Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
20
Reviews
19
Branches
Features
Rating 4.4
38 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Никита
Level 10 Local Expert
January 15, 2025
В этом пункте изначально называют самый высокий тариф, всегда уточняйте какие есть еще тарифы на отправку, например «посылочка» является самым недорогим, но о нем они не говорят. Мне менеджер предлагал тариф за 1550 а тариф посылочка вышел 550 руб, в ответ на замечание почему мне его сразу не посчитали, он ответил что якобы так выдает программа. Здесь работает очень неэтичный персонал, заслуженная единичка!
1
1
Иван Иванов
Level 8 Local Expert
February 12
Отличный пункт сдек , отправляю и получаю постоянно заказы. Очень вежливый персонал. Удобное расположение .
Разиля Летунова
Level 12 Local Expert
December 4, 2025
Рекомендую посетить данное место и отправить посылку либо её принять, всегда отзывчивый персонал помогает подсказывает ,как точно и лучше сделать с выбором коробки или помогают разобраться с новыми правилами
Владимир Хрипко
Level 2 Local Expert
July 29, 2025
Это сплошные плюсы! Хорошая, полезная контора! Прекрасная альтернатива обычной почте, по цене и скорости доставки! Всех благ вашей компании и процветания вашему бизнесу!)
Evgeny Magnitsky
Level 4 Local Expert
March 23, 2024
Заказывал посылку с доставкой на дом, по треку увидел что посылка уже в Сочи, 6 дней ждал курьера, в итоге статус изменился на вручено. ВРУЧЕНО. Типо я уже получил посылку. Пришлось бежать разбираться, очень долго манагер юлил, говорил что по номеру телефона нет посылок, когда показал трек номер, и пришлось повысить голос он занервничал и пошел на склад и молча выдал. Я так понимаю он уже присвоить себе собирался посылку стоимостью почти 20 тыс, т.к статус был уже как будто я получил.
1
MaxProAudio
Level 9 Local Expert
April 19
Удобно и Рядом. Алексею, большое человеческое Спс. Помог решить сложную отправку👍
1
Show business's response
ДЕКЛАНД
Level 20 Local Expert
August 21, 2022
Отличная компания, достаточно часто с ними сотрудничаем по отгрузкам и поставкам товаров. Рекомендую. Привозят все вовремя. Не высокие цены.
1
Рома Романович
Level 3 Local Expert
August 4, 2022
Посылку отправили по отдельности, первая часть приехало а вторая досих пор в пути спустя 2 дня! А первую почему то не выдали получателю, сказали вторая приедет только потом! Не понравилось еще то что не присылают смс извещание что посылка приехало, нужно самому приходить в офис и разбиратся, я не доволен таким невнимательным обслуживанием
1
2
Татьяна Логай
Level 20 Local Expert
July 2, 2022
Хороший офис, понравилось. Пришла раньше 10 утра,но сотрудник открыл кассу, обслужил, отправил мою посылку. Была 29 июня. Спасибо. Рекомендую. Приду ещё.👍
Ю
Юрий Рождественский
Level 8 Local Expert
August 3, 2022
Пункт выдачи СДЭК,находится рядом,оч.удобно,всегда тихо и спокойно никаких очередей..
1
Людмила Тарасова
Level 4 Local Expert
November 3, 2025
Очень вежливая и приветливая девушка. Быстрое обслуживание.
Show business's response
Анжелика Маяковская
Level 7 Local Expert
April 6, 2024
Все отлично. Быстро, сотрудник помог утрамбовать все в одну посылку
Alexandr Kabanov
Level 12 Local Expert
July 16, 2022
Редко сталкиваюсь с доставкой этой фирмы, но когда приходится, то все быстро и удобно!
Алёна
Level 5 Local Expert
September 8, 2023
Компания офигевшая или сотрудник, не пойму🤔 Сначала за посылку 2500р насчитал, мотивируя что быстрая доставка( до 8 рабочих дней). Когда сказала что за такие деньги отправлять точно не буду (доеду до энергии и отправлю за 600-700р), он меня тормознул, типа сейчас посмотрю другой тариф. В итоге выяснилось что можно отправить за 1174р,но нужно переложить в их коробку. В итоге моя коробка оказалась такого же размера и перекладывать не стали. Уже дома заметила что по квитанции он взял с меня ещё и за коробку🤣 Сам указал объявленную ценность в 3000р, про это разговора вообще не было. На мой вопрос, в чём разница тариф за 2500 и 1200,ответил ни в чём, доставка также до 8 рабочих дней! Отправила ради интереса. Посмотрим через сколько дойдёт 🤣
1
2
С
Сочинский
Level 8 Local Expert
November 21, 2023
Ребята,Вы тогда не пишите, что у вас есть бесплатные упаковки. Всё платно и не подходит по размерам,хотя на сайте другая информация. Сотрудник "мега вежливый", сделаю скидку, что конец рабочего дня
2
1
Наталья
Level 14 Local Expert
June 15, 2022
Плохое обслуживание...без денег не отправляют
1
1
Дмитрий Г.
Level 4 Local Expert
March 31, 2022
супер что появился здесь офис
2
Макс Сивков
Level 15 Local Expert
June 19, 2022
Быстро, без задержек
Елена П.
Level 4 Local Expert
July 21, 2022
Хамское обращение
2
2
  1. 1
  2. 2