Search
Directions

Chang Express

Overview
Menu
Photos
112
Reviews
438
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
543 ratings
Rate this place

438 reviews

By default
Иван
Level 2 Local Expert
May 9
Можно много рассказывать как у нас в городе хромает сервис, но это не про Chang. Я честно признаться больше по оливье, но решил побаловать семью и заморской едой. Ну что сказать. Когда вкусно тогда вкусно. Отдельно хотел отметить профессионализм девушки за стойкой, насколько помню, Ксения если не ошибаюсь. На что зумеры сейчас требуют перевоспитания, но Ксюша выше всех похвал. Из таких маленьких звездочек вырастают настоящие управленцы высочайшего качества и великолепного сервиса. Пока у вас такие кадры, у вас все будет хорошо. Процветания вам и команде!
1
Show business's response
Наталья Осипова
Level 12 Local Expert
May 16
Отличный суп! Том ям получился наваристым, с яркой кислинкой от лемонграсса и лайма, в меру острым. Креветки свежие, грибы хорошо пропитались бульоном. Подают с кокосовым молоком — оно отлично смягчает остроту. Очень насыщенный вкус, настоящая Таиландская классика. Советую пробовать тем, кто любит пряные и ароматные первые блюда.
Show business's response
Артём Чекалов
Level 7 Local Expert
January 15
Любим это место всей душой и даже моясь в душе) теперь и ближе к нам в самом сердце Вокзала 1853 Всем советую Том ям, блюдо босса и жареный рис) Всем добра!
1
Show business's response
София Красникова
Level 3 Local Expert
February 3
Взяли том ям с морепродуктами и рамен с креветками, остались в восторге, быстрое приготовления и очень вкусно, спасибо!
Show business's response
Дарья Завьялова
Level 2 Local Expert
January 24
Лучший том ям в городе. И точка. Нашла место, где всё душе приятно. Том ям — огонь, наваристый и яркий. Чувствую, что продукты свежие, не экономят на них. При этом цены адекватные, порции щедрые. Вкус — как надо. Атмосфера волшебная, в этом и фишка. Ничего лишнего, только классная еда и сотрудники чудесные. Уже всем рассказала про эту находку. Иду снова.
Show business's response
Ромашка
Level 7 Local Expert
February 1
долго искали куда сходить покушать, решили выбрать это место. Очень вкусно, выбрали рамен и том Ям, по вкусу очень вкусно, по цене не то что бы дорого, хорошее место, думаю стоит как нибудь заскачить сюда попробовать ещё что нибудь
Show business's response
YukiEiri
Level 11 Local Expert
May 6, 2025
Совсем не ожидала такого качества в рамках фудкорта. Это самые вкусные роллы из всех, что я ела 🥹💕 Рыба свежайшая, нежнейшая, а главное ее не жалеют Видела, что эта сеть есть в Москве, обязательно сравню качество. Но здесь - это просто что-то невероятное. За время отпуска заходили дважды именно к вам ❤
Show business's response
Alexey K.
Level 4 Local Expert
January 5
Действительно один из лучших том ямов в этом городе. Быстрое обслуживание. Вкусно и сытно. Отдельное внимание заслуживают крупные креветки. Определённо стоит прийти сюда снова!
Show business's response
Нова Новва
Level 10 Local Expert
June 7
Супер вкусный супчик из сезонного предложения, наелась одним блюдом. Такой нежный, ну идеальн. Буду заходить ещё! Хочу попробовать ланч с тематикой мультиков Хаяо Миядзаки :3 Девушка на кассе с белымы волосами очень милая и добрая, работает быстро. Сготовили за ~10 Минут🍜
1
Show business's response
Nune B.
Level 4 Local Expert
April 6
Самый ужасный Chang во всей сети. Посещали ранее, все было приемлемо. 05.04.2026 заказали королевский том ям, сингапурскую лапшу и рис с морепродуктами: ни одно из блюд не было сделано качественно. Сложилось впечатление, что порции сильно уменьшенные и сделаны как будто «на отвали». В данный Chang больше ни ногой
2
Show business's response
Миша Мясников
Level 11 Local Expert
August 8, 2025
Данное заведение еще раз подтвердило свой статус лучшего том яма в этом городе. Очень вкусно. В прошлый раз я был у метро Площадь восстания, хорошее заведение. Но и данное заведение ничем ему не уступает. Качественно приготовленные блюда, отдача 10 минут. Когда вкусно, тогда вкусно.
Show business's response
Екатерина Владимировна
Level 9 Local Expert
January 4
Очень вкусный том ям, по вкусу ничем не отличается от Тайланда. Лучший том ям в Питере и моти тоже вкусные, нежные и невероятно сливочные, если Вам они не нравятся, приходите сюда, сто процентов поменяете свое мнение
Show business's response
В
Level 5 Local Expert
January 3
То ли сам Новый год повлиял на качество приготовляемых блюд, то ли последствия нововведений вступивших в силу в этом Новом году - но блюда небольшие, довольно скучные, но зато с ценником гораздо выше среднего. Чем цена обусловливается - не очень понятно, ведь соотношение цена-качество тут не соблюдается в равных долях. В общем и целом - дорого и мало, жаль потраченных денег.
Show business's response
Виктория Черепанова
Level 17 Local Expert
April 16
Вкусный том ям и рамен, порции щедрые, цены адекватные, минус бывают долгие ожидания, хотя обещают быструю подачу атмосфера уютная.
1
Show business's response
Дария
Level 6 Local Expert
May 23, 2025
Давно слежу за ChangОм в социальных сетях, ещё когда точек было всего 2 в Питере😄 большая фанатка их кухни, очень нравится подход к еде. Что я имею ввиду: Для Chang еда это не просто "еда" это целое искусство! Искусство сочетаний вкусов, искусство подачи, цвета, творчества ❤️ На вокзале была очень приятно удивлена их увидеть! Сразу без раздумий выбрала их, потому что знаю что будет вкусно (хоть и ела у них всего второй раз в жизни😁) Спасибо создателю! А вы, дорогие читатели, приходите пробовать и лицезреть красоту их блюд 🫶🏼🥹
Show business's response
Inessa
Level 4 Local Expert
November 14, 2025
Очень вкусный поке с лососем — тот редктй случай, где рыба действительно вкусная. Порадовало разнообразие овощей. Персонал вежливый и гостеприимный, место приятное, приду ещё!
Show business's response
Ольга Сангатулина
Level 8 Local Expert
April 29
Первый раз попробовала блюда этой кухни. Взяла « Чешую дракона» и салат с хрустящими баклажанами. Все понравилось и качество блюд и подача. Очень оригинально и вкусно! Спасибо повару! Приду еще!
Show business's response
Ivan I.
Level 3 Local Expert
January 24
Очень вкусная еда. Отличное обслуживание. Очень быстро приготовили. Получил большое удовольствие от приема пищи. Всем рекомендую, если будете в Варшавском, то обязательно загляните, не пожалеете.
Show business's response
Дмитриева Т.
Level 4 Local Expert
January 4
Было очень вкусно, спасибо! Заказывала салат с манго и рис с говядиной 😋 очень необычное сочетание вкусов в салате!) попробовала у мужа том ям, все на высоте, спасибо!
Show business's response
Яна Б.
Level 3 Local Expert
May 16
Отмечали день рождения сестры во Христе и пастора домашней домашней церкви в одном лице. Две сестры во Христе взяли по супу Том Ям, говорят всё очень вкусно, им понравилось. У одной очень вкусная мидия и кольца кальмара, суп сделали не таким острым по её просьбе, добавив какое-то молоко побольше. У второй было очень остро. Спасибо!
1
Show business's response
Е
елена дербенева
Level 5 Local Expert
July 5, 2025
Все вкусно, брали рамен, поке, роллы, особый плюс это наличие детского меню. Дети всегда там берут лапшу с курицей. Готовят быстро
Show business's response
Наталья Александрова
Level 6 Local Expert
May 2, 2025
Не первый раз здесь, но в очередной раз убеждаемся, что нужно за всеми проверять. Взяли 2 больших том яма, на месте покушали (очень вкусно🔥), а креветки (чешуя дракона) взяли с собой, очень жаль, но соус нам не положили 😭 (да, желательно проверять самим, но будем честными…сколько можно проверять?! Плюс цена вопроса, не фаст фуд) в общем обидно… (а если соус не идет, то сотрудники должны предупреждать, просто дозаказали бы) А соус и креветки к слову очень вкусные)
Show business's response
Анна Селянинова
Level 7 Local Expert
March 31
Последнее время очень испортился. Девушка на кассе отвечает на грани агрессии (настойчиво отправляла делать заказ через терминал, хотя там нет бизнес-ланчей). В новом бизнес ланче нет напитков, хотя из меню это абсолютно не очевидно. Раньше обедала здесь почти каждый день, теперь никому не советую.
3
Show business's response
Анастасия Матвеева
Level 3 Local Expert
January 26
Ждала салат и ролл 56 минут. Понедельник 13:30. Возмутительно. Хотя озвучили 20-25 мин. Обед длится 1 час. Ролл весь залит соусом, тунец совершенно не чувствуется из-за большого количества соусов. Салат внешне вялый.
Show business's response
Ирина Лебедева
Level 13 Local Expert
May 9, 2025
Хотела поделиться своими впечатлениями об этом заведении.Думала это приувеличение ,что том ям лучший в городе,но это оказалось правдой! Много криветок ,много лосося ,очень насыщеный бульон ,острый если надо и не очень острый ,если об этом скажете! А еще там вкусные моти! Это японский десерт, он бомбический ! Мне понравился с манго) И ещё не мало важное , в этом заведении за отзыв вас угостят десертом - моти !!Рекомендую это заведение!
Show business's response
Александра Я.
Level 6 Local Expert
November 13, 2025
Заказывала в воскресенье 09.11.25 том ям и ролл samui. Суп отличный, по роллу есть вопросы: не понравилось, что в нем тот же рис, что и подается к том яму. К супу чуть недоваренный рис-ок, так как он будет дополнен бульоном и можно сказать «дойдет», но класть в ролл рис альденте, на мой взгляд, неправильно, это влияет на вкус не в лучшую сторону. Обратите, пожалуйста, внимание на этот момент.
Show business's response
Alla Ganova
Level 7 Local Expert
April 21
Обслуживание понравилось. Том ям - нет. Суп в их же точке в Севкабеле и здесь - небо и земля. Здесь он невероятно острый, просто до невозможности есть. Не знаю, может кому-то нравится такой вариант, мне не понравился.
1
Show business's response
Светлана
Level 5 Local Expert
January 5
Зашли в Чанг сегодня. Оформили заказ через электронное табло. Во первых там не сканируется код из приложения. Девушка на кассе сказала: «ну значит не работают, или к на кассу». Там очередь из 4 чел. Оформили заказ без кода в 18:52. Заказ получили в 19:30. У вас как, нормально ждать заказ 40 минут? При этом рис с курицей и орехами 2 порции грели второй раз при нас. Выкладывали с тарелки на сковородку, потом опять в эту же тарелку выкладывали со сковородки. Девушки не шевелятся, ходят как вареные сосиски, ничего не понимают. Открывают закрывают коробки с моти, ходят туда сюда. Пот этом заказ не собирается. Причем все стоит готовое. Неорганизованность данной точки питания полная. Часто ходим в Чанг. На Коломяжском все быстро и четко. Никогда не ждали заказ дольше 15 минут. Попросила девушку вернуть деньги, так как ожидаемое время дольше 20 минут не входило в мои планы. На что она ПРОБУРЧАЛА себе под нос, что можем вернуть деньги и что они не кафе быстрого питания, а кафе с закосом на ресторан. Даже в ресторане Чанг такого ожидании блюд нет!!! И тут же подоспел наш рис, повторно вываленный на сковородку и тарелку. Это ужасная ситуация и люди, которые работают и совершенно не прилагают усилий, чтобы быстрее отдать заказ и посетитель был доволен. Где вы их берёте? Надеюсь за отзыв мы получим десерт ?! Но не в вашей точке. Еда и подача по вкусу отличается от другого Чанга. Не все в лучшую сторону.
2
Show business's response
Дарья С.
Level 3 Local Expert
May 3
Хочется, чтобы каждое первое посещение ресторана оставляло такие же положительные впечатления, как произвёл Chang! Идеально – всё! Прекрасное обсуждение, приятное оформление интерьера, но самое главное - невероятно вкусная еда! Бесконечное спасибо! И до новых вкусных встреч!
Show business's response
Жасмин
Level 21 Local Expert
October 26, 2025
Очень вкусный Том Ям и Том Пха, попросила сделать менее острым и без кинзы. Сбалансированный вкус, крупные креветки. Очень быстро приготовили, подача приятная, посуда интересная. Со столиков сами убирают👍👍👍 хорошее место и кухня! Рекомендую👏👏👏 Пуэр подливают👌
Show business's response
М
максим бесфамильный
Level 7 Local Expert
January 11
Как всегда, Том Ям восхитителен. На раздаче перепутали заказы, но вкус все сгладил, исправил минусы. Стандарты и технологические карты Chang помогают! Так держать!
Show business's response
Валерия К.
Level 6 Local Expert
June 3, 2025
Обожаю это место! Здесь реально самый вкусный Том Ям в городе. Рекомендую также попробовать роллы Siam и креветки Чешуя Дракона.😻🤤
Show business's response
Ульяна Егорова
Level 4 Local Expert
February 8, 2025
Мое любимое место!Спасибо поварам за работу.Том ям выше всех похвал,вкуснее нигде не пробовала,из вторых блюд нравится жареный рис,рис с кешью.Жаль убрали желтый карри…Обслуживание на высшем уровнем,ребята за кассой очень приветливые,учитывают твои пожелания.Понравились новые десерты,советую,рекомендую!
1
Show business's response
Анастасия Деева
Level 3 Local Expert
December 14, 2025
Лучший том ям в городе! Каждый раз возвращаемся семьей именно сюда чтобы заказать королевский том ям, наисвежайшие морепродукты.
Show business's response
Ekaterina Ivanichkina
Level 4 Local Expert
October 2, 2025
Очень любим этот ресторан. Часто всей семьей ходим туда пообедать поужинать, отпраздновать праздники семьи. Вот мы оказались в вокзале и впервые решили попробовать покушать в любимом ресторане… Заказали привычный Том ям, роллы … И очень огорчились нашим выбором. Том ям - которым я наедаюсь до отвала в ресторане.. Просто пустой- 1,5 креветки, какая-то из измельчённая ниточка кальмара, лайм, твёрдый рис- в общем полное разочарование. Роллы - которые должны быть тёплые и таять во рту, такие как будто бы вчерашние, или сделаны из вчерашнего риса. Они холодные , так что сводит зубы… рис твёрдый застревает в зубах… Очень печально было обнаружить такое разочарование нашем любимым ресторане . Оставили это ужасное кушание и пошли заказали в другом месте, где совершенно другой вкус и подход к гостям Сделали вывод что больше не пойдём в это заведение .
Show business's response
Катья
Level 3 Local Expert
January 25
Чудесное место, уютное) Самый вкусный том ям, который я только пробовала в своей жизни, приятные работники, всегда легко сориентирую по составу блюд! Готова ходить сюда хоть каждые выходные!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰
Show business's response
Денис Д.
Level 22 Local Expert
February 27
Отличное кафе 👍 брал там Том Ям, очень достойный👍 заказ подали быстро, в течении 10 минут. Рядом есть бесплатная парковка. Рекомендую 👍
Show business's response
Dr.Simonenko
Level 8 Local Expert
December 25, 2025
Самый вкусный рамен с креветками в городе! Все время здесь беру)
Show business's response
Ирина Помазанова
Level 3 Local Expert
October 3, 2025
Впервые посетила это кафе по рекомендации своей племянницы. Я с удовольствием съела том ям с необыкновенным лососем и креветки с миндалем, которые были необыкновенно приготовлены. Осталась довольна этим заведением и сервисом. Рекомендую всем посетить это кафе, не пожалеете.
Show business's response
Виолетта
Level 7 Local Expert
August 10, 2025
Люблю Chang и рада, что он есть около дома. Всегда одинаково вкусно, ожидание минут 15. Абсолютно согласна, что тут лучший том ям - искренне рекомендую! Ещё вкусный пад Тай и лапша с соусом Том ям.
Show business's response
Александр Шилов
Level 9 Local Expert
October 29, 2025
Про chang сложно что-то говорить, вне зависимости от местонахождения заведения везде очень вкусоно. Их можно только между собой сравнивать. И тут есть фаворит для меня это chang на Большой Конюшенной 9 (Том Ям там самый самый) при этом, во многих других заведениях пробовали том Ям, и пришли к выводу, что он однозначно лучший в Чанге.
Show business's response
Елизавета Ц.
Level 4 Local Expert
January 1
Пришли 1 января , кухня вкусная , но есть большие минусы . Чай готовили в районе часа , суп около 30 минут ,ели суп и запить было нечем . Молодой человек на кассе вел себя пренебрежительно и очень высокомерно , испортил все новогоднее настроение !
Show business's response
Я не Ярик
Level 7 Local Expert
May 11, 2025
Честно говоря сначала хотел поставить 4 звезды за то, что не положили салфетки, но емае тут ТАКОЙ вкусный том ям что я решил все таки поставить 5 звезд, он в меру и острый, и кислый, также морепродукты в этом же супе буквально тают во рту, при этом в данном заведении на них не скупятся, хотя и цена соответствующая (примерно 600 рублей вроде как). В общем всем советую, но только кладите салфетки пожалуйста
Show business's response
Дарья Алексеева
Level 10 Local Expert
April 23
Брали сегодня две лапши: с говядиной и курицей. По мясу вопросов нет- 5/5, очень вкусно. Но лапша ужасно пересолена, как будто ешь соевый соус с лапшой))) в общем, ужин получился не самый удачный.
Show business's response
SATORI
Level 9 Local Expert
June 27, 2024
В разное время обедаю в данном заведении , отдельно советую попробовать Пад Тай , Том ям и Фунчозу с морепродуктами , вкусно и безумно сытно , остальное меню радует не меньше , но это прям любимчики. За все время не столкнулся с наглостью или грубостью , персонал всегда приветлив и дружелюбен , еще можно посмотреть как готовят именно твое блюдо ибо кухня открытая. Внешне заведение приятное и чистое , посадка возможна в любой точке фулмолла , что так же радует и как всегда , в Chang безумно красивая и приятная посуда . В общем все устраивает и с удовольствием хожу обедать именно в это заведение .
3
Show business's response
maria.zhar.21
Level 3 Local Expert
August 18, 2025
Отличное место. Брали две порции роллов, было очень вкусно.Советую попробовать с манго.Однако достаточно долго готовили, 25 минут. Персонал приветливый , поможет с выбором. Обязательно вернемся за том ямом.
Show business's response
Aleksandra Mv
Level 7 Local Expert
August 1, 2025
Прекрасный ТомЯм, отлично чувствуется вкус продуктов, не забит остротой. Очень здорово, что хоть где-то его так делают, ведь еда не должна делать больно. Тут суперское сочетание, и немного печет, и при этом не «острая острота» - мидия с раковиной в том яме это странно. Ни хорошо, ни плохо, просто….зачем ? - было бы здорово видеть больше вежливости от команды
Show business's response
Анастасия Николаева
Level 4 Local Expert
September 29, 2025
Были в Chang и остались в полном восторге! Атмосфера стильная и уютная, сразу чувствуется забота о гостях. Обслуживание выше всяких похвал — Кухня просто потрясающая: Особенно понравилось, что продукты свежие, а подача — на уровне лучших ресторанов.
Show business's response
Татьяна Примак
Level 5 Local Expert
September 24, 2025
Заказали с молодым человеком том ям - очень понравился! Качество продукции хорошая, и вежливый персонал! Подсказали с меню и посоветовали ещё попробовать моти🥰🥰 Мне как любителю сладкого очень понравилось! Советую к посещению😉
Show business's response
N
Level 7 Local Expert
May 29
Взяла Sanuk с угрём и крабом за 790 рублей и в первый раз в угре столько костей , просто есть невозможно. Тут точно больше не возьму , в целом вкусно но эти мелкие косточки (
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6