Search
Directions

CDEK

Overview
Products and services
Photos
22
Reviews
129
Branches
Features
Rating 5.0
181 rating
Rate this place

129 reviews

By default
Владимир Никитин
Level 6 Local Expert
April 2, 2025
Первый раз сегодня воспользовался этим пунктом . Парковка - хорошая . Вывеска - имеется , указан график работы . Внутри просторное помещение, чисто . Персонал приветливый . Молодой человек сразу со мной - Поздоровался 👍Без промедления нашёл мой заказ , попросил документ удостоверяющий личность и выдал заказ . Буду и в дальнейшем пользоваться этим пунктом . Рекомендую ✊
2
1
Show business's response
Nadezda S.
Level 4 Local Expert
April 15
Спасибо Армену, выдал заказ ровно в последнюю минуту рабочего времени СДЭК и помог загрузить его в багажник. Парковка удобная, правда, участок дороги на подъезде к парковке сильно разбит, стоит вода, но проехать можно…
Show business's response
Елена К.
Level 3 Local Expert
April 24
Очень хороший молодой человек, помог разобраться с отправкой товара через Авито и объяснил покупателю, что нужно поменять адрес отправителя. Пункт сам по себе маленький, но чистый и с вайфаем
Show business's response
Anatoliy Petrochinin
Level 11 Local Expert
November 28, 2025
Отличный пункт СДЭК. Удобный подъезд, парковка, хорошо освещенное помещение. Всегда чисто. Отдельно отмечу сотрудник пункта выдачи. Всегда доброжелателен, готов помочь, проконсультировать. Знает нюансы работы СДЭК, оперативно обслуживает клиентов.
1
Show business's response
Александр
Level 23 Local Expert
April 18
Не работает в субботу. Лучше получать в Москве, не надеятся, что получите заказ
Show business's response
Александра К.
Level 8 Local Expert
June 21
Отличный пункт выдачи! Очень вежливый персонал, плюс есть wi-fi, поэтому при любом уровне связи легко получить посылку! Спасибо, была приятно удивлена!
Show business's response
Алексей Пухальский
Level 8 Local Expert
February 17, 2025
Удобное расположение пункта, работник очень помог, авторизировал на сдэк I'd, вежливо и культурно объяснил, как получить товар в другом регионе.
Show business's response
sssqssz
Level 2 Local Expert
June 23
Отличный пункт, отправляла сегодня габаритный товар, молодой человек вежливый и приветливый, сразу помог упаковать отправление, довольно плотно и надежно. Пункт чистый и просторный, спасибо большое!!
Show business's response
Валерий
Level 4 Local Expert
March 3, 2025
Хочется сказать слова благодарности и восхищения, по обслуживанию и организации данного пункта. Чистота, вежливость, профессионализм!!! Европейский уровень обслуживания, так держать!!!
Show business's response
Анна Коненко
Level 2 Local Expert
December 16, 2025
Пожалуй здесь работает самый клиентоориентированный сотрудник СДЭК из всех известных мне. Девушкам можно смело получать тяжелые посылки с цветами, здесь всегда помогут с погрузкой. Даже подождут после закрытия, если из города в пробке задержишься. Спасибо.
1
Show business's response
Maxim Rozhdestvin
Level 6 Local Expert
September 30, 2024
Отправлял достаточно большой груз, администратор пункта любезно помог выгрузить его из машины и занести в помещение. К самому пункту можно подъехать на машине практически к двери, что облегчает логистику. Оформление документов не заняло много времени. Большое спасибо за сотрудничество и помощь!
1
Show business's response
KliavetsSiarhei
Level 5 Local Expert
March 25, 2025
Отличный пункт выдачи , удобная парковка ! И самое главное - максимально доброжелательный персонал ! Все с позитивом и улыбкой ! Спасибо! Буду заезжать по чаще !
1
Show business's response
Оксана
Level 5 Local Expert
April 22, 2025
Несомненный плюс, что он есть. Приветливый персонал. На пункте выдачи чисто, аккуратно. Подкачал въезд, на легковой машине с длинной колесной базой заехать не смогли.
2
Show business's response
Е
Екатерина В.
Level 3 Local Expert
September 10, 2024
Получала посылку из другого города в данном пункте. Очереди не было. Сотрудник внимательный, вежливый. Пункт новенький, чистенький. Место удобное. Все супер.
2
Show business's response
Г
Георгий Теванян
Level 7 Local Expert
May 11, 2025
Отличная доставка. Хороший пункт. Удобная парковка и отзывчивый сотрудник. Порадовала чистота и порядок.👍👍👍
Show business's response
Мастерская P.
Level 5 Local Expert
January 16, 2025
Отличный новый ПВЗ СДЭКа. Чистое просторное помещение, очень приветливый, вежливый и клиентоориентированный менеджер. Все четко, быстро и очень удобно. Спасибо!!! Вернусь еще не раз!
1
Show business's response
Тищенков Максим
Level 29 Local Expert
July 5, 2025
Находится за торговым комплексом с левой стороны. Навигатор ведет не верно. Дотошный приемщик. Проверяет каждую накладную. Если что-то не так, переделывает и хрен с ним, что это не влияет на цену, но все должно быть правильно.
1
Show business's response
riv512
Level 17 Local Expert
December 19, 2024
Чистый, просторный пункт выдачи. Хорошее обслуживание, готовность менеджера всегда помочь посетителям ! Есть возможность подъехать к двери пункта выдачи. Вот ещё бы прожектор на стоянку поставить и будет всем счастье!
1
Show business's response
Куприянов В.
Level 4 Local Expert
November 29, 2025
Хороший пункт. Чисто, просторно, большая парковка, сотрудник очень доброжелательный, вежливый, всегда готов помочь!
Show business's response
Светлана В.
Level 4 Local Expert
February 1, 2025
Выражаю огромную благодарность компании СДЭК и лично Айку Хачатуряну за добросовестное исполнение своих обязанностей, чуткость и внимательность к клиентам. Была приятно удивлена. Спасибо!
2
Show business's response
Оксана Г.
Level 2 Local Expert
October 8, 2024
Очень рада, что недалеко от моего СНТ теперь есть СДЕК! Уже два раза получала там посылки. Все отлично, очень вежливый и внимательный сотрудник, часы работы просто отличные, можно подъехать прям к двери. Меня все устроило, буду туда заказывать посылки)
2
Show business's response
M K.
Level 9 Local Expert
July 28, 2024
Очень удобно, раньше приходилось ехать в Обнинск, чтобы получать посылки, теперь совсем рядом. Очень вежливый сотрудник, чисто, опрятно, пустыми коробками не завалено как в некоторых пунктах выдачи.
2
Show business's response
Рената Деревянко
Level 4 Local Expert
September 14, 2024
Отличный пункт выдачи! Чисто, аккуратно, вежливый сотрудник, быстро и четко организовали отправку, огромное спасибо, буду обращаться еще!
3
Show business's response
Марина Артемова
Level 8 Local Expert
August 5, 2024
Хорошо, что открылся новый пункт СДЭК .Отправляла посылку, все быстро четко, сотрудник вежливый.Помещение чистое, просторное, есть примерочная.Очень довольна, спасибо за работу.Буду пользоваться.
1
Show business's response
Борис Р.
Level 3 Local Expert
January 10, 2025
Отличный пункт, очень чистый на фоне многих других пунктов. Приветливый специалист и быстрое обслуживание.
Show business's response
Геннадий Ш.
Level 2 Local Expert
June 24, 2025
При получении заказа в п.выдачи Папино оказалось, что ссылка пришла на другой номер. Сотрудник Айк был очень внимательным и отзывчивым, быстро помог разобраться с заказом. А его приветливая улыбка зарядила хорошим настроением. Спсбо ему большое.
1
Show business's response
Наталья Наталья
Level 6 Local Expert
July 12, 2025
Первый раз поситили данный пункт выдачи, приятный молодой человек помог загрузить коробку с батутом в машину, отдельное ему спасибо за помощь и приятную беседу))нас все устроило
Show business's response
Владимир Иванов
Level 3 Local Expert
March 10, 2025
Сегодня, 10 марта 2025 года побывал в вашем пункте СДЭК по адресу Папино, 93. Оцениваю работу вашего сотрудника на 5 из 5. Особенно приятно, когда тебе готовы помочь и доброжелательно настроены Спасибо!
2
Show business's response
Илья Иванов
Level 7 Local Expert
May 6
Отличный пункт выдачи, очень вежливый сотрудник. Все объяснил и подсказал как сделать лучше!
Show business's response
Полина А.
Level 8 Local Expert
January 8, 2025
Очень вежливое обслуживание. С заботой о клиенте и всегда с улыбкой. Получала и отправляла посылки уже не один раз. Приду ещё!
Show business's response
.
Level 5 Local Expert
October 2, 2024
Расположение супер, удобно подъехать на машине прям к двери для погрузки крупногабарита. Единственное, настоятельно прошу сделать въезд на территорию более плавным. Обычные седаны сильно цепляют днищем.
2
Show business's response
Татьяна Шипилова
Level 4 Local Expert
May 6, 2025
Прекрасный пункт выдачи. Чисто, уютно, быстро и конечно дображелвтельно! Большое спасибо, за Вежливость и Оккуратность.
1
Show business's response
Sv. P.
Level 4 Local Expert
September 24, 2024
Наконец-то открылся пункт поблизости! Очень заботливое обслуживание, все быстро, четко, без очередей! Спасибо!
3
Show business's response
Светлана В.
Level 4 Local Expert
February 8, 2025
Минусов нет, одни плюсы! Чисто, быстро, есть парковка, вежливое обслуживание.
Show business's response
Лёха Лапин
Level 4 Local Expert
December 23, 2024
Отличный пункт СДЭКа! Менеджер Айк фанат своей работы, максимально вежливое и приятное обслуживание, почти домашний уют, а главное непомерное желание помогать своим клиентам!
2
Show business's response
ООО "Метрология Сервис"
Level 5 Local Expert
September 5, 2024
Отличный пункт СДЭК рядом с домом. Наконец-то! И высокое качество обслуживания, доброжелательная и приветливая атмосфера, чистота и порядок. Спасибо!
1
Show business's response
Sergey S.
Level 3 Local Expert
December 12, 2024
Замечательный пункт выдачи, все сделали быстро и качественно, персонал очень вежливый, везде чистота и порядок!
Show business's response
мария д.
Level 3 Local Expert
September 12, 2024
Очень дружелюбный внимательный приемщик по фамилии Хачатурян, в сдэк папино,93. Всё объяснил, помог упаковать. Большой респект! Везде бы такие люди были!
3
Show business's response
Мария Воейкова
Level 14 Local Expert
June 8, 2025
Прекрасный пункт. Чисто, просторно, уютно, а самое важное, это уровень обслуживания!!! Впервые посетила СДЭК, и очень приятно удивлена, менеджер Айк максимально клиентоориентированный, все четко и быстро. Упаковал товар, за что ему отдельная благодарность! Очень приятно! Процветания вам!
Show business's response
Евгений О.
Level 3 Local Expert
January 27, 2025
Чисто, доставили во время, сотрудники доброжелательны и адекватны.
Show business's response
Светлана Г.
Level 3 Local Expert
December 12, 2024
Очень удобное расположение пункта, вежливый , внимательный менеджер. Рады, что появился в нашем районе этот пункт. Спасибо вам за вашу работу!
1
Show business's response
Inna R
Level 7 Local Expert
October 18, 2024
Ура! Наконец-то рядом есть СДЭК! Отличный чистый офис, доброжелательный сотрудник) Отправка заняла не более 5 минут. Супер!
3
Show business's response
Kotincoat
Level 3 Local Expert
February 14, 2025
Очень чисто, дружелюбный и приятный менеджер, лучший сдек в который я заходила :)
1
Show business's response
igrinya
Level 6 Local Expert
February 12, 2025
Легко найти, есть небольшая парковка прям у входа в ПВЗ. Чисто, быстро. Все понравилось.
Show business's response
Дарья новикова
Level 7 Local Expert
May 11, 2025
Хорошие место,нет очереди,всегда помогут справиться с поставленной задачей.
1
Show business's response
Светлана Сырчина
Level 3 Local Expert
July 24, 2024
Отличный пункт выдачи СДЭК! Очень просторный и удобный! Обслуживание на высочайшем уровне, всё очень быстро и комфортно!
1
Show business's response
Мария Петрова
Level 3 Local Expert
August 8, 2025
Удобное расположение, чисто, персонал хороший, быстрая доставка.
Show business's response
Марат
Level 3 Local Expert
November 11, 2024
Удобно расположенный среди большого количества поселков. Удобный график. Чистый. Приветливый персонал.
2
Show business's response
стас важенин
Level 4 Local Expert
February 10, 2025
Всё быстро оформили. Работник помог подключить CDEK ID и упаковать посылку. Очень хороший сервис
Show business's response
Ибрагим Абдуллайев
Level 3 Local Expert
August 19, 2024
Как я рад, что открыли СДЭК. Наконец-то можно получать и отправлять посылки. Спасибо вам за хорошее обслуживания. Процветания и роста. Всем рекомендую.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3