Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
9
Reviews
34
Branches
Features
Rating 4.6
66 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Ирина Каменских
Level 2 Local Expert
April 30
Возле операторов лежит гора товаров, что невозможно пробраться через эти завалы. Заставляют клиентов выносить самим мусор ( грязную упаковку от товара) на помойку. Ни в одном пункте города я такого еще не встречала, везде оставляются коробки или упаковочная бумага в отведенном месте. Не нравится этот пункт. В филиале на Ферганской 1 обслуживание гораздо лучше. Будем туда обращаться.
Show business's response
Саитбаталов Марсель
Level 8 Local Expert
December 31, 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам пункта выдачи товаров СДЭК. Сотрудники всегда приветливы, внимательны и готовы помочь с любыми вопросами. Кроме того, пункт выдачи находится в удобном месте, что облегчает доступ для клиентов. Также хочу отметить, что пункт выдачи оборудован всем необходимым для комфортного ожидания клиентов, есть возможность оплаты картой, что очень удобно. В целом, я очень доволен работой пункта. Спасибо за отличный сервис!
1
наталья
Level 12 Local Expert
May 15, 2025
Сотрудник пункта помогла мне с оправкой большого количества вещей в Краснодарский край. Предложила разные варианты, нашла наиболее подходящий и недорогой. Я уже хотела отказываться от идеи пересылать эти вещи. Спасибо за профессионализм, доброжелательность и желание помочь! Если потребуется, приду только сюда. А какая чистота и порядок в самом пункте. )) Приятно. От души рекомендую!
2
Инкогнито 7558
Level 3 Local Expert
October 17, 2025
Ехал мимо. Смотрю- магазин, сигарет нужно было купить, Сигарет не было, продавец убедила меня что то куда то отправить, раз уж я сюда заехал. Дала тару, я посмотрел, что есть в машине, принёс, запаковали, и отправили. Если кому то что то не нужно, можно всегда сюда принести, и куда ни будь отправить. Сервис очень понравился, народу никого, в действиях сотрудника сразу видно высокий профессионализм, деловую хватку, и простое человеческое отношение к клиентам. Если ещё что то заваляется, то обязательно привезу сюда и кому ни будь отправлю. Большое спасибо.
2
Евгений П
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Не далеко от моего дома, проблем никогда не было. Постоянно пользуюсь, очередей не наблюдал. Тихо и спокойно, персонал вежливый. Рекомендую
2
ice evil
Level 7 Local Expert
May 3
Отличный персонал, опытный и приветливый, объяснили что к чему и как) быстро оформил получение и т.д однозначно 5+)
Show business's response
Игорь Худяков
Level 2 Local Expert
May 7, 2025
Сообщили о том, что посылка находится в офисе. Проехал через весь город в час пик,оказалось посылку отвезли в транзитный офис. Проверяйте информацию прежде чем информировать клиента!
2
Анна Прокофьева
Level 3 Local Expert
November 30, 2025
30.11 Получали товар с Авито, хамоватая сотрудница не разрешила проверить товар, так как это не доставка Сдэка. Больше через СДЭК получать не будем, так как проверять товары нужно при получении.
Show business's response
Комарова Д.
Level 5 Local Expert
January 14, 2025
Пункт недавно открылся, помещение уютное. Сотрудники очень приветливые, всегда помогут, подскажут. Рекомендую это место 👍
2
Артем Коломытцев
Level 8 Local Expert
May 20, 2025
Удобная парковка. Приветливый персонал. Всегда подскажут какой тариф лучше выбрать, что бы меньше заплатить.
2
Алеся Л.
Level 2 Local Expert
July 21, 2024
Новенький пункт выдачи, приветливые сотрудники. Большой и светлый ПВЗ. Удобно получать заказы. Своей парковки нет, но во дворе дома всегда есть места.
2
Тот самый
Level 11 Local Expert
May 4
Самый худший пвз на районе среди остальных, самый медленный и пугой персонал
Show business's response
Андрей Мозговой
Level 12 Local Expert
February 6
Всё быстро, чётко, со знанием дела. Отправил документы за 3 минуты.
1
Show business's response
Ксения
Level 2 Local Expert
January 14, 2025
Отличный пункт выдачи, приветливые и дружелюбные сотрудники 😊 Клиентоориентированность - топ 👍👍👍
2
Сергей Кучевасов
Level 4 Local Expert
March 3
Удобный заезд, быстрое обслуживание, вежливый персонал! Рекомендую!
1
Show business's response
Алексей А.
Level 5 Local Expert
January 28
Вежливый персонал, на все вопросы оперативно ответили, помогли 👍
1
Show business's response
Ярослав Хамидулин
Level 4 Local Expert
January 27
Заказ отдали быстро, проверили паспорт, так как получал товар 18+ (pod система), то есть безопасно, если заказывает лицо до 18 лет
1
Екатерина Макарова
Level 2 Local Expert
January 28
Быстров доставка, приветливый и вежливый персонал
1
Show business's response
Елизавета Сенцова
Level 2 Local Expert
March 19, 2025
Всё отлично. Светлое и чистое место, доброжелательный и вежливый персонал!)
2
serg cruz
Level 7 Local Expert
February 27, 2025
Выдача, происходит быстро, очередей не замечено .
2
Валерий Кубасов
Level 13 Local Expert
May 16, 2025
Отличная доставка, все в срок с соблюдением целостности
2
Арина М
Level 3 Local Expert
August 29, 2025
Вход это вообще кошмар какой-то Огромный пункт пвз, супер маленький проем, две двери в ряд, ещё в разные стороны открываются Про пожарную безопасность вообще молчу Но как выносить посылки с таким приколом в одни руки я не понимаю Пяткой одну дверь придерживать, в другую телом вылетать???
2
Валерия Ландышева.
Level 6 Local Expert
January 3, 2025
Мне понравилось! Просторное, уютное помещение, вежливый персонал 👍.
1
Оля Алексеева
Level 11 Local Expert
December 15, 2025
Неплохой пункт выдачи Сотрудники работают оперативно. Единственное нет разделения на озон и сдек, но не критично
1
Рашит Нуритдинов
Level 3 Local Expert
May 4
Быстро и хорошо!
Show business's response
Гульнара Тукаева
Level 27 Local Expert
May 19, 2025
Приятный вежливый персонал,быстро выдают посылки
2
Екатерина Черноскутова
Level 4 Local Expert
November 10, 2024
Девушки молодцы , добрые отзывчивые Упаковали капитально посылку
2
Les Paul
Level 11 Local Expert
February 4, 2025
Чисто, персонал приветлив.
2
Сергей Гарифьянов
Level 7 Local Expert
April 15
Дружелюбно и быстро.
Show business's response
Евгений Некрасов
Level 10 Local Expert
January 26, 2025
Все отлично как всегда в СДЭКе.
2
Иван ,
Level 6 Local Expert
December 11, 2025
Лучшие девочки которые отнесутся к вам с вашими пожеланиями 🥰
1
Родион Акаев
Level 12 Local Expert
May 13, 2025
Быстро, просто))) рекомендую)))
2
Инкогнито 3531
Level 5 Local Expert
July 16, 2025
Обслуживание отлично
2
Лови скидос
Level 7 Local Expert
September 28, 2025
Все хорошо! 👍
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2