Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
20
Reviews
56
Branches
Features
Rating 4.9
137 ratings
Rate this place

56 reviews

By default
Степан Власов
Level 4 Local Expert
May 28
Прекрасный пункт, быстро обслужили, помогли с упаковкой, отправили без проблем, на всё про всё минут 10 ушло и то только потому, что я не подготовил вещь к отправке.
Артем
Level 4 Local Expert
January 29, 2025
Быстро упаковали, оформили и отправили! Сотруднице большое спасибо за оперативность, клиентоориентированность и приятное общение! Ещё приеду точно!
1
Никита Веселов
Level 2 Local Expert
May 29
Все очень круто , быстро , надежно , благодарю сотрудников , очень отзывчивый человек , буду и дальше пользоваться сдэком , всем советую
Екатерина К.
Level 6 Local Expert
June 11, 2024
Мне нужно отправить большое нечто на Урал, чтобы примерно понимать стоимость и условия, я пришла в пункт выдачи мучать миллионом вопросов менеджера Николая. Николай любезно, очень внятно и понятно объяснил какие вообще есть варианты и +- сколько это будет стоить. Очень довольна визитом! Компании - процветания, пункту выдачи - побольше благодарных клиентов, Николаю - моё почтение и всех благ! Большое, большое спасибо :)
Людмила Герасимова
Level 6 Local Expert
April 4
Хороший пункт. Быстрое и доброжелательное обслуживание. Недостаток один - это подход к самому пункту зимой!!!! Не добраться, никто не убирает, скользко и грязно. Но это не вина СДЭК!
Show business's response
Natalya
Level 13 Local Expert
December 11, 2025
Периодически пользуюсь их услугами, мне добираться удобно. В помещение чисто, аккуратно, есть возможность проверить посылку. Вежливые сотрудники, режим работы устраивает. Рекомендую.
Show business's response
Александра А.
Level 4 Local Expert
November 5, 2025
Быстро приняли , не было очереди. Предложили варианты по отправке , выбрала оптимальный вариант
Show business's response
valvachev roman
Level 6 Local Expert
August 21, 2024
отличный пункт, больше 3 лет забираю здесь все свои посылки. Отзывчивый персонал, быстрая выдача, очереди бывают очень редко рекомендую
The Secret
Level 11 Local Expert
May 6
Считаю неприемлемым ждать 30 минут с момента открытия, так как сотрудник так и не пришёл за это время, ушла в другой пункт
1
Show business's response
Никита
Level 8 Local Expert
April 12
Хороший пункт. Приятные сотрудники, всегда проконсультируют если возникнут какие-либо вопросы.
Show business's response
Лео
Level 12 Local Expert
March 3
Хорошее место для отправки посылок, вежливый персонал, адекватные цены.
Алексей Сметанников
Level 6 Local Expert
May 27
Отличное и быстрое обслуживание. Персонал учтивый, приятный. Всë чëтко!
Show business's response
Алина
Level 6 Local Expert
January 15, 2022
Быстро и без очереди получила свою посылку!! Очень вежливая и приветливая девушка-администратор и что очень приятно: там чисто, никакого мусора, лишних коробок от упаковок и т.д.
4
Илья Л.
Level 6 Local Expert
July 12, 2024
Подъезда на машине нормального нет (придется дотаскивать посылки, особенно тяжёлые, на себе, через неудобную платформу). Автошины к отправке не принимают!
Анастасия С.
Level 6 Local Expert
June 23, 2023
Всё отлично Сотрудник Игорь профессионал своего дела, подробно рассказал о том, когда посылка прибудет из чего составляется стоимость и тд. Оформление очень быстрое
2
MAKSIM🎮MAXIM
Level 11 Local Expert
November 14, 2023
Дорогой СДЭК большая просьба закупите в этот ПВЗ набор инструментов, забирал посылку в обрешётке на месте не оказалось даже отвёртки что бы её снять, ну что за позор? Персонал настолько "вежливый", что даже не предложили подержать дверь когда я один вытаскивал 40 килограммовую посылку. Спасибо.
1
СН
Level 6 Local Expert
February 17, 2024
Отличный пункт выдачи, всегда вежливые работники, подскажут при оформлении посылок и помогают с упаковкой, однозначно рекомендую!
Оксана Khr
Level 15 Local Expert
April 23, 2023
Отлично сработала девушка-сотрудник, до этого хотела отправить в другом сдэке за счет получателя, мне сказали, что так они отправить не могут, хотя я уже так посылки отправляла. Что можно сказать, из-за другого некомпетентного сотрудника пришлось ехать сюда, но зато тут я была минут 7, всё быстро
2
Мимоящер
Level 9 Local Expert
May 29
Спасибо за консультацию и быстрое обслуживание.
Надежда П.
Level 3 Local Expert
August 7, 2024
Ужасно!!! Надменный сотрудник, общается сквозь зубы, совершенно не заинтересован в помощи клиентам. Если у вас не железные нервы, не советую сюда обращаться
Елена
Level 5 Local Expert
February 1, 2024
Быстро и качественно упаковали посылки.Спасибо большое администратору Рафаэлю.Сервис на высшем уровне.Рекомендую!
Наталья Кузьмина
Level 8 Local Expert
November 3, 2025
Отличный пункт! Быстро обслуживают! Вежливые! И что важно принимают оплату картой!
Виктория
Level 22 Local Expert
June 28, 2025
Всегда быстрое обслуживание. Приветливый и отзывчивый персонал
Show business's response
Ирина Рыбакова
Level 5 Local Expert
May 21, 2024
Спокойная обстановка, доброжелательные сотрудники. Всё чётко и быстро.
Анна Орел
Level 12 Local Expert
July 16, 2021
Быстро и вежливо, очень удобно по расположению, жители большого жилого массива благодарны))
3
Геннадий Владимирович
Level 13 Local Expert
July 10, 2023
Вежливый персонал, очередей нет. Все оперативно и качественно. Удобное месторасположение и график работы. Почему то, в последнее время СДЭК не присылает смс о прибытии
Юрий Федоркин
Level 12 Local Expert
January 25, 2023
Трудно найти, но по этой причине практически нет очередей. Вежливый персонал. Быстрое Обслуживание
2
Татьяна Феофанова
Level 2 Local Expert
December 21, 2024
Отлично! Сделали хороший заезд, выгружаемся у самого пункта. Стало очень удобно.
1
Дмитрий Палыч
Level 17 Local Expert
April 16, 2021
Пункт не пользуется большой популярностью, поэтому есть шанс получить свою посылку без очереди! Главное, не забыть паспорт! ))
2
Клим Сойма
Level 4 Local Expert
January 27, 2024
Вежливый персонал . Всё происходит оперативно и четко. Рекомендую
Андрей Чухненко
Level 5 Local Expert
January 19, 2022
Сдек как всегда радует своей быстрой доставкой.Пришёл карбюратор с Вологды всё целое без повреждений!
3
Руслан
Level 5 Local Expert
November 5, 2021
Все отлично , хорошее расположение , помогли упаковать все объяснили , спасибо большое )
5
Денис
Level 10 Local Expert
December 5, 2025
Пункт удобный , людей не очень много , все хорошо!
Наташа Соколова
Level 13 Local Expert
June 13, 2022
Отправляла документы. Очень приятный сотрудник, в отличии от сотрудников других СДЕКов. Ровно одну минуту все заняло.
3
А
Андрей П
Level 7 Local Expert
August 25, 2022
Можно подъехать к самой двери, что даёт возможность сдавать груз нез проблем и усилий.
3
Артем
Level 24 Local Expert
February 2, 2024
У молодого человека с именем Рафаэль на бейджике, прекрасное обслуживание, но грустные глаза. Видимо из за зарплаты... А так точка хорошая!
Андрей
Level 11 Local Expert
June 5, 2023
Очень не удобное место не пройти напарковано очень много машин. Если получать что то габаритное на своей машине не подъехать. К сожалению это не компенсируется хорошей работой персонала.
1
2
Emerik
Level 10 Local Expert
October 19, 2024
Обычный, дефолтный Сдек. Быстро и просто
Илья М.
Level 7 Local Expert
March 13, 2025
забирал свой велосипед с магазина, очереди нет совсем.
Александр Бойков
Level 12 Local Expert
May 2, 2021
Отправлял посылку не большую, всё прошло на отлично, даже помогли хорошо запаковать. Хочу за это поблагодарить мастера-приемщика!!!
3
Михаил Андреев
Level 10 Local Expert
September 6, 2022
Долго искал вход, на фоне аптеки вывески было не заметно. Персонал приветливый.
3
E
Eva Sagieva
Level 4 Local Expert
February 26, 2024
Ребята отлично выполняют Свою работу 👍👍👍👍
1
Алексей Чернов
Level 11 Local Expert
May 31, 2022
Небольшой пункт, народу немного. Обслуживание быстрое.
3
парфинья михална
Level 20 Local Expert
December 20, 2023
Супер персонал, очень быстро
Марина Тихомирова
Level 5 Local Expert
June 4, 2022
Чисто, быстро, вежливо! Отличное обслуживание одним словом!
3
Алексей Александрович
Level 16 Local Expert
January 29, 2022
Всё супер
3
Сергей
Level 6 Local Expert
September 16, 2024
Отвратительный персонал
Александр Голованов
Level 10 Local Expert
November 30, 2022
Приняли все отлично и упаковали запчасть , отправил . Должно быть все хорошо . Сразу не нашёл приемку Сдэк . ——> Светящаяся Реклама на стенке … )
1
ShK
Level 9 Local Expert
January 8, 2022
Не сложно найти. Быстрый персонал.
3
Ярослав Царук
Level 6 Local Expert
June 23, 2023
Не разрешают примерять товар.
1
  1. 1
  2. 2