Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
Reviews
27
Branches
Features
Rating 4.5
67 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
A
Anonymous review
January 21, 2020
Никому не рекомендую данный сервис по доставке товар, задерживают грузы на срок более чем в 2 раза и возял посылки частями, приходится по несколько раз ездить, информации не дождешься
3
3
Наталья Милова
Level 5 Local Expert
February 11, 2019
Невнимательность работников СДЭКа приводит к тому, что гражданам приходиться напрягаться, чтб исправить их. Так например, вместо 3 предметов пришёл 1,а деньги были взяты за 3 предмета. Плохо ориентируется в оказании помощи гражданам по прибытию некачественного товара.
6
4
Я
Яна
Level 6 Local Expert
July 13, 2020
Отвратительно! Очень медлительная девочка работает, на улице очередь из 10 человек, а у гена обслуживание одного посетителя уходит минут по 12. Не рекомендую этот пункт выдачи
4
1
дмитрий ш.
Level 4 Local Expert
February 6, 2020
Ребята все супер,доставкабыстрая ,персонал вежливый,качество доставки на высоте,всех вам благ и процветания.
5
Светлана Т.
Level 10 Local Expert
July 21, 2020
Обычный, небольшой пункт выдачи заказов. Есть примерка.
1
Вячеслав Иванов
Level 10 Local Expert
December 4, 2019
Спасибо за хорошую доставку !!! Всегда очень быстро и качественно !!! И самое главное вовремя !!!
5
Александр
Level 5 Local Expert
December 29, 2019
Посылка прибыла в Волгодонск и потом 2 недели не мог её получить, то курьер звонит говорит щас приеду и тишина и так 2 раза, то в место вручения не могла долго прийти... Крч не айс..
4
2
Дмитрий.М
Level 5 Local Expert
February 21, 2020
Отличная компания!!! Всегда доставка быстро и оперативно!!!
4
1
Гость
Level 15 Local Expert
October 14, 2020
Не рекомендую. Женщина на выдаче жудкое ХАМЛО. По работе забираю часто в этом пункте выдачи. Меня уже знают в лицо, что сами подтверждают. Приезжаю вечером, из документов только права. Раньше забирал по фамилии и паспорт не смотрели, смс контрольный выслали, проверили адресата, быстренько выдали. Тут же оператор принципиально отказалась выдавать без паспорта по водительскому. Согласен, возможно таковы правила, ну так ты обьясни, а не ори и груби. Оператор явно устала, надо ей отдахнуть, и не портить репутацию работодателя и компании в целом.
2
1
Вован Курил
Level 30 Local Expert
April 27, 2020
Хорошая контора доставки
3
1
Г
Галина Г.
Level 4 Local Expert
July 16, 2019
Помещение маленькое, но всё очень достойно. Девочки вежливые. И мне близко к дому.
7
Людмила К.
Level 7 Local Expert
July 10, 2019
Выдают заказ по паспорту. Но если сильно попросить могут и по фото в телефоне.
4
4
Михаил Овчаренко
Level 19 Local Expert
December 12, 2019
Оперативно выдают посылки
3
2
Егоров Иван
Level 12 Local Expert
March 3, 2019
оперативно и цело
7
1
П
Level 8 Local Expert
January 21, 2019
Быстро, удобно.
7
2
Валентина Новикова
Level 4 Local Expert
August 25, 2020
Очень вежливый и внимательный персонал.
рэмбл рэд
Level 5 Local Expert
December 31, 2019
Хороший сервис
3
1
Ольга Ч.
Level 4 Local Expert
March 3, 2020
Очень вежливый персонал!
3
1
Настя А.
Level 3 Local Expert
January 12, 2019
Отличное обслуживание
7
1
A
Anonymous review
July 7, 2020
Да очень удобная доставка инебоишся что проподет посылка
1
A
AlsermoGarage
Level 5 Local Expert
August 17, 2020
Долго везут
1
Имя Ф.
Level 5 Local Expert
March 12, 2021
Обманщики обещают одно, а сроки растягиваются на неделю вмесо2 дней
Загороднев С.
Level 2 Local Expert
March 29, 2021
Отвратительно, на оленях и то быстрее, обещают одно а на деле совсем другое
Виолетта Рычкова
Level 8 Local Expert
January 9, 2019
Самая лучшая компания по доставке!!!!!
6
3
Пользователь S
Level 18 Local Expert
December 8, 2019
Вежливый персонал. Местоположение неудобное, зебра далеко, да и водителям совсем не видна, мчатся не останавливаясь. Так что, проблематично добраться до пункта.
2
2
484058мнебнаморе
Level 16 Local Expert
April 25, 2020
Новый офис по доставкам
3
1
С
Сергей С.
Level 2 Local Expert
July 22, 2019
Всё ок!
6
2
  1. 1
  2. 2