Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
11
Reviews
73
Branches
Features
Rating 4.3
133 ratings
Rate this place

73 reviews

By default
swanwhite213
Level 11 Local Expert
December 26, 2025
часто пользуюсь услугами доставки, товар всегда приходит целым. персонал услужливый, приветливый. парковки напротив после смены входа нет. поэтому паркуюсь как раньше, на заднем дворе(с убитым дорожным покрытием на въезде). это минус, конечно
1
Оксана Дигалова
Level 4 Local Expert
September 26, 2025
Хорошее расположение, удобно подъехать на машине. Всегда заказываю только в этот пвз , быстро и посылки всегда целые. Менеджеру Полине отдельное спасибо🫶🏻 За бережный подход к каждому клиенту, если нужно подскажет и никогда не нагрубит
2
Show business's response
Kris Tsvetik
Level 3 Local Expert
December 30, 2024
Все нравится, доставка приходит в срок, редко бывают задержки. Заказываю очень часто. ПВЗ меня вполне устраивает. Не знаю чем не понравилась сотрудница остальным комментаторам, она качественно выполняет свою работу.
1
Наталия Малышенко
Level 5 Local Expert
November 26, 2025
Всегда выбираю только этот пункт. Удобное расположение, помещение достаточно просторное. Всегда чисто и уютно. Менеджер Полина всегда приветливая, подскажет и поможет. Спасибо за вашу работу.
3
Анастасия Х.
Level 2 Local Expert
October 13, 2025
Очень удобный по распроложению пунт выдачи. Груз приходит вовремя. С оплатой и получением нет никаких нареканий и проблем Отдельное спасибо сотруднику Полине за ее компетентность, приветливость и профессионализм! Спасибо за Вашу работу!!!
1
1
Евгений Бабенко Евгений Анатольевич
Level 5 Local Expert
August 22, 2025
Замечательная работа компании,своевременая доставка и без повреждений. И отдельное спасибо работе персонала, подскажут и напомнять, еще и кофем угостят Спасибо за хорошую работу.
2
1
Ирина П.
Level 2 Local Expert
December 5, 2025
Хочется выразить огромную благодарность чудесной девушке Полине!!! С таким внимание и заботой отнеслась!!! Настолько бережно и професионально упаковала хрупкую посылку! Доступно разъяснила правила доставки!!! Огромное спасибо!!!
3
Ек With love
Level 3 Local Expert
August 13, 2025
Полдня не могу получить важную посылку, дверь закрыта, объявлений никаких нет, причем видно что в помещении кто-то работает. Виола девочка и сказала, что заменяет менеджера и делать выдачу посылок не будет! Интересная замена
3
1
Show business's response
Татьяна Стегачева
Level 4 Local Expert
May 29, 2025
Отличный пункт выдачи . Пользуюсь только им. Никаких задержек . Грузы доставляют вовремя Персонал доброжелателен и компетентен в своем деле . Спасибо.
Rena M.
Level 4 Local Expert
May 21, 2025
Всегда пользуюсь именно этим пвз, все устраивает, всегда идут навстречу, в случае сложных ситуаций, Полина всегда поможет с оформлением, оплатами, все объяснит, подскажет. Кому хочется, чтоб вам улыбались и мило общались, попробуйте тоже быть доброжелательными и приветливыми🫶🏻
1
1
Виктория
Level 4 Local Expert
April 20, 2024
Хорошая транспортная компания. Отдельное спасибо менеджеру Полине, за заботливое отношение к своим клиентам. Всегда подскажет, поможет подобрать коробку, упаковать.Появилась Авито доставка, что очень облегчило мою работу. Всех благ и процветания команде Сдэк. Рекомендую однозначно 💕
3
5
Полина Балакирева
Level 3 Local Expert
August 29, 2024
С доставкой все в порядке, НО большие вопросы к персоналу и работе именно этого отделения в целом. Складывается ощущение, что доставка приходит домой к сотруднице и мы отвлекаем ее от чего-то важного. Почему приостанавливается работа пункта выдачи посреди рабочего дня на 1,5-2 часа???
12
Инкогнито 0263
Level 12 Local Expert
December 13, 2024
Быстро все приняли, ооочень вежливый отзывчивый персонал, предложили даже чашечку кофе, что было очень приятно! Буду ещё пользоваться услугами СДЭК, все нравится, а сроки доставки тем более
5
В
Валерия Е.
Level 2 Local Expert
October 15, 2023
Удобное расположение сдэка , оповещения приходят вовремя, девочка вежливая приятная , всегда подскажет что и как)) стоит кулерс водой, даже для деток есть раскраски и карандаши )) все нравится )
4
8
DEVAMARGO
Level 3 Local Expert
October 13, 2025
Удобное местоположение, уютный красивый пункт выдачи. Сотрудник Полина всегда внимательна и вежлива. Очень нравится скорость обслуживания. Заслуженные 5 ⭐️
1
1
Валера Свидлов
Level 10 Local Expert
February 7
Отличный пункт СДЭК. Чисто , аккуратно. Внимательное отношение к клиентам.Профессионализм на первом месте.
1
Рада Сагателова
Level 2 Local Expert
November 19, 2025
Замечательное обслуживание, всегда вежливо, без задержек. На пункте чисто, светло. Всегда помогут, подскажут. Однозначно рекомендую этот пункт Сдэк 👍👍👍
2
1
Show business's response
Н
Надежда Колотилова
Level 3 Local Expert
September 9, 2024
Отличный пункт выдачи заказов!!! Супер отзывчивая девушка Полина.Работает быстро, вежливо, профессионально. Проблем с доставкой не было не разу. Спасибо за Ваш сервис!!!
4
Владимир Карташов
Level 6 Local Expert
September 28, 2024
Отличный сервис посылок, отправляю не первый раз. Очень качественное и быстрое обслуживание.Отправка в любую точку России, без задержек.
Артём П.
Level 3 Local Expert
August 15, 2025
Шикарный пункт выдачи, работает стабильно без нареканий. Отдельная благодарность сотруднику Полине, очень приятная девушка и работает всегда оперативно
1
2
Анастасия Б.
Level 2 Local Expert
October 15, 2023
Очень отзывчивая сотрудница. Вежливая, приятна в общении, красива. Отправку оформляют быстро, помогают упаковать, всегда дадут совет. Никаких проволочек и ожиданий. Очень благодарна!
3
11
Алексей Б.
Level 18 Local Expert
March 14, 2023
Хорошая контора, полезная. Пользовался сам пару-тройку раз, доставили быстро и аккуратно, всё прибыло в целости и сохранности. Оповещение в приложении, через приложение и отслеживание отправления возможно. Словом, быстро, выгодно и удобно! Рекомендую к использованию.
2
5
Алие Павло
Level 4 Local Expert
April 11, 2025
Поменяйте своего сотрудника, очень не приятная . Еле еле говорит , такое ощущение, что ей не место с людьми работать. Не доброжелательная , не улыбчивая, отвечает сквозь зубы. Да и СДэк отдельно оформить, хорошо упаковать нужно доплатить им . Им все равно за качество доставки . Не советую, я выбираю всегда Boxbbery….
6
Екатерина Гень
Level 7 Local Expert
October 13, 2025
Отличное месторасположение. Удобно подъехать. Приветливый персонал. Всегда вежливы и аккуратны с посылками. Рекомендую.
1
Евгений
Level 16 Local Expert
July 16, 2022
Нормально, быстро без очередей. Вежливый персонал. Мало парковочных мест. Рядом есть кафе, можно вкусно и недорого перекусить. Осталось приятное впечатление от посещения пункта выдачи
1
7
S
Level 3 Local Expert
August 11, 2025
У меня была заказана посылка с зя, она должна была прийти 13 августа, сегодня 11, мне с 10 утра названивал менеджер сдэка, о том, что посылка пришла и курьер может её доставить. Я ответила очень вежливо и была рада принять её раньше, мне сказали , что курьер будет после 15:00. Во первых, у меня даже не спросили когда мне будет удобно принять посылку, обычно курьеры это делают. У меня были свои планы, которые мне пришлось перенести) Потому что после я писала менеджеру, она мне говорила, что курьер теперь будет не раньше 17:00, я написала ей снова в 17:30, она сказала, что он будет не раньше чем через 40 минут)) В приложении зя при заказе указано, что я могу выбрать любое время с 10:00 - 18:00) а тут у нас выходит, что сдэк и курьер сами выбирают когда им доставлять заказ, а ты должен под них подстраиваться… (Так же хочу подметить, что менеджер на протяжении всего диалога общалась с высока, и иногда даже пыталась подколоть, что мне опять же было непонятно)) Извинения я услышала уже в самом конце Я очень разочаровалась… хоть и до этого слышала плохие отзывы на сдэк в Белогорске, но не стала заказывать в Симферополе, так как на данный момент было удобно принять заказ в Белогорске. После данного случая буду заказывать только на симф) спасибо за испорченное о себе впечатление)
3
1
Show business's response
Ру
Level 12 Local Expert
July 29, 2025
Классно всегда чётко и в срок приятный персонал всегда идёт на контакт
1
Show business's response
Софья Новосельцева
Level 2 Local Expert
October 15, 2023
Я заказывала наушники с Москвы. Задерживалась доставка, пришла узнать где посылка. Мненя встретила приветливая девушка, все нашла очень быстро, рассказала. Я сдеком пользуюсь довольно часто, мне за это время пришлось увидеть очень много. Такие "уникалы" приходят к девушке. Стояла я в очереди,залетает это " чудо" с порога начинает орать. Очень нецензурными словами высказывать все что думает, плевать оно хотело на очередь. И все подобное. Девушка очень культурно указала на очередь. А оно не успокаивалось. Хорошо что был мужчина адекватный рядом и тоже в очереди был. Попросил не орать и подождать свою очередь. Будьте людими, ведите себя нормально!
4
9
Эльведин Муслядинов
Level 4 Local Expert
May 14
Ужасное поведение в работе сотрудницы Полины. Несколько раз приходилось заказывать через СДЭК из-за таких сотрудников как она не хочется не чего заказывать.
Show business's response
Максим К.
Level 4 Local Expert
April 16, 2024
К доставке посылок претензий нет, но вот девушка сотрудница Вашего отделения будто делает одолжение, ни здравствуйте ни до свидание. Всегда чем-то не довольна, отвечает грубо. Думала случай единичный, но нет. Больше нет желания посещать данный пункт выдачи.
17
2
Илья Чепрасов
Level 2 Local Expert
May 8
Очень хороший пункт выдачи,всегда доброжелательный персонал,помогут подскажут. Рекомендую!
1
Show business's response
Ирина Иванова
Level 9 Local Expert
June 14, 2024
В Подмосковье приходили сообщения о поступлении. В Белогорске странный график работы ПВЗ, спустя неделю после заявленного срока доставки получилось забрать посылку. Нет смысла платить деньги за такую доставку.
З
Земфира Д.
Level 2 Local Expert
January 5, 2022
Просто ужасный пункт выдачи! Вечно грубые девушки. Невозможно дозвониться практически всегда! Звоню, не переставая, полчаса, тупо мороз! И так полдня иногда трубку не поднимают. На просьбу узнать пришла ли посылка, тк не всегда поставщики отсылают номер трека, раздражённо вздыхают. Такое ощущение, что пришла домой и прошу отвлечься от личного времяпровождения, óтдыха, сна и тд. Алееё, вы на работе!
17
Алексей Пайцюган
Level 2 Local Expert
March 26, 2025
Плюсов 0, накладную составил за ранее, сотрудники не вежливые, открой посылку переверни все заклей заново, паспорт нужен для того что б доказать что это именно я отправитель, паспорта с собой не было, решили меня вздрочнуть госуслугами которых в телефоне тоже не было, а потом уже "несите тогда права" хотя я их сразу предлагал предъявить! Бред, полнейший бред! даже одной звёзды жалко поставить! Пункт отстой хрррр тьфу
4
Соня Ляхович
Level 5 Local Expert
June 14, 2023
Очень часто использую данную компанию.Очень внимательный и приветливый персонал,всегда помогут.Помогали несколько раз решить проблему с доставкой!Огромное спасибо,все качественно и безусловно на высшем уровне.
2
8
Кристина Воржева
Level 6 Local Expert
October 16, 2023
Добрый день! Хочу выразить слова благодарости сотрудникам СДЭК, особенно Полине, за ее компетентность в оформлении посылки.Помогла нам все упаковать, чтоб наша посылочка добралась целая и невредимая.
1
9
Макс Любимов
Level 2 Local Expert
July 12, 2024
Быстро, качественно. Спасибо сотруднику Полине, приветливо встречает, быстро и качественно работает.
1
3
Диана
Level 3 Local Expert
July 25, 2025
Персонал оставляет желать лучшего! Нужно быть попроще, сложилось впечатление что пришла к ней домой, а не в пункт выдачи...
4
Show business's response
Марина Т.
Level 20 Local Expert
August 25, 2021
Мне из Севастополя отправили посылку в Белогорск и она ехала с утра среды до обеда понедельника🤦🏻‍♀️ 124 км!!! Это просто нереально! Очень долгая работа сервиса, непрофессиональная. Уже не первый раз пользуюсь СДЕКом, вот такое свинское отношение в Крыму. Отправляла из Центральной России в Питер, Ставрополь и другие города, больше 3-х дней посылка не ехала, а тут 🤷🏻‍♀️ Не рекомендую!!! Лучше самим было съездить!
8
Ирина К.
Level 3 Local Expert
September 17, 2025
Отвратительное отношение персонала к клиентам. Высокомерие .такое впечатлением что пункт выдачи это ее персональная территория. И клиенты отвлекают ее от чего то более важного.
2
1
Show business's response
Gulzara Musaeva
Level 6 Local Expert
August 4, 2022
Удобное расположение,руководство очень вежливое .Отдельно хочется отметить оператора Полину Смольскую , улыбчивая, всегда подскажет,расскажет,объяснит . Рекомендую наше белогорское отделение СДЭК всем !
1
8
Елена З.
Level 3 Local Expert
October 19, 2022
Отвратительная работа пункта выдачи! Три дня не могу получить посылку. На двери только бумажки меняют в оправдание себя! Какие то технические перерывы о которых нет информации, то сами себе устанавливают время работы до 16,00, какой то бред! Больше не буду пользоваться этим пунктом выдачи!
8
Антон
Level 4 Local Expert
September 12, 2024
Самый неадекватный работник г. Белогорск которого я видел, именно из-за этой особи перестал ездить в этот ПВЗ. Как видите люди в отзывах солидарны, и это системное поведение.
11
Алекс Б
Level 4 Local Expert
May 17, 2023
Как-то давно получал здесь кокосовое пищевое масло, тара была разбита, но заклеена скотчем, как ни в чём не бывало, пытались мне в таком виде выдать, после долгих споров и звонку продавцу они таки соизволили оформить отказ. Мало того, что ждали очень долго, в итоге потерянное время, деньги и товар. А сегодня приехал отправить посылку, но не авито-доставкой, а посылку "силами продавца", то есть к авито-доставке не имеет никакое отношение. Девушка отказалась слушать, ссылаясь, что у них нет авито-доставки. Все десятиминутные объяснения о том, что это не авито-доставка, а обычная сдэком девушка проигнорировала. Когда же мы сказали, что напишем отрицательный отзыв, то начала говорить, что она может оформить, но оно всё-равно не пройдёт. Убедившись в некомпетентности девушки, решили не рисковать, поедем в Симферополь, потратим из-за неё целый день, но так будет надёжнее. Такое ощущение, что этот пункт сдэка никогда не изменится. Работать там нормально не хотят или не умеют. Не рискуйте.
13
Алексей П.
Level 11 Local Expert
April 4
Удобный пункт, парковка есть.
1
Show business's response
Арсен Исмаилов
Level 4 Local Expert
October 15, 2025
Ужасное отношение. Огрызается. Ведет себя как на допросе
3
1
Show business's response
A
Anna Kostenko
Level 2 Local Expert
April 29, 2023
Компания работает хорошо. Но отношение к клинтам- ужас. Никакого уважения, всё грубо. Спросить что-то боишься, чтоб не на грубили. Ту же информацию можно дать в более нейтральной форме ( не говорю уже, что доброжелательной)
11
И
Инкогнито 9202
Level 2 Local Expert
August 23, 2022
Нет рассылки уведомлений о поступлении груза, персонал общается как будто одолжение делают. И тарифы завышены.
7
меметов айдер
Level 5 Local Expert
September 11, 2023
Самой компании принтензий нет А вот персонал работать с людьми не умеют Не рекомендую
14
Олег Тарасов
Level 2 Local Expert
May 21, 2025
Дружелюбно и качественно
3
1
  1. 1
  2. 2