Search
Directions

CDEK

Overview
Products and services
Photos
39
Reviews
118
Branches
Features
Rating 5.0
263 ratings
Rate this place

118 reviews

By default
Дмитрий Сергеев
Level 12 Local Expert
March 12, 2025
Очень вежливый и приятный сотрудник! Помог донести до машины коробку по собственной инициативе. Это так редко встречается. Спасибо огромное! Сам пункт чистый, очереди не было, парковка в двух шагах. Мест вечером было достаточно.
3
Show business's response
Дмитрий
Level 18 Local Expert
February 4, 2025
Персонал сработал чётко, быстро. Никакой очереди. Помещение просторное и чистое. Один самых сильных плюсов (особенно для Сочи, где всё очень тесно застроено) это наличие достаточно просторной парковки прямо у входа в помещение.
5
Show business's response
Валерия Ковалева
Level 5 Local Expert
December 25, 2025
Здравствуйте! Пришла на отправку в сдэк в Дагомысе на улице Шишкина. Работник Эмиль. Отправка через авито. Купили вещи для мальчика пакетом.Упаковала в 2 пакета. Сначала мужчина отказался принимать в пакетах,далее сказал что нужно в названии перечислить все вещи которые есть в пакете.Пыталась переделать,авито не дал столько символов ввести.сообщила ему об этом. Сказал создавайте несколько объявлений. Для этого мне нужно попросить покупателя отменить заказ, создать несколько объявлений и снова просить заказывать. Мне кажется это вообще не уместно. Я не понимаю в чем проблема с моим пакетом, всегда так отправляла и покупала вещи для ребенка. Упаковку предоставлять тоже отказался. Кстати я была с годовалым ребенком одна на пункте)
3
Show business's response
Лолита Савенко
Level 2 Local Expert
November 19, 2024
Самое лучшее отделение ! Особенно хочу поблагодарить Артура и Марину Очень внимательные со всеми клиентами, выполняют свою работу четко, всегда на связи по телефону, помогут, подскажут Не создают очередь, не грубят, а наоборот не реагируют на негатив со стороны клиента. Огромное им спасибо ! Моя рекомендация и мое пожелание повысить ребятам ЗП 👍
1
Николай Девятых
Level 10 Local Expert
February 5
Хороший, просторный пункт. Приятный персонал, помогли упаковать и определиться с адресом доставки военнослужащему.
3
Ольга Притула
Level 5 Local Expert
May 21
Очень нравится пункт, всегда чисто и приятно! Вежливый, приветливый сотрудник, всегда подскажет как лучше упаковать!
1
Андрей Ш
Level 22 Local Expert
August 10, 2024
Центр выдачи заказов сдэк. Находится на набережной. Новый, аккуратный, чистый, внутри кондиционер. Сотрудник вежливый, очереди не было. Всё выдал как положено!
2
Т
Татьяна Яскевич
Level 4 Local Expert
November 9, 2024
Даже 1 звезды много. Отправляла первый раз Сдеком. Дали мне коробку, склеили с одной стороны скотчем. Девушку зовут Эля. Незаклеев коробку пошли на кассу. Заплатила, дали мне накладную. Стою жду пока мне заклеют коробку и поставят в подсобку. Что бы вы понимали, стол стоит возле двери, она не закончив меня обслуживать начинает обсоуживать других клиентов. Я стою. Спрашиваю: девушка мне уже можно идти!? На что она отвечает:да. Я ей говорю: девушка запакуйте посылку и уберите её. На что старшая наверное говорит, Марина: сейчас она обслудит и заклеет. Я стою. Я ещё раз повторила свою просьбу. На что вторая девушка Марина с недовольством говорит и при этом с нервозом кладёт скотч на стол: мы не обязаны запаковывать ваши посылки... Я попросиоа книгу жалрб и предложений. Мужчина в очереди сказал что они сейчас отменены и бестолку писать. Я не стала в книге ни чего писать, забрала деньги и ушла. Примите меры. Безнаказаний не стоит отпускать эту ситуацию. А если бы я ушла, с моей коробки исчезли бы вещи и кто бы отвечал!? А там была одна ценная вещь, помимо обычных вещей... Я требую принятия мер. И сообщить об этом мне.
2
5
Show business's response
Иван И.
Level 3 Local Expert
November 13, 2025
Артур и Марина!!! Прекрасные ребята. Вежливые, доброжелательные. Позитивные! Приняли посылки, быстро и чётко помогли упаковать, оформить. Подобрали наиболее оптимальный тариф. Молодцы ребята. Дай вам Бог всего самого доброго и светлого!
4
Инкогнито 7768
Level 2 Local Expert
November 19, 2024
Хороший офис с удобным расположением, в Сочи не встречал такого обслуживания! Быстро приняли посылку, отпустили и сказали сами упакуют. Уже не первый раз отправлю, всегда все хорошо!
4
Sonna
Level 11 Local Expert
August 3, 2023
Надежная компания, классный сервис. Посылка пришла быстро, все целое. Хорошие цены, доставляют в любой регион России. Отслеживать удобно на сайте, постоянно в курсе в каком городе посылка. Отправка была с Сочи в Новый Уренгой. Посылка 33кг пришла в Уренгой за неделю, цена доставки 4238р.
2
Nina A.
Level 3 Local Expert
August 15, 2023
Отличное ПВЗ , всегда чисто, уютно и приятно там находится. Девочки все помогут и подскажут, вежливое и быстрое обслуживание, можно поговорить о чем угодно. Всегда приятно приходить к таким сотрудникам.
3
Кира Овчаренко
Level 2 Local Expert
November 5, 2024
В назначенный день посылку экспресс доставкой не привезли. Звонили в назначенный день, в рабочее время - во 9:30 во вторник курьеру, уточнить привезет ли доставку, телефон был выключен, затем курьер звонил, из -за плохой сотовой связи звонок не прошел, пришло только сообщение через время. Девушка на пункте выдачи сказала - долго ехать, приезжайте в пункт выдачи. Самостоятельно, без моего подтверждения поменяли место получения посылки на пункт выдачи. Самопроизвол и наплевательское отношение к клиентам. Очень жаль, ведь ранее сдек стало альтернативой почте России именно из-за лучшего клиентского сервиса. Очень печально, что на местах отношение к работе наплевательское. В следующий раз будем рассматривать другие службы доставки.
3
ZLATA
Level 8 Local Expert
April 12, 2025
Отправляла посылку( печенье) в Ростов на дону, сказали продукты питания +20% от стоимости,вес значения не имеет, только габариты( у меня была примерно 50х40) вышло 1300р🤔😳🥴 На следующий день такуюже посылку отправляла из Лоо в Екатеринбург 800р. Интересно ......???? Больше не буду там отправлять
1
1
Show business's response
Н
Наталья Л
Level 3 Local Expert
October 7, 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Посылка вместо 6 обещанных дней, шла 24 дня. Предложили компенсацию.  Но не могут её выплатить уже месяца два. Пишу, звоню в тех поддержку, каждый день говорят одно и тоже, что со мной свяжется оператор второй линии в течении суток. Ни разу со мной никто не связывался. Предлагали сходить в пункт и получить из кассы, ходила два раза, каждый раз говорят: ждите, компенсацию выплатят на карту. Я могу сделать только один вывод: они просто издеваются. Хуже, чем СДЭК транспортной компании я не встречала.
2
3
Людмила Кушнир
Level 4 Local Expert
November 19, 2024
Приятный персонал, очередей не бывает ,обслуживание быстрое и принятое , не в первый раз пользуюсь данным местом ничего плохого сказать не могу,поэтому не соглашусь с отрицательными отзывами
1
Игорь Г.
Level 4 Local Expert
April 8, 2024
Удачная локация позволяет без проблем добраться общественным транспортом. Удобный подъезд и парковка для выгрузки/погрузки. В офисе чисто, есть кулер с питьевой водой, примерочная. Вся информация на стенде и на TV панели.
3
Varya Mashnik
Level 6 Local Expert
November 19, 2024
Хорошее место , удобное расположение, девочки приятные и отзывчивые, чистое место, доставка быстрая не в первый раз пользуюсь данным местом
3
Тата Московская
Level 9 Local Expert
May 1, 2024
Быстро оформили и выдали посылку. Очередей не было, персонал вежливый, оценивать уют не буду, так как это все же не кафе))) Всё по делу. Добавили бы ещк курьерскую службу, цены бы им не было!
3
Мария
Level 7 Local Expert
March 17
16 марта в районе 16 часов дня Я пришла в пункт выдачи заказов СДЭК. Мне нужно было отправить заказ через авито СДЭК. Я отдала отсканировать код оператору, попросила оплатить коробку большого размера, после чего она сказала, что отправка «личных» вещей через авито невозможна, поэтому отправлять она ничего не будет. Каким образом она поняла, что отправка вещей личная, я не знаю. Она сказала что она посмотрела предыдущие накладные, увидела что такая отправка уже была не через авито между людьми. В авито я нигде не нашла информации о том что личное отправка вещь вещей запрещена, как сказал оператор. А также я не считаю , что доводы сотрудника Являются поводом для отказа в отправке. Я имею полное право, отправлять и покупать у одних и тех же людей безграничное количество раз вещи через Авито. Хочу отдельно отметить, что в пункте выдачи на момент отправки заказа я была с годовалым младенцем и пожилой мамой, которой 75 лет. Оператор, конечно, это видела. И с этими тяжелыми сумками, которые я должна была отправить, мы ушли дальше. Позже сотрудники авито сказали, что доводы такие не является причиной отказа. Ниже вставила скрин, где указаны причины, по которым могут отказать в отправке. А служба доставки сдек сказала авито, что в моем случае описание товара не соответствовало отправляемому. Пожалуйста, посмотрите видеозаписи и убедитесь в обратном. А еще увидите, что сотрудник даже и близко не смотрела отправляемый товар и ни слова не сказала про это. Пожалуйста, повысьте компетенции ваших сотрудников.
2
Show business's response
Taty Balcony
Level 15 Local Expert
July 13, 2023
Аккуратно, чисто, спокойное обслуживание. Все товары получили вовремя и без проблем. Если вы задумали упаковать посылку, то подумайте об этом заранее и обязательно не забудьте паспорт) без паспорта не обслужат)) при нас был такой случай)
2
Инга Даугелене
Level 13 Local Expert
May 7, 2024
Сам офис работает нормально. НО: если вы заказываете доставку в Дагомыс от двери до двери, имейте в виду, что курьеры CDEK забирают и доставляют сюда ТОЛЬКО после обеда - поскольку все они работают из Сочи. У меня приняли за неделю заказ с особой отметкой "Забрать до 12.00", а в день отправки позвонили в 9:30 и сообщили, что это невозможно, "везите в пункт приема сами". Конечно, счет, выставленный компании, пересчитали, но потраченные нервы и магарыч таксисту за такелаж никто не возместил.
2
Инкогнито 9565
Level 4 Local Expert
December 14, 2024
Отличная служба доставки. Всё очень удобно,и без лишних проволочек. Грамотные сотрудники. Удобное расположение.
3
Настя
Level 8 Local Expert
October 27, 2023
Хороший сервис и в помещении чисто. отправляла документы в другой город , молодой человек ответил на все мои вопросы и помог. Спасибо!
3
Серго Текнеджян
Level 5 Local Expert
November 6, 2023
Хороший сервис, приятные сотрудники отзывчевые, придут на помощь, но есть одна большая проблема в дождь у ребят не работает программа не могут выдать посылки, поэтому 1 звезда, нет претензий. Руководители организации решите проблему с интернетом
1
А. П.
Level 17 Local Expert
June 18, 2024
Небольшой, но отличный пункт приема. Доступный и транспортом и пешком. Сотрудники адекватные, упаковывают и оформляют посылки быстро.
3
Александр П.
Level 4 Local Expert
July 9, 2021
Свершилось!!! Наконец-то открыли пункт СДЭК в нашем районе, ещё и в таком удобном месте) Но не так важно место, в которое ты приезжаешь, как люди, которых ты там встречаешь! И тут ребята работают как надо - быстрое и качественное обслуживание идут в ногу с приветливостью и хорошим настроением! Супер!
4
Жорж Полторак
Level 11 Local Expert
July 20, 2022
Пункт выдачи и приема корреспонденции СДЭК в Дагомысе на уд Шишкина 4,территориально очень удобно расположен,имеется подъезд транспорта. Нет очередей! Персонал вежлив и прфессионален. Все очень удобно и хорошо...
4
Е
Елена И.
Level 2 Local Expert
December 3, 2022
Отправляла 2 посылки. Приемщица одну посылку обмотала скотчем, вторая более 20 минут стояла раскрытая. На мой вопрос почему посылка долго стоит не запечатанная девушка ответила что очередь, они работают на скорость. Меня беспокоило, что содержимое посылки доступно посетителям и я ждала пока она не освободится и закроет мою посылку. Перематывание посылки заняло 3 минуты. Почему такое отношение?
6
5
Екатерина Растова
Level 6 Local Expert
September 2, 2023
Работает в этом пункте один молодой человек, по хамски относится к клиентам, никакого человеческого взаимопонимания с ним не добиться, часто приходится отправлять посылки в этом пункте, из-за него не хочется работать с данной компанией. Получали посылку в обрешетке, в пункте нет ломика, как люди должны открывать посылку? Пришлось идти искать ломик. Так что имейте ввиду если планируете получение посылку в обрешетке - берите ломик.
3
1
Si4 Sifour
Level 4 Local Expert
October 25, 2022
Лучший пункт выдачи, профессиональное обслуживание клиентов на позитиве и без всего лишнего, по всем вопросам все расскажут и грамотно подскажут. У нас с ними будет ещё долгое сотрудничество, всем советую
5
Елена Кузнецова
Level 10 Local Expert
October 1, 2025
Воспользовались услугой отправки чемодана. Быстро, аккуратно вернулся чемодан домой. Спасибо сдэк🔥
3
1
Show business's response
Владимир
Level 10 Local Expert
October 4, 2024
Работают дружелюбные вежливые ребята. Всё оформляют чётко и быстро. Приятно иметь дело
3
Алексей А
Level 25 Local Expert
April 8, 2025
Мне очень понравился этот СДЭК , удобно , быстро , персонал отзывчивый , спасибо
1
Show business's response
Авсейцева Юлия
Level 8 Local Expert
April 9, 2024
Мои посылки всегда приходят быстро и в целости. Ребята из всегда отзывчивые. Очень здорово, что находится рядом с нашей студией))
2
SonerOne
Level 4 Local Expert
May 2, 2021
Всем Доброго времени суток! Прошлый опыт с сотрудниками других ПВЗ оставляли желать лучшего... с неохотой шёл за посылкой честно говоря, но сходу встретили очень доброжелательно и даже с юмором, приподняв настроение. Обслуживание именно этого ПВЗ на высоте, сотрудники Александр и Марина знают своё дело, тупняков не ловили😅 в общем все прошло быстро и слажено, без лишних проблем! 5 баллов, железно)
4
Александр Семашко
Level 16 Local Expert
October 12, 2024
Хороший пункт выдачи посылок. Быстро и профессионально обслуживают. Молодцы!
2
И
Ирина Юдина
Level 4 Local Expert
September 19, 2021
Очень срочно нужно было отправить документы в Иркутск, оператор сказала в пути будут 4 дня. Отправила 8 сентября, а на 15 сентября была назначена сделка, в итоге письмо пришло 16-го, сделка соответственно сорвалась. Обратилась за компенсацией (заплатила за отправление 730 руб ), сегодня пришло письмо что компенсация составляет 43 руб. Сделала вывод, что никогда больше сюда не буду обращаться, намного дешевле почтой России, а сроки примерно одинаковы.
5
4
Григорий Кочев
Level 3 Local Expert
May 20, 2024
Работают молодые ребята, всё подробно объясняют, по всем вопросам, касающиеся компании СДЕК, консультируют! Держат в чистоте пункт, молодцы!
3
Богдан
Level 10 Local Expert
August 14, 2025
Крутой работник ! Все рассказал , показал ) И сделал цену дешевле чем была бы при получение ! Класс
4
Joo
Level 10 Local Expert
April 26, 2022
Спасибо огромное ,что СДЕК стал к нам ближе. Расположение очень удачное! В офисе всегда чисто, команда молодая и весьма приветлива. Обслуживание быстрое . Мы довольны!
3
Элина S
Level 11 Local Expert
September 2, 2023
Комфортный чистый офис, вежливые сотрудники, оперативное обслуживание
2
Татьяна Федосеева
Level 13 Local Expert
July 31, 2025
Хорошее отделение. Девушка все помогла рассказала и отправила.
2
Show business's response
алена
Level 15 Local Expert
June 24
Хороший отзывчивый персонал),в помещении чисто,очередей нет
1
Show business's response
Светлана Александровна
Level 8 Local Expert
August 14, 2023
Оплот стабильности и безупречного обслуживания. После хаоса сочинского сервиса особенно приятно. Спасибо девушке оператору, которая грамотно упаковала наши рюкзаки со всеми палками, кастрюльками и ковриками.
3
Влада Глущенко
Level 3 Local Expert
July 25, 2022
Прекрасное обслуживание. Персонал очень приветливый, всегда поможет и подскажет. Ещё один плюс- очень удобное месторасположение.
4
Маруся А.
Level 7 Local Expert
February 13, 2022
Спасибо ребята. Приятно с вами работать. Всегда отзывчивые. девочка и парень работают. Оба улыбчивые и отзывчивые. Так держать. Хожу только в это Отделение.
3
лена ч.
Level 3 Local Expert
September 6, 2024
Всë замечательно, хороший, отзывчивый персонал, все рассказали и объяснили
3
Павел Пупышев
Level 13 Local Expert
August 27, 2025
СДЭК выручает! То, что куплено в отпуске, всегда отправляем этой ТК. Хорошие вежливые сотрудники!
3
Show business's response
Maxim Shveikin
Level 30 Local Expert
August 20, 2023
Уже не первый раз пользуюсь услугами данной компании, всё быстро и чётко.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3