Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
6
Reviews
25
Branches
Features
Rating 4.3
30 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
Арсен Кумуков
Level 3 Local Expert
April 13
Хочу выразить огромную благодарность, данному пункту СДЕК! Персонал всегда вежлив и компетентен в своей сфере деятельности, всегда помогут, проконсультируют как лучше отправить посылку! Подъезд к пункту выдачи удобный, внутри всегда чисто и уютно, аура приятная, ни какого негатива. Особенно сотрудник Наталья, всегда вежлива и на позитиве! Приятно всегда иметь дело! Данным пунктом пользуюсь уже давно и ни каких негативных моментов некогда не происходило, все профессионально и грамотно! Спасибо вам огромное на ваш труд и понимание!!!!!
Show business's response
Петр Стариков
Level 10 Local Expert
May 25
Визитная карточка этого пункта- это вечно недовольное лицо его сотрудницы. Ну и такое же взаимодействие с клиентами. Очень редко пишу негативные отзывы, но после последнего посещения больше ни ногой в этот пункт. Если вы что-то заказываете или отправляете через авито будьте готовы к тому что данная сотрудница будет придираться абсолютно ко всему и раздавать непрошенные советы по стоимости товара и куда пойти его отправить. Несколько раз посылку не отправила, то описание нужно изменить, то название, проще сразу ехать в другой пункт. Кому-то по фото паспорта она выдает посылки , кому-то отказывает. Человек настроения.
Show business's response
Елена Тыртышная
Level 4 Local Expert
May 28
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам пунка СДЭК по адресу Лиговская, 4. Сегодня столкнулась с нестандартной ситуацией, и ребята помогли решить её максимально оперативно и доброжелательно. Видно, что работают профессионалы, которые любят своё дело. Побольше бы таких ответственных работников! Желаю всему коллективу успехов.
Show business's response
Катюшка С.
Level 3 Local Expert
March 23
Очень хороший пункт и лучшие сотрудники, всегда подскажут как лучше отправить, упаковать и что сделать, всегда помогут, особенно Наталья. Это лучший и любимый сотрудник из всех пунктов,к другим больше не ходим,только сюда. Всегда чистенько,аккуратненько приятно заходить и тебя встречают с улыбкой.
Show business's response
Никитос Н.
Level 5 Local Expert
February 21
Пункт отправки вещей организован удобно и функционально. Расположение легко найти как по указателям, так и по онлайн-картам. Персонал вежлив и оперативен, что значительно ускоряет процесс сдачи и получения вещей. Помещение чистое, имеет достаточную зону для ожидания и упаковки. Все процедуры проходят быстро и без лишних задержек, документы оформляются корректно. Отдельно отмечу наличие автоматизированных систем, упрощающих контроль и отслеживание отправлений.
2
Елена Максимова
Level 3 Local Expert
May 27
Замечательный пункт выдачи. Есть где припарковаться. Всегда вежливая, внимательная и отзывчивая сотрудница. Поможет, подскажет . Чистота и порядок, очень уютно. Буду пользоваться только этим пунктом.
Елизавета
Level 5 Local Expert
April 9
Отвратительное отношение сотрудницы ПВЗ на лиговской. Второй месяц не могу отправить Авито доставку. Отказ от заказа не выдали, сказали, что он ещё не "оприходован", хотя в приложении был статус заберите возврат. Так же проблемы с отправкой Сначала ее не устраивала коробка, затем нужно было вскрыть посылку и ей не понравилось, что в объявлении нет перечисления вещей (целая коробка одежды на ребенка, перечислить все просто нереально) В другом пункте спокойно осмотрели посылку без всяких претензий к объявлению! Примите меры! Вечно недовольная сотрудница отталкивает от посещения вашего пункта. Это просто невыносимо!
1
Show business's response
Елена Кирилова
Level 3 Local Expert
May 3
Первый раз столкнулась с таким отвратительных отношением к клиентам.Не рекомендую обращаться в этот пункт выдачи.Надеюсь, руководство обратит внимание на этот отзыв и примет меры. Все отзывы похожи.
2
Show business's response
Артур
Level 18 Local Expert
February 26
Отличное отделение. Всегда быстро и чётко. Регулярно получаем и отправляем здесь заказы. Раньше приходилось ездить далеко, а теперь есть почти под домом. Спасибо что открылись в нашем районе
Алексей Б.
Level 4 Local Expert
April 9
Очень негативная аура, когда работает эта сотрудница. С клиентами разговаривать не умеет, и в принципе вести диалог. Вечно чем то недовольная. Зачем держать такого сотрудника в штате? Начальству предлагаю поднять вопрос о дальнейшей судьбе её на этом месте.
2
1
Show business's response
Ирина К.
Level 3 Local Expert
May 28
Очень хороший пункт выдачи, часто получаю заказы, всегда быстро, вежливо и четко работает персонал, особенно хочу поблагодарить Наталью за хорошее отношение к клиентам!
Show business's response
Юлия Павлова
Level 5 Local Expert
February 10
Отвратительная сотрудница в пункте выдачи 10.02.2026! Задаю простой вопрос по документам для получения- в ответ молчание и кислое лицо. Видимо, работа с людьми - это не ее. Наймите адекватный персонал, который может хотя бы поздороваться, а не мычать в ответ.
3
2
Show business's response
Sergei Tkachenko
Level 6 Local Expert
May 11
Плюсов нет. Ужасное расположение, ни подъехать, ни припарковаться. Второй раз дочь заказывает туда посылки по невнимательности, хотя после первого раза очень просил куда угодно, но не на лиговскую
1
Show business's response
Алиса Сёмина
Level 3 Local Expert
April 8
Отвратительное отношение к работе, всегда можно было и дешевле отправить посылки в своей коробке. Тут говорят будет в своей дороже это ладно, в итоге пришла другая посылка, по весу заявлено 2,5 кг, ставим на весы в пункте выдачи вес 0,9 кг. Говорю где вес, он говорит что ничего не знает и сумма от этого не меняется. На вопрос зачем писать липовый вес, ответ последовал глупый-ошибка вышла.
1
Show business's response
Павел Филатов
Level 4 Local Expert
January 15
Хороший пункт в удобном месте. Приятный персонал, удобство и скорость получения/отправки посылок. Пользуюсь уже несколько лет – не понимаю, откуда негативные отзывы.
2
Maxi.1990.14
Level 10 Local Expert
February 20
Хочу выразить благодарность сотруднице СДЭК за профессиональную работу. Всё чётко, оперативно и вежливо — приятно иметь дело с таким специалистом! Спасибо большое вам ♥️
2
Павел Щербина
Level 3 Local Expert
February 21
Отличный пункт, всегда доброжелательные работники, пункт очень уютный и чистый)
2
Владимир П.
Level 3 Local Expert
May 12
Примерно раз в полгода отправляю от туда посылки все отлично и расположение и вежливый персонал
Show business's response
Юлия К.
Level 8 Local Expert
February 19
Отличный офис! Помогли упаковать, проконсультировали. Очень приятно сюда ходить)
1
Денис С.
Level 5 Local Expert
November 19, 2025
19.11.2025. Пришел получить и отправить. Женщина с ПМС или что там еще у нее в голове. Разговаривать в принципе с людьми не умеет, злая и чем то не довольная. Такой на работу нельзя ходить. В итоге не отправил и не получил, просто не приятно с негативом рядом находиться!
7
3
Асия Солнце
Level 5 Local Expert
May 12
Самый лучший пункт выдачи в Казачке) Вежливые сотрудники , всегда ответственно и пунктуально относятся к посылкам и людям! Рекомендую ❤
Show business's response
Юлия
Level 6 Local Expert
May 20
Ужасное обслуживание ,всегда можно было без проблем получить заказ другого человека ,это единственный СДЭК где такой возможности нет. Берегите свои нервы и время,и не заказывайте на данный пункт выдачи .
1
Show business's response
Алексей Затуливетров
Level 7 Local Expert
November 27, 2025
Отправил заказ через Авито доставку . Заказ приняли ,но не зарегистрирован ли. Трубку не берут придётся ехать выяснять.
1
3
Олег Добрый
Level 2 Local Expert
May 31
Всё супер, спасибо большое !!!
Show business's response
Elena Elena
Level 6 Local Expert
June 2
Приятное обслуживание
Show business's response
  1. 1
  2. 2