Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
4
Reviews
14
Branches
Features
Rating 4.3
37 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Gragdanin Rossii
Level 4 Local Expert
May 23
Не понятно как работают и откуда такая цена отправки. Ещё удивило что оплату сразу просили при отправке, а при оплате получателем сумма еще больше оказалась... А итоге отправил с Воришилова 6, цена оказалась меньше чем в 2 раза...
Show business's response
Владимир Р.
Level 5 Local Expert
November 14, 2025
Прекрасный персонал, всё объяснили, подсказали, помогли разобраться с адресом доставки (пунктом выдача). Спасибо! Было бы ещё что отправить, обязательно бы зашёл. Если вдруг ещё придется, то обязательно здесь буду отправлять.
1
Show business's response
Артём В.
Level 9 Local Expert
August 21, 2025
Спасибо большое девушке-менеджеру за оперативную и квалифицированную помощь с переоформлением заявки! Особая признательность за то, что она всё сделала на месте и корректно оформила документы. Пожалуйста, примите к сведению мужчине-сотруднику - не препятствуйте сотруднице оказывать помощь клиентам; - не убеждайте её отказываться от помощи фразами вроде «тебе за это не доплачивают»; - если вы не можете помочь — сообщите об этом вежливо и конструктивно; - если можете исправить — сделайте это, чтобы не создавать неудобств для клиента.
2
1
Анна Л.
Level 4 Local Expert
August 14, 2024
Вы оплачиваете отправку через сдек и в эту стоимость не входит даже фирменный пакет сдек - адекватно 🫤 Извещение вы тоже печатаете самостоятельно, потом, в целом, и посылку сами можете довезти
1
1
Игорь Смирнов
Level 8 Local Expert
November 14, 2024
Пришел отправить товар по продаже в данный пункт по заказу авито, в итоге владелец сдэка Елена Валерьевна по телефону через своего сотрудника отказала в приёме товара и его дальнейшей отправке, ссылаясь что отправляемое содержимое указано не в полном объеме, как в объявлении и тем, что я принес, тем самым её компания несёт убытки, начала ссылаться на законы, но не смогла их назвать. Хотя за пересылку сдэком по отправляемому товару я дополнительно платил ранее 1100 руб. Обслуживающий персонал не компетентен, 15 мин сотрудник разбирался как же оформить отправку, которая в итоге не состоялась. Написав в книге отзывов и предложений свой отзыв, обнаружил, что книга не зарегистрирована и не оформлена должным образом. Видимо её постоянно обновляют. После этой конфликтной ситуации, решил отправить товар как посылку, просто доставкой, в обслуживании было отказано и предложено также пообщаться с руководителем, авось с барского плеча мадам разрешит. Пришлось уйти на почту России, где без проблем приняли и отправили.
3
2
Maks P.
Level 4 Local Expert
January 19, 2025
Все отлично! Вежливый персонал, удобное расположение ПВЗ, быстрая и четкая работа с клиентами.
1
1
Show business's response
Дмитрий Тавровский
Level 3 Local Expert
January 26
Отличный пункт выдачи,ьлизко к дому , сотрудник доьрый и отзывчивый. В самом пункте чисто
Jonny Frost
Level 10 Local Expert
November 22, 2025
Быстро, четко, без лишних движений. Однозначно рекомендую.
1
1
EcoCanary.Ru
Level 4 Local Expert
January 13, 2025
Замечательная сотрудница в этом отделении!!! Добрая, приветливая, заботливая. Помогла отправить очень сложный и большой лот. В двух других пунктах по отправке этого лота мне ОТКАЗАЛИ!!! Так что делайте выводы где именно отправить лучше!!!
1
1
Show business's response
Андрей Киркин
Level 4 Local Expert
September 15, 2025
Дотошная менеджер, грубая, некомпетентная. Грязно. Экономят коробки и кусок скотча.
1
1
Show business's response
Soul
Level 5 Local Expert
December 29, 2025
Цена как будто сам директор их посылки доставляет на своем майбахе.
2
1
Show business's response
Елена Глушкова
Level 2 Local Expert
July 30, 2024
Отличное месторасположение, прекрасный пункт
1
1
Show business's response
Инкогнито 9169
Level 3 Local Expert
November 20, 2025
Всё ок.
1
1
Александра Рябоконь
Level 2 Local Expert
December 22, 2024
всё отлично
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2