Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
22
Reviews
45
Branches
Features
Rating 4.4
139 ratings
Rate this place

45 reviews

By default
Зорикто Чимитдоржиев
Level 4 Local Expert
January 12
Отправлял довольно дорогую и хрупкую технику, упаковали так, что даже если бы пешком допинали, то ничего не случилось бы, но судя по фото от получателя, с посылкой обращались крайне аккуратно) Сотрудникам отдельное спасибо за оперативность))
1
Елена Купрякова
Level 3 Local Expert
May 10
Хочу поблагодарить сотрудников СДЭК,а именно Виталину,Надежду,Сергея,Валерию,постоянно заказыааю и отправляю посылки только через компанию СДЭК,за оперативную работу,все расскажут,обьяснят,вежливо с улыбкой,приятно возвращаться снова!!!Здоровья Вам!и терпения,с благодарностью Ваш клиент)
Show business's response
Дмитрий К
Level 11 Local Expert
January 1
Ужасный пункт, приобретал товар в интернет магазине с доставкой через СДЭК, товар пришел не тот, сотрудник данного пункта вместо того чтоб проставить отметку "отказ" отметила - товар получен, больше месяца регулярно обзванивал данную компанию и посещал этот пункт чтоб догнать свои деньги.
Show business's response
Роман Белый
Level 8 Local Expert
December 22, 2024
Отличный персонал. Никогда нет очередей. Удобное местоположение. Но главное, это достаточное количество сотрудников. Ни как в других отделениях, где он часто один и может не быть на месте
Татьяна Ковалева
Level 3 Local Expert
February 18, 2025
попросили послать раненым бойцам СВО кедровое масло. Купил масло на авито, продавец узнав что покупаю бойцам дал 3-ю бутылку бесплатно - спасибо ему. Пришел в этот пункт СДЭК, девушка умничать начала - не заводская упаковка (бутылка пластиковая), я туда типа мог налить сам что угодно...ну вот посудите какое ей дело, короче не взяла...пошел в другое отделение СДЭК и послал посылку без проблем...Больше в это отделение не пойду. Это было 18 февраля 2025 года утром в 9.20.
Антон Довгоборец
Level 14 Local Expert
July 30, 2025
Недавно забирал тут посылку, оценил общение с сотрудником, максимально уважительно ко мне относились, ответили на все мои вопросы, товар забрал быстро и без каких либо проблем
Show business's response
Денис Мешков
Level 12 Local Expert
December 7, 2025
Самый отличный по моему мнению пункт сдек , всегда все приветливые и улыбчивые , живу на бт , доставку делаю именно сюда много лет!
Show business's response
KamchatkaExplorer
Level 5 Local Expert
November 26, 2024
Там девушка работает, она такая милая и вежливая, услужливая, быстрая и эффективная! Азиатской внешности с красивым именем. Вот её надо сделать руководителем Почты России, чтобы вывела заведение из болота. Ну реально, за пять минут отправили две посылки и ушли счастливые мы!
Tonio
Level 19 Local Expert
March 27, 2025
Хороший пвз, не далеко от основных транспортных развязок по месту жительства. Всегда приветливые работники!
клавдия Дужникова
Level 9 Local Expert
October 16, 2025
Хорошее расположение , персонал вежливый, работают чётко, честно. Доставка отличная
1
Татьяна Бобровникова
Level 11 Local Expert
May 3, 2023
Девочки обслуживают хорошо, вежливые . Заказ пришёл даже раньше назначенного срока, нередко пользуюсь услугами данной компании , часто заказываю с Москвы товары . Проблем нет .
1
Татьяна Винтер
Level 3 Local Expert
November 30, 2025
Пунк выдочи удобный по расположению,ребята работают быстро и профессионально.
Вера Девятова
Level 11 Local Expert
January 26
Все прошло быстро и оперативно, персонал вежлив. Благодарю.
Евгений Лагерев
Level 4 Local Expert
May 3, 2023
Самая порядочная транспортная компания, как в плане сроков, так и по обслуживанию в офисе! Особенная благодарность пункту в Солнечном г.Иркутск
1
Андрей Вальтер
Level 9 Local Expert
December 17, 2025
Хороший пункт, быстрое обслуживание, приветливые сотрудники
леди икс
Level 12 Local Expert
May 25, 2023
Не любой товар получится отправить,нужно уложиться в определённые габариты, например не смогла отправить товар с авито через сдек, была шуба, по весу не очень тяжёлая, и по моему мнению не очень объёмная, жаль,персонал вежливый, к ним претензий нет
1
михаил
Level 8 Local Expert
June 4, 2022
В нашей жизни самое главное это время и от него очень многое зависит, но компания сдэк так к сожалению не считает. Практически месяц посылка шла из Москвы до Иркутска, все сроки нарушили. Все можно понять если компания идёт на встречу сообщает о задержке и приносит извинения, но тут ответ один- пишите претензию
3
1
Алексей Че
Level 14 Local Expert
July 26, 2022
В общем неплохая транспортная компания, отслеживание не всегда корректное, может неделю отправка в одном статусе висеть, а потом бац: готово к выдаче
1
Екатерина Б.
Level 3 Local Expert
April 12, 2021
Ужасная контора, обращаюсь в первый и последний раз. Заказывала тэну для печки, при перевозки перегнули всю, результат ни денег ни тэны. При выдаче сказали что мы ответственности не несем!!!!!!!!!Что???Так что ни ходите в СДЭК. Работают точно не для людей.
3
1
Дмитрий Николаевич
Level 18 Local Expert
June 4, 2023
В обед народу было не много, отправил товар, упаковали хорошо, даже излишне.
Cafe m.
Level 3 Local Expert
January 23, 2021
Очень не люблю ругаться в сети... но хочу предостеречь других людей, чтоб не наступали на мои грабли. Не ходите люди в СДЭК посылки отправлять))) Компании СДЭК совершенно наплевать на своих клиентов, они не отвечают по своим обязательствам, не исполняют условия своего же договора. Посылку отправили 2 месяца назад. Сначала ее потеряли по России на неделю, потом нашли и еле-еле привезли в Иркутск. Потом не могли найти уже в Иркутске😂 Я уже устала ходить в отделение, в котором кстати нет ни руководства, ни книги жалоб, ни одного человека, кто отвечает за качество. Менеджеры бесконечно звонят и извиняются за неудобства но ничего не делают. Оформляют бесконечные претензии, но посылку не отдают. Сегодня прошло 2 месяца. Сегодня вишенка на торте. Звонит в очередной раз менеджер и сообщает, что моя злополучная посылка поехала обратно🤪. Что это я сама виновата(читай клиент сам дурак) не прихожу ее и не забираю. Это так менеджеры записали будто бы с моих слов. Хотя хожу туда как на работу))) На мой вопрос связать с руководством - сказали что в нашей компании это не заведено и не положено😂 Руководство компании СДЭК не несёт никакой ответственности за свой явно не благополучный бизнес)))
4
1
Александр Чагин
Level 20 Local Expert
August 5, 2021
Чем возить багаж в самолете можно отправить СДЭК ! Еще и дешевле выходит когда платиш за доп место в самолет😊
2
АНТОН К.
Level 16 Local Expert
October 16, 2021
Хорошее отделение. Приветливый и обученный персонал. Приятные впечатления от посещения.
3
Алиса П.
Level 6 Local Expert
March 15, 2021
Слышала про этот аналог Почты России, пришла туда , хотела отправить посылку, мой пакет просмотрели, и оказывается, что мёд, и орехи нельзя будет отправить, можно отправлять, только в заводской упаковке. Пришлось идти на почту.
2
1
Виталий Анциферов
Level 5 Local Expert
May 24, 2024
Отличная компания,отзывчивые сотрудники, советую сотрудничать с ними.
1
1
Сивак Елена
Level 11 Local Expert
January 23, 2021
Очень не люблю ругаться в сети... но хочу предостеречь других людей, чтоб не наступали на мои грабли. Не ходите люди в СДЭК посылки отправлять))) Компании СДЭК совершенно наплевать на своих клиентов, они не отвечают по своим обязательствам, не исполняют условия своего же договора. Посылку отправили 2 месяца назад. Сначала ее потеряли по России на неделю, потом нашли и еле-еле привезли в Иркутск. Потом не могли найти уже в Иркутске😂 Я уже устала ходить в отделение, в котором кстати нет ни руководства, ни книги жалоб, ни одного человека, кто отвечает за качество. Менеджеры бесконечно звонят и извиняются за неудобства но ничего не делают. Оформляют бесконечные претензии, но посылку не отдают. Сегодня прошло 2 месяца. Сегодня вишенка на торте. Звонит в очередной раз менеджер и сообщает, что моя злополучная посылка поехала обратно🤪. Что это я сама виновата(читай клиент сам дурак) не прихожу ее и не забираю. Это так менеджеры записали будто бы с моих слов. Хотя хожу туда как на работу))) На мой вопрос связать с руководством - сказали что в нашей компании это не заведено и не положено😂 Руководство компании СДЭК не несёт никакой ответственности за свой явно не благополучный бизнес))) Занавес. Вдруг среди моих знакомых есть люди лично знакомые с руководством))) могут передать мои наилучшие пожелания в развитии компании СДЭК - Жизнь в стиле Экспресс СДЭК СДЭК
4
1
Александр
Level 30 Local Expert
April 14, 2021
Удобно, много филиалов
3
1
Ольга К.
Level 2 Local Expert
September 12, 2023
очень хороший пункт вежливый и отзывчивый персонал
1
1
Михаил Жебаноев
Level 14 Local Expert
September 9, 2023
Склад и офис на коленке
Артем Тихонов
Level 10 Local Expert
March 13, 2024
Удобное расположение, приветливый персонал
Петр Петухов
Level 7 Local Expert
November 27, 2024
Быстро
1
Наталья Низовцева
Level 9 Local Expert
April 14, 2022
С 23 марта мне не могут привести посылку с Москвы, с 9 апреля она в городе, сегодня уже 14 и посылки нет. Почта России быстрее работает, как бы смешно это не звучало. С дэк видимо на голубинную доставку перешёл, хотя и эта была бы быстрее.
3
1
Мария Измайлова
Level 3 Local Expert
February 5, 2024
Лучшая служба доставки👍
1
Елена Г.
Level 6 Local Expert
January 26, 2021
Молодцы ребята! Работают оперативно, все хорошо. Советую.
2
2
почтальон п.
Level 6 Local Expert
October 1, 2023
Работают хорошо
1
Viacheslav Shulgin
Level 30 Local Expert
May 13, 2024
Удобно расположенный
Марина Аксёнова
Level 9 Local Expert
October 27, 2021
Нормально без особых очередей
2
Никита Белов
Level 10 Local Expert
October 11, 2021
Хорошая контора. Ребята приветливые!
3
татьяна
Level 17 Local Expert
April 1, 2023
Девочки очень вежливые! Молодцы
1
М
максим акинин
Level 5 Local Expert
January 20, 2023
Все оК
1
1
И.А. T.
Level 23 Local Expert
October 19, 2023
Вежливый и внимательный персонал.
Ханмухамед
Level 10 Local Expert
January 9, 2021
Быстрое обслуживание.
3
1
Л......
Level 23 Local Expert
August 2, 2022
Без претензий к этому месту, быстро обслужили
2
МАКСИМ П.
Level 9 Local Expert
September 2, 2022
Рыбное место)
1
2
Артур Чернявский
Level 18 Local Expert
May 16, 2023
Не знаю как сдэк оценивать когда они не косячат)) это отделение не косячило))
  1. 1
  2. 2