Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
6
Reviews
23
Branches
Features
Rating 4.7
48 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Александр Арчинеков
Level 4 Local Expert
January 21, 2025
Первый раз заказал товар через указанную транспортную компанию! Все очень понравилось, порадовали сотрудники в плане помощи, отзывчивости. Руководителю данного пункта респект за таких воспитанных сотрудников👍 Отмечу сотрудника Алёну которая очень приятная девушка! Придет на помощь к каждому клиенту и отнесется с уважением и пониманием.
Василий Затяжчук
Level 19 Local Expert
August 31, 2023
Наконец-то у нас появился терминал классной транспортной компании, через которую можно отправить любой груз, в любую точку страны. В нашем терминале вас встретит красивая приветливая, очень вежливая девушка! Быстро примит и выдаст груз. При необходимости, поможет с упаковкой. Всегда очень внимательная, без документов или приложения с верификации, груз Вам не получить! И это здорово! Значит груз доберётся до адресата. Всем рекомендую.
Софья Скляр
Level 3 Local Expert
June 13
Отличные менеджеры, всегда все быстро и вежливо!
Show business's response
Даша О.
Level 4 Local Expert
November 20, 2025
Прекрасно работает пункт выдачи, нет никогда проблем ни с отправкой, ни с получением! Работаю по договору, выгодные отправки всегда!
Show business's response
Инкогнито 7687
Level 3 Local Expert
December 5, 2024
Ужасный сдек, заказ с золотого яблока так и не пришел ждала пока срок не закончился курьер не доставил, хотели издержки взять с меня
Елена
Level 13 Local Expert
March 20, 2023
Компания хорошая, груз получили быстро, целый. Сейчас планируем ещё отправку. Сотрудники хорошие, доброжелательные, все подскажут без проблем. Цены тоже подешевле, чем в других компаниях.
Евгений
Level 6 Local Expert
July 1, 2023
Пришел, проверил, получил. Доставка тоже быстрая. Получал посылки как с Красноярска, так и из-за рубежа. Очень рад что хоть один пункт доставки у нас открылся.
Игорь сулимов
Level 4 Local Expert
October 23, 2025
Удобное расположение, уютный офис, доброжелательные и вежливые сотрудники! Всегда приятно пользоваться услугами данной ТК СДЭК! Наилучшие рекомендации к сотрудничеству! 👍
КМ
Level 10 Local Expert
July 31, 2023
Приветливые, доброжелательные сотрудницы, удобно, что можно отправить и получить грузы в Шушенском.
Анна Мамаева
Level 3 Local Expert
June 17, 2023
Просто кошмар, доставка почти 5000,должна была 15 июня прийти,там дорогие цветы на крупную сумму.Пришла 16 числа,смс-ку пришло в пятом часу вечера,приехали забирать ,закрыто,написано до 15-00,суббота и воскресенье закрыто.Не могу дозвониться по номеру,никтотне берет,в итоге за что я должна платить?вот и экспресс доставка,цветы мои придут в негодность.это что за компания!!!
3
Ольга
Level 7 Local Expert
May 18, 2023
Смотрю, посылка пришла в Шушенское 12 мая. Сегодня 18 мая, курьер до сих пор не принес. Хотя бы позвонили, сказали, самим прийти. Если бы не посмотрела в приложение, так бы и ждала дальше
Дмитрий Богатырев
Level 4 Local Expert
August 10, 2023
Отличная транспортная компания. Всегда доставка вовремя. Всё приходит в целости
Елена Байкова
Level 14 Local Expert
December 11, 2023
При мне женщине запаковали вещи,она заплатила за упаковку,а потом только выяснилось,что отправить не может.в пункте получения нет этой транспортной компании
Andy Sun
Level 10 Local Expert
March 13, 2023
Отличное обслуживание!Решили проблему, благодаря чему очень помогли больному человеку! Спасибо, так держать!
олег константинов
Level 3 Local Expert
May 29, 2023
Грабители!!! Посылка из Московской области 3,5 кг обошлась в 3000 рублей. По времени - то же самое, что и почтой России. Никому не советую!
2
05031977 Домнин
Level 5 Local Expert
March 11
Все отлично
Show business's response
Viktor Aristov
Level 2 Local Expert
March 21, 2023
Видиорегистратор пришол не комплект нет крепления ,провод подключения к компьютеру ,и флешки .сам рабочий.
2
Виктор Рулис
Level 10 Local Expert
November 26, 2025
Приятный добрый персонал
Владимир Шевелёв
Level 3 Local Expert
November 18, 2024
Удобно, быстро, вежливо
Елана Пестрикова
Level 3 Local Expert
February 19, 2023
Девушка там работает хорошая ей 5 звезд . А вот доставка просто нереально дорогая
2
владимир с.
Level 2 Local Expert
November 8, 2024
Близко. Жалко мало парковочных мест.
601794 Кирюшенко
Level 6 Local Expert
September 23, 2025
Нармальный пункт!
Show business's response
Евгений
Level 9 Local Expert
August 14, 2023
Гуд пункт
  1. 1
  2. 2