Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
11
Reviews
48
Branches
Features
Rating 4.7
105 ratings
Rate this place

48 reviews

By default
Инкогнито 8424
Level 4 Local Expert
September 20, 2023
Отлично, быстро. Неоднократно пользуюсь услугами. Все в целости и сохранности, очень быстро доходит, разумные цены на отправку. В отделении чисто, девушки всегда вежливо помогут с оформлением.
1
Оксана Михайлова
Level 6 Local Expert
February 28, 2024
Любимый пункт выдачи, без очередей и с вежливыми компетентными сотрудниками! Удобное расположение, своя парковка. Работают даже в выходные дни.
1
1
Михаил Баркалов
Level 4 Local Expert
September 15, 2023
Прекрасный пункт отправки и выдачи посылок,самая быстрая работа из всех заведений по городу,сотрудники приветливые и готовые помочь во всем,ставлю пять звезд и советую! P.S. Санта😉
Никита
Level 12 Local Expert
April 30, 2024
Отправлял и получал там посылки, хороший пункт выдачи и отправки заказов, персонал достаточно приятный, всё делается быстро и без вопросов.
Людмила Чернышова
Level 5 Local Expert
December 29, 2023
Приятный и вежливый персонал, быстрое и профессиональное обслуживание. Доставили на следующий день, как и было заявлено, отправитель и получатели очень довольны. Спасибо компании "СДЭК". Развития и процветания!
Show business's response
Марина Лебедева
Level 14 Local Expert
September 10, 2023
Нормальный подъезд, парковка. Порадовало то, что к тяжёлой сумке предложили тележку. Это показывает клиентоориентированность на 5 с плюсом. В остальном всё хорошо, нареканий нет.
Зоя Краснощекая
Level 5 Local Expert
January 23, 2024
Сам пункт по работе неплох. Но вот хозяин пункта абсолютно наплевательски относится к состоянию пандуса. Он сделан из плитки и ооооочень скользкий. Разбить на нем голову,или сломать что-нибудь, ничего не стоит. То есть, с коляской, на коляске или с санками туда не подняться. Владельцу звонила в начале декабря с этим вопросом, обещал все исправить, но воз и ныне там. Видимо, ждёт, когда кто-то покалечится и подаст судебный иск. Ну ждите)
1
1
Show business's response
Zzz
Level 8 Local Expert
February 28, 2023
Место хорошее, доставляют тяжёлые грузы. Можно подъехать прямо к выходу. Небольшая стоянка перед пунктом, но почти всегда занята. Очередей нет, удобное время работы.
Григорий
Level 7 Local Expert
August 15, 2023
Доставлю всё очень быстро персонал очень добросовестный всё показали однозначно обращаюсь ещё в данную компанию Всем советую Спасибо за предоставленные хорошие услуги
1
Андрей Королев
Level 10 Local Expert
July 5, 2023
Обычный сдэк, но мне повезло с людьми. Что отправлял, что получал - нормальные девчонки, быстро, без суеты и с улыбкой. Приятное впечатление.
Денис Г.
Level 4 Local Expert
July 9, 2023
Отвратительный пункт, не возможно забрать посылку! Требуют паспорт, водительское не подходит, копия паспорта тоже, хотя нужно просто забрать у них посылку которая ещё была не оплачена и оплатить у них.
1
1
Любочка Т.
Level 3 Local Expert
January 8, 2023
Быстрая доставка. Очень вежливый персонал. Правда навигатор меня привёл с другой стороны, надо на карте пометить, что вход где сбер)
2
Show business's response
Светлана Авдеева
Level 9 Local Expert
September 5, 2023
Отличный сдек! Очень вежливый персонал. Девушка помогла нам запокавать. Спасибо ей огромное🤗
1
Екатерина Косякова
Level 7 Local Expert
January 23, 2024
Все отлично. Оперативно приняли и отправили товар Вежливые работники пункта выдачи
Show business's response
Ирина Боева
Level 13 Local Expert
May 27, 2023
В целом удобное расположение, хорошая, примерочная, просторное помещение. Но проблема с оплатой. Наличными- нет сдачи, переводом- не работает интернет. Оплатить картой через терминал невозможно.
1
Елизавета
Level 4 Local Expert
May 31, 2023
Работаю по договору , самый отвратительный пункт, вечно спящая брюнетка и зависающая блондинка, такое ощущение первый день работают, больше не буду сотрудничать с этим пунктом !!!! Хотя в месяц делаю больше 40 отправлений !!!!!!
1
1
А
алексей алексей
Level 6 Local Expert
May 16, 2023
Не дают оплатить картой / каждый раз говорят сломалась переведите на телефон
Алина Ким
Level 10 Local Expert
March 25, 2023
Очередей не бывает. Всегда 2 сотрудника. Все быстро, чётко. Наконец-то на Ломоносова появился СДЭК
Виталька П.
Level 10 Local Expert
December 25, 2022
Удачное открытие данного пункта в нашем районе. Приятный персонал! Всё проходит гладко!)
2
Дмитрий Аваков
Level 11 Local Expert
May 17, 2023
Все понравилось персонол вежливый помещение просторное посылка пришла целая ок
1
Алексей С
Level 2 Local Expert
September 21, 2023
Никогда в срок ничего не отдаётся! персоналу и руководству всё равно!
1
Гарбузов Владислав Владимирович
Level 22 Local Expert
July 1, 2023
отличный пукт сдек, сотрудники работают быстро)
Светлана Рычкова
Level 4 Local Expert
October 17, 2023
Курьеры работают на 10 баллов, вежливые, аккуратные, всегда вовремя!
1
Денис Васильев
Level 8 Local Expert
November 14, 2023
Вежливый и приветливый персонал, быстрое обслуживание
Жанна
Level 5 Local Expert
September 5, 2023
Вежливый персонал, нет очередей
1
Сергаев Евгений
Level 10 Local Expert
March 29, 2023
Сдек как Сдек. Быстро чётко. По паспорту. Есть вай фай))
1
Nikolaj Kraev
Level 21 Local Expert
May 5, 2023
Внимательный и отзывчивый персонал, парковка, все быстро
1
Андрей Троицкий
Level 3 Local Expert
August 6, 2023
Спасибо за работу. Быстро, не проблемно, коллектив вежливый.
3
Андрей Кривошлыков
Level 5 Local Expert
September 14, 2023
Грамотный персонал, всегда вежливое обслуживание…
Станислав Животов
Level 5 Local Expert
May 21, 2023
Быстро и удобно
2
Дмитрий Вишневский
Level 4 Local Expert
December 26, 2022
Курьер потерял посылку. Концов не найдешь. Одни боты на связи. Деньги не возвращают. Зачесть за другое отправление не дают
1
Show business's response
Тимофей М.
Level 4 Local Expert
December 14, 2022
Все отлично. Место на карте было указано не верно, но вины персонала нет, они сами обращались с этой проблемой.
1
Show business's response
Иван Горохов
Level 7 Local Expert
April 6, 2023
Работают слаженно. Уютный офис. Доброжелательная атмосфера✌
2
mynkowa
Level 8 Local Expert
April 6, 2024
Пункт выдачи хороший. Но почему он не отслеживается на официальном сайте? На него не получается сделать заказ.
Norik A.
Level 4 Local Expert
May 30, 2023
Самый худший пункт Сдека. Срочно меняйте персонал. Всем кто работает по договору, не рекомендую с ними сотрудничать!
1
Андрей
Level 8 Local Expert
April 26, 2023
Отличная транспортная компания. Грузы часто приходят раньше срока.
2
slurpi4
Level 4 Local Expert
January 8, 2024
Заведение было закрыто!Зря только потратил деньги на дорогу
1
1
Show business's response
Олег Б
Level 11 Local Expert
May 3, 2023
Вежливо, быстро, профессионально.
сергей ушаков
Level 6 Local Expert
April 9, 2023
Быстро получил посылку Всё вежливы я доволен
3
Дмитрий Шубин
Level 6 Local Expert
December 16, 2023
Вежливые и доброжелательные работники
Regina Tokareva
Level 9 Local Expert
August 17, 2023
Обслуживают мило и быстро.
petpi 1
Level 4 Local Expert
March 27, 2023
Персонал лучший. И сам пвз в отличном состоянии и
1
Виктор Островной
Level 8 Local Expert
March 16, 2023
Хороший офис, вежливый персонал.
Вячеслав
Level 8 Local Expert
July 15, 2023
Отличный пункт. Чисто, быстро и доброжелательный персонал))
1
Sergei N
Level 2 Local Expert
October 15, 2023
Отличный, приятный персонал, прекрасное отношение к клиентам.
1
Dmitrii Sergeev
Level 6 Local Expert
June 15, 2023
Хороший пункт
2
Илья К.
Level 5 Local Expert
February 24, 2023
Всё здорово!
3
antikvarvsem
Level 5 Local Expert
March 25, 2023
Приветливый коллектив
3
  1. 1
  2. 2