Search
Directions

CDEK

Overview
Products and services
Photos
16
Reviews
123
Branches
Features
Rating 5.0
268 ratings
Rate this place

123 reviews

By default
Анна Се
Level 10 Local Expert
March 17
С переездом все стало как-то хуже. Дама на выдаче хамоватая. Понятно, что есть правила и надо, чтобы получить посылку, станцевать с бубном, но если вы так еиаравильные, то следуйте своим правилам, а не"в, этот раз выдадим, но я вас предупредила" хамским тоном. Раньше в помещение, которое было с торца здания, было приятно зайти - светло, чисто, оборудование. Здесь - какая-то подсобка. Надеюсь, скоро этот пункт закроют. Есть много других вариантов доставки.
2
3
Show business's response
Константин Костров
Level 6 Local Expert
April 23
Да по сдек айди фио не нужно, нужен штрих код из приложения. Но если заказ идет на другое фио или в фио ошибка то только в этом пункте заказ не выдают, даже на петрозаводской женщина плюс сайз полностью компетентна и выдаёт все заказы хотя видит полное несоответствие фио с тем что в сдек айди, мало ли как я в магазине записан при доставке, но здесь полный алес,не отдам и все. И вопрос кто такая или такой не обязаны задавать, тем более требовать паспорт, по правилам слек айди любой кто покажет штрих и назовет контрольные цифры может за любого человека получить заказ, но только не в этом пвз на флотской, полный кошмар, кстати до переезда тоже один раз получал здесь общение неприветливое вызывало какие-то отторжения, хотелось просто выдай и все. Вот на петрозаводской очень приветливые понимающие сотрудники выдачи
1
2
Show business's response
Наталья Николаевна
Level 6 Local Expert
April 5
Очень благодарна специалисту, по моей просьбе она быстро помогла подобрать размер коробки, вместе уложили груз и запечатали. Быстро оформила и разъяснила как отслеживать груз.
2
1
Show business's response
Танечка Васина
Level 6 Local Expert
December 2, 2025
Нет пандуса для колясок, по бордюру неудобно завозить коляску, а оставлять коляску на улице не безопасно Сотрудники работают очень медленно, заказ искали порядка 5 минут Раньше СДЭК был в этом же здании, но с торца, был очень удобный заезд для колясок и персонал, с переездом испортились (
2
3
Show business's response
Cargo551 Карго China
Level 12 Local Expert
January 29, 2025
Очень хороший ПВЗ. Часто через них отправляю. Руководитель ПВЗ очень хороший человек. Очень внимательный и адекватный. Персонал нормальный. Чистота порядок. Очереди стараются обслужить быстро.
5
1
Show business's response
Галина
Level 11 Local Expert
January 25
Хороший чистый пункт, вежливые сотрудники, всегда все четко и по делу. Ни разу не было каких-то конфликтов. Есть варианты по упаковке. Отправляла в СПБ и обратно чемодан, помогли замотать стрейч пленкой.
1
Show business's response
1Ra
Level 6 Local Expert
August 19, 2023
Большое спасибо сотрудникам за доброжелательность, вовлеченность, помощь и позитив! чистота, порядок, кулер с водой, примерочная, детский уголок! Очередей не видела, все четко и быстро. минус один, в будни рано заканчивают работу
1
1
Show business's response
Сандра к
Level 5 Local Expert
May 18, 2025
Удобный пункт, чистый, с профессиональными сотрудниками. Алексей - супер! Помог разобраться с доставкой. Разрешил непонятную для нас ситуацию, огромное спасибо!!!!!!
3
1
Show business's response
Kortium
Level 4 Local Expert
October 27, 2024
Отличное место! Вежливые сотрудники, очень помогли при отправке вещей себе в другой город. Отделение чистое, очереди не было и парковка прямо вплотную к пункту.
3
1
Show business's response
Елена М
Level 17 Local Expert
September 11, 2023
Ребята просто отличные. Помогли все упаковать. Пояснили как заполнять документы. Объяснили правила пересылки разных предметов. И даже подсказали что жидкие соусы и шампуни лучше не отправлять без фабричной упаковки, иначе посылку завернут всю. Теперь жду когда доставят, но тот отзыв будет не про этот сдек, а про пересылку
1
Алексей К.
Level 16 Local Expert
January 21
Отличный пункт, всё быстро и понятно.
1
Show business's response
Нина
Level 6 Local Expert
January 13, 2023
Заказываю посылки только в это отделение. Удобное расположение, близко к дому. Компетентный и отзывчивый коллектив. Сотрудники обрабатывают заказы быстро и четко, несмотря на большую загруженность. Особенно хочется отметить просторный, чистый и красиво оформленный офис, приятно находиться внутри :)
3
Show business's response
Татьяна
Level 6 Local Expert
October 24, 2023
Огромное спасибо за помощь работникам этого пункта. Исключительно профессионально, дружелюбно, терпеливо, а главное с отличным результатом помогли мне отправить возврат товара в брендовых магазин в очень непростой ситуации. Идеальная чистота, порядок, оперативное обслуживание, а главное честное и правильное отношение к работе!
3
Show business's response
LittleFairy
Level 12 Local Expert
October 25, 2024
Хотела отправить заказ Авито через данный пункт. Сотрудник долго и тщательно сверял данные из объявления с содержимым посылки, там были не точности, но тут претензий нет. Я сказала, что трачу с ними время и проще отправить другим способом, на что сотрудник Виктор ответил, что это он тратит на меня своё время и вернул посылку. Хочу отметить, что очередь за мной была аж 0 человек, а до конца рабочего дня у них оставалось около 1,5 часов, так что не понятно на что этот Виктор собирался тратить рабочее время, кроме как на клиентов. Считаю это хамством и неуважением к клиентам и своей работе. Предпочла бы без большой необходимости с этим отделением не взаимодействовать, или хотя бы с Виктором.
6
4
Show business's response
Екатерина Болквадзе
Level 12 Local Expert
April 2
Лучший пункт, хожу сюда с речного вокзала! Чистый, красивый пункт с отзывчивыми сотрудниками
1
Show business's response
Игорь
Level 3 Local Expert
January 4, 2025
Хороший пункт. Всегда все быстро и четко. Крайне редко бывают очереди. Вежливые сотрудники.
3
Show business's response
Виктор Михалков
Level 11 Local Expert
November 12, 2024
Быстро, четко, приветливо. У меня не было в этом пункте вопросов. Работают профессионалы. Спасибо. Парковка рядом, удобно сдавать и получать крупные посылки
3
Антон Стариков
Level 14 Local Expert
August 27, 2025
Обычный пункт выдачи. Девушка вежливая. Чисто, очереди не было. Парковка есть, но маленькая.
1
Show business's response
Ольга Г.
Level 10 Local Expert
March 15
Отличный пункт выдачи. Быстро, четко, аккуратно, вежливо- именно так работают сотрудники данного пункта СДЭК. Чистота, даже уютно.
2
Show business's response
Наталья Раш
Level 11 Local Expert
August 2, 2024
Очень хороший пункт. Сотрудник просто чудо. Помог донести тяжелую посылку до машины. Очень вежливый персонал. Сам пункт чистый и опрятный. Спасибо!
2
Show business's response
тигран м.
Level 5 Local Expert
June 1
Самый ужасный пункт из встречавшихся !!! Не рекомендую отправлять через них, максимально грубые и не доброжелательные, особенно женщина с короткой стрижкой которая работает! Максимально не приветливая, грубая, как будто к ней домой пришли !
Show business's response
Казбек Шаманов
Level 6 Local Expert
December 29, 2025
Очень давно пользуюсь этим пунктом, отправляю заказы, коллектив кайф. Все работники отличные,помогут подскажут.
Show business's response
Надежда Турченко
Level 10 Local Expert
July 2, 2023
Очень вежливые позитивные сотрудники пункта самовывоза. Всегда помогают и подсказывают по всем вопросам. По выходным работают только до 18. Паспорт для получения посылки обязателен. Посылку могут найти как по номеру отправления, так и по телефону, что очень удобно.
1
Николай Королев
Level 30 Local Expert
September 27, 2023
Не очень удобная парковка, внутри просторно, светло и чисто, сервис хороший, персонал приветлив и вежлив. Получил посылку без лишних вопросов и проволочек.
2
Show business's response
Светлана Б.
Level 14 Local Expert
December 23, 2023
Хорошая транспортная компания. Обслуживают быстро и качественно.На все вопросы дают конкретные внятные ответы.Цены приемлемые.Доставка в срок.
1
Show business's response
Юля К
Level 2 Local Expert
May 25
Благодарю менеджера Алексея за отличную работу! Вежливый, шустрый и ответственный сотрудник. Москва, Флотская 50
1
Show business's response
Дарья Т.
Level 5 Local Expert
September 29, 2024
Все прекрасно! Чистое, светлое помещение, приветливый и вежливый персонал. Сама компания радует быстрой качественной доставкой
1
Show business's response
DD
Level 20 Local Expert
September 8, 2023
Несколько раз принимал отправления в этом пункте - все замечательно. Вчера впервые сам отправил посылку, но допустил ошибку, когда диктовал номер заказа. Когда выяснили - со мной связался вежлевый молодой человек, потратил кучу времени на поиски и в итоге исправил мою ошибку. Красота - все бы так работали :) Сам пункт внутри чистый и уютный - свежий ремонт. Вежлевый персонал, все быстро, без очередей и навязывания всяких доп. услуг. Рекомендую!
2
Show business's response
Валентин
Level 14 Local Expert
March 13, 2025
Водители СДЭК, доставляющие сюда посылки, даже при наличии свободного места возле бордюра, перегораживают весь проезд. Весь. Как, например сегодня около 10 утра. Даже не пошевелились, чтобы убрать свою повозку в сторону, когда людям нужно было проехать. Было место, чтобы переставить. Но нет, они же очень важным делом занимаются. Поэтому всем либо сдавать задом по узкому переулку, если уж с ними столкнулся, либо ждать, пока августейшие водители СДЭК уберут свою телегу. Так вот, поскольку они принадлежат к ПЕРСОНАЛУ тут, то пункт отвратительный. Организации. Браво. Прекрасный хамский ответ. Ну что ж. Мало того, что у СДЭК в возле служебного входа есть выделенная площадка где написано "Машины не ставить", и где не производится разгрузка, ничего страшного, если жители дома будут "ждать 5-7 минут" или "сдавать задом". Ребята, каждый раз, когда увижу тут Ваши машины не на служебной парковке (она, кстати, с какой радости у Вас служебная? Почему вы запретили там парковаться?) буду ставить кол. Продолжайте в том же духе. И ловите новые фотографии о манерах и обращении в СДЭК по этому адресу от 11.03.2025.
3
2
Ирина
Level 4 Local Expert
December 28, 2023
Здесь все отлично! Люди приветливые, радушные. Быстро находят заказанный товар И отправка у них быстрая. Все замечательно,придраться не к чему.
3
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
January 31, 2023
Ужасное место, не отдали товар, хотя есть штрих-код и удостоверяющий документ, увы сам паспорт забыла, но с собой был скан паспорта в телефоне, разворачивать человека на 9 месяце беременности и в слезах-бесчеловечно, научите своих сотрудников элементарной вежливости P.S. Клиентом тинькофф банка я являюсь, но ни один из нижепредложенных альтернативных способов полунения не был предложен
3
2
Show business's response
Gregory Bony
Level 2 Local Expert
December 28, 2022
Это полный ппц! Отправили посылку из Москвы в Хабаровск 19.12.2022 экспресс доставкой. Сегодня уже 28.12.2022 и посылка ещё даже не покинула Москву!!! Служба поддержки игнорит и кормит завтраками! Приехал в пункт выдачи, что бы пообщаться с живым человеком, а не с роботом который усердно отказывается связать меня с оператором. Девушка в окошке сказала, что вероятность получить посылку в этом году очень мала. К слову другие службы доставки свои посылки уже доставила даже раньше срока. Просто супер быстрый экспресс, браво! Требую компенсацию или пересчёта тарифа с экспресс на эконом!
1
4
Show business's response
Стас Смирнов
Level 29 Local Expert
March 5, 2023
Молодцы. Не первый раз пользуюсь услугами. Всё быстро и чётко. Молодцы. Персонал приветливый. Очереди почти не бывает. Минимальное время ожидания.
3
corp-inter51698
Level 2 Local Expert
June 16, 2024
Добрый день! Хотел отправить товар через этот пункт выдачи, девушка котора взяла трубку отказалась принимать товар, дополнительно упаковывать. ужасное общение. Руководитель обратите внимание на сотрудника она отказалась называть свое имя в конце только сказала что типо ее зовут светлана, фамилию отказала называть. данное событие произошло 16. 06. 2024 время 18:30
4
1
Show business's response
Алан Зарипов
Level 12 Local Expert
August 23, 2025
Хороший персонал, очередей почти нет, удобное расположение.
3
Show business's response
Yana I.
Level 8 Local Expert
January 31, 2023
Получала 3 разные, но габаритные посылки, все пришло в отличном состоянии. Спасибо за быструю доставку, и отдельное спасибо сотрудникам (Елене) за оперативную выдачу и внимательность.
1
Show business's response
Максим Гордин
Level 7 Local Expert
February 1
Получив посылку в обрешетке заставили самостоятельно разобрать обрешетку и забрать ее ссобой. Спасибо хоть шурик дали. Дополнение: дело не в том что разбирал самостоятельно. А в том что заставили выносить самостоятельно и забирать с собой.
Show business's response
С
Сергей Бойко
Level 4 Local Expert
January 20, 2023
Самый ужасный сдэк в котором был. Во-первых навязали ненужную коробку, от которой я пытался отказаться, а мне сказали она обязательна для этого тарифа, по приходу домой прочитал, что не обязательна! Во-вторых попросил девушку побыстрее все сделать, так как торопился, а она продолжила трепаться не по теме с другим сотрудником! Сумма доставки менялась у нее 3 раза за время оформления доставки! Впечатления самые ужасные, в другой раз лучше проеду лишние 3км и поеду у другой пункт!!
4
2
Show business's response
Мария М.
Level 12 Local Expert
May 6, 2023
Рядом с домом, чисто, быстро и чётко, всегда всё вовремя!) Мне понравилось, что ещё и посмотреть в реалтайм работу отделения можно по видео!)
1
Show business's response
Андрей Кузьмин
Level 2 Local Expert
January 30, 2024
Хочу поблагодарить сотрудников пункта, особенно менеджера Светлану за оперативную, грамотную и качественную работу. Спасибо большое, все супер👍👍👍 Всем рекомендую👌
2
Show business's response
Андрей Алексеев
Level 5 Local Expert
August 29, 2023
Оперативное обслуживание, стремление решить задачи клиента оптимальным образом. Чистое современное помещение в оптимистичных цветах.
3
Show business's response
iLyrya
Level 15 Local Expert
February 26, 2023
Ой вообще прекрасный пункт, такие милые девочки, помогли упаковать, выбрать оптимальную упаковку. Всё сделали в лучшем виде!!! И мало людей, что особенно приятно, никто не дышит тебе нетерпеливо в затылок)))
1
Igor
Level 7 Local Expert
September 18, 2024
Отличный офис, приветливые менеджеры. Практически всегда без очереди. Молодцы!
2
Show business's response
Вера
Level 23 Local Expert
December 18, 2022
Светлый, просторный, чисты пункт. И приятные специалисты. Отправление и получение заняло не более 5 минут. Больше всего удивило то, что владельцы создали такой интерьер. Сюда приятно зайти.
2
1
Show business's response
Юлия
Level 5 Local Expert
August 29, 2024
Мечтаю вручить владельцу точки коляску с ребенком и посмотреть, как он поднимется по этому крутому пандусу, попытается открыть дверь, которая открывается на себя (напомню, ты стоишь около нее с коляской, только что преодолев отвесный пандус), потом пролезет во вторую дверь и повторит это упражнение обратно) Нареканий по работе пункта нет
2
1
Show business's response
Андрей Д.
Level 7 Local Expert
November 16, 2023
Очень приятные девушки, помогли открыть, и обратно все закрыть. Очень все опрятно и чисто. Да и привезли из Минска все очень быстро.
3
Show business's response
Михаил
Level 9 Local Expert
December 17, 2024
Все быстро и четко, без очередей. Мало места для парковки.
1
Verenika Ilenko
Level 3 Local Expert
November 11, 2023
Заставили самой упаковывать посылку, сказали это не входит в наши обязанности, мы только доставка. Пытались навязать платную упаковку, хотя она входила в доставку. И мальчик, хамил, сказал хватить выступать, либо отправляйте, либо уходите. Нечего тут.
1
3
Людмила Наумова
Level 2 Local Expert
December 27, 2022
Данный пвз необходимо закрыть! Посылки путают! Очереди огромные! Менеджер старая тетя , которая не может оплату провести , постоянно консультируется. Некомпетентный персонал включая директора! Хамство и непрофессионализм отличительные качества этого раз! Работают когда хотят исключительно по своему желанию! Буду обращаться к руководству сдэк о необходимости покрытии таких ужасных пвз!!!
2
5
Show business's response
Лидия Дюкова
Level 16 Local Expert
June 16, 2023
Хороший пункт выдачи! Доброжелательный персонал! Удобное расположение пункта. Чистое, светлое и уютное помещение.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3