Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
12
Reviews
16
Branches
Features
Rating 4.3
53 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Анюта Лисицына
Level 4 Local Expert
May 21
Самый лучший офис! Всегда чисто, приятно зайти. Быстрое и вежливое обслуживание! 👍Заказы доходят вовремя, зачастую даже раньше положенного срока. Спасибо!
Маргарита Герман
Level 6 Local Expert
January 7
6 января пришло уведомление, что поступил заказ в пункт выдачи. Собралась, поехала. А ПВЗ закрыт. Ни объявлений, ни режима работы. Свет выключен, никого нет. На сайте указано что 6 января рабочий день. Подумала, мало ли, сотрудник отлучился на какое-то время, приехала позже, и все так же - поцеловала закрытые двери и поехала домой. Если у вас какие-то изменения в расписании, будьте добры это указывать на сайте или хотя бы по старинке листочек на двери оставлять. Очень странно что в этот день ПВЗ посылку как-то принял, а вот забрать ее в тот же день у них невозможно.
2
Show business's response
Инкогнито 8454
Level 6 Local Expert
October 31, 2025
Первый раз обслужили достойно, поверили, на второй раз не сообщили, о том, что посылка пришла, позвонили и сказали, что сегодня заканчивается срок хранения, повезло был выходной посылку получили, но могло быть иначе. Очень не серьёзно!!!
Show business's response
ольга м.
Level 3 Local Expert
January 8, 2025
Всё прекрасно! Обстановка располагает. Оператор очень доброжелательная и вежливая. Спасибо, за обслуживание.
2
Елена Левина
Level 5 Local Expert
May 21
Чисто, девочки вежливые. Все четко объясняют. Обращалась уже не раз.
Елизавета Шабалова
Level 10 Local Expert
November 24, 2023
Внешний вид пункта нормальный. Но после оформления заказа у менеджера Натальи, больше в этот пункт ходить не хочется 😀 пришла в данный пункт 22.11.2023, отправить Авито доставку через сдэк. Передаю запакованный товар Наталии (запакован в пакет) и она сразу предлагает купить платную упаковку. После моих возмущений она сказала что не хотите покупать, приносите свою (коробку на минуточку🫣) после того как я ей пригрозила звонком в службу поддержки Авито и в правилах показала что покупателю положена бесплатная упаковка размером 30х15 (подходящая для моего товара, это было видно без замеров), она побежала на «склад» на деле какая то подсобка с мусором закрытая шторкой и о чудо нашлась сразу бесплатная коробка))) может для компании такой сотрудник и считается хорошим, считай увеличивает продажи своей компании. Но мне, как клиенту стало не приятно, от того что меня пытались обмануть и если бы я не подняла бы правила платформы Авито , то данная мадам бы не приняла у меня заказ. Так что уважаемый сдэк, делайте выводы. Конечно менеджер мог и не знать о данных правилах Авито, но почему она не уточнила ни у кого этот момент, а сразу стала настаивать на покупку платной упаковки. По возможности больше через сдэк отправлять ничего не буду. Это единственный пункт в городе в котором проживаю на данный момент. И не хочется больше сталкиваться с такими «специалистами» как Наталья.
5
Юлия
Level 9 Local Expert
December 11, 2023
Сдек в городе один и поэтому иногда очередь, но девушки менеджеры очень внимательные, быстро помогают решить проблемы, если вдруг возникают.
2
Nata
Level 3 Local Expert
July 18, 2024
Уютный и красивый пункт СДЭК. Сотрудники внимательные, вежливые.
2
2
Юлия
Level 8 Local Expert
February 25, 2023
В помещении всегда чисто, вежливые работники, всегда всё быстро и без проблем
3
Анна Перова
Level 7 Local Expert
March 18, 2023
Первый помоему в нашем городе офис транспортной компании, который удобен и расположением и относительно недорогой доставкой.
1
Галина Межова
Level 4 Local Expert
January 6
ВЕЧНО УХОДЯТ РАНЬШЕ ЗА 10М УЖЕ ЗАКРЫТ! А В ПРАЗДНИК НОВОГОДНИЙ ВООБЩЕ ДО 16:00 ПОЧЕМУ НОВОСИБИРСК РАБОТАЮТ ЛЮДИ А ТУТ АЖ НА 3 ЧАСА СОКРАТИЛИ
Show business's response
Счастливый человек
Level 4 Local Expert
February 13, 2025
Не первый раз получаем посылки , всё в порядке
3
Сафия П.
Level 5 Local Expert
January 8, 2024
Вежливый сотрудник Наталья. Всё быстро объяснила и ответила на вопросы
2
Сергей Караваев
Level 11 Local Expert
July 10, 2023
Тихо, спокойно, нет очередей и толпы. Все понравилось.
Иван Посыпин
Level 7 Local Expert
May 27, 2023
Сотрудники хорошие, обслуживание на высоте!
O
Oleg Kolpakov
Level 6 Local Expert
January 11, 2023
Класс
2
  1. 1
  2. 2