообще мимо всех проходит и в телефоне сидит, парень еле двигается. Это в аэропорту, где всем надо быстро. 10 минут ждали меню. Уже 10 минут ждем когда подойдут за заказом. Смена ужасная.
Vlad_sjv
Level 7 Local Expert
July 21, 2025
Перед заказом спросил у девушки-официанта, фото блюд в меню реальные? Вживую также выглядят? Ответила, что да, ну может чуть-чуть будут отличаться. Сравнить меню и реальное блюдо можно на фото 😁 Когда принесли, возник вопрос, а есть ли вообще в топпинге авокадо? По цвету вообще не похоже. Вкус еды обычный, капучино средний. Можно поесть если уж совсем голодные, но лучше воздержаться.
2
Дудина Татьяна
Level 5 Local Expert
July 2, 2024
Посещали этот паб,вчера вечером.Получили много эмоций от всего, начиная от обслуживания и заканчивая кухней.Название паб,оправдывает себя в той части,что там торгуют алкоголем .Зачем включать в меню приготовление блюд с претензией на высокую кухню,осталось загадкой.Думаю,что те кто их готовил,не умеют этого делать от слова вообще.Не тратьте деньги на посещение,если вы только не хотите выпить в тридорога.
...
Level 4 Local Expert
July 26, 2025
посидел 40 минут, не один официант не подошёл, стол даже не протёрли, грустно как-то
1
Елена Коробейникова
Level 2 Local Expert
December 25, 2024
Вчера 24.12 ждала задержку в Сочи в Чартерс. Заведение супер! Еда,подача,обслуживание на высоте! Удачи и развития!
2
Андрей Рубцов
Level 3 Local Expert
June 14
Посещал несколько раз. Завтраки: каши, глазунья - хороши. Удон с тигровыми креветками не понравился. Кофе хороший. Из минусов: неспешное обслуживание, что напрягает, если ограничен во времени. Последний раз попался парень-официант, который напутал с зазаказом.
Alisa Ivaniva
Level 7 Local Expert
January 11, 2025
Я все понимаю, цены в аэропорту всегда высокие, но зачем обманывать, и писать в меню Какао 250 мл, а приносить в итоге напиток объемом на 2 глотка 🤦🏻‍♀️ ну это же дно и неуважение к людям
Дмитрий Поцелуев
Level 3 Local Expert
April 10
Персонал хамский, три посетителя в зале, ждал официанта 10 минут. За стойкой девушка хамит, швыряет чашки и тарелки как будто свиньям. Ужасное место, обходите стороной. Не рекомендую. Далее после досмотра есть прекрасные места.
дмитритй сафронов
Level 8 Local Expert
January 5, 2024
Очень мило. Вежливый и предупредительный администратор, приличная еде. Особенно острый бургер. Действительно - острый)
1
2
sveta_slastion
Level 4 Local Expert
June 23, 2024
Отвратительная еда! Индейка горчит, подушка из авокадо пропитана чесноком так, что авокадо не чувствуется! Блины сухие, резиновые! Вкусный был только чай с апельсином и корицей!
2
Дмитрий З.
Level 6 Local Expert
March 25, 2024
Надо было дождаться встречающего, решили с коллегой позавтракать. Чая нет, салат принесли один вместо другого и говорят - у нас вот этот салат выглядит не так, как это указано на фото!
D额你咋
Level 3 Local Expert
June 13, 2024
Не вижу минусов. Еда вкусная, дизайн шикарный, персонал вежливый и добрый.
1
1
9 post
Level 11 Local Expert
August 23, 2024
Омерзительное место. В меню одна цена , по факту - другая. Официанты - это тоже одно название. Не подготовлены. По манере поведения - словно шпана, случайно забредшая подзаработать. Принимают заказ с превеликим одолжением, общение в пренебрежительном тоне. Единственная их задача - включить в счет клиента более дорогую позицию, заявив, что иной нет.
1
Алексей Анаприенко
Level 23 Local Expert
May 20, 2025
Интересная концепция аэропорта, флаги на выходе из него, немного истории внутри. Однако зарядить телефон кроме ресторанов в которых розеток тоже мало, негде. Мест ожидания маловато.
1
Ксения Бессмертнова
Level 3 Local Expert
November 18, 2025
100 рублей за кипяток Интересная у них система продаж Разочерование одно А если нет у человека денег а пить хочется Найди сто рублей и будет тебе попить
1
Николай Чупин
Level 13 Local Expert
March 25, 2024
Меню не соответствует тому, что приносят. В место теплого салата могут принести нарезку к водке. Персонал плавает в облаках
2
Ольга К.
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
Официанты не подходят. Сидишь ждёшь не понятно чего.
1
Дарья В.
Level 8 Local Expert
July 7, 2024
Долгое обслуживание, чизкейк из морозилки без топинга. Горячее принесли раньше сэндвичей к кофе.
Alexey K
Level 8 Local Expert
September 23, 2024
Кофе плохой, к сожалению. 3 балла у заведения, все так и есть.
Экстрей
Level 4 Local Expert
April 3, 2024
Рейс Астана -Красноярск 🛩. Прилетел рано утром , завтрак хороший, персонал молодой и ценный лайтовые👍Не пройди мимо 😉
Никита Миронов
Level 8 Local Expert
December 13, 2024
13.12.2024 необыкновенной красоты и женственности официантка ! Влюблён теперь в это заведение ,все супер 👌👍
1
Pavel
Level 30 Local Expert
October 13, 2025
Еда сносная Есть можно
  1. 1
  2. 2