Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
14
Reviews
26
Branches
Features
Rating 4.9
39 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Гульнара К.
Level 5 Local Expert
April 12
Сдавали неоднократно посылку в пункте СДЭК на улице Лесотехникума 49/1. Очень удобное расположение, чисто, есть всё для упаковки. Оператор Настя грамотно всё оформила, за 5 минут управились, дала трек-номер. Посылка дошла без проблем. Рекомендую этот пункт приёма. Хочу отдельно поблагодарить сотрудника пункта приёма Настю за внимательное отношение и помощь. Профессионально и с душой.
Show business's response
Эльвирочка Мусабирова
Level 3 Local Expert
March 11
«Отличный ПВЗ! Давно не встречал такого душевного подхода. Девушка-оператор встретила с улыбкой, хотя был уже вечер и много народу. Помогла разобраться с примеркой (у меня была одежда), подсказала по размерам. Товар пришел хорошо упакованным, без повреждений. Очень приятно, когда работаешь с людьми, которые любят своё дело. Спасибо большое!»
Show business's response
Hue Daizu
Level 4 Local Expert
March 8
Сегодня забирала свою посылку и осталась недовольна обслуживанием, к сожалению. Но самой доставкой я осталась довольна (поэтому не сильно занижаю) Когда пришла за заказом показала свой штрихкод с авито, а потом у меня спросили код с ВК, а из-за того что я впервые забираю посылку через СДЭК, не знала где находится :( В итоге на меня начали фыркать, хотя можно было спокойно объяснить.. и тем более кроме меня никого не было (могла было бы понять если бы я задерживала очередь) Надеюсь, это возьмут во внимание, спасибо!
Show business's response
Петр Васильев
Level 2 Local Expert
March 15
Отличный пункт выдачи, отправлял посылку в первые , грамотно помогли с упаковкой, надеюсь доедет в целости Большое спасибо менеджеру за профессионализм и доброе отношение
Show business's response
ирина
Level 7 Local Expert
July 25, 2025
Постоянно обращаюсь в этот пункт СДЕК. Отправка писем дешевле чем у конкурентов. Всегда доходит быстро и без проблем. Работают отзывчивые сотрудники, всегда помогут и подскажут. Крайний раз обращалась с отправкой в Казахстан, сотрудница Анастасия оформила все быстро и без лишних вопросов. Рекомендую СДЕК для отправки писем и посылок.
1
Show business's response
Яна
Level 16 Local Expert
June 19, 2025
Сдэк очень испортился. Даже не конкретно этот пункт, а в целом. Товар пришел в этот пункт. Не успевали забрать, позвонили представители и сказали, что можно подойти с паспортом того человека, на которого оформлена доставка, они сами помогут подключить сдэк Id и третье лицо сможет получить товар. Подошла с паспортом, назвала номер заказа, телефон на кого оформлен заказ, а мне сказали, что он только лично должен прийти. Зачем тогда звонить и говорить, что может подойти другой человек??? Только зря потратила время. И таких историй про сдэк очень много. То они звонят говорят одно время доставки (доставка домой), я сижу их жду, сама пишу в чат на след день узнать где доставка, а мне говорят, что я всё получила. Потом перезванивают и говорят, что доставка на другой день, а когда курьер мне звонил я оказывается тел не брала, потом опять меняют день доставки. Короче, по собственной воле ни за что не буду пользоваться услугами этой компании.
Show business's response
Ангелина Касиева
Level 4 Local Expert
March 11
Отличный пунк выдчи, все сотрудники квалификацировнные и доброжелательные, быстро и без проблем погло оформить отправку заказа!
Show business's response
Александр К.
Level 3 Local Expert
April 11
Отличный пункт выдачи, хороший и добрый персонал, неоднократно обращался в это отделение, все отлично, приветливые менеджеры!
Show business's response
Евгения Михайлова
Level 2 Local Expert
March 11
Хочу отметить высокий уровень обслуживания в этом пункте СДЭК. Сотрудники грамотные, приветливые и действительно стараются помочь. Буду заказывать только сюда!
Show business's response
Азат Шафиков
Level 10 Local Expert
March 28, 2025
Здравствуйте. Не первый раз пользуюсь услугами СДЭК. Очень доволен. Адекватные тарифы, скорость доставки разнообразная, по запросу. Достойно работают. Далее тоже буду пользоваться!
Анастасия
Level 3 Local Expert
March 11
Хороший пункт выдачи, всегда приходит во время, ни разу не было проблем менеджеры квалифицированы, знают свое дело Рекомендую!
Show business's response
Рустам Хайруллин
Level 12 Local Expert
October 29, 2024
Большая просьба руководите этой точки сделать более корректную информацию по геолокации расположения магазина на карте, данный магазин указан на 3 этаже октябрьского рынка. 40 мин искали, в итоге оно прям вдоль дороги в углу. А в целом чисто аккуратно и персонал доступно и положительно всё объясняет 👍
1
Лобзов Алексей
Level 20 Local Expert
October 6, 2024
Спасибо большое, попал очень удачно под закрытие. Чистый офис, всё быстро оформили и отправили. Премного благодарен🙏🏼
Ксения П.
Level 6 Local Expert
May 13, 2025
Оочень долгое обслуживание! 2 операторы обслуживали одного клиента передо мной минут 15, вели личные переговоры и кокетничали! Не рекомендую
1
Show business's response
Вера Баева
Level 13 Local Expert
November 17, 2024
Находится ближе к перекрестку лесотехникума и Клавдии Абрамовой снаружи здания. Я бы сказала наконец-то. В этой части появился офис, в шаговой доступности. Все понравилось. Народу было не много. Ждать не пришлось. Очень радует , как клиента, время работы, до 21:00
1
Руслан Шамилевич
Level 7 Local Expert
January 31
Все отлично. Девушка молодец, подскажет всегда, встречает с улыбкой.
1
Регина С.
Level 3 Local Expert
September 22, 2025
В пятницу впервые стала клиентом сдек, цены нормальные, сотрудники приветливые и вежливые Рекомендую
1
Show business's response
Ильдар Иванов
Level 2 Local Expert
May 20
Всё дошло , на два раньше обещанного
1
Show business's response
Алексей
Level 2 Local Expert
July 26, 2025
Часто получаем посылки здесь. Все нравится. Быстро, вежливо.
1
Show business's response
Ainur R.
Level 4 Local Expert
April 16
Пришел и очень удивился чудесная девушка по имени Анастасия, был очень доволен
1
Show business's response
Леонид Ломаев
Level 22 Local Expert
January 13, 2025
Ближайший к дому пункт. Получил посылку быстро , пришла целая
Иксанова Алсу
Level 2 Local Expert
July 3, 2024
Хорошие сотрудники, хорошая обстановка, хорошая упаковка и вкусные конфеты:))
2
Ольга Больбух
Level 5 Local Expert
August 6, 2025
Быстрое, вежливо обслуживание
Show business's response
Екатерина Е.
Level 4 Local Expert
July 25, 2025
Всё замечательно, отличный офис.
1
Show business's response
ринат алимгафаров
Level 4 Local Expert
July 27, 2024
Всё отлично!!!
1
Н
Николай Романов
Level 9 Local Expert
May 16, 2024
Балдёжно
  1. 1
  2. 2