Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
20
Reviews
285
Branches
Features
Rating 4.8
676 ratings
Rate this place

285 reviews

By default
Яна Б.
Level 6 Local Expert
May 22
Самый лучший пункт, наверное, на всей планете. Работает очень добрый, отзывчивый персонал: всегда помогут, расскажут, сделают максимально выгодно для вас. Очень доброжелательные и порядочные. На самом пункте много свободного места и очень чисто. Очередей практически нет, потому что система построена так, что все все успевают. Желаю ребятам процветания, всем всегда рекомендую и буду приходить еще. К слову, хожу сама с другой стороны
Юлия
Level 11 Local Expert
February 18
🔥Часто пользуюсь услугами пункта выдачи CDEK и остаюсь очень довольна. ❤️Внутри помещения чисто и уютно, что создает приятную атмосферу. 🤗Персонал очень вежливый и отзывчивый. Я пришла за своим заказом, и сотрудник быстро нашел его, не заставив меня долго ждать. Также мне подробно объяснили, как работает система отслеживания посылок, что было очень полезно. Еще одним плюсом является возможность отправки посылок прямо из пункта выдачи. Это удобно, если нужно отправить что-то срочно. ✅️Рекомендую этот пункт выдачи всем, кто ищет надежный и удобный способ получения своих заказов!
1
Show business's response
Е
Елена М.
Level 3 Local Expert
March 3
Отличный персонал мастера своего дела! Очередей никогда нет. Доставка всегда в срок выбранного тарифа. Утром и вечером с парковкой у входа напряжёнка. Пункт чистый , доступность хорошая.
1
1
Show business's response
Настик Ру
Level 8 Local Expert
February 26
Удобное месторасположение, спокойно можно подъехать и на машине, припарковаться, даже зимой, когда крутом полно снега нечищенного. Сегодня 26.02.26 получала посылку, оказалась очень тяжелая, заранее не знала. Молодой человек (работник, жаль не спросила его имени) помог донести до машины, не просила его, сам настоял🙏спасибо! Пока такие мужчины существуют, вера в светлое будущее только крепчает👍
2
Show business's response
K'a't M'e'l
Level 5 Local Expert
May 22
Хороший пункт выдачи. Приятный персонал, очень быстрое и грамотное обслуживание. Отдельно хочу отметить сотрудника Анну - всегда поможет, подскажет и поднимет настроение!
Show business's response
Светлана Иванова
Level 8 Local Expert
January 16
Ужасный пункт. Не ходите сюда. Платная упаковка. 1. После того, как уже предоставили паспорт и начали оформление- девушка приемщик сообщила, что потребуется упаковка за отдельную плату, хотя сама посылка и так была в жесткой, твердой упаковке!!! 2. На вопрос , почему сразу не предупредили о платной упаковке, начали возмущаться и ссылаться на правила, мол читать надо, перед тем, как идти к ним в пункт. 3. Потом последовало предложение купить и упаковать в жесткую упаковку , в которую обязательно нужно упаковать посылку, хотя изначально предлагали только пузырчатку платно. 4. Оплатить можно только наличкой или q кодом, других вариантов у них нет. А законно ли?) 5. На вопрос о том, кем является в данном пункте сотрудница и сотрудник и возможности представить паспорт и трудовой договор - отказали. Вели себя крайне пренебрежительно. 6. Пузырчатку и гофру, которую они навязывают за отд. Плату нужно упаковывать самостоятельно. Первый раз такое вижу в пункте. Ноль клиентоориентированности. Ноль информирования об этом условии в пункте. 7. Постояннно ссылаются на регламенты, а по итогу передо мной у девушки взяли лекарство для отправки без рецепта, хотя брать такое они не должны. Такие вот двойные стандарты в этом пункте. Посылку пришлось отправить через этот пункт, и заплатить 170 рублей за упаковку, тк жалко времени. Не приятное место, советую обходить стороной, в других Сдэк по другому.
2
Show business's response
Паша
Level 9 Local Expert
December 22, 2025
Сотрудники абсолютно не ориентируются в регламенте компании, пытаются навязать платные услуги по дополнительной упаковке товара, на вопрос зачем обматывать еще сверху и так запакованной коробки с производства дополнительной упаковкой оперируют регламентом в котором сами же теряются. В другом отделении сдэка никогда не возникало даже вопросов на эту тему. Желаю сотрудникам освоить регламент компании на который они любят ссылаться.
3
Show business's response
Нина Кохан
Level 10 Local Expert
August 21, 2024
Отличный пункт! Много чего отправляла и получала, никогда не было проблем. Очень терпеливые сотрудники, расскажут, покажут, 10 раз одно и то же объяснят. Отдельную звезду сотруднику Генриху (если не ошиблась 🫣) помог упаковать, подсказал как подешевле отправить посылку 👌 Очень вежливый и приятный молодой человек, такие и должны быть "лицом компании" 👍
2
2
Александр Юричев
Level 5 Local Expert
April 30
Сотрудники Анна и Анастасия большие молодцы! В других пунктах СДЭК не помогают в упаковке, тут Анна не то, чтобы помогла, а упаковала максимально заботливо и профессионально ! Спасибо, СДЭК живет на таких сотрудниках👍🏻👍🏻👍🏻
2
2
Show business's response
Ольга
Level 17 Local Expert
May 15, 2025
Огромное спасибо работникам этого ПВЗ. Примчались туда за 8 минут до закрытия. Нужно было срочно отправить бойцу на СВО важный прибор. Понятно было, что до 20тичасов не успеть....Парень и девушка приняли посылку, очень надежно упаковали. Вышли мы оттуда в 20.15. Ребята задержались с нами на 15 минут. Спасибо огромное!!!
2
Светлана
Level 5 Local Expert
May 12
Девушке администратору не зависимо от личного настроения надо быть повежливей с клиентами!!! Пока стояла в очереди, развернула всех по разным причинам, в том числе и меня)) перешла дорогу и отправила посылку без лишних сложностей и 3 слоев пленки на которую меня жестко намазывала данная продавщица, в аналогичном сдеке. Раньше писала в обявлениии: почту России не предлагать, теперь добавлю СДЭК.
1
1
Show business's response
Ольга Бессонова
Level 20 Local Expert
October 30, 2025
Наша клиника часто пользуется услугами курьеров сдэк. Всегда все быстро и качественно, без повреждений доставляется. Курьеры всегда опрятные и вежливые.
2
Show business's response
Дмитрий Д
Level 28 Local Expert
November 16, 2025
Хорошая локация, приветливые работники, с парковкой без проблем, очередей практически нет.
2
Show business's response
Артём Савушкин
Level 5 Local Expert
December 15, 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного пункта выдачи СДЭК. Профессионализм и оперативность работы персонала на высшем уровне. Сотрудники всегда вежливы, доброжелательны и готовы помочь. Руководство также заслуживает похвалы за создание комфортных условий труда и обеспечение качественного обслуживания клиентов. Рекомендую этот пункт выдачи СДЭК всем, кто ищет надёжного партнёра для отправки и получения посылок.
2
Дмитрий
Level 6 Local Expert
November 27, 2024
Пользуюсь услугами этого пункта уже много лет. Никогда никаких проблем не возникало! Отзывчивый и доброжелательный персонал, благодаря чуткому руководству Александру и Ирине. Приходите и убедитесь сами. Низкий поклон за персональный подход к каждому клиенту. Процветания, успехов и терпения.
2
Роза Гроза
Level 30 Local Expert
September 13, 2024
Удобный подъезд. Небольшая придомовая парковка Оперативное и вежливое обслуживание. Получала посылки дважды, очереди не было. Спасибо.
2
1
Сергей Мерзляков
Level 5 Local Expert
April 3, 2025
03.04.25 Сотрудники видимо недовольные жизнью и своей работой. Отказались в приеме посылки, т.к. нужно было вскрывать и упаковывать заново хрупкий товар. Сами они этого сделать не смогли, альтернативу не предложили. В другом сдэеке отправили без проблем. Клиентоориентированность ноль!
2
3
Anastasia K.
Level 6 Local Expert
January 21, 2025
Мой любимый пункт выдачи. Всегда приветливые и ответственные сотрудники, быстрое обслуживание. Удобное расположение
2
Кирилл Г.
Level 3 Local Expert
May 30
Очень вежливые сотрудники. Сам пункт выдачи образцово-показательный по уровню порядка и чистоты!
Show business's response
Максим
Level 25 Local Expert
June 8
Ни каких очередей ) всё быстро и чётко , доброжелательный, улыбчивый персонал 👍
Show business's response
Екатерина Кондрашова
Level 15 Local Expert
July 5, 2023
Персонал отличный, очереди не было, все быстро, оперативно. Очень рекомендую. Дали сразу все проверить на работоспособность! Спасибо большое! Парковка имеется
2
Морова А.И.
Level 5 Local Expert
February 16, 2025
Никогда бы не подумала что сделаю выбор в пользу Почты России... Пыталась отправить сувениры - конфеты, магнитик, чай, статуэтку. Забраковали чай (находился в пластиковой запечатанной банке). Сначала сказали, что ТАК отправить не могут - банка должна быть с заводской упаковкой. Когда я показала что упаковка запечатана, опять отказались отправлять - дескать должно быть написано, что это чай. Это СУВЕНИР из ИНОСТРАННОГО государства, с чего бы там было написано по русски???? Удивлена, что не пытались попробовать конфеты ведь на них не было написано, что это КОНФЕТЫ! Хотя, может просто не успели до них дойти...
3
Надежда Ц.
Level 12 Local Expert
November 19, 2024
➖️ Нет вывески на козырьке. Ее плохо видно если идешь с другой стороны дома. Долго приходиться искать вход. По фото, размещеным в Яндекс картах, вообще не понятно с какой стороны дома он расположен. ➖️ убрали оплату по карте. Только наличные или qr-код ➕️ вежливое обслуживание
1
Ольга П.
Level 8 Local Expert
August 2, 2023
Отличный пункт. Спасибо большое сотруднику, к сожалению, имя не знаю. Все понятно объяснил, доступно и понятно. Не хамил, все делал быстро. Услуги не навязывал. Посылка на месте в целости и сохранности. Достаточно маленький пункт внутри, есть 2 стула.
2
Ирина Странова/Ткаченко
Level 26 Local Expert
July 10, 2025
Отличный пункт. Как всегда всё быстро и чётко. Спасибо
2
Ksenia
Level 7 Local Expert
November 30, 2024
Ужасный сервис, хамское отношение сотрудников, я такого ещё не видела Чек с QR швырнули, нормально ничего не объяснили, где поставить подпись, ничего. Чек после оплаты тоже швырнули и всё с таким демонстративным тоном!!!!! Просьба провести беседу с сотрудниками, которые работали 30.11.2024
2
2
Раис Юртаев
Level 4 Local Expert
March 20
Отвратительное место. Менеджеры хамят, грубят , вместо того чтобы нормально объяснять. Мужчина, который там работает крайне некомпетентно относится к работе. Визит от 20.03 вечер
2
Show business's response
Екатерина Лазукова
Level 8 Local Expert
May 29, 2022
Не раз пользовалась услугами данного пункта выдачи, сегодня отправляла посылку в Ереван, девушка сориентировала по срокам, предупредила об особенностях, рисках и ограничениях международных перевозок. Помогла подобрать оптимальный тариф, и главное - все это быстро и спокойно. Сотрудница весьма компетентная и доброжелательная, уверенно выполняет свои функциональные задачи. Те, кто пишут в отзывах с досадой, что не получили посылки без паспорта или за 2 минуты до закрытия - лишь компенсируют недовольство своей же неорганизованностью. Читайте оферту и планируйте дела заранее, не возникнет потребности обвинять сотрудников ;)
4
Наталья Гуслева
Level 6 Local Expert
March 25
Быстрое и вежливое обслуживание. Состояние ПВЗ идеальное. Сотрудник Иван внимательный и ответственный. Все понравилось. Спасибо большое. Рекомендую.
2
Show business's response
Рина
Level 3 Local Expert
April 18, 2024
Более 35 посылок отправила через этот пункт за последние три года, и вдруг сегодня на отправку потребовался паспорт?! Решили узнать кто отправляет,хотя все данные есть в базе. Уж коли вы решили поменять правила ,так будьте любезны уведомить. Когда не надо, оператор от вас ежемесячно названивает уговаривая заключить договор. А тут не приняли отправление !? Не рекомендую ,не умеют разговаривать с клиентами.
5
1
Александр
Level 6 Local Expert
May 24
Очень хороший пункт выдачи. Очень хорошие и вежливые сотрудники. Всем рекомендую!
Дмитрий Иванов
Level 7 Local Expert
May 17
Поменял мнение о данном пункте, так как вымогать обмотку одной коробки упакованную в другую в 4!!!! слоя пупырки, могут я думал только производители пупырки, но я ошибался) Живу в этом доме и удобно было раньше ходить именно в этот пункт, пока женщина с регламентом не решила потерять клиента. На все у нее регламенты, исполнительная до жути) но пришлось оплатить 2 метра пупырки даме без настроения....
Show business's response
Дмитрий Жилин
Level 30 Local Expert
December 27, 2025
Хороший пункт доставки. Качеством сервиса и быстротой доставки вполне доволен.
2
samson.pp
Level 8 Local Expert
October 24, 2023
0/10 Пришел отправлять заказ авито доставки, который изначально полностью оплачен. По итогу никак не уведомив меня о цене, сами упаковали заказ и затребовали 400р! Якобы коробка не подходит, которая предоставляется авито, да и упаковка у них платная. Обходите лучше это место стороной
4
Гута Кошкина
Level 5 Local Expert
March 25
Понравилось отношение к клиенту. Девушка упаковала растения, сверилась с правилами кампании. Рекомендую этот пункт.
2
Show business's response
Виталий Серафимович
Level 20 Local Expert
November 11, 2024
Замечательное место, очень опытные сотрудники. Помогли в отправке не простого муз. Инструмента. Уважение и благодарность!
2
Инна
Level 4 Local Expert
June 27, 2024
18 июня 2024 В очередной раз встреча с сотрудником Анной началась с какого то бреда ,нужны какие то накладные ,договор, но потом все -таки она нашла мои данные в базе по номеру телефона(я частное лицо без договора) , далее опять, началось требование показать оригинал паспорта, прав, или на худой конец мне предложено было залезть в телефон и показать свои данные из Госуслуг!? При этом я сдаю посылку в открытом виде (три прозрачных флакона с косметикой, пользуюсь этим отделением СДЭКа более более 3 лет) Ксерокопия моего паспорта сотрудницу не удовлетворила , ей нужен оригинал! У вас что?, таможня, или может быть пропускной пограничный пункт? Даже сотрудникам полиции , достаточно предъявить ксерокопию, либо фото паспорта в телефоне. Ваш сотрудник оказывается очень боялась камер ,позади нее, они же все записывают с голосом! И о Боги!!! Она , все-таки приняла посылку!!! Не имею никаких претензий к остальным сотрудникам , быстро ,четко ,внимательно обслуживали ,но к сожалению, вынуждена испортить рейтинг своим отзывом, благодаря вашей сотруднице.
4
1
Людмила
Level 21 Local Expert
January 1, 2025
Отправляла посылку, персонал доброжелательный, приятно, что доставили быстро
2
Елена М.
Level 13 Local Expert
January 28
Получала посылку, и не одну. Все быстро, без задержек. Сотрудники вежливые
2
Светлана
Level 9 Local Expert
July 9, 2023
Больше никогда через сдек ничего заказывать не будем. Заказ озона пришел в сдек, живём в области, сестра попросила забрать стол так как с 6 месячным ребенком стол к сожалению не в силах унести. Получить не возможно, ответ сотрудника меняйте отправителя, а при смене отправителя ожидайте еще 2 дня. Не понимаю в чем проблема есть заказ, есть паспорт, почему не выдать, это что ценный перевод, денежные купюры или драгоценные камни? Неужели был хоть один случай воровства несчастных посылок? Зачем вы усложняете людям жизнь, в то время когда все упрощают, все ведь сделано для этого, штрих коды, номера заказов СДЭК ОТСТОЙ👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
5
Коллекционеры
Level 20 Local Expert
October 21, 2025
Днём нет очередей, и с парковкой норм. Помогли упаковать хрупкий груз, подобрали коробку и плёнку. В офисе чисто и тепло)
2
Sonya M
Level 4 Local Expert
December 25, 2024
Лучший сдэк и персонал на районе. Все быстро, аккуратно. Максимально вежливые ребята ❤️
2
Анна Добровольская
Level 17 Local Expert
November 6, 2025
вежливые сотрудники, очень быстро обслужили, несмотря на то что в пункте выдачи я была не одна
2
Show business's response
Pasha Ilchenko
Level 3 Local Expert
August 24, 2025
Прекрасное отделение СДЭКа, очень чуткие ребята, отзывчивые, помогают решить индивидуальные запросы, отзваниваются по результатам.
2
Show business's response
Роман Леонов
Level 6 Local Expert
September 5, 2023
Удобное место. Шустрый и коммуникабельный персонал. Очередь бывает, но быстро обслуживается. Просторно, технологично.
2
Кристина
Level 7 Local Expert
March 20
Отвратительное отношение сотрудника. Завысил габариты отправления, чтобы не принимать заказ.
2
Show business's response
Nazaret-Abh
Level 9 Local Expert
February 16, 2023
Пункт с отдельным входом. Заметная вывеска. Очереди нет. Специалист по выдаче приветлива. Товар проверил, подписал и забрал. Все четко, без задержек.
1
2
Мария А.
Level 4 Local Expert
October 19, 2025
персонал приветливый, помогут обязательно, очереди не бывает
1
2
Ольга Л
Level 3 Local Expert
February 18, 2023
Отправляла зарядное устройство (заказ 1403567985) уточнила, а можно в пакет, нет, положили в коробку. Далее, вам 4-5 дней, нет побыстрее, есть 3-4 дня, давайте. За все эти допники естесственно отправка дороже. Ну ок, почти 600р. В итоге посылка шла 5 дней, смс уведомление получателю даже не пришло, видно сам должен был догадаться. Цены за пересылку космические, а сроки не соблюдают. Для сравнения, отправляла огромную коробку через боксберри, отдавала 425р., дошла за 3 дня. Помимо того, что реально минус, с коляской туда не подняться.
4
Татьяна З.
Level 5 Local Expert
December 1, 2025
С одним отправлением 2 человека возятся 15 минут, очередь скопилась из 6 человек, отношение наплевательское
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6