Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
14
Reviews
23
Branches
Features
Rating 4.9
37 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
art-kolbina
Level 6 Local Expert
March 22
Прекрасно, что пункт ближе к моему дому, чем другие - это огромный плюс. Чистое, просторное помещение. Очень приятная девушка, чудесная, доброжелательная, очень помогла мне. Конечно, в следующий раз я приду сюда снова!
1
Show business's response
Натали
Level 4 Local Expert
December 10, 2025
Просторный, светлый пункт СДЭК рядом с домом. Сегодня получала заказ у Дианы - чудесная девушка. Вежливая, клиентоориентированая, заботливо помогла занести в ПВЗ коляску с ребёнком и вынести обратно ✨️🫶 В августе я отсюда отправляла посылку с Авито, работал тоже довольно приветливый молодой человек ☺️ Процветания пункту и трудяжкам ❤️
3
3
Нина Успенская
Level 5 Local Expert
April 8, 2025
Скорость доставки, наличие приложения, смс оповещение, отсутствие очередей, заказ выдал вежливый молодой человек. Однозначно рекомендую.
3
3
Ольга Андронова
Level 4 Local Expert
May 25, 2025
Несколько раз получала здесь посылки и все было отлично: вежливые сотрудницы, чистое светлое помещение. В очереди только один раз пришлось стоять, но всего минут пять. Спасибо за работу!
1
1
Darya Strekolovskaya
Level 4 Local Expert
November 1, 2024
Увидела, что открылся рядом с моим домом, решила здесь и отправить) Пункт новый, очень светлый и красивый. Быстро оформили мою посылку и нет очередей!!) Ребята ответили все мои вопросы Теперь и за заказами буду приходить сюда)
2
3
Евгений Гончаров
Level 19 Local Expert
April 19
Хороший пункт. Чисто. Просторно. Удобное расположение! Быстрое хорошее обслуживание. Спасибо за работу!
Show business's response
Юрий Д.
Level 14 Local Expert
November 15, 2024
Добрый день В моем случае негативно Заказал через Авито доставку заказ Работник по имени Ирина Отказалась принимать заказ так как в Авито было указано портмоне а мне человек отправлял по факту другую вещь которую показал сотруднице Первое отказалась представить свое имя при беседе по телефону по поводу отправки Втрое это с чего вдруг сотрудник Сдэк принимает решение чтоб отменить заказ Авито доставки если ему в открытом виде показали что отправляют какая разница что по факту ? Я заказ оплатил человеку Пришлось отменить заказ Не рекомендую 👎
2
2
Юлия Лебедева
Level 5 Local Expert
November 18, 2024
Очень рада что открылся пункт рядом с домом! Отзывчивые и приятные сотрудники. Сам пункт выглядит уютно и чисто. Отдельный плюс за детскую зону!
1
3
YyliYuli
Level 2 Local Expert
November 3, 2024
как здорово что открылся в нашем районе пункт СДЭК !Живу рядом, сегодня уже отправляла груз, ребята доброжелательные, офис чистый, светлый, буду ходить только сюда.
2
4
Богданова Татьяна Андреевна
Level 7 Local Expert
October 21, 2025
Отправляли посылки и получали. Персонал всегда вежливый, все понятно объясняли, помогали с упаковкой.
2
Show business's response
Вячеслав
Level 3 Local Expert
November 16, 2024
Новый пункт, очень близко к дому, нет очередей, буду отправлять теперь только здесь
1
4
Александр Бородин
Level 3 Local Expert
February 1
Очень благодарен сотруднику компании за внимательное и чуткое обслуживание. Благодарность Инне
2
Show business's response
Луиза Даутова
Level 6 Local Expert
December 9, 2025
Все понравилось,вежливые сотрудники,чистота и порядок в помещении.
1
Show business's response
Анжелика Алейникова
Level 10 Local Expert
June 10, 2025
Оперативно и быстро.
3
2
Андрей И.
Level 5 Local Expert
May 10, 2025
Отличный приемный пункт.Оформили посылку очень быстро.
3
4
Show business's response
Василий
Level 15 Local Expert
April 28
По моей версии лучший пвз СДЭК. Много места, нет очередей, чисто.
Show business's response
Наталья Блохина
Level 7 Local Expert
December 20, 2025
Спасибо большое за доставку, говорили 5 дней, доставили за 3!
1
1
Екатерина И.
Level 7 Local Expert
March 27, 2025
Положительные отзывы накручены. Менеджер самодур и хамка. Сама придумала правила и начинает неадекватно общаться, когда подвергаешь сомнению ее слова. Ещё и отказывается отвечать на прямые вопросы.
4
2
Вячеслав Хаматкоев
Level 3 Local Expert
April 22, 2025
Приятный отзывчивый персонал, все прошло отлично
2
5
Юрий Шинкаренко
Level 9 Local Expert
June 15
Отличный персонал, приятное место.
Show business's response
В В
Level 21 Local Expert
April 4
Отличный пункт
1
Show business's response
gayk64
Level 5 Local Expert
December 21, 2025
Отличный ПВЗ
1
1
gnostis
Level 9 Local Expert
April 12, 2025
Все положительные отзывы написаны сотрудниками СДЭК. Вам будут хамить и грубить, а на вашу жалобу ответят - "все нормально, так и задумано, менеджеры ведут себя корректно".
4
4
  1. 1
  2. 2