Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
13
Reviews
64
Branches
Features
Rating 4.6
183 ratings
Rate this place

64 reviews

By default
Иван Иванови
Level 3 Local Expert
May 27
сотрудники постоянно недовольные при отправке докапываются по типу ^так не отправляем^ ^так у нас нельзя^ ^посылка не приехала-хотя приехала час назад через споры выяснилось что приехала^^говорят с их пункта нельзя отправлять с оплатой при получении^ хотя в других пунктах можно)) не советую отправлять и заказывать на данный пункт товары присмотрите другие места
Show business's response
Василий
Level 4 Local Expert
October 23, 2025
Хочется оставить отзыв на сотрудника. Второй раз получала посылку в этом пункте и очень понравилось как обслуживают. Очень внимательные и вежливые. Последний раз получала посылку с примерной со мной зашло ещё несколько человек. За короткое время менеджер успел облужить и уделить внимание каждому Просто хочется рассказать о добросовестной работе сотрудников.
1
Евгений И.
Level 5 Local Expert
October 13, 2025
Не рекомендую это отделение. Находится рядом с моим домом. Иногда захожу туда из-за близости. Жадное и наглое отделение с его сотрудниками, в Оренбурге такого больше не найти. Сегодня принёс сканер в заводской упаковке. 7 слойная коробка, пенопласт. То есть все как с завода для отправки. Лучше невозможно придумать. Там данная барышня, лицо замазал, вдруг нельзя показывать, с хриплым голосом, начала с меня требовать обрешеткой доупакоыать за 2600 рублей!!! Когда я отказался, вежливо послала меня. Хотя раньше отправлял без проблем повсюду и даже тут же. Видимо не хватает им денюжек. Отзыв не накрутка
1
2
Show business's response
Алина А
Level 5 Local Expert
October 20, 2024
Невнимательная женщина, которая меня дезинформировала. Не приняла документ на срочную отправку в воскресенье. Сказала приходить в понедельник! Хотя должна была принять просто документы, а не заставлять меня мотаться туда-сюда. Учите своих сотрудников регламенту приема посылок
3
1
Александр
Level 15 Local Expert
July 2, 2025
Если не хотите головняков, то отправляйте не через этот пункт и не через СДЭК. Сдал посылку, приемщик принял выдал накладную, через час звонят, заберите и отвезите на Загородное, мы такое не отправляем 😡, крупногобарит, а зачем принял??? 🤦‍♂️ Клиентский сервис на низком уровне и уже не первый год.
1
Show business's response
арина образцова
Level 3 Local Expert
November 14, 2025
Всегда вежливые сотрудники,готовые помочь в любой ситуации,сам пункт содержат в чистоте,всё аккуратно и опрятно,никогда не было неприятных ситуаций,рекомендую!♥️
1
Александр С.
Level 9 Local Expert
August 15, 2025
Вежливые сотрудники, чистый пвз, нету очередей. Доставляют вовремя.
1
Глеб Пархоменко
Level 3 Local Expert
August 14, 2025
Ужасно не компетентный сотрудник на пункте. Анна Андреева думает, что ей все обязаны. Хамит, высказывает претензии по товару (который естественно можно отправить). Меняйте персонал, такие злые люди не должны работать с людьми. Я лучше доеду два квартала до другого пункта, нежели связываться снова с Анной.
2
1
Show business's response
Владимир
Level 23 Local Expert
June 2
Заказал фунгицид на озоне, забирать нужно было с этого пункта. Не выдали при предъявлении паспорта в госуслугах, хотя это нарушение закона от 30.09.25 о предоставлении паспорта в госуслугах. Там есть конкретно о почтовых отправлениях. Любят издеваться над людьми в этом пункте выдачи.
Show business's response
Александра Моисеенкова
Level 3 Local Expert
July 18, 2023
Очень вежливый сотрудник , хоть и очередь была большая, но продвигалась достаточно быстро. Помогает пожилым людям со всеми сложностями. Огромное вам спасибо! К сожалению не запомнила имя, но если бы все люди относились к своей работе как вы, мир стал бы чуточку лучше.
1
4
Майя Валентиновна
Level 12 Local Expert
June 12, 2023
Хороший офис, приходила получать посылки. Все быстро, даже когда есть очередь, движется активно. Всегда чисто и уютно.Хороший режим работы и удобное местоположение, легко можно запарковать машину
2
Яна Соловьева
Level 11 Local Expert
October 25, 2023
Отправляли небольшую коробочку из офиса до адреса, все быстро, качественно, вежливый персонал, но цена 1800 за 5кг и небольшую коробочку. Для понимания таких 5 коробок мне также курьером доставили ПЭКом за 1250! А тут одна коробка.
3
2
Кристина
Level 2 Local Expert
October 23, 2025
Менеджер Анна хороший компетентный сотрудник ! Отличная работа , все быстро и четко.👍🏻 Все 10 балов !!! Умение находить подход к клиентам 🫶🏻
1
Геннадий Чегодаев
Level 2 Local Expert
June 6
Спасибо большое , быстро все получил. Специалист Наталия была вежлива и внимательна.
Show business's response
Машинская
Level 14 Local Expert
February 1, 2024
Хотела отправить дорогую посылку в этом пункте, но хамство менеджера по работе с клиентами Ш. Н. А. не позволили мне этого сделать. Пропуская клиентов без очереди, она умудрилась сделать мне замечание, что громко дышу... Я впервые сталкиваюсь с таким сервисом. Хорошо, что сдек не единственный сервис по отправке грузов...
5
Константин Абросимов
Level 5 Local Expert
August 23, 2025
Если хотите видить данные по доставки одни а получить намного посже то посылайте этой шарашкиной конторай их работу можно оценить не болие не выше чем 1-, с петью минусами на схеме в пути в пункт выдачи а окозалось насамом деле что посылка ещё даже Москву не покинула как сообщил сотрудник с пункта выдачи и также сообщил сотрудник в чате
2
Show business's response
Александр Лазарев
Level 9 Local Expert
November 30, 2022
Приятно оформленный офис. Вежливые и профессиональные операторы. Быстрое и качественное обслуживание клиентов. Удобное месторасположение логистического пункта. Мне нравится и всем советую.
3
Вадим Феоктистов
Level 3 Local Expert
October 24, 2025
Анна хороший сотрудник ! Отличный пункт 👍 Все быстро получаю ,отправляю !👍👍👍👍
1
Ольга
Level 11 Local Expert
March 4, 2023
Отличный пункт выдачи заказов! Всегда доброжелательная девушка, всё быстро и точно! Курьезных случаев не наблюдалось. Рекомендую к посещению.
3
Диана
Level 11 Local Expert
October 2, 2023
Хорошее расположение,быстрое обслуживание. Отправка почты на высоте. Вежливые сотрудники.
2
2
Oleg J.
Level 7 Local Expert
June 30, 2023
Расположение удобно. Сеть она есть, всё как в других точках. Попался консультант... Насчитала за отправку более 8 тыщи. Отказались. А через несколько дней по телефону, с забором от подъезда туже посылку в фирме этой оформили за 2,5 тыщи.
2
1
Diter Heinz
Level 10 Local Expert
January 9, 2022
Сдэк как сдэк, доставляют и отправляют... Конкретно в этом мне не понравилось, что для клиентов положили сломаный канцелярский нож, лезвие которого гуляло в рукоятке, я не обратил на это внимания и порезался, когда коробку на месте открывал
1
1
Наталья Федосова
Level 8 Local Expert
November 6, 2025
Услугами данного офиса пользовалась неоднократно. Приятное обслуживание. Минус- дороговато.
Show business's response
Евгений Черноусов
Level 6 Local Expert
July 17, 2025
Всё быстро и чётко
1
Ригина Мингалева
Level 4 Local Expert
October 18, 2025
Не приняли посылку
1
Show business's response
Василий Гаврилин
Level 4 Local Expert
November 22, 2023
Просто не захотели отправлять. Сначала чек на мой товар просили, потом Вике позвонили она сказала надо только за мой счёт отправлять. Че, почему? Всегда отправлял, сегодня вика не разрешила. Сдек лучше другой выбирать
5
2
Раиль
Level 4 Local Expert
May 20
Отличный пункт выдачи ,с удобным местом расположения
Show business's response
Сергей Пономаренко
Level 4 Local Expert
March 11, 2025
Хороший пвз адекватные люди) все хорошо и понятно все разъяснили что и как отправлять посылки хорошо упаковают
1
Томарова Наталья
Level 8 Local Expert
December 13, 2022
К доставке нет претензий, есть претензии к компетенции персонала. Один день приходишь разрешают отправить в посылке определённый перечень товаров, а когда пришли отправлять, нам сказали нет, такое проводить нельзя. Итог потерянное время и нервы в поисках другого перевозчика.
5
Елена Бочкарева
Level 4 Local Expert
February 11, 2024
Отделение грязное, находиться неприятно. Доставка дорогая. Почтой дешевле
3
Г
Галина Галиновна
Level 2 Local Expert
February 6, 2024
6 февраля не смогла отправить посылку в Москву. К сожалению сотрудник сказала, что в Москве нет такой улицы (Первомайской), в то время как 6 лет отправляю посылки по данному адресу через почту России. Тут же пошла в отделение почты России на ул.Новой и отправила посылку по нужному адресу. У них оказывается есть такая улица в Москве Со СДЕКом на Нижнем 8/1 у меня не сложилось......
4
Инкогнито 6026
Level 7 Local Expert
April 6
Отличное место , хороший персонал
Show business's response
Светлана Хасанова
Level 10 Local Expert
August 5, 2023
Все оперативно, очередей почти нет. За счет оперативности в работе
2
А
Александр Лесс
Level 2 Local Expert
January 17, 2024
Отправлял в первый раз. Очень вежливая девушка всë объяснила. Остался доволен.
1
3
Олеся
Level 5 Local Expert
September 19, 2022
Удобное расположение. Очень вежливая сотрудница, была первый раз, всё объяснила, рассказала, оформила.👍
3
Татьяна Китаева
Level 16 Local Expert
April 26, 2024
Быстрое, качественное обслуживание. Удобное расположение
1
Надежда Пачина
Level 5 Local Expert
April 21, 2024
Очень ужасное обслужевание,обманывают на весах прибавляют вес, говорят одно а по факту совсем другое ,хамское отношение постоянно
3
726437 кабанов
Level 18 Local Expert
January 27, 2024
Четкая и грамотная работа, быстро обслуживают
1
A
Anonymous review
February 19, 2021
Всё сработало быстро чётко. Спасибо.
1
4
Наталья Шишкина
Level 4 Local Expert
November 15, 2021
Мне все очень понравилось. Девушки всегда вежливы, документы заполняют быстро. Очень удобно!
1
3
Павел Головочесов
Level 8 Local Expert
February 3, 2024
Быстро без очереди получил посылку. Мне понравилось.
2
Максим Максимов
Level 3 Local Expert
December 30, 2024
Ужасно некомпетентны. Цены конские. Обходите стороной.
2
Наталья Гридчина
Level 4 Local Expert
December 5, 2024
Обслуживание очень быстрое, внимательное.
2
Павел Комлев
Level 5 Local Expert
October 1, 2020
Оформлял отправку посылки, помогли заполнить сопроводительные Документы
2
2
Наталья Пряхина
Level 5 Local Expert
August 21, 2022
СДЭК на Нижней не советую,посылка не отправлена пролежала у них 2 дня,буду подавать жалобу
4
костя неценко
Level 4 Local Expert
August 17, 2023
Вежливый работник, работает быстро и чётко.
3
Нина
Level 14 Local Expert
March 3, 2023
Очень хороший персонал. Быстрое обслуживание .
2
Алибек Кинтаев
Level 6 Local Expert
December 13, 2020
Низкая скорость доставки. Недавно потеряли посылку
3
1
Вячеслав Веснин
Level 12 Local Expert
July 24, 2023
Постоянно тут оправляю/получаю всем доволен
2
Евгения К.
Level 10 Local Expert
January 16, 2022
Получала посылку.Персонал очень вежливый.Все понравилось
1
2
  1. 1
  2. 2