Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
17
Reviews
36
Branches
Features
Rating 4.4
94 ratings
Rate this place

36 reviews

By default
Анна Цаплина
Level 4 Local Expert
January 22, 2025
Хороший пункт выдачи. Отличное место расположения, всегда чисто, сотрудники на своих рабочих местах, никаких нареканий нет. Всегда отвечают на какие-либо возникшие вопросы
1
Дмитрий Сергеевич
Level 3 Local Expert
October 31, 2024
Прекрасный пункт выдачи доброжелательные сотрудники и надёжная доставка, хотелось бы особо выделить обворожительную сотрудницу Полину) очень добрая и позитивная девушка)
1
1
Сергей Силифонов
Level 15 Local Expert
February 3, 2024
Обслуживание не очень. Оплаты не ясно как или наличные или перевод. Персонал ленивый. Доставка и дорого и долго. Не удобная компания. Если от юр. лица то очень навязчивые
2
ФИТОНЯШКА
Level 17 Local Expert
March 19, 2023
Замечательно что открыли этот пункт для большого микрорайона города. Для меня это в соседнем доме. Вежливые и пунктуальные работники, нет очередей, все делают достаточно быстро.
1
1
Сергей Кизимов
Level 20 Local Expert
September 14, 2022
Проживаю рядом ,очень удобно ,персонал приветливый, все супер ,доставка даже раньше чем прогнозируют,думаю во всех компаниях есть свои не доставки но о них мы говорит не будем ,пока все устраивает.рекомендую 100%
1
Светлана Борисова
Level 8 Local Expert
November 10, 2025
Чистенько, доброжелательные ,вежливые сотрудники 👍
1
Show business's response
Светлана
Level 8 Local Expert
May 20
Не понравилось отношение! Возможно сотрудник был уставший или не в духе
1
1
Show business's response
Господин Н
Level 15 Local Expert
September 13, 2025
Почему везде до 20;00, и только в этом «прекрасном» пвз до 18:00???????
1
Show business's response
Анастасия Р
Level 6 Local Expert
November 28, 2023
Хорошие спецы быстро всё объясняют, и упаковывают, больше нужно не взвешивают, спасибо, всегда этим сдэком пользуюсь
1
Светлана Смыгунова
Level 3 Local Expert
August 13, 2025
Отличный пункт, обслуживание и всё остальное нравится 👍
1
Show business's response
Рина Райн
Level 2 Local Expert
August 18, 2024
Очень понравилась вежливая и приятная сотрудница Полина) всё по делу, всё понятно объясняет 😊
1
1
Екатерина Л
Level 30 Local Expert
October 22, 2025
Были тут получали посылку. Доставили быстро
1
Show business's response
С
Сюзанна
Level 3 Local Expert
December 26, 2022
19.12.2022 отправляла посылку. Пришла именно в этот пункт ( зная, что посылку отправить дороже, чем дпд или боксберри), потому что в прошлую отправку был дружелюбный молодой человек, отправка прошло легко и приятно. Сотрудник был вежлив. А 19.12.2022 была женщина, которой даже названия нет. Она перепутала пункт отправки СДЭК с тюрьмой, где ей самое место надзирателем. Грубая, вообще не понимающая, что она сотрудник ПВЗ. Готова изменить свою оценку после того, как к этой женщине будут применены меры.
5
Евгений Карачев
Level 7 Local Expert
December 16, 2022
Удобный офис, удобная парковка. Иногда правда не работает интернет, комп и т.д. но персонал успешно борется со всем этим.
1
Серек
Level 17 Local Expert
June 22, 2023
Скромненько, много организаций в одном месте, но норм
1
1
MaiklLX
Level 4 Local Expert
March 21, 2023
Очень приятный персонал .. Девушка всегда поможет и объяснит . мило и приветливо общается.. 👍 на все мои вопросы дала четкие ответы ... 👌
1
Знаток
Level 30 Local Expert
June 14, 2022
Товар выдают долго, много телефонных звонков отрывают работника от клиентов. Есть примерочная.
2
Евгений
Level 30 Local Expert
December 9, 2025
Свою функцию выполнили
1
Алиса
Level 16 Local Expert
June 9
Очередь даже на улице, одна примерочная…
1
Show business's response
Галина Привалова
Level 7 Local Expert
May 15, 2022
Норм,только открылись,но мне удобно расположение,обслуживают быстро,остальное ерунда
2
Виталий Богапов
Level 20 Local Expert
December 21, 2023
Я бы поставил какой-нибудь ретранслятор связи, оплата по QR коду проходит проблематично, так как интернет плохо ловит (не в обиду мегафону)
1
Юлия Косенко
Level 7 Local Expert
February 24, 2023
Всё удобно, и месторасположение и парковка
1
Денис Бобков
Level 11 Local Expert
November 26, 2022
Хорошая доставка, все достовляют соответственно срокам доставки
1
1
Ксения П
Level 19 Local Expert
March 10, 2023
Пришла отправить документы, девушка нахамила потому что я узнавала подробности и скорость доставки.
2
Валера
Level 8 Local Expert
January 5, 2023
Хорошее обслуживание, вежливый персонал.
2
1
Анна Максимова
Level 3 Local Expert
November 30, 2023
Понравилось. Чисто, близко, вежливый персонала.
1
1
Сергей Пак
Level 9 Local Expert
December 13, 2022
Быстрая доствка, в помещении чисто.
1
Aлександр Викторович A.
Level 12 Local Expert
July 14, 2022
Очень удобно и сотрудники доброжелательные.
1
Рома Романов
Level 6 Local Expert
November 1, 2022
Очень дорого и долго
1
Дмитрий Тютюнник
Level 12 Local Expert
January 31, 2023
Хоть что то на районе ,близко!пока без проблем.
1
Регина Оруджева
Level 13 Local Expert
May 17, 2022
Обычный офис СДЭК. Удобно,что у дома
1
Андрей Скопенков
Level 9 Local Expert
December 5, 2022
Всё хорошо Парковка есть
1
1
Игорь Усков
Level 13 Local Expert
March 30, 2023
Нормальный пункт, чистенько.
1
Андрей Крючков
Level 17 Local Expert
March 28, 2023
Обычный пункт выдачи
1
Дмитрий
Level 14 Local Expert
January 14, 2023
Норм
1
Павел Самохин
Level 14 Local Expert
March 31, 2023
Цены КОСМОС
1
  1. 1
  2. 2