Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
20
Reviews
143
Branches
Features
Rating 4.9
274 ratings
Rate this place

143 reviews

By default
Светлана Галкина
Level 4 Local Expert
February 25
Это самый лучший пункт из всех в городе. Очень приветливые менеджеры, всегда помогут с упаковкой товара, всегда доброжелательны. Я отправляю только у них, в др. пунктах какие-то проблемы, здесь нет проблем и всегда выходишь от девчат в прекрасном настроении. Спасибо.
Андрей
Level 2 Local Expert
June 22
Самый худший пункт,очередь,неумение и нежелание сотрудника организовать работу приёма и получения заказов
Оксана Лобанова
Level 7 Local Expert
March 15, 2025
Коллектив 🎉🎉🎉 Быстро и активно выполняют свою работу, очень внимательны к своим клиентам, и к каждому сразу находят подход!!! Дарья очень всегда рада своим клиентам и с душой и радостью принимает нас, всё четко и всё по делу! Я в основном попадаю в её смену! Огромное спасибо за таких сотрудников! Буду пользоваться 👍 вашими услугами 😊 всегда, и всем рекомендую 👍
1
aleksanderkoshtenko
Level 2 Local Expert
April 27
Отличное обслуживание. Помогли отправить посылку, приветливые и обходительные сотрудники. На все вопросы отвечают понятно и доходчиво. Постоянно пользуюсь услугами этого пункта.
1
Инна Шефер
Level 3 Local Expert
August 27, 2025
Здравствуйте. Большое безобразие твориться при доставке посылки до квартиры-курьером. Обещали доставить в понедельник (отпросились с работы), посылка не пришла. Перенесли на вторник-посылки нет. При обращении сказали, что курьер не отчитался о не доставке посылки, перенесли на среду. Прождали весь день. При обращении обещали доставить до конца дня, не дождались. Опять перенесли. Готовим документы на жалобу и в дальнейшем на суд и все вышестоящие инспекции.
Show business's response
Ирина
Level 6 Local Expert
June 8
Очень нравится конкретно пвз на ул. Ленина, 38. Сотрудницы выше всяких похвал. Алена и Мария -девушки, вы лучшие! Доставка на высоком уровне, качественно и доступно. Хотелось бы сроки еще сократить. Тогда в принципе можно было другими доставками не пользоваться. Большое вам спасибо!
Show business's response
anna sasova
Level 10 Local Expert
November 12, 2025
Была первый раз. Отправляли большую посылку на СВО. Впечатления только положительные. Менеджер Алена или Елена, не особо рассмотрела на бейджике просто супер. 👍👍👍👍👍👍👍 И объяснила, и помогла, и все это с улыбкой и хорошим настроением. Большое ей за это благодарю.
Имя
Level 3 Local Expert
December 12, 2025
Посылка вес 3.3 габариты 20х20х14 см . Отправка г Орел доставка г Волжский Волгоградская обл . Пришлось отдать 1780 руб за пересылку . Ни стыда ни совести . После такого обдиралова сдэк для меня более не существует .
1
Show business's response
Ольга Кузнецова
Level 8 Local Expert
November 29, 2024
Данный ПВЗ нравится больше всех остальных. Вчера отправляла документы в другом ПВЗ, все как обычно, На пр. Ленина, 38 в помещении уютно, комфортно, играет ненавязчивая музыка, можно даже кофейку выпить. Вся атмосфера располагает вернуться именно сюда для отправки корреспонденции. Спасибо сотрудницам за уют и комфорт.
1
nikonovasm94
Level 7 Local Expert
October 8, 2023
Быстрое обслуживание, отсутствие очереди. Отправляла и получала посылку, все оперативно. Но система обратной отправки посылки, работает как то странно, отправка была в пределах города, более того, пункт отправки и получения было именно это отделение. Получатель от посылки отказался и при обратной отправке сначала отправили посылку в Волгоград, мне это кажется странно, зачем куда-то отправлять, если посылка не покидала изначально место отправления.
1
Рома Уфимцев
Level 6 Local Expert
May 12
Очень дружелюбный отзывчивый персонал! Отправляли посылку в Ростов. Девочки администраторы помогают во всём.
Наталия Зименко
Level 3 Local Expert
May 20
Персонал очень вежливый и приветливый! Посылку тщательно упаковали, причем оперативно. Так что мои рекомендации! 👍
Show business's response
Елена Дьяконова
Level 4 Local Expert
June 6
Хороший сервис, пришло все аккурат не мятое, сотрудники приветливые , хорошо помогали в решении вопросов
Елена Лидер
Level 4 Local Expert
March 3
Персонал квалифицированный, очень приветливый, чисто, очередей нет
Show business's response
Аргентина
Level 5 Local Expert
May 15, 2025
Часто пользуюсь услугами этого пвз, ответственный и вежливый персонал, всегда готовы помочь и грамотно отвечают на все возникающие вопросы. Спасибо вам за работу❤️
2
Elena Bazhenova
Level 7 Local Expert
November 26, 2025
Лучшее отделение ! Девушка Дарья такая чуткая к отправке банок для деток! Помогает как правильнее упаковать продукты в стекле ! Уложить так что все поместилось! Огромное благодарю, Вам, Дарья!!! Я теперь только сюда!
1
Данияр Успанов
Level 2 Local Expert
February 7, 2025
Претензтя не к работникам! Компания шлак, приняли посылку померили, посчитали назвали сумму, я согласился, затем по середине пути стоимость увеличилась, якобы неправильно померили, перемерили и поэтому плюс 300р, с каждого клиента по 300р и вот вам квартира в Москве задорма
2
2
Алена Алексеевна
Level 4 Local Expert
May 15, 2025
Отличный ПВЗ, девочки всегда приветливые, вежливые, качественно и быстро выполняют свою работу , пока ожидаешь оформления можно выпить вкусный горячий кофе.
3
Ангелина Чернышева
Level 2 Local Expert
September 18, 2025
Самый лучшие сотрудники сдэка! Вежливые, отзывчивые! Помогла девушка, все подсказала, упаковала мне. Я приятно удивлена и буду знать в случае чего приходить за услугами ТК. Процветания вам! И цветочки у вас чудные на подоконнике!
1
👑 Дэймон Игоревич. 😎
Level 2 Local Expert
October 18, 2025
Всё прошло просто замечательно! Настоятельно рекомендую этот пункт выдачи заказов СДЭК. Сотрудники были очень вежливы и профессиональны. Особенно хочу поблагодарить за помощь Алену Сергеевну. С наступающим вас.
1
А Ж.
Level 5 Local Expert
June 15
Крайне положительные сотрудники, всегда помогут, подскажут. Всегда улыбаются и крайне положительно относятся к посетителям
Show business's response
Ольга Карнаева
Level 4 Local Expert
August 19, 2024
Очень понравилось как сотрудники обращаются с клиентами, все очень вежливые и отзывчивые, ответили на все интересующие вопросы и помогли))
Татьяна
Level 6 Local Expert
March 4, 2024
1. Удобно расположенный пункт выдачи 2. Быстро отпускают и принимают посылки 3. Профессионально отвечают на все вопросы 4. Качественно помогают упаковать посылку для бережной доставки
1
Анна Носачёва-Акавова
Level 5 Local Expert
December 18, 2024
Хороший ПВЗ👌🏼 чистенько, уютненько, уголок для детей даже есть, зона ожидания😍 для меня огромным плюсом считается, пешая доступность к работе!
Елена Фурт
Level 8 Local Expert
March 6, 2024
Всегда оперативно, без задержек можно получить или отправить посылку. Отзывчивые менеджеры: обязательно подберут упаковку по размеру, проложать вложения, чтобы не было повреждений при транспортировке.
1
Тамара Х.
Level 2 Local Expert
April 7
Хороший пункт выдачи. Приветливые сотрудники .отсутствие очереди .благодарю!
1
Show business's response
Александр П
Level 9 Local Expert
February 12, 2024
Приветливый персонал и недалеко от парковки, так посылочку далеко не пришлось нести. Очереди не было, обслужили быстро, так что рекомендую)..
2
4
4glaza Ч.
Level 3 Local Expert
June 8, 2022
Отличный офис сдэка - красивый, большой и современный, без очередей и с хорошим сервисом. В нем просто приятно находится! Периодически отправляю и получаю посылки в этом офисе. Можно упаковать посылку прямо на месте, в наличии всегда есть разноформатные коробки.
3
1
Show business's response
Виктор Сызранов
Level 4 Local Expert
October 11, 2025
Быстро, просто и легко. Даже к неудобной посылке предложили сделать ручки из скотча :)
Рустам К.
Level 3 Local Expert
May 15, 2025
Всегда все быстро и четко! Всем рекомендую!
1
Света Литвинова
Level 2 Local Expert
September 20, 2025
Очень быстро оформили. Подробно рассказали все рассказали - для меня это важно, т.к. первый раз отправляла. Приветливый и отзывчивый сотрудник в этом пункте работает!!! Спасибо!!!!
1
Юрий
Level 3 Local Expert
January 25
Отличный пунк,ответственная ,порядочная сотрудница.Да и просто,веселая девушка.Рекомедую пункт выдачи.
Николь Габбасова
Level 7 Local Expert
December 21, 2023
Регулярно пользуюсь доставками в этот пункт. Всегда вежливые сотрудники, чисто и уютно. Помогают с отправкой посылок и их упаковкой.
1
Парень
Level 9 Local Expert
May 15, 2025
Нужно было отправить в другой город, тут помогли упаковать в коробку СДЭК, и подобрать ближайший адрес для получения в другом городе . Всë грамотно
1
Елена Исаева
Level 7 Local Expert
August 10, 2024
Получаю посылки регулярно в этом отношении, очень замечательные и приятные сотрудники,все делают очень быстро,всегда с улыбкой,видно что любят свою работу.)
1
Ольга Бесова
Level 6 Local Expert
June 17
Отличный пункт! Девушки-менеджеры всегда помогут, подскажут. Все быстро, четко, удобно.
Станислав
Level 8 Local Expert
July 16, 2023
Новое место для "старого" города. Волжский развивается в сторону средней Ахтубы. Там много мест, где можно разместить службы доставки. В начале города их мало. Хорошо, что находят место))). В целом, персонал вежливый и доброжелательный . Несколько раз пользовался их услугами. Всё корректно и хорошо.
1
юрий хабаров
Level 18 Local Expert
December 7, 2023
Норм компания. Получил все в целости и сохранности. Быстро и качественно. Лучше некоторых. Персонал профи., буду пользоваться в дальнейшем., отцам основателям 👌
1
Елена Евсеева
Level 6 Local Expert
June 12, 2024
Очень нравится,как работают сотрудники этого пункта СДЭК: внимательные, вежливые. Сам пункт находится в удобном месте, всегда чисто. Регулярно пользуюсь услугами этой компании, рекомендую
2
Dasha Gordyleva
Level 4 Local Expert
December 31, 2024
"Футбольная команда", в чате вторые сутки не компетентные сотрудники, футболят от одного к другому. Информацию по заказу не предоставляют. Задержка поспуплени заказа более 5 дней. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ, НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ ПОТЕРЯМИ МОЙ ЗАКАЗ С ПОДАРКИМИ.
нина
Level 7 Local Expert
July 23, 2025
Вежливый доброжелательный персонал. Очереди не было. В помещении чисто.
Анастасия А.
Level 5 Local Expert
July 31, 2025
Очень приветливый персонал, чисто, приятно и все понятно! Спасибо!
Дарья Киселева
Level 8 Local Expert
June 26, 2025
Хорошее место. Заботливые сотрудники. Не создается очередь.
Kbyuecnbr
Level 4 Local Expert
January 31, 2023
Пункт выдачи на 39 Гвардейской, г. Волгоград. Пришла забирать посылку из интернет-магазина. Код для получения, как у DPD или PickPoint?! Не, не слышали!!! При мне: СМС-отбивка о поступлении товара на ПВЗ, фото паспорта на телефоне, посылка НЕ ОПЛАЧЕННАЯ(!). Мне посылку не отдали, отправили за паспортом. Казалось бы: есть уведомление, трек-номер посылки, я готова оплатить товар и даже фото паспорта имеется. Ничего подобного. Бдительность, бдительность и еще раз бдительность, ибо полно же чеканатов, готовых оплачивать чужие посылки. Если бы не уважительное отношение к интернет-магазину, с которым работаю давно и без единого нарекания, я бы за этой посылкой просто не вернулась бы. Сходила за паспортом, а он… НЕ НУЖЕН!!! На него НЕ посмотрели, никуда в документы НЕ вписали. Это что вообще было??? А это, СДЕК, детка!
3
1
Наталья Дудакова
Level 2 Local Expert
July 14, 2024
Всегда все четко и быстро. Всегда вежливые сотоудники . Отправляю только через этот пункт.
1
Артем Араратович
Level 3 Local Expert
November 29, 2024
Все супер, в помещении чисто, девочки всегда вежливые и приветливые, приятно заходить 5/5.
2
MAFUSAIL
Level 10 Local Expert
February 5
Все быстро пришло. Удобное расположение. Внутри стоит кофемашина!
Show business's response
Дарья Лукьянова
Level 26 Local Expert
June 12, 2025
Вежливый персонал, всё чистоти аккуратно. Играет приятная музыка, есть кофейный автомат.
1
luba.lazarnik-79
Level 10 Local Expert
January 22
Хороший пункт выдачи,всегда отправка и получение без косяков.
Show business's response
Сергей Ивановский
Level 9 Local Expert
January 31, 2025
Всё отлично получили с оплатой помогли быстро и оперативно
  1. 1
  2. 2
  3. 3