Search
Directions

CDEK

Overview
News
1
Photos
12
Reviews
64
Branches
Features
Rating 4.6
103 ratings
Rate this place

64 reviews

By default
Инкогнито
Level 5 Local Expert
April 3
Впервые отправила заказ и хочу поблагодарить сотрудника СДЕК не знаю имени , парень рыженький очень вежливый приятный молодой человек всё понятно объяснил, подсказал , правда заминка вышла с интернетом пришлось какое то время ждать в это время пришла женщина за заказом ей это не понравилось и она стала скандалить,но ведь сейчас везде проблема такая 🤷‍♂️ очень обидно за парня 😔.СДЕК рекомендую 👍
Show business's response
Tota Suka
Level 2 Local Expert
June 24
Ужас выдают только с 18 лет, просто заказал одежду, 24.06 пришел говорят не работает. Если хочешь сделать возврат то надо ехать в Кировск и там оформлять. Просто ужас намного лучше Яндекс или почта. Работница CDEK грубит и не предоставляет никаких бумаг должен ей на слово верить что только с 18 лет. Кароче хотите сохранить нервы не заказывайте.
Марина
Level 11 Local Expert
February 10
Есть один минус… не найти🤣 снег, сугробы, а тебе нужно как-то догадаться, что здание надо обойти кругом, так как они переехали. Но в остальном все замечательно, приветливые ребята, не первый раз пользуюсь отправкой срочной и все действительно быстро. Спасибо
Людмила Попова
Level 2 Local Expert
May 12
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику пункта выдачи Максиму, за очень доброжеательное и качественное обслуживание! Замечательный сотрудник, не в первый раз с ним пересекаюсь и каждый раз очень довольна его обслуживанием! Предлагаю премировать! Желаю Максиму успехов и продвижения по карьерной лестнице)
Show business's response
Дарья Шлыкова
Level 5 Local Expert
February 22, 2025
Сегодня на сайте рассчитала доставку в Крым, стоимость составила 540 рублей, так же было написано, что упаковка входит в стоимость. В пункте выдачи сотрудник сказал, что можно отправить только экспресс доставкой и упаковка не входит в стоимость +180 рублей. Общая стоимость составила 1226 рублей. Так же сотрудник сказал, что это самый дешёвый тариф, я специально попросила уточнить это ещё раз. Придя домой я решила написать в службу поддержки по поводу расхождения данных на сайте и в пункте выдачи. В службе поддержки мне ответили, что есть тариф дешевле и скорее всего сотрудник просто ошибся. Вот такая ситуация. Очень некрасиво
4
1
Galina M.
Level 4 Local Expert
February 18
Самый главный плюс - время работы. До 22.00, это просто спасение какое то. Отдельное большое спасибо менеджеру Максиму. Оформил быстро, корректно и с учетом пожеланий от меня. Еще раз спасибо. Молодцы.
1
Show business's response
Маргарита Чистякова
Level 3 Local Expert
December 1, 2025
Молодой человек взял посылку, мы ему адрес сказали куда отправить, а он по компьютеру даже не увидел,что пункт по этому адресу закрылся и посылку отправил, еще и дезинформировал что она будет ехать 10 дней, а она за 2 дня доехала. Теперь вот сами решаем с промежуточным пунктом куда посылку перенаправить.А заплатили мы за эту нервотрепку и доставку около 6000 , недешево, либо нас обманули либо это была экспресс доставка о чем нас не уведомили
2
Show business's response
Людмила Попова
Level 2 Local Expert
July 25, 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании СДЭК за очень внимательное и дружелюбное общение) Очень хороший сотрудник Демид, доброжелательный, всегда терпеливый и вежливый ) Прошу премировать, очень часто приходила, всегда обслуживал именно он ) Хочу поблагодарить сотрудника Ольгу, за хорошее обслуживание) Большое всем спасибо!)
1
Show business's response
Виталий
Level 4 Local Expert
March 1
Сотрудник сидит и курит, я стою жду пока он поиграет в телефон, докурит и откроет пункт. Этот же персонаж отправил посылку не заклеив её скотчем, из за чего её вернули обратно.
Show business's response
Антоша Антошкин
Level 5 Local Expert
September 2, 2025
Не предназначены для приема грузовых отправлений. Нет рулетки, нет весов , помещения не для хранения крупных грузов(паллет). Лифт с зоне пандуса работает кое-как . Сюда крупные отправления сдавать не рекомендую
2
Show business's response
Мирон Андрейцо
Level 4 Local Expert
December 14, 2025
Отличный пункт выдачи. Отправляю и получаю всегда здесь. Сотрудники вежливые, терпеливые и все понятно разъясняют непонятливым. В пункте всегда чисто, полы вымыты, свет работает, пахнет приятно. Все на высоте!
Show business's response
Andres Poll
Level 15 Local Expert
November 2, 2024
Нечасто пользуюсь услугами СДЭК и в этом ПВЗ первый раз. Что отличает его от других,ранее мною посещенных: большое помещение,светлое,несмотря на отсутствие окон,есть место для примерки. Менеджер позитивный,контактный,все объяснил,на все вопросы,без «кислого» лица,ответил. Очень круто,когда ты заходишь с позитивными эмоциями и с ними же и уходишь.
t_moushen
Level 9 Local Expert
May 12, 2025
Отвратительный пункт выдачи! Полное разочарование. За компьютером сидит какой-то ю, на вид подросток, который строит из себя мини-босса (а у самого пушок еще под носом). На элементарные вопросы — когда ждать доставку и сколько это будет стоить — не может дать никакого внятного ответа. Адреса оформляет с ошибками, из-за чего посылки могут запросто "потеряться". О терминале, который не работает, не предупреждает — как хочешь, так и выкручивайся. Пришлось стоять скачивать приложение что бы оплатить. Но самое возмутительное — это поведение! Общается на мате, позволяет себе хамство и грубость, будто это норма. Абсолютное неуважение к клиентам. Как вообще такой "сотрудник" оказался на рабочем месте? Ужасный сервис. Никому не советую и сама больше туда ни ногой.
1
И
Инкогнито 3562
Level 2 Local Expert
March 29
Хочу выразить благодарность сотруднику СДЭКА Максиму за вежливость, профессионализм и отзывчивость. Да и другие сотрудники тоже всегда вежливы и готовы помочь. Спасибо всем!
Show business's response
Katrin F
Level 9 Local Expert
November 29, 2025
Всегда попадаю без очереди. Сотрудники внимательные, помогают с упаковкой. Удобно, рядом с домом!
Show business's response
Кит
Level 4 Local Expert
October 14, 2025
Удобный пункт! Можно подъехать на машине со двора и выгрузить большой груз. Места много. Ребята работают профессионалы, помогают с выбором упаковки!
Show business's response
Кирилл Федулкин
Level 9 Local Expert
November 29, 2024
Раньше по фоткам была вывеска. Сейчас нет. Найти не просто. Если что находится где вывеска озон. Попал в смену молодого парня, в силу своего возраста не очень успевает, но старантся. Сдачи в кассе нет. Парень отдувается за всю точку. Заказ доставлен своевременно. Рыночные цены за услуги
3
Hessy
Level 4 Local Expert
July 24, 2025
Отличное место пункта выдачи! Меня все устраивает) сотрудники добрые и быстро отдают заказ. Если есть вопросы отвечают . Советую это место🤗
1
Show business's response
Андрей К.
Level 6 Local Expert
September 8, 2025
Регулярно отправляю заказы через данный пункт. В целом все ок. Работают без каких-то нареканий. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне. Очень грамотный специалист. Пару раз реально помогла
Show business's response
Костя Васильев
Level 18 Local Expert
April 24, 2025
Очень ленивые сотрудники. Работают без интереса. Попросил пленкой обернуть сумку, обернули два раза! Типа норм! Дали квитанцию не верную, попросил переделать, сотрудник так глубоко выдохнул. Вообщем не профи.
1
Ольга Слеза
Level 2 Local Expert
July 24, 2025
Прекрасные сотрудники, вежливые и улыбчивые. Всё объясняют внятно. Сам пункт в хорошем состоянии, есть место для примерки товаров и пункт просторный, всем советую
Show business's response
Егор Е.
Level 4 Local Expert
July 24, 2025
Обслуживание отличное, прекрасный персонал. Не первый раз забираю по ссылки именно в этом месте).
1
Show business's response
Михаил Баширов
Level 10 Local Expert
April 16
Отправлял 5 коробок по 20кг каждая как юр лицо в 21:30. Максим любезно предоставил лифт для подьема коробок на парапет. Оформил отправку меньше чем за 5 мин
Show business's response
Александр К.
Level 3 Local Expert
April 6, 2025
Подряд два дня отправлял диски в этом пункте, не было скотча, пришлось ходить в машину, взчть свой( хорошо у меня был). Сегодня хотел отправить джинсы- попросил коробку Sку- коробок нет, дал мне какюто левую коробку- говорит такаяже по размерам- пришдось послать все на хрен и отправить в другом месте.
1
артем габрелян
Level 3 Local Expert
July 24, 2025
Очень хороший сдэк. Сотрудники молодцы помогают во всем и очень доброжелательные.
1
Show business's response
Самир Гулиев
Level 4 Local Expert
March 22
Быстрое обслуживание, Максим добрый отзывчивый человек, поможет всем и быстро
Show business's response
Анастасия Макарова
Level 2 Local Expert
July 24, 2025
ПВЗ супер . Быстро отправила посылку и люди добродушные. Очень хороший сервис👍
1
Show business's response
Шамиль
Level 18 Local Expert
May 3
Быстро четка и красиво 😎
Show business's response
kotta
Level 10 Local Expert
February 2
на сайте сдека отвратительное описание. вывеска сдека на указанном доме, ведет к закрытой двери с надписью вход с другой стороны здания.. и ФСЁ А С ДРУГОЙ СТОНЫ НЕТ ДВЕРЕЙ С ВЫВЕСКАМИ , И ЧЕРТ ЗНАЕТ ГДЕ ВХОД блеск!🤬
1
Show business's response
Денис
Level 7 Local Expert
March 20, 2024
Сервис на высоте! Все рассказали, подсказали, помогли. Ещё и парковка рядом есть. В общем приятно иметь дело!
3
1
Sofaive
Level 6 Local Expert
April 26, 2025
Сотрудники совершенно не знают, что делать и как работать К сожалению приходится пользоваться другим пвз, на другом конце рыбацкого
1
Александр
Level 6 Local Expert
January 25
Очень приятно!! Всегда помогут. Быстро и качественно! Рекомендую.
Инкогнито 9954
Level 3 Local Expert
April 2
В хлам пьяный работник еле сидит на стуле и говорит не членораздельно. Получить заказ не вышло
Show business's response
Максим Урюпин
Level 6 Local Expert
August 16, 2025
Отличное место, вежливый персонал , Татьяна знает свою работу на отлично .
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
July 28, 2024
Хороший пункт. Молодой человек помог с выбором коробки и выстро упаковал. Рекомендую
1
Режем Сталь
Level 2 Local Expert
September 15, 2025
Норм пункт. Не возникает проблем. Приветливый персонал, особенно Татьяна
Show business's response
Тульчинская Ирина
Level 3 Local Expert
January 23, 2025
Вывески нет После получаса гугления вход удалось найти только благодаря доброму человеку здесь в комментариях, который подсказал, что это там же, где "Озон"
2
Александр П.
Level 11 Local Expert
January 14, 2025
Стандартный пункт приема и выдачи посылок. Но сложно его найти не зная, что он там есть.
2
Сергей Алексеевич
Level 15 Local Expert
August 6, 2024
Удобный сдэк, много отправляю, места хватает
Ник Кот
Level 4 Local Expert
April 9, 2025
Глубоко замаскированный пункт Сдэк, всем агентам рекомендую ориентироваться на вывеску озон, открыл дверь и на право. Да прибудет с нами сила Мы не сдадимся врагу! А чисто по человечески нормальный пункт ничего выдающегося
2
Екатерина Ильина
Level 4 Local Expert
January 19
Ужасное обслуживание, бесконечно долгое и не тактичное .. Пункт надо закрыть
Show business's response
Astanin Photos
Level 12 Local Expert
November 11, 2025
Вежливый молодой персонал! Всё быстро и чёкто
Show business's response
Марина
Level 2 Local Expert
July 24, 2025
Хороший пункт выдачи, сотрудники вежливые и доброжелательные 👍
1
Show business's response
Артур
Level 14 Local Expert
March 29, 2024
Все очень оперативно и качественно.
1
Просто Я
Level 13 Local Expert
January 26, 2025
Отличное место. Приятные сотрудники
Руслан
Level 17 Local Expert
November 28, 2024
Место хорошее, только нет ни каких вывесок и без пол-литра не найти.
zoorus88
Level 4 Local Expert
April 4, 2024
Отличный пункт, профессиональные менеджеры, очень приветливы
3
Дмитрий Домбровский
Level 21 Local Expert
December 22, 2025
Нормальный пункт выдачи
Show business's response
Ольга Иванова
Level 5 Local Expert
March 29, 2024
Всегда все быстро и профессионально.
2
1
arakelyan.kri
Level 2 Local Expert
July 24, 2025
Шикарное место, а особенно люди которые работают там
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2