Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
15
Reviews
69
Branches
Features
Rating 5.0
113 ratings
Rate this place

69 reviews

By default
Елена Лисичка
Level 16 Local Expert
January 19
Минус за то, что нет подъезда на машине и даже рядом не бросишь тачку - просто негде. В результате кидаешь машину у Дикси и топаешь пешком приличное расстояние с тяжёлой коробкой наперевес! Помещение хорошее, чистое, персонал очень вежливый! Но из-за отсутствия подъезда больше к вам не вернусь.
Оля
Level 5 Local Expert
June 24
Приветливые сотрудники, всегда все быстро и четко
Святослав Артемьев
Level 5 Local Expert
May 15
Прекрасный пункт выдачи! Доброжелательные сотрудники, чистый и просторный пункт. Всегда помогут погрузить и разгрузить, хорошо консультируют в любом вопросе. Отдельное спасибо сотруднику Сергею за внимательность, отзывчивость и помощь в качественной упаковке товара!
Show business's response
Владимир Е.
Level 4 Local Expert
January 16
Мне прислали посылку, уже оплаченную отправителем. В приложении было отмечено, что оплачено. Чек с банка на руках. В пункте выдачи потребовали оплачивать повторно, при этом не слушали, что уже все оплачено - в компьютере писало, что нет. В службе поддержки не отвечали долгое время, по телефону тоже 10 минут ждал. После ответа сказали, что надо ждать сутки или больше, пока будут разбираться и уведомят, когда будет готово. В итоге никто не позвонил к концу дня, пришлось снова самому стучать в поддержку в чате. Не получил ни извинений, ни компенсаций - это была важная посылка для меня. Пункт выдачи Москва, Плеханова 22.
1
Show business's response
Arina Panova
Level 11 Local Expert
May 21
Постоянно по работе отправляю и получаю посылки через этот ПВЗ уже больше года. Лучший ПВЗ, работает как часы, всегда быстро оформляют и принимают посылки, без задержек. Сотрудники всегда вежливые и добрые. Спасибо вам за работу!
Никита Волынкин
Level 7 Local Expert
March 26, 2024
Великолепный пункт. Очень чисто, красиво, отличный ремонт! Сотрудники вежливые и опрятные, отправлял уже несколько раз, всегда все в наличии, коробки, мешки, пакеты. Сотрудники всегда в хорошем настроение, очень вежливые и воспитанные.
4
ИмяНаЯндексе
Level 4 Local Expert
May 12, 2025
Работают парни экстра-класса, вежливые, приятные, пакуют так, что я бы и сам так куда-нибудь скатался. Из всех пунктов сдек, в которых я был, этот оставил лучшие впечатления. Захотелось открыть какой-нибудь микробизнес, но не для прибыли, а чисто чтобы оттуда товары отправлять.
4
Алексей Я.
Level 4 Local Expert
June 10
Всё быстро и качественно. Принимаю посылку как часы, без возмущений. Отдельное спасибо Сергею, всегда добр и душевен. Советую
Show business's response
марина маро
Level 17 Local Expert
October 21, 2025
Отправляла заказ через данный СДЭК, все быстро и чётко, очереди не было. Когда получала заказ так же всё было быстро и чётко!
Ксения
Level 11 Local Expert
June 28, 2024
Отличный ПВЗ. Чисто, аккуратно. Команда хорошая, ребята помогли с тяжелой посылкой, спасибо. Все быстро оформили. Приятный, вежливый коллектив.
3
Серега К.
Level 4 Local Expert
June 21
Отличный пункт CDEK. Всегда все оперативно, четко и очень вежливые сотрудники! Спасибо за хорошую работу.
Show business's response
Кирилл Суслов
Level 4 Local Expert
January 28, 2025
Всё норм,доставка на уровне,товар как с магазина,даже плёнка на порогах была не порвана,единственный минус это шлагбаум в 20 метрах.
3
Александр Антонов
Level 8 Local Expert
August 31, 2025
Спасибо молодому человеку на выдаче. Отличная работа. Вежливый и уважительный. Предложил свою помощь донести тяжёлую коробку до автомобиля. Работником очень доволен. Рекомендую.
1
Show business's response
Залина Андреева
Level 6 Local Expert
May 28
Очень вежливый персонал готовый помочь в трудных вопросах ,все быстро и чисто👍
Show business's response
Алина Аманова
Level 2 Local Expert
May 23
Всегда вежливые сотрудники,приятная обстановка Быстрая скорость выдачи и приема заказов
Show business's response
Максим Грачев
Level 10 Local Expert
February 12
Новый ПВЗ в доме после реновации. Чисто, светло и просторно. Заказ выдали быстро.
Иван Ч.
Level 4 Local Expert
May 25, 2024
Прекрасный пункт выдачи! Добрые и отзывчивые сотрудники! Пришёл после работы вечером, очень уставший ребята максимально быстро обслужили, на протяжении всего общения были вежливыми тактичными и улыбались ! В общем очень понравился и сервис и сотрудники
7
Ксения Шейкина
Level 9 Local Expert
April 8, 2024
Отличный пункт выдачи Отсылала посылку в Великий Новгород, дошло за 2 дня, ноутбук + наушники Доброжелательный молодой человек все щепетильно упаковал (пищ пленка, попырчатая, коробка), заботливо все обмотал скотчем Все дошло в целости и сохранности, спасибо!
3
Димов Миша
Level 4 Local Expert
May 25, 2024
Добрый день всем! Прекрасный ПВЗ. АДЕКВАТНЫЕ И ДРУЖЕЛЮБНЫЕ сотрудники. Все стараются помочь,направить и сделать так,чтобы моя доставка была комфортной! Отдельное спасибо сотруднику с татуировкой на руке,к сожалению,имени не помню. Помог затащить огромнейшую посылку,пожелал хорошего дня и был дружелюбен! Всем бы таких сотрудников!
6
Юрий Ульченко
Level 10 Local Expert
February 2, 2025
Хороший сдек. Вежливый персонал. Возможны проблемы с парковкой- места во дворе обычно не очень много.
3
Andrey4akky
Level 5 Local Expert
May 26
Лучший сотрудник просто ни где таких не встречал клиентоориентированность на высшем все по поможет расскажет 👍
Show business's response
Михаил Е.
Level 2 Local Expert
March 31, 2024
Отличный пункт, грамотный и безотказный персонал, очень удобный подъезд к пункту для выгрузки и загрузки тяжелого и негабаритного груза! Отправка груза до 200 кг👍
2
Эльза Алексеевна
Level 6 Local Expert
February 11
Очень приятные ребята работают . Всегда с улыбкой встречают . Помогли выйти с коляской . Спасибо большое
Александра К.
Level 6 Local Expert
May 28, 2025
Лучший пункт выдачи СДЕК 🤌🏻👍🏻 Обаятельные, вежливые и клиентоориентированные сотрудники. Даже если перееду, буду ездить на этот пункт выдачи 🙌🏻
3
Ollesya1983
Level 5 Local Expert
November 17, 2024
Отличные специалисты. Упаковали и оформили отправление невероятно быстро! Рекомендую 👍
2
Екатерина
Level 10 Local Expert
May 20
Очень приятные сотрудники, быстрое обслуживание
Show business's response
Павел С.
Level 10 Local Expert
March 7, 2025
Хороший пункт, обслуживает очень приятный мужчина, всегда все супер быстро и без каких либо проблем
3
Tony M.
Level 4 Local Expert
March 20, 2024
Раньше ездил отправлять посылки к метро, сейчас открылся сдек рядом с домом, очень удобное расположение, персонал хороший, отзывчивый, советую!
3
Оксана МИНЬКОВСКАЯ
Level 5 Local Expert
December 15, 2024
Рядом с домом, удобный подъезд на авто, нет очередей, всё быстро
2
мирослав митрохин
Level 2 Local Expert
May 19
Очень хорошый пвз очень хорошый персонал чисто и возле дома
Show business's response
Стиви
Level 4 Local Expert
March 27, 2024
Прекрасный и хорошо освещённый пвз, с достойными во всех смыслах сотрудниками, обязательно приду снова получать посылки, спасибо большое!
2
Ирина Ирина
Level 5 Local Expert
April 4, 2025
Отличный пункт. Очень вежливые профессиональные приемщики. Единственная проблема самая большая коробка которая была в наличии XXL. В других пунктах бывают и больше размеры.
2
Анастасия К.
Level 6 Local Expert
October 16, 2025
Приятный персонал , очень чисто, быстро обслуживают.
1
Анастасия Русакова
Level 6 Local Expert
February 22, 2025
Рядом с домом, приятные, вежливые ребята.... чисто, аккуратно...
3
Полина М.
Level 5 Local Expert
May 14
Отличный пункт, сервис, работники Удобная локация
Show business's response
Дени М.
Level 3 Local Expert
March 11, 2024
Очень хороший пвз. Персонал отзывчивый и профессиональный. Всегда помогут и подскажут.
2
Омар Исаев
Level 2 Local Expert
March 26, 2024
Отличный отделение сдэка,находится в 5 минутах от дома Уже не первый раз отправлю товар с данного отделения Ребята молодцы ,успехов и процветания вам 👍🏻
2
Vlad Protsenko
Level 3 Local Expert
March 3, 2024
Это отделение СДЭКа произвело на меня положительное впечатление. Быстрая и точная доставка, отличное обслуживание клиентов. Работают профессионалы своего дела. Буду рекомендовать друзьям!
3
Руслан
Level 13 Local Expert
June 23, 2025
Хороший пункт выдачи - чисто, есть кабинки для примерки, приятные и вежливые сотрудники.
3
Игорь Першин
Level 10 Local Expert
August 31, 2025
31.08.2025 закрыт в 10:07. Телефоны не отвечают. Режим работы с 10:00
1
2
Show business's response
Лиана М.
Level 9 Local Expert
July 20, 2025
Очень вежливые ребята. Удобно расположен пункт.
3
Эмил Мурадов
Level 4 Local Expert
March 26, 2024
Оперативно отправили посылку, спасибо менеджеру, который всё разъяснил и помог.
3
Катерина
Level 12 Local Expert
December 25, 2025
Очень приятный вежливый молодой человек! Понравился, еще прийду!
1
Show business's response
Skanless
Level 4 Local Expert
June 16
Всегда быстро работают, очередей нет
Show business's response
Viktor
Level 6 Local Expert
May 20
Отличный пункт выдачи
Show business's response
Сергей-Анатольевич С.
Level 3 Local Expert
May 14
Отличный и шустрый персонал
Show business's response
Лев Л.
Level 4 Local Expert
January 5
Очень вежлевый и отзывчивый персонал.
Show business's response
Рома Вдовин
Level 4 Local Expert
October 16, 2025
Все четко и быстро, ребята профи в своем деле!
2
Ирина
Level 14 Local Expert
October 12, 2025
быстро обслуживают, хорошие сотрудники
Show business's response
Александр Левин
Level 10 Local Expert
March 2, 2025
Быстро
2
  1. 1
  2. 2