Search
Directions

Ceylon

Overview
Photos
6
Reviews
23
Features
Rating 4.2
58 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Анастасия Жуйкова
Level 4 Local Expert
August 2, 2020
Уютное и тихое место в самом центре города. Транспортная доступность, разрешена парковка. Приятная фоновая музыка адекватной громкости. Удобная мебель для продолжительного отдыха (2-3 часа). Очень хороший сервис, все ребята молодые, но очень внимательные, за них отдельное спасибо. Достойный кальян, всегда в наличии все вкусы, контроль за углями, один кальян спокойно дымится 1-1,5 ч. Вкусные и интересные авторские чаи, хорошая кухня с быстрой подачей блюд. Заведение для комфортного отдыха, есть настольные игры и чайный магазин. Советую 👍
A
Anonymous review
February 25, 2020
Очень хорошее место, приятная атмосфера и приятный персонал, всё очень понравилось. Отдельно хочу поблагодарить официантку Алину, внимательная и хорошая девушка.
2
Оксана К.
Level 4 Local Expert
November 20, 2018
Очень уютное заведение. Невысокий средний чек. Хорошие кальяны и очень приятное обслуживание.
6
Olga N
Level 8 Local Expert
July 14, 2019
Хорошая кальянная, низкие цены, приятное времяпровождение в кругу друзей
4
andrey andrey
Level 5 Local Expert
October 16, 2018
приятная обстановка, уютная атмосфера, вежливый персонал, приятно отдохнуть как в двоем так и в компании, всем советую, алкоголь с собой)
6
yk-42b
Level 14 Local Expert
December 14, 2019
Уютное заведение. Хорошие кальяны и вкусный чай, приятный доброжелательный персонал. Из минусов: растворимый невкусный кофе.
1
1
VVV
Level 13 Local Expert
September 24, 2020
Отличная чайная, но как кальянную не рекомендую..Табаков мало..сидели в отдельной комнате(куда разрешили свои напитки), но в ней не работает вытяжка
Екатерина М.
Level 6 Local Expert
December 10, 2018
Еда очень вкусная, приятная атмосфера, хорошая музыка, кальян, чаи вкусные, официанты очень хорошие, внимательные!!!!
7
Александр Сергеевич
Level 5 Local Expert
April 25, 2021
Я пришёл с девушкой в данное заведение вечером. До этого забронировал там столик. В итоге наша встреча прошла в каком то строительном помещении с мешками строительного материала, вещами от рабочих, столы и пол покрыты строительным песком и мусором. У них идет ремонт, о котором нас не предупредили, настроение на весь вечер было испорчено.
Андрей Маркин
Level 10 Local Expert
March 16, 2020
Хорошее уютное место с отличным обслуживанием. Выбор по еде не велик,но и приходят сюда в основном выпить чай и покурить кальян.
3
Олег К.
Level 16 Local Expert
September 1, 2020
Есть уютная большая кабинка для посиделок в компании, нормальный кальян.
Роман Дикарев
Level 6 Local Expert
April 22, 2019
Уютная, теплая атмосфера, вкусный чай , внимательные официанты . Расслабляющий кальян))
4
Den
Level 5 Local Expert
January 15, 2019
Чайники неудобные
5
Виктория Г.
Level 3 Local Expert
February 15, 2020
Я ждала там десерт 2 часа,у меня всё.
1
1
Саня Медведев
Level 14 Local Expert
January 10, 2020
Хорошое обслуживание, уютное место
5
andy ivanov
Level 9 Local Expert
October 1, 2018
Отличное уютное заведение с чудесным обслуживанием...
7
Никита Чугреев
Level 11 Local Expert
January 25, 2020
Самое то посидеть с друзьями за кальянчиком под чаек
3
Александр Лукьянчиков
Level 6 Local Expert
July 21, 2020
Очень вкусный чай
2
Алёна М.
Level 3 Local Expert
June 23, 2019
Это самая лучшая кальянная в которой я была
2
2
A
Anton S.
Level 4 Local Expert
April 23, 2019
Хороший чай и кальян
4
A
Anonymous review
April 25, 2019
Вкусная еда )
4
Алексей Овчинников
Level 5 Local Expert
March 22, 2019
Очень классное местечко рекомендую зайти и самому убедится!!
4
John Hamish Watson
Level 6 Local Expert
December 21, 2019
Классная атмосфера но эти парящие кальяны меня убивают👺👺👺
1
  1. 1
  2. 2