Search
Directions

Chang

Overview
Menu
News
1
Photos
515
Reviews
2120
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
4083 ratings
Rate this place

2120 reviews

By default
Mikail Kayaalp
Level 3 Local Expert
May 28
I like everything here. Very tasty food and great service. Gaprao with beef is good, i always order the same staff. And the moti is very soft.)))
1
Show business's response
Виктория Н.
Level 11 Local Expert
June 22
Пробывала два вида рамена и креветки 🍤 в миндальной обсыпке. Слышу регулярные восторженные отзывы о том яме, но что-то выбираю всё время не его. Возможно в следующий раз ) Местечко приятное, всё вкусно
DaFEGEN
Level 5 Local Expert
August 7, 2025
Best Restaurant and Service !!! Special people, Design and very good Restaurant. Tasteful and friendly .Spasibo!
Show business's response
.
Level 10 Local Expert
June 3, 2024
Wonderful place! Delicious food and friendly atmosphere. Especially non-alco tropical cocktails. Highly recommend!
Boris Ahmanidojad
Level 3 Local Expert
June 1, 2025
I didn’t like Ramen. It wasn’t tasteful
2
5
Shiro
Level 5 Local Expert
March 19
Мое любимое заведение с азиатской едой, обожаю том ям и том кха отсюда, роллы тоже вкусные, а еще очень люблю фреш ролл отсюда (находка для тех кто любит абсолютно не жирную и при этом вкусную пищу). Из напитков могу отметить лимонад с манго и лимонад личи маракуя. Официанты всегда вежливые, кухня готовит быстро, атмосфера в заведении приятная. Советую к посещению! <3
Show business's response
Вероника Шалаева
Level 8 Local Expert
February 17
Эстетическое, эффектное, комфортное заведение. Персонал всегда приветливый и приятный, что располагает к непринужденной атмосфере. Интерьер чудесный, а главное - столы и стулья/диваны удобные, комфортно находится здесь. Блюда очень вкусные, свежие, на любой вкус. Роллы и вок доставляют особенное наслаждение. Также, с уверенностью могу сказать, что лимонады и бабл-ти в Chang отличные! Была здесь несколько раз и обязательно вернусь ещё
1
Show business's response
Екатерина Михайлова
Level 9 Local Expert
March 11
Ох, это было очень вкусно! Мы взяли два том-яма один королевский другой ultimate , шикарно. Можно выбрать на чем будем том ям на кокосовом молоке или обычных сливках. Так же молодой человек взял пьяную лапшу с морепродуктами, тоже было отлично) По напиткам я пила passion fruit martini , прямо в сердечко . Ну и закончили прекрасный ужин десертом кокос . Вообщем это было очень вкусно! Всем рекомендую !
1
Show business's response
Полинка
Level 4 Local Expert
March 31
Любимое место! Вкусно, красиво, не слишком дорого! Была несколько раз, остались очень хорошие впечатления, спасибо официантам, которые всегда помогут, за очеееень вкусные том ямы и роллы! Очень красивый интерьер, красивые столики, не шумно и очень удобно расположение, спасибо за такое хорошее место ❤️ очень люблю азиатскую еду, но эта, самая лучшая
Show business's response
богдан в.
Level 6 Local Expert
February 14
Очень вкусное место. За том ямом теперь только сюда. Коротко - такое качество морепродуктов, такая вкусная, а главное в меру острота и красивая подача мне не встречались. Так же взял попробовать ролл Филадельфию у них она называется Samui, так же очень вкусно. Даже с грядки огурцы не кажутся такими свежими. В общем всем советую!
Show business's response
Маргарита Ш.
Level 5 Local Expert
May 30
Здесь реально лучший том ям!!! Познакомились с этим заведением пару лет назад, и теперь, приезжая в Питер всегда заглядываем сюда на том ям! Сервис - прекрасный, персонал вежливый, подача блюд очень быстрая - от 5 до 15 минут! Интерьер очень нравится - футуристично - минималистично! Всегда очень довольны времяпрепровождением здесь. Заведению желаем процветания и лояльных клиентов🤍
Show business's response
777
Level 10 Local Expert
February 24
Атмосферное заведение. Вежливый персонал. Брали Том ям, который действительно приятно удивил своей порцией и большое количество риса, в первый раз встречаю чтоб не пожалели риса. Баклажаны были супер и сырники ооочень нежные. Ценник на все это замечательный🫶🏽
Show business's response
света поливанова
Level 8 Local Expert
March 1
Не очень понравилось данное задание, персонал очень пассивный, ходят с недовольными лицами, никакого внимания гостям не оказывают, ни разу не спросили все ли понравилось, официанта ждали достаточно долго. Спросили не острый ли рамен, сказали нет, оказался острым. Просили принести еще один стакан к лимонаду, так и не принесли. Стол был в липких пятнах когда мы пришли. Напитки понравились, вкусные, чего нельзя сказать про еду, тут как повезет, рамен совсем не вкусный, рис ощущается как обычный плов, том ям не плохой, но не самый вкусный в городе. Про моти отдельная история, во первых очень долго его ждали, пришлось самим идти искать официантов и просить принести, во вторых моти с кокосом не моти от слова совсем, просто сладкое пирожное. Атмосфера в заведении приятная, красивый интерьер, но стоит поработать над работой персонала и кухни.
2
2
Show business's response
Екатерина С.
Level 5 Local Expert
February 21
Очень атмосферное место, стилевый интерьер, приятное музыка, необыкновенно вежливые официанты! По кухне учли все пожелания по остроте, для меня была прям очень большая и сытная порция! Супер вкусно) Обязательно вернемся)
1
Show business's response
Данил Данилов
Level 3 Local Expert
May 28
Это было отлично!) Решили поужинать у вас и отметить день города, и как же мы не прогадали с местом! Качество еды просто вау, особенно для такого небольшого заведения (знаем по опыту, в Питере сложно найти по истине вкусную азиатскую кухню). Ну и конечно очень порадовали девочки кто нас обслуживал, вам отдельное спасибо! Обслужили быстро, хотя в ресторане почти не было свободных мест. Понравилось то, что нам сразу предложили заказать напитки, девушка посоветовала пару позиций из вашего меню, их мы и взяли. Так как мы были у вас первый раз, о чем сказали нашей официантке, она предложила попробовать ваши топовые позиции, и даже карту вашу оформили ( теперь будем ходить к вам постоянно!) Очень порадовало ваше место, сотрудники все милые, улыбаются, очень тепло встретили и посадили за столик. С порога ощущение какого-то тепла, чего не хватает многим ресторанам нашего города!
1
Show business's response
Ксения Галкина
Level 7 Local Expert
June 20
Отличное место с корейской кухней! Да, пожалуй, это лучший Том Ям в городе из тех, что мне довелось попробовать! По мне, вся еда на пятерочку! Блюда подают быстро, персонал очень отзывчивый и вежливый. И что для меня не маловажно, достаточно чистые и ухоженные уборные. Однозначно, берем на заметочку, еще не раз посетим семьей. Чек за ужин 3 человек из разряда "попробовать все" обошелся чуть больше 2 тыс. на человека, но это только потому, что таблеток от жадности у нас не было (9 блюд, 3 напитка, 2 десерта). Рекомендую!
Show business's response
александра краснова
Level 4 Local Expert
April 10
Заказали несколько закусок, ультимейт том ям и пад тай с морепродуктами. Блюда понравились, по кухне вопросов нет. Но очень испортило впечатление ожидание на горячее (закуски принесли быстро) в 50 минут:( О таком ожидании нас не предупреждали. Пока мы ждали горячее, соседние столики, пришедшие позже нас, уже успели доесть свои блюда. При этом с этой ситуацией ничего не сделали - за ожидание даже не извинились. При оплате счета официант не собрал обратную связь по блюдам, так что вживую не смогли поделиться впечатлением. В общем, все вкусно, официанты вполне приятные, но хотелось бы большего внимания к сбору обратной связи от гостей. И, конечно, стоило предупредить об ожидании - на кухне бывает всякое, хотелось бы просто знать, когда примерно принесут блюдо
Show business's response
Anna
Level 10 Local Expert
March 29
Обычный том-ям в городе (абсолютно не лучший). При заказе том-яма уточнили какую степень остроты сделать (спасибо), при заказе рамена - не спросили ничего, из чего следовало ожидание, что он не будет острым. В меню об этом также не было информации. В итоге рамен был сильно острым. На вопрос можно ли это как то исправить - предложили доплатить за рюмку сливок, чтобы нейтрализовать остроту. Согласилась, спойлер: не помогло. По итогу испорченный ужин и 0 желания возвращаться в заведение из-за отсутствия сервиса.
1
Show business's response
Дарья
Level 6 Local Expert
May 16
Весьма странное чувство после посещения данного заведения, все недостатки скрасили девушка, которая обслуживала, и кухня, которая приготовила вкусные блюда, в целом место не плохое, но клиентоориетированность оставляет желать лучшего(официанта ждали достаточно долго минут 15, а девушка хостес видимо в этот день была не в настроении) 😏
1
Show business's response
Татьяна А.
Level 7 Local Expert
April 22
Долго хотела в это кафе. Еда и интерьер - хорошо, сервис оставил не очень приятное впечатление😔 Все основные столики были якобы забронированы, я была в кафе более часа никто за них так и не сел.., кафе тем временем было и оставалось полу пустым. Пришла компания, которая не бронировала - им разрешили сесть за эти столики🤷🏼‍♀️ Заказала Моти с самого начала, после основного блюда несколько раз попросила принести заказанный моим, только со второй попытки удалось его получить) девушки отвлеклись от своих разговоров и принесли. В целом было ощущение, что я зашла к ним домой и они делают мне одолжение. Жаль, конечно, что сервис так подкачал.
1
Show business's response
Из серг М из
Level 2 Local Expert
February 21
Первый раз посетил данное заведение. Интерьер очень уютный и современный. Персонал вежливый и шустрый. С момента заказа на 7 персон прошло 15мин. и уже принесли наш весь заказ. Непосредственно я употреблял ЭБУ удон. От объема порции был в восторге (я был очень голоден). Подача 🔥, даже зафоткал, по вкусу просто 🤤🤤. Короче.....быстро, вкусно, красиво, официанты сама вежливость и обояние....👍🔥😉
3
Show business's response
Анастасия М.
Level 6 Local Expert
May 25
Одно из любимейших мест в Санк-Петербуге с азиатской кухней. Любимый том-ям: большая порция с креветками, нежнейшими кольцами кальмаров и мидией. Сегодня еще первый раз попробовали ролл Май-тай - очень понравился, нежный, в хрустящей панировке! Рекомендуем попробовать) Еще так же обязательные к заказу: жареный рис с курицей и Удон с курицей тонкацу!
Show business's response
Катя Гриценко
Level 3 Local Expert
March 12
Приятный уникальный интерьер, вид на улицу, историческую архитектуру. Персонал приятный и чуткий, отличные ребята. Ждать долго не приходится, кухня превосходная, единственное, лук в еде раздражает.
1
Show business's response
Яна Устинова
Level 5 Local Expert
February 17
здесь готовят самый вкусный том ям в питере! давно знаю это заведение, стараюсь всех своих друзей тоже сюда водить) блюда вкусные, при чем не только том ям (хотя почти всегда беру только его) цены очень даже приемлемые для таких порций и уровня вкуса! внутри тоже довольно уютно, места достаточно и музыка хорошая) еще не один раз зайдем сюда 🫣
Show business's response
Георгий Михайлович
Level 14 Local Expert
January 29
Дорого, вкусно, слишком близко. Пожалуй, так могу охарактеризовать наш поход. Вкусные ли блюда? Да, безусловно. Ещё и меню очень красиво. Да и подача блюд очень вкусная. Но цены конечно далеко не Тайские или Азиатские)) Роллы очень вкусные, большие, но за 990 рублей 8 роллов очень дорого и мало. Том кха супер! Идеально пикантный. Обслуживание хорошее.
Show business's response
Anna M.
Level 11 Local Expert
January 22
Обожаю том ям здесь, самый вкусный! Недавно брали еще роллы, тоже невероятно вкусно! Сервис хороший, но можно и лучше, в принципе все вежливые, но бывают невнимательны! Всем советую
3
Show business's response
Ольга Мещерякова
Level 6 Local Expert
April 9
Были проездом , заказали паттай и том ям с чаем маракуйя . Ребята это бомба . Это очень вкусно . Твоя ям бомба -порции большие , персонал отличный . Были в тайланде , ни чем не отличается . Рекомендуем место к посещению однозначно . Кстати ценовая политика приятно удивила ) Обстановка тоже прекрасная атмосферная .👍
Show business's response
Дарья
Level 13 Local Expert
March 20
Действительно лучший том ям в городе! Очень вкусно, обожаем эту сеть) Локация удобное, заведение стильное, официанты приветливые, еда очень вкусная!!!
1
Show business's response
Арсен М.
Level 4 Local Expert
May 25
Чудесное место, действительно один из вкуснейших том ямов, которые мы пробовали. Каждая позиция из меню, заказанная нами, очень порадовала! Анастасия - чудесный официант. Всё оперативно и вкусно. Вернемся еще раз!
Show business's response
Юля Колотилова
Level 7 Local Expert
June 16
Очень вкусно, особенно сырный рамен! Атмосфера не для уединения, все столы находятся очень близко друг к другу. Если честно, то не очень уютно из-за этого, хотя красиво. Еда вкусная. Единственное, в роллах с креветкой неудобно, что в 2 креветках были хвостики. Пришлось сперва как-то отгрызть хвосты, а только потом съесть ролл. Приготовили очень быстро, хотя посадка была почти полная.
Show business's response
Мария Гордиенко
Level 6 Local Expert
May 25
Безумно красивое и атмосферное место с классной концепцией. Очень порадовал сервис: персонал максимально внимательный, заботливый и дружелюбный. Выбор блюд огромный, порции отличные — всё очень вкусно, сытно и с красивой подачей. Если ищете место с классным визуалом и крутой азиатской едой, вам точно сюда. Рекомендую!
Show business's response
A
Annie
Level 4 Local Expert
March 20
Одно из лучших мест данной кухни. Однозначно 5 звезд! Все свежее, вкусное, коктейли потрясающее том ям имеет насыщенный бульон, идеальный баланс кислого, острого и сладкого, огромное количество морепродуктов и этой волшебной кокосовой нотки. Обязательно вернемся сюда снова, чтобы попробовать остальные позиции из меню.
1
Show business's response
Влада Энгельгард
Level 4 Local Expert
March 30
Это просто лучший Том ям который ела в своей жизни лучше реально не бывает берите королевский Том ям средняя остроты и вы точно не ошибётесь! Люди приятные, место красивое, еда просто бомби ческая! Ещё попробовали сезонное меню – чай с грушей! Просто объедение спасибо большое ещё обязательно приду❤️
Show business's response
Татьяна Гилева
Level 20 Local Expert
February 3
Очень даже можно посетить. Вок не впечатлил, а вот креветки в миндале, брокколи в панировке и чизкейк - отлично! Приятная команда работает! Коктейли, по отзывам спутниц - хороши почти все, кроме того, где половина маракуйи занимает почти весь объем. Место даже в воскресенье вечером бронировали заранее.
Show business's response
Елена Костюченкова
Level 6 Local Expert
May 25
Отличное кафе! Когда бываем в Питере, стараемся сюда забежать. Отличное меню, блюда ооооочень вкусные. Салат Бабушкин Чанг вообще бомба. Прекрасное обслуживание, вежливый персонал и очень быстрое обслуживание! Демократичные цены. Настоятельно рекомендую всем гостям. Самый центр Питера!
Show business's response
София
Level 3 Local Expert
February 21
Советую посетить это место,хорошая атмосфера для вечера с подружками! Приветливый персонал,очень классная подача и оформление блюд! По вкусу все тоже очень вкусно
1
Show business's response
Екатерина
Level 11 Local Expert
January 2
Отличное место! Была с ребенком на ее день рождение. Интерьер отличный, много сделали фото. Персонал внимательный. Кухня и подача замечательная. Еще хочу отметить атмосферу, очень комфортно находиться здесь и посетители здесь хорошего уровня
Show business's response
Марина
Level 9 Local Expert
September 20, 2025
Начитавшись многочисленных отзывов, решила зайти пообедать в Chang. Место приятное, персонал вежливый, подача блюд быстрая. Очень хвалят том-ям в Chang, но я решила начать знакомство с других блюд. Ролл Siam с лососем и креветкой темпура очень хорош, рекомендую. Салат Бабушки Чанг тоже достойный, но самый простой по исполнению и составу, поэтому здесь без эффекта вау и свою цену он не оправдывает. Чек за ролл, салат и кофе 2200 руб. Не дёшево, но считаю за эту сумму лучше здесь взять тогда уж тот самый хваленый том-ям (за которым я вернусь) и что-то ещё.
4
Show business's response
Евгений
Level 7 Local Expert
February 6
На мой взгляд, кухня в этом заведении посредственная. Заказали рис в ананасе – оказался пересоленным. Том-ям обычный, ничего особенного: рецепты везде примерно одинаковые, здесь разве что была одна Милия, но по вкусу то же самое. Суши разочаровали. Заказал «Филадельфию» с лососем и угрем– рис твёрдый, рыба очень тонкая, почти прозрачная. В итоге за чек в 3500 рублей я получил еду среднего качества, которая не оправдала ожиданий. Поели без удовольствия. Ставлю этому заведению 1 из 5.
1
Show business's response
Not One
Level 7 Local Expert
March 8
В последний раз сделали отвратительный Том ям, чувствовалось только кокосовое молоко, мидия была несвежая. Попросила переделать, принесли то же самое. Очень жаль, ходили сюда каждые выходные, но теперь видимо ни ногой. Никаких извинений даже не было, ушла голодная и с расстроенным желудком. Общий стол вообще ни к селу ни к городу. На его месте можно было бы поставить столики на двоих. Никто меню не принес, всё надо было просить самим. Спрашивается, люди за общим столом какая-то другая каста?) Обслуживание хуже, места максимально неудобные, стулья не двигаются, места нет, а плата такая же.
1
Show business's response
Александр Казак
Level 6 Local Expert
February 27
Кто пишет ,что здесь лучший том ям - вы в других местах пробовали?? Том ям по наполнению и насыщенности ну максимум на 4 с минусом. А уж по соотношению цена - качество явно не выше тройки. По остальному: В помещении холод, официанты ходят как зомби с безразличным выражением лица, гостеприимство на нуле. Том ям мне в итоге принесли чуть тёплым, видимо он долго стоял на выдаче пока моим коллегам готовили другие блюда. Отдельно хотелось бы выделить в отрицательную сторону огурцы , которые входят в бизнес ланч. 3 вялый попки огурцов в жиже- это просто смешно. Холодный напиток - наверное лучшее что у них есть к бизнес ланчу. Итог- понтов куча, а еда очень сильно отстаёт от заявленных обещаний.
2
1
Show business's response
Пупа Лупа
Level 5 Local Expert
April 22
Каждый раз захожу когда в этом районе - все очень вкусно, отличные продукты. Стильный интерьер и быстрое обслуживание Любимое блюдо босса - мой фаворит
Show business's response
Анастасия Крейн
Level 4 Local Expert
June 2
Приходили на ланч 1.06, первый раз были в заведении Честно, ожидали большего Остались в очень неприятных ощущениях от данного заведения Заказали два Тихиро и лимонад груша базилик Еду принесли раньше, чем лимонад, хотя еду мы ждали около 15 минут ( что делал бармен, мне до сих пор непонятно, в заведении мы были единственными гостями на тот момент) После нас пришла женщина и ей сразу вынесли напиток) Лимонад практически безвкусный, чувствуется только базилик, где там груша- непонятно, Явно не стоит своих денег Ланч был вкусным, ничего не скажу Также неприятный осадок остался от уборщицы, которая начала мыть окно рядом с нами, передвигаясь на коленях на диване, на котором я сидела ( уборщица не виновата, ей приказало начальство оттереть это пятно прямо при гостях) Не понимаю, почему нельзя было подождать, пока мы уйдем и потом помыть это окно Аппетит и впечатление после этого полностью испорчены Официантка очень долго не подходила, чтобы взять заказ и также долго рассчитывала нас Также не сказала о и ли, что у них есть программа лояльности и на первый заказ скидка (обычно, в заведениях всегда говорят об этом) 3 звезды только за вкусный ланч, но прайс явно завышен По соседству есть заведения, от которых останется более приятное впечатление
Show business's response
Олег Кудрявцев
Level 10 Local Expert
April 30, 2025
Ресторан Chang оставил у меня самые приятные впечатления! Это место, где сочетаются изысканная азиатская кухня, уютная атмосфера и безупречный сервис. Еда – просто восхитительная! Мы попробовали несколько блюд, и каждое было приготовлено с любовью и вниманием к деталям. Особенно запомнились том-ям с идеальным балансом остроты и кислинки и жареный рис. Обслуживание – на уровне лучших ресторанов. Персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь с выбором. Ощущается, что гостей здесь действительно ценят. Атмосфера – стильная и расслабляющая. Интерьер выполнен в современном азиатском стиле с приятным освещением и удобными столиками. Отличное место как для романтического ужина, так и для встречи с друзьями. В общем, Chang – это ресторан, в который хочется возвращаться снова и снова. Однозначно рекомендую всем ценителям качественной азиатской кухни! 🌟🍜🥢
1
Show business's response
Полина
Level 6 Local Expert
February 16
Второй раз посетила данное место и второй раз все тоже самое. Если бы я заказывала доставку на дом, я бы думала , что это отличное заведение. Все портит сервис и неудобная мебель. Создатели явно думали только о красоте заведения. Я не понимаю, как можно за этими столиками на двоих разместить два блюда и напитки! Они просто не влезают. Персонал об этом знает. Нам принести сначала чай(он занял весь столик), потом том ям, ролл и нигири одновременно. Чай пришлось ставить на скамейку рядом со мной. Чтобы я делала, если бы были люди рядом сидящие - не знаю. Пришлось использовать такой же маленький столик рядом. Когда мы поставили туда чай и нигири - там место практически закончилось🫠 Сразу же подбежал парень и начал говорить, что столики вообще-то двигать и использовать нельзя. Хотя был день и посадка была неплотная. Муж его спросил, а как же нам есть? Парень просто замолчал, возникла неловкая пауза и потом он сказал «столики и правда маленькие, ну ладно». Потом мы наблюдали как мы, видимо, этим выбесили персонал. Девушка рыжая просто топ. Вообще не понимаю как она работает в общепите. Там не то что на лице написано, что она ненавидит свою работу, а вообще всех. Постоянно манерно отчитывала парня, закатывала глаза. Давно я таких раздражительных людей не видела. Я понимаю, что может быть это не она виновата и действительно ее там кто-то как-то вывел, но мы то тут при чем? Разве гости должны быть в это вовлечены? Еда 10/10, все остальное 1/10.
4
1
Show business's response
Алена Владимирова
Level 9 Local Expert
July 28, 2025
Суперская локация, атмосфера понравилась. Внутри уютно, столько свежих текстур и форм: неон, бетон, цветочные композиции на Канзасе, по середине большущий стол-бублик, округлые формы лавочек и столов. Девушки-официанты приветливые, помогли с выбором. Еда 10/10... Я специально растягивала удовольствие пока впервые пробовала рамен, порция большая и очень сытная, у подружки был сет с красной рыбой, вроде ещё какой-то необычный чай взяли. Теперь всем советую сходить заценить место и вкусноту 😍
1
1
Show business's response
Ирина К
Level 7 Local Expert
June 15
Еда - бомба! За период проведения отпуска несколько раз сюда заходили - очень вкусно! Правда реакция персонала на ваше появление скорее всего действительно зависит то ли от смены, то ли от загруженности) но качество кухни это никак не меняет! Советую к посещению. Стол лучше бронировать. Приложение смысла качать нет, нам сколько раз сканировали код, никаких баллов не приходило 😅
Show business's response
Денис Кузьмин
Level 4 Local Expert
May 17
Были в ресторане 10 мая около 20:00. У заведения хороший уровень кухни и соответствующий ценник, а значит автоматически появляются ожидания по сервису и атмосфере. Заказывали королевский том ям, вок с говядиной и ещё одно блюдо. К еде в целом вопросов нет — блюда действительно вкусные. Но впечатление от ужина испортил сервис. Мы дважды попросили подогреть суп, потому что я люблю очень горячий том ям. Казалось бы — обычная просьба для ресторана такого уровня. Однако после этого официантка начала демонстративно закатывать глаза, разводить руками и эмоционально обсуждать ситуацию с коллегами прямо в зале. Со стороны это выглядело так, будто гости её раздражают и «все достали». И вот здесь проблема не в супе. Проблема в отношении. Когда приходишь в ресторан не только за едой, но и за атмосферой, такие вещи моментально убивают всё удовольствие от кухни. Можно приготовить вкусное блюдо, но сервис легко перечёркивает всё впечатление. Очень жаль, потому что потенциал у места есть. Но персоналу точно стоит поработать над умением держать эмоции вне гостевого зала.
1
Show business's response
Анастасия Красовитова
Level 10 Local Expert
January 7, 2025
Пару раз заказывала доставку из chang в севкабеле и вот выдалась возможность посетить само заведение уже на невском. Не могу сказать, что я большой любитель тайской кухни, но том ям вкусный, морепродуктов (особенно нежного лосося) много, не кислый. Молодой человек заказывал рамен и жареный рис, все тоже вкусно. Из напитков баблти, были настоящие кусочки манго и не разваренная тапиока. Также заказывал десерт вишня, на мой взгляд порция маловата, но вкусно. Ходили в новогодние каникулы, в четверг днем была почти полная посадка, но поток большой и ждать долго не пришлось бы, мы сели сразу. Из минусов - долгая подача десерта и маленькая его порция. И тарелка для супа у меня тряслась и крутилась, чуть не пролила.
1
Show business's response
Е
Елена К.
Level 8 Local Expert
November 27, 2025
Невероятно крутой ресторан азиатской кухни. Самый вкусный том-ям, который я пробовала - насыщенный, в меру острый бульон, достаточное количество морепродуктов (креветки, мидии, кольца кальмаров) - всё по классике тайского супа. Меню богато разными блюдами. Мы попали на ланч-тайм за 790₽, в который входил на выбор суп/горячее, салат и напиток. Брали Том-ям, конечно же, + жареный тофу в ореховой заправке с помидорами (просто объеденье!) + фирменный лимонад. Действует накопительная система бонусов. Обязательно вернемся еще! По локации тоже очень удобно - рядом с Московским вокзалом, но в тоже время не так далеко от центра
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6