Search
Directions

CDEK

Overview
Products and services
Photos
16
Reviews
73
Branches
Features
Rating 4.7
122 ratings
Rate this place

73 reviews

By default
Milena Kh
Level 9 Local Expert
September 28, 2025
Отличны пункт выдачи, прекрасные ребята там работают: клиентоориентированные, дружелюбные, очень вежливые! Быстро и оперативно справились с отправкой посылки, очередей нет, так как ребята грамотно распределяют нагрузку Спасибо!
Show business's response
Алекса
Level 6 Local Expert
March 19, 2025
Отличный пункт выдачи, вежливые приветливые, компетентные сотрудники, а самое главное быстрое обслуживание, комфортная обстановка чисто и просторно. Хочу отметить Менеджера Марию, всегда поможет и подберёт оптимальный вариант отправки, поможет с упаковкой. Рекомендую данный пункт!!!
Show business's response
Наталия Шлыгина
Level 9 Local Expert
February 23
Не самый лучший пункт выдачи, грязно, бардак, сегодня выдали посылку с прилепленной сверху этикетки жвачкой, когда заходила в дверях встретила женщину, которая выходила уже куря обычную сигарету, в пункте выдачи дико пахло куревом. Никогда не здороваются. Нет оплаты картой.
1
Show business's response
Анна Л.
Level 2 Local Expert
February 12, 2025
Обращалась в данный пункт выдачи, чтобы отправить две посылки. При мне взвесили одну из моих посылок - вес не превышал 200 гр. В приложении по факту вес указан как 1 кг. Это также объясняет накрученную цену. Год назад отправляла за аналогичную сумму большую хрупкую посылку весом 13 кг в пункт выдачи, а в этом году отправляю посылку весом 200 гр в этот же пункт и цена такая же, как год назад за 13 кг посылку. Что за беспредел творится с ценами, и обман в пункте выдачи. В истории заказов стоимость можно проверить.
1
Show business's response
Меньшов Александр
Level 7 Local Expert
January 28, 2025
Отвратительное отношение к клиентам ,место куда сгружать товар нет , очень медленные работники персонал в общей оценке 👎 стою жду каждый раз . Когда нет никого они просто сидят за компами , вместо того чтобы отсканить уже прибывший товар и убрать его из под ног
Show business's response
Алина Лебедина
Level 14 Local Expert
January 18
Считаю, что из всех раннее посещенных офисов CDEK, данный офис лучший. Всегда все быстро, четко как с получением, так и с отправкой. Спасибо!
Show business's response
Елена Т.
Level 5 Local Expert
December 30, 2024
Отвратительный сервис !!! В приложении одна стоимость, вес в итого меньше в три раза, а цену озвучили в два раза больше, внятно ничего не поясняют. Компетенции ноль!
1
Show business's response
М
Мария Т.
Level 5 Local Expert
November 25, 2024
Отвратительная,хамка или хам Грязнова Екатерина,специально тормозит все процессы,отказывает делать отправление,на вопрос предоставить информацию на сайте -тоже молчание. Вместо решения одна фраза « в другой пункт выдачи» Нет бейджика! Нет вообще понимания своих обязанностей и должностной инструкции Упаковывают канцелярским,обычным скотчем!! Вместо профессионального! Нет оплаты картой!! Лично я воспользуюсь услугами другой компании
3
Show business's response
Инкогнито 4035
Level 2 Local Expert
April 15, 2025
Очень радует данный пункт, всегда быстро чётко, посылки доходят вовремя в отличном состоянии. Классные менеджеры с чувством юмора, короче советую!
1
Show business's response
Кузнецов Алексей
Level 16 Local Expert
December 14, 2024
Хороший офис. Часто бываю там. Вежливые менеджеры. Помогают при отправке, подбирают тариф подешевле. Груз принимают до 35кг в одном отправлении.
1
Show business's response
Андрей Г.
Level 4 Local Expert
September 19, 2025
Оформили «Экспресс доставку» курьером в определенный период времени (с14:00 до 18:00). В 16:17 курьер получил заказ, но доставлять не стал, т.к. «он не успевает». В 16:51 пришло уведомление «Курьер привезёт с 14:00 до 18:00». В 20 часов позвонил в СДЭК, где сказали «курьер сегодня не приедет, если хотите - приезжайте сами и забирайте свой заказ». В 20:51 пришло уведомление «Курьер не смог доставить заказ». После нескольких звонков в СДЭК предложили доставку с 09:00 до 12:00 , но в первую очередь к нам в 09:00-09:30. Но никто ничего не привёз. На наши звонки отвечали, что они ничем помочь не могут, только могут сообщить когда курьер заберёт заказ, потом начали обещать, что после 14 часов привезут точно, ведь у нас доставка с 14:00 до 18:00, правда с опозданием на сутки. В 11:40 взяли такси и сами забрали заказ. Расстояние между ПВЗ и получателем - 3 км 200 метров по дороге (7 минут).
Show business's response
Timofey Veselov
Level 25 Local Expert
April 9, 2025
Отличный пункт Сдек. Сотрудники отзывчивые , всегда помогут с отправлением и упаковкой посылок. Рекомендую
1
Show business's response
Тамара Кутукова
Level 7 Local Expert
October 5, 2025
Отвратительная работа компании СДЕК. Заказали корм для питомца. В итоге питомец сутки без корма должен оставаться. Только потому, что курьер не захотел или не смог везти нам заказ. Когда я ему позвонила, он вообще был сонный. Гнать надо таких курьеров. И вменять им штрафные санкции.
Show business's response
Леонид Степанов
Level 2 Local Expert
May 9, 2025
Просторный чистый сдэк,с быстрым качественнным обслуживанием.удобное расположение ,вежливые менеджеры которые всегда помогут и подскажут.
Show business's response
Е
Евгений Шувалов
Level 2 Local Expert
July 10, 2025
В общем то наверное все не плохо. Но при отправки груза в Сочи произвели расчет. После отправки менеджер ПВЗ позвонил и без извинений поставил перед фактом что мол забыли посчитать Вам доп услугу которая к слову составляет 20% от общей оплаченой стоимости и если вы не доплатите то товар ни кому не отдадут и просто утилизируют. Объяснений больше нет. официального письма нет. Ответы от сотрудника в какой то момент просто прекратились. С чатом поддержки аналогичная ситуация, пишут обобщеннно, своб вину не признают, решения не предлагают. Когда им предложили вараинты для решения ситуации, в ответ просто пишут все что угодно но не то что нужно.
1
Show business's response
Мария Зубок
Level 4 Local Expert
May 6, 2025
Очень удобный пункт выдачи заказов Сдек! Самый лучший из тех в которых я была ранее. Милые люди там работают, упаковывают посылки быстро, феноменальные профи!
1
Show business's response
Нурбол Асилбек
Level 3 Local Expert
February 19, 2025
Слов нет отлично Хорошо и вежливо оценили особенно спасибо Екатерине все четко объяснила буду теперь здесь отправлять.
1
Show business's response
Дарья Максимова
Level 6 Local Expert
February 28, 2025
Приятно заходить в этот пвз! работают всегда приветливые и отзывчивые парни, готовые ответить на все вопросы💕
Show business's response
Константин Г.
Level 4 Local Expert
March 20, 2025
Постоянно отправляю посылки. Коллектив отличный. Приятный. Проблем не возникало. Всегда помогут подскажут.
1
Show business's response
Сергей К.
Level 4 Local Expert
May 7, 2025
Работают по протоколу (+), но если случится форс-мажор, то забудьте про посылку (-).
Малицкий Алексей
Level 7 Local Expert
February 20, 2025
Отправлял посылку на др другу, за 1000 км от Москвы. Доехало своевременно, в целости и сохранности.
1
Show business's response
Мария Пестерова
Level 2 Local Expert
March 18, 2025
Замечательный пункт выдачи! Пользуюсь услугами постоянно!!! Девушка Мария очень помогла и все понятно обьяснила! Даже смогла дать обратную связь, что пришла моя посылка, которую мне срочно нужно было забрать! Спасибо данному сотруднику за понимание, внимательность и вежливость! Человек заинтересован в своей работе и это сразу видно!
1
Show business's response
Михаил Зубок
Level 3 Local Expert
February 19, 2025
Очень хорошее ПВЗ. Обслуживание качественное и быстрое. Персонал приветливый и вежливый, с чувством юмора. :) В общем всё на ура!
2
Show business's response
Сеныч
Level 19 Local Expert
September 28, 2024
Удобный сдек, легко подъехать на авто, быстро и без проблем выдали мою посылку, приятные люди работают
Show business's response
Георгий Куц
Level 14 Local Expert
April 8, 2025
Отличный, пункт выдачи, сотрудники очень внимательные и отзывчивые. Особое, спасибо Марии, Проффесионал своего дела с большой буквы!!!
1
Show business's response
Сергей Орлов
Level 17 Local Expert
November 26, 2024
Привезли быстро. Не помяли не сломали. На карте их не видно. Цена увеличилась на 30% от цены в квитанции. Я коды за то что сам забрал из офиса. Что не было сказано нигде.
Show business's response
rapunzel
Level 4 Local Expert
March 26
Неадекватный персонал,который хамит,консультант Анна поражает своим поведением!!!!у меня слов нет!!!в жизни не буду отправлять больше сдэком ничего .Просто ужас! Как могут такие люди работать .
1
1
Show business's response
katyalevchenkov
Level 4 Local Expert
April 7, 2025
Прекрасный пвз, регулярно отправляю посылки здесь. Очень доброжелательные сотрудники, которые всегда помогут!
1
Show business's response
Олег Пенигин
Level 4 Local Expert
April 12, 2025
Всем советую данное поздравление,юр.лицам очень удобно подъезжать и выгружаться. Прекрасные девчонки работают,которые всегда помогут и подскажут . Я только сюда.
2
Show business's response
Юрий Рогов
Level 14 Local Expert
April 21
Удобный и комфортный пункт выдачи, всегда все быстро и позитивно
Show business's response
Alina L.
Level 2 Local Expert
March 6, 2025
Удобное расположение, но ходить в этот сдек невозможно. Работает странный сотрудник. Комментирует свои действия и передразнивает клиентов. Забирала посылку из этого пункта осенью, столкнулась со странной, хамской манерой сотрудника и больше ничего туда не заказывала. Недавно решила дать второй шанс пвз, но зря. Там по-прежнему сидит странный сотрудник и ведет себя некорректно, со всеми посетителями.
1
Show business's response
Зоя
Level 5 Local Expert
May 23, 2024
Классный пункт выдачи, удобная парковка со свободными местами , быстрое обслуживание, вежливый, приветливый персонал. Лучший СДЭК на нашем районе.
1
Show business's response
Лео Еееее
Level 4 Local Expert
March 25, 2025
Дурацкое расположение отделения. Вход в одном месте с пятерочкой. Часто долго выгружают палеты закрывая вход и приходитмя ждать пока провезут.
1
Jean-Paul
Level 15 Local Expert
December 23, 2024
Екатерина - супер. Клиентоориентированность на высочайшем уровне. Проконсультировала по всем вопросам и классно упаковала посылку. Спасибо!
Show business's response
Анатолий уласовец
Level 3 Local Expert
April 15, 2025
Всё отлично, просторный пвз, вежливый корректный персонал, для юр лиц данный пвз, просто рай)
1
Show business's response
Георгий Путилин
Level 5 Local Expert
May 10, 2025
Хороший пункт. Вежливо и быстро обслужили. Девушки огонь. Внимательны к клиентам
Show business's response
Александр Е.
Level 4 Local Expert
April 4, 2025
Прекрасный ПВЗ, часто отправляю. Сотрудники хорошие, посылки доставляют быстро
2
Show business's response
irina sagro
Level 5 Local Expert
January 26
Очень удобно и быстро отправлять и получать посылки
Show business's response
Елена
Level 9 Local Expert
November 8, 2025
Есть вопрос - насколько законно отсутствие платежного терминала, на которое сослался работник, когда я захотела расплатиться банковской картой? А мне вот неудобно платить по QR-коду.
Show business's response
Жека
Level 12 Local Expert
December 24, 2025
Отлично, очень быстро все приходит, нет очереди.
Show business's response
Ольга Л.
Level 4 Local Expert
November 9, 2024
Отсылала заказ 7 ноября. Отличный персонал обслуживал меня.. Очень быстро и вежливо обслужили. Молодцы.
1
Show business's response
ANDREY
Level 17 Local Expert
September 29, 2024
Как и все пункты. Вежливый персонал, чисто, есть где примерить вещи и обувь. Кто живёт в жк династия ,то это почти под " носом"!!
Show business's response
Никита Гудилин
Level 5 Local Expert
August 15, 2025
Отличный пункт, добролюбезные сотрудники.Заказываю тут постоянно
Show business's response
Светлана Зеленова
Level 6 Local Expert
January 16
Отличный пункт, всегда доброжелательный персонал
Show business's response
Андрей Петрюков
Level 4 Local Expert
April 20, 2025
Всё отлично, отзывчивые сотрудники, помогли с упаковкой. Очень доброжелательные!
2
Show business's response
Сергей Мочалов
Level 11 Local Expert
June 22
Очень хороший ПВЗ. Всегда оперативно происходит забор груза из ПФЗ.
елена шипиленко
Level 4 Local Expert
November 22, 2025
Удобно расположен, приятные сотрудники. Все очень быстро.
Show business's response
Ирина Никитина
Level 13 Local Expert
December 10, 2025
Отличный пункт, сотрудники вежливые и всегда готовы помочь.
Show business's response
Роман Дерикьянц (Смирнов)
Level 8 Local Expert
April 6, 2025
Всё супер, всем советую и рекомендую. Приятный коллектив, доброжелательный персонал.
2
Show business's response
Мария В.
Level 11 Local Expert
August 23, 2024
Отличный пункт выдачи, приятный вежливый веселый персонал
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2