Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
11
Reviews
60
Branches
Features
Rating 5.0
104 ratings
Rate this place

60 reviews

By default
Андрей Пахолко
Level 2 Local Expert
September 8, 2025
Отправил Автомобильные шины через данную компанию замерили размеры, посчитали стоимость, выдали накладную по прибытии в пункт доставки сумма почему-то выросла в полтора раза и заставляют доплатить данную сумму хотя есть документ в котором четко прописаны все работы размеры просчитана сумма ссылаясь на то что неправильно были сделаны замеры в итоге сумма выросла что мне проще самому по колесу увозить дешевле будет. Я понимаю что в данной компании принцип работы такой чтобы пока товар доставляют нужно поднять цену. Не кому не рекомендую пользоваться услугами данной компании
3
Show business's response
Максим
Level 4 Local Expert
October 24, 2024
Отличный Пункт , удобное местоположение- в центре города . есть где припарковать свой автомобиль , а это очень важно , особенно когда забираешь что то крупногабаритное 😁 Приветливые и вежливые сотрудники . всегда помогут и подскажут 👍 выбираю всегда этот пункт выдачи 😎
1
Show business's response
Хуршед Хакимов
Level 4 Local Expert
June 13, 2025
Сотрудники очень приветливые, внимательные и оперативные. Быстро помогли разобраться с доставкой, выдача посылки быстро и аккуратно. Работа выполнена отлично!
Show business's response
Вячеслав З.
Level 4 Local Expert
October 13, 2025
Всегда отправляю и забираю посылки в этом пункте. Прекрасный менеджер, все быстро, качественно, разжеванно, всегда приветлив. Расположение удобное👍
1
Show business's response
Сергей
Level 15 Local Expert
November 3, 2024
Посетил по случаю, был в городе проездом и нужно было срочно отправить посылку. Отличный ПВЗ и уровень обслуживания соответствует сети в общем смысле. Как всегда: быстро, вежливо, приветливо и легко. Благодарю)
1
Show business's response
Александр Холькин
Level 3 Local Expert
June 28, 2023
Лучший пункт СДЭК и вообще пункт транспортных компаний у нас в городе. Светлое и просторное помещение. Приветливые, вежливые и сотрудники(Тимур и Кристина). Всегда проконсультируют и подскажут каким вариантом лучше отправить. Рекомендую всем, это пункт для дальнейшего сотрудничества!!!
2
Show business's response
Константин
Level 13 Local Expert
January 18, 2025
Отличный пункт выдачи ,удобно,быстро и классно
Show business's response
Светлана Ильина
Level 4 Local Expert
May 7, 2024
Очень понравилось обслуживание в компании СДЭК на ул. Дзержинского 122,г.Торжок. Получала заказ увесистый, в большой коробке. Сотрудник, молодой человек, помог открыть, посмотреть содержимое. Донёс тяжёлую коробку до машины, мне одной не справиться было бы. Спасибо огромное, впечатления только положительные
2
Show business's response
Артём
Level 10 Local Expert
July 3, 2025
Ребята, молодцы! часто к ним обращаюсь! всегда вежливые, компетентные, помнят своих клиентов, быстро находят посылки и помогают в расчетах. Спасибо!
Show business's response
Дмитрий Fox
Level 16 Local Expert
October 23, 2024
Отличное отделение! Чисто, вежливо, быстро. Работают до поздно ребята. Приняли посылку, отправили, все ок, что еще нужно) Рекомендую!
1
Show business's response
Тëма
Level 3 Local Expert
June 13, 2025
Отличный пункт выдачи, всегда хочу и забираю там заказы, очень вежливый коллектив, отличные сотрудники, всем рекомендую данный пункт выдачи!
1
Show business's response
Надежда В.
Level 2 Local Expert
July 28, 2023
Очень приятный и вежливый персонал. Всегда встречают доброжелательно и с улыбкой🤩 Удобное расположение. Помещение просторное и светлое. К доставке посылок нареканий не возникало. Всё быстро, аккуратно и целое😉
1
Show business's response
Любовь Лебедева
Level 4 Local Expert
August 17, 2024
Приятный персонал, хорошее обслуживание. Пункт находится в центре города, расположен очень удобно. Всегда чисто и комфортно.
1
Show business's response
Станислав Королев
Level 17 Local Expert
February 17, 2024
Очень благородные люди. Помогли отправить посылку даже тогда, когда у них рабочее время закончилось. Всё упаковали как следует. Всё вещи перебрали, хрупкое и мягкое отдельно сложили. Спасибо за заботу и понимание.
1
Show business's response
Андрей Владимиров
Level 6 Local Expert
July 28, 2023
Отличный офис Сдек в центре города. Хорошее удобное расположение. Чистый красивый офис. Вежливые и приветливые сотрудники. Очень рекомендую пользоваться услугами этого отделения!
1
Show business's response
Максим Беднов
Level 2 Local Expert
August 1, 2024
Приветливые, доброжелательные сотрудники! Очень нравится обслуживание, пункт выдачи находится в удобном месте. Получаю и отправляю только тут.
1
Show business's response
Валерий
Level 6 Local Expert
December 3, 2025
Очень быстро и аккуратно,цена тоже очень приятная
Show business's response
Галина
Level 12 Local Expert
February 4, 2022
Светлое просторное помещение, прекрасный персонал , особенно понравился молодой человек к сожалению не знаю как его зовут очень внимательный и компетентный, возникла не большая проблема и он достаточно быстро и профессионально всё решил!
3
Show business's response
Светлана Иванова
Level 4 Local Expert
May 14, 2024
Спасибо огромное сотрудникам!Доброжелательные,вежливые,профессионалы своего дела (всегда помогут,подскажут). Удобное расположение пункта,всегда чисто и уютно,комфортно!!!
2
Show business's response
Кристи Гриб
Level 2 Local Expert
October 14, 2025
сотрудница очень вежливая и милая, а точка довольно удобная по размещению, легко заехать перед или после работы☺️
1
Show business's response
SadBadBit
Level 5 Local Expert
October 25, 2023
Во-первых, прекрасный улыбчивый персонал, который всегда пойдет на встречу и поможет с любой проблемой. Во-вторых, график работы. Есть ПВЗ в городе, которые не работают в воскресенье. Удобно получать посылки.
2
Show business's response
оксана н.
Level 2 Local Expert
September 11, 2024
Отличный пункт выдачи! Все бысто и удобно! Компетентные сотрудники, информируют по всем вопросам.
1
Show business's response
Анастасия
Level 9 Local Expert
July 5, 2023
Отличный отдел. Всегда всё подскажут и объяснят. Не сталкивалась с проблемами тут в плане отправки или получения посылок
2
Show business's response
Глеб Б.
Level 2 Local Expert
December 20, 2021
Удобное расположение, отзывчивый, очень вежливый и приветливый персонал, качественно выполняющий свою работу) Доставка посылок осуществляется быстро, все приходит в аккуратном, должном виде.
2
Show business's response
Рамиль Байрамов
Level 5 Local Expert
September 6, 2025
Сотрудник все объяснил, оперативно указал на тонкости доставки
Show business's response
Лика
Level 4 Local Expert
June 13, 2025
Сотрудники вежливые,добрые. В помещении чисто. Постоянно пользуюсь именно этим сдэком.
Show business's response
Алексей Медведев
Level 5 Local Expert
December 28, 2024
Вежливый персонал, все быстро и доступно! Рекомендую!
Show business's response
Ninulka Vasileva
Level 4 Local Expert
December 5, 2022
Абсолютно всё устраивает. Всегда получаю заказ вовремя и без проблем. На месте дают проверить. Очень вежливый персонал.Желаю новых выдающихся достижений. Творческих и экономических вам успехов. Плодотворного развития и процветания
2
Show business's response
Виктория Д.
Level 3 Local Expert
May 11, 2023
Очень хороший, вежливый и отзывчивый персонал! Всегда готовы помочь. Доставка посылок осуществляется быстро, все приходит в аккуратном виде. Рекомендую!
1
Show business's response
Екатерина Бельская
Level 5 Local Expert
June 14, 2024
Отзывчивый персонал, особенно сотрудница Кристина. Всегда приятно посещать данный пункт. Всегда вежливые и доброжелательные. 👍👍👍
2
Show business's response
Nadya1234
Level 4 Local Expert
October 25, 2023
Отличный сервис , я бы даже сказала самый лучший в городе ! Сотруднтца Кристина помогла и ответила на все мои вопросы ,огромное ей спасибо , буду обязательно отправлять все через вас !
1
Show business's response
Инкогнито 9284
Level 2 Local Expert
August 16, 2024
Очень плохая компания второй раз сталкиваюсь с этой компанией и какой-то геморрой , этот раз пришёл забирать светильники но проверить не могу по одной простой причине розетки есть но проверять нельзя смех да и только
2
Show business's response
Настя Крутина
Level 2 Local Expert
August 7, 2025
Отличный пункт выдачи, все сотрудники вежливые и доброжелательные!
1
Show business's response
Екатерина Шкалева
Level 2 Local Expert
September 5, 2024
Замечательный пункт. Чисто,доброжелательный коллектив,помогут если нужно. Всегда приятно посещать<3
1
Show business's response
Viptout_travel_
Level 13 Local Expert
July 22, 2022
Очень неприятная сотрудница - грубое, недоброжелательное отношение, не желание решать вопросы. Пришлось звонить на горячую линию самостоятельно уточнять информацию и объяснять сотруднице - чтобы получить посылку
5
Show business's response
А
Арина Косенко
Level 3 Local Expert
January 10, 2023
Вчера заходила сюда, такой хороший сотрудник и доставка пришла на день раньше буду сюда заказывать!!! Елочка крутая буду делать такую же!!!
1
Show business's response
Алексей Власов
Level 9 Local Expert
August 21, 2025
Отзывчивая приемщица, помогла отправить посылку.
1
Show business's response
Виктория
Level 3 Local Expert
October 21, 2021
Не первый раз пользуюсь услугами данной компании,и не разу не подводили! Упаковки все целые,и в сохранности! Персонал хороший,вежлив! Спасибо вам большое!💐
2
Show business's response
Оксана Яндекс
Level 8 Local Expert
May 11, 2025
Очень дорогие расценки
2
Show business's response
Александра К.
Level 3 Local Expert
May 12, 2023
Спасибо большое за быструю доставку, отличный вежливый персонал , очень приятно с Вами работать )))
1
Show business's response
вера бабицына
Level 3 Local Expert
February 24, 2024
Отличный пункт, вежливый персонал, всё быстро и грамотно!
1
Show business's response
Сэм Голд
Level 10 Local Expert
October 30, 2023
Работают актуально. Были небольшие проблемы с логистикой из-за Москвы,но теперь все в норме.
1
Show business's response
Вероника Тарасюк
Level 3 Local Expert
July 21, 2022
Хорошее расположение офиса,вежливый работник (Кристина),который ответил на все заданные вопросы,что не мало важно для любого клиента,клиентоориентированность радует.При необходимости буду обязательно пользоваться услугами этого офиса 👍
1
Show business's response
Матвей Монахов
Level 2 Local Expert
April 25, 2025
Хорошие, приветливые сотрудники
1
Show business's response
О
Ольга З.
Level 2 Local Expert
August 4, 2022
Очень хорошее обслуживание!Девушка большая умничка!Спасибо большое за помощь!
1
Show business's response
Рима Багдасарян
Level 3 Local Expert
April 1, 2024
Мне очень нравится как работает ваш сотрудник Кристина, хочу оценить её работу на 5 баллов
1
Show business's response
Альбина Осипова
Level 2 Local Expert
December 20, 2021
Прекрасная сервис, приветливые сотрудники и доставка посылок в должном виде!)
1
Show business's response
Ольга Я
Level 6 Local Expert
June 27, 2023
Очень отзывчивый, вежливый коллектив. Свою работу выполняют на отлично. Рекомендую!!!!!
Show business's response
Сергей Иванов
Level 14 Local Expert
April 14, 2024
Отличная транспортная не раз пользовался рекомендую!!! 👌👍Хороший коллектив!
1
Show business's response
Alexandr Petrushin
Level 9 Local Expert
May 13, 2022
Пришёл, получил, ушёл. Добавить нечего.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2