Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
19
Reviews
118
Features
Rating 4.4
248 ratings
Rate this place

118 reviews

By default
Павел Паршин
Level 12 Local Expert
March 3
Вечная очередь посетили сегодня 03.03.26 стояли 30 минут в итоге что я могу сказать,одного сотрудника ставить тут это вообще не вариант,очень долго,или добавлять еще сотрудника или просто закрыть это место!!!!!! Потрачено очень много времени,очередь не кончается
2
Show business's response
Ирина С.
Level 4 Local Expert
March 23, 2025
Не срабатывает функция сдэк id, почему то именно а этом пункте, эта функция не доступна, даже если у вас подтвержденный сдэк id этого не будет видно и посылку вам не дадут, особенно это критично когда посылку получает ваш представитель. Персонал никак не реагирует, никак не помогает, никак не исправляет ситуацию. Им просто лень! Про сервис и клиентоориентированность они не слышали!
2
4
Мария Ж.
Level 9 Local Expert
July 22, 2025
Никогда не попадала на очередь, может повезло ! Работают неспешно, в своем темпе, один долго искали товар, но обычно заказы получаю быстро. Из минусов : в помещении при входе часто стоит куча товаров , то ли не успевают разбирать , то ли хранить негде.
1
Rene Orshe
Level 4 Local Expert
June 17
Вопрос по упаковке. Я упаковала свою посылку в пупырку и в специальную защитную бумагу в которой мне присылали стеклянные свечи. Коробка была в защите со всех сторон. На что мне сказали что мало пупырки, и заставили купить еще - либо отказ в отправлении. На просьбу наклеить этикетку «Хрупкое» мне сказали, что это бесполезно и ВСЕ РАВНО НА ЭТО ТАМ НИКТО НЕ СМОТРИТ. Так что имейте в виду)) у меня был маленький пластиковый стол, и 33 слоя пупырки. На что мне сказали что если коробка с их доп пупыркой будет плохо закрываться, то надо будет еще докупать их коробку. Ну нафиг такое вообще )) в итоге товар который уже мне оплатили я еще сама вложилась не хило)
3
Show business's response
Наталья Кузнецова
Level 5 Local Expert
June 11, 2025
Добрый день, уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой получения заказа,то не работает система,но здесь претензия не к сотрудникам данного пункта. То,в рабочее время отсутствует сотрудник и дверь просто закрыта. Без какого либо уведомления. Я как человек,оплативший доставку трачу свое время на неопределённое ожидание. Просьба хотя бы вешать уведомление на дверь о техническом перерыве с указанием времени.
3
1
Максим Лысенко
Level 5 Local Expert
January 9, 2025
Добрый день, уважаемая компания СДЭК. Надеюсь, что моё сообщение дойдет до самого высшего руководства, которое сделает выводы по компетенции своих сотрудников и по работе своей компании. Обнаглевшие и обленившиеся сотрудники СДЭКа, теперь клиент сам должен взвешивать коробки которые отправляет??? За немалые деньги отправляете посылки, при этом просрочив даты доставки уже не первый раз. Надеюсь время все расставит на свои места. Удачи вам в бизнесе…
5
2
Горохов Андрей
Level 5 Local Expert
January 8, 2025
Ужасное обслуживание,сотрудники не могут найти посылки приходиться ходить по 3 раза.Убеждали меня что моя посылка по другому адресу хотя в приложении написан их адрес.Приходиться бегать по другим сдекам потому что сотрудники убеждают что посылка в другом пункте.Посылку не могу получить уже 3 неделю
2
4
Майб
Level 22 Local Expert
September 12, 2025
Получаю тут регулярно посылки от дальних родственников. Выдают быстро, полы чистые, цветы политы, сотрудники вежливые и шустрые. Все понравилось, можно отправить авито
3
1
Yury Egorov
Level 16 Local Expert
January 19
О СДЭК у меня не очень хорошее мнение, стараюсь заказывать через другие компании. Но в этот раз повезло. В пункте работает настоящий профессионал, с неравнодушным отношением к клиентам. Рекомендую.
1
Show business's response
Ксения Б.
Level 7 Local Expert
August 9, 2025
Абсолютно некомпетентные сотрудники! Пришла отправить посылку в Ижевск, попросила самый дешевый тариф. С меня взяли 1135 р по тарифу «экспресс без договора», сообщив, что это самый дешевый и что просто цены выросли! Потом на сайте выяснилось, что это стоит 620 р. Тут сразу несколько нарушений по ЗЗПП, будет жалоба в Роскомнадзор
4
1
Show business's response
Лина Айзатуллина
Level 3 Local Expert
October 6, 2025
хороший пункт выдачи посылки выдают быстро, очереди быстро проходят работники знают свое дело в целом все отличное
3
1
Show business's response
Игорь
Level 10 Local Expert
January 18
Приходишь, а тебе говорят ждите, и не потому, что очередь, а грузчики заваливают склад новыми заказами - поэтому приемщик сидит на попе ровно и искать ваш заказ не намерен!
2
Show business's response
Н
Наталья Жабота
Level 7 Local Expert
November 10, 2025
Делала заказы ,оплачивала по карте,у меня начисляются мили, прихожу и вот сделали по кюароплату,других вариантов нет,почему не сделать онлайн кассу для тех,кому не подходит оплата по кюар? Получу заказанные товары и больше не буду обращаться в СДЕК ,они не учитывают удобство своих клиентов
2
1
Show business's response
Павлик
Level 25 Local Expert
December 15, 2025
По какой-то непонятной причине отказываются принимать платежи картой. Либо наличные, либо куар-код, говорят. Совсем не уверен, что это законно. Но совершенно точно это неудобно.
4
Show business's response
Кристина Николаева
Level 4 Local Expert
February 17
Несколько раз была и всегда очереди, и очень долгое обслуживание. Отвратительный , грязный пункт выдачи
2
Show business's response
Татьяна М.
Level 7 Local Expert
December 30, 2025
Хороший СДЭК, если попасть в «нужную»смену) Посылки отправляются и доставляются достаточно быстро, всегда все в срок.
2
Show business's response
Татьяна Веремейчук
Level 10 Local Expert
August 30, 2024
Пункт вроде нормальный, но действительно всегда бардак, и работать до 20:00 в Москве, причем это за МКАД, соответсвенно люди едут домой долго, странновато, нерационально, да еще и с 10, то есть ты уехал на работу пункт еще закрыт, приехал, а он уже закрыт
5
Влад Шабаев
Level 9 Local Expert
May 14, 2025
Хороший персонал ,помогут, ответят на все вопросы ,очереди проходят быстро
3
А
Анна Анна
Level 4 Local Expert
October 13, 2025
Самый ужасный Сдэк! Постоянно перерыв у них 10 минут, как в деревне в 1994 году ! Работать не хотят вечно очереди
1
2
Show business's response
Руслан Черяпин
Level 14 Local Expert
October 19, 2023
Очень восхищен этим пунктом, стоял в очереди 40 минут. Работник один, не знает где товар, все вещи раскиданы, весы практически не работают. Сотрудник смутно представляет, что делает, в результате все очень медленно. Никому не советую пользоваться этим пунктом.
8
1
Елизаветия
Level 5 Local Expert
March 9
В очередной раз заставляют платить наличным или куаркодом. То терминал у них завис, то он в ремонте, то он сломан и завтра привезут новый, но это "завтра " так и не наступает. Теперь буду заказывать в другой пункт выдачи. Сил уже нет слушать это враньё про терминал.
Show business's response
Людмила
Level 6 Local Expert
September 15, 2025
Очень приятно было отправить посылку через этот пункт, замечательный доброжелательный сотрудник, очереди нет, на пункте порядок!
3
Pavel Penkov
Level 17 Local Expert
March 9, 2024
Самый ужасный пункт выдачи, программа пишет доставка до него 2 дня, в итоге каждый раз пишет: срок увеличен еще на 2 дня. служба поддержки не может ничего решить. За что деньги берете, почему из-за вашей халатности люди должны ждать свои посылки неделями. деньги я за доставку столько же заплачу, а сервиса ноль.
3
Ольга В.
Level 8 Local Expert
October 19, 2023
1. Сначала потребовали паспорт, хотя он не требуется 2. В заказе были комбезы для собаки от коржик ру (3 штуки разного размера). Ни в одном сдэке проблем не было, их продукция отправляется ежедневно и такого не было. Выбрали один, но просили нас оплатить все три!!!! Пока не позвонили в коржик ру, девушка так и требовала оплаты 3 вещей 3. Либо не принимайте посылки от коржик ру, которые примеряются соответственно НА СОБАКУ. Либо лицо попроще и меньше закатываний глаз при виде собаки!
5
3
Инкогнито 5250
Level 8 Local Expert
November 17, 2024
Персонал внимателен и быстр , очередь была но небольшая. Срок доставки относительно короткий
2
Фарзона Ахмедова
Level 4 Local Expert
June 22, 2025
22 июня 2025 г ужасное отношение к клиентам , попросила помочь в отправлении посылки на что молодой человек просто делает вид что не слышит меня . Тупо смотрит и молчит , была видна личная неприязнь .
1
3
Яна Суворова
Level 14 Local Expert
May 26
Все забито коробками, нормально проверить или посмотреть товар -невозможно!!! Приведите порядок!
Show business's response
Анна К.
Level 6 Local Expert
May 3, 2025
Раньше всегда пользовались этим ПВЗ. Появилась нова девушка Юлия, не доброжелательная, проверяла все содержимое пакета, начала докапывать до приправ фабрично пакетированных. Мы ушли и воспользовались Яндекс сервисом. Думаю, больше не вернемся.
1
2
Вера
Level 3 Local Expert
June 25, 2022
Отправляла 21.06.22г.в упаковке велосипед в отделении Скандинавский бульвар 1. Милый, молодой человек удивил профессионализмом,быстро оформил посылку,был вежлив. За 3000 км. посылка дошла за 4 дня! Спасибо большое за ваши услуги!
1
1
Алина Травина
Level 8 Local Expert
May 4, 2024
Персонал крайне не приветливый: ни здравствуйте, ни спасибо, ни пожалуйста. В пункте выдачи беспорядок. Приехали в 19.40,пункт работает до 20.00 - никого, закрыто, ни объявления, ничего. Люди подходят, разворачиваются и уходят в недоумении. Ни один из указанных номеров телефона не отвечает.
3
Максим Козлов
Level 10 Local Expert
April 13, 2023
Отправлял недавно посылку в другой город. До 18:00 были две девушки из персонала. После 18:00 осталась только одна девушка. Очередь собралась внушительная. В итоге упаковывал посылку сам. На упаковку и оформление потратил час времени. Долговато конечно.
3
Ali
Level 18 Local Expert
May 22, 2025
В целом, ситуация положительная, однако следует обратить внимание руководства на мотивацию сотрудников. К сожалению, у большинства наблюдается недостаток профессионального энтузиазма.
1
Fail Idrisov
Level 5 Local Expert
October 6, 2025
Оперативно выдали заказ. Приятные на оьщение ребята. Все подробно объяснили, показали!
3
Коротко о ЕГЭ
Level 6 Local Expert
April 27, 2023
Отличный персонал, работают 3 милые девушки и парень, помогут, все расскажут и покажут. Если работаете по договору, то на будущее могут выдать пару пактов для отправки. Что касается самих курьерский услуг СДЭК, ТО МАССА ВОПРОСОВ, один из них, зачем при транспортировки по Москве доставлять груз на промежуточный склад в Поселение Воскресенское, а от туда на склад в Москву, не понятно ( теряешь день)
1
Show business's response
Максим Ю.
Level 4 Local Expert
August 23, 2025
Худший пункт сдэка в этом районе, нахомят будут стоять ругаться, но ни в коем случае не решат вашу проблему
1
2
Ксения Седова
Level 11 Local Expert
July 6, 2023
Очень жарко, маленький пункт, завален коробками. Сотрудники приветливые, вежливые. Все быстро, четко. Думаю там просто надо убраться и все будет отлично!
1
Андрей Ракитин
Level 25 Local Expert
March 17, 2025
Не отдают посылку без оригинала паспорта. Глупость несусветная.
1
3
S Vr
Level 4 Local Expert
April 29
Отправка превращается в череду вопросов и проблем! Пункт не рекомендую!
Show business's response
Марат А.
Level 3 Local Expert
October 6, 2025
Хороший пункт. Помогли упаковать, как всегда быстро доставили.
3
Show business's response
Марина Григорьева
Level 6 Local Expert
December 23, 2022
Отличный пункт сдэк. Возникли вопросы пришла и быстро все решили))) да и обслуживание вполне нормальное, не хуже, чем в других пунктах выдачи. Единственное, телефон, что обозначен на сайте к данному пунтку отношение не имеет прошу обратить на это внимание!!!
3
1
.
Level 4 Local Expert
November 20, 2023
написали технический перерыв на двери и не указали номер. Стоял 20 минут ждал сотрудника, на номер указанный в яндекс картах никто не отвечает
1
Вадим Немудров
Level 6 Local Expert
January 23
Рядом с домом, обслуживание на хорошем уровне, проблем не было.
3
Артем Сергеев
Level 6 Local Expert
May 27
Постоянно что то не так, то перерыв , то компьютер на работает. Сотрудник грубый, может что то матом бурчать под носом. Последний раз делаю доставку в этот пункт выдачи.
Show business's response
Светлана
Level 10 Local Expert
November 19, 2023
Приятные сотрудники, быстрое обслуживание, не бывает очередей.
1
Show business's response
Надя
Level 7 Local Expert
June 11, 2023
Пользовалась услугами один раз. Оформили все быстро, очереди не было. Посылка получена в срок.
2
Show business's response
Andrey Bachmago
Level 4 Local Expert
May 15, 2024
если вы хотите, чтобы заказ шел на несколько дней дольше, чем в других доставках - вам в сдэк СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ отправлять или получать любые посылки или заказы в сдэк - проверено не один раз уже
2
2
Мария Соколова
Level 22 Local Expert
April 14, 2024
Не очень приятный пункт выдачи. Беспорядок постоянный и очень долгое оформление
Павел Дианов
Level 8 Local Expert
November 17, 2022
Очень тесно , очень много людей , очень долго происходят оформления , не самое лучше решение что-то сюда заказывать или отправлять , ищите обходные варианты .
Римма Яворская
Level 8 Local Expert
May 23, 2023
Внутри беспорядок, хотели снять денег с меня при получении заказа , якобы не до платили, хотя дочь все оплатила. Показали чек, да и как могли взять посылку если бы отправитель не оплатил бы. Дело даже не в этих 300 рублях, а дело принципа. Если бы я не настояло бы с нас бы сняли. Сделали вид, что поверили нам. Хотя есть чек об оплате есть. Осадок конечно остался.
1
2
Денис Х.
Level 2 Local Expert
September 19, 2025
Отвратительное обслуживание клиентов, рекомендую обходить его стороной.
1
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3