Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
9
Reviews
65
Branches
Features
Rating 4.8
215 ratings
Rate this place

65 reviews

By default
Марина
Level 5 Local Expert
June 18
Плюсов не увидела, но и была там только один раз и больше желания нет. Отношение сотрудника было мягко говоря не очень. Начнем с того, что потребовали оригинал паспорта, о котором нигде не говорилось, паспорт с госуслуг не приняли. Передо мною стоял молодой человек и хотел оплатить заказ крупной купюрой, сдачи соответственно не было, сотрудник предложила ему сходить разменять, нарушив тем самым закон о защите прав потребителей. После того, как мне пришлось сходить домой за документом и вернуться обратно, выяснилось, что оплата поинимается только наличными или через qr code что является ещё одним нарушением закона, ещё было предложено перевести деньги непосредственно сотруднику. Понимаю, что ответственность за отсутствие размена и возможности безналичной оплаты лежит не на сотруднике а на организации, но тон каким обращались с клиентом был далеко не доброжелательный. Очень долго не хотела писать негативный отзыв, но может он поможет другим клиентам, при посещении имейте на всякий случай наличные, желательно без сдачи и оригинал документа подтверждающего личность.
Ирина К.
Level 4 Local Expert
June 19
Три раза за последний месяц была в этом отделении. В отделении чистота и порядок, просторно. Сотрудники принимают и выдают посылки оперативно. Помогают оформить, если что-то нестандартное. Общаются приятно и по делу. Давно использую Сдек ID, это удобно и не требует документов.
Дарья
Level 4 Local Expert
June 30, 2025
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники, чистота, всегда помогут и ответят на все вопросы по поводу доставки👍 рекомендую
Сержио Новинчи
Level 7 Local Expert
October 8, 2025
Пришло в порванной упаковке валяясь на полу офиса как хлам! Доставка вышла 3000тр считаю за такой сервис очень много! Три звезды за то что хоть Пришло!
Show business's response
Алексей Никитин
Level 21 Local Expert
December 25, 2023
СДЭКом пользуюсь уже несколько лет. В этом отделении побывал впервые . Просторное помещение, не все ПВЗ могут похвастаться такими площадями. Находится тут очень комфортно. Вежливая девушка. Очень быстро приняли груз по накладной .
Элла
Level 5 Local Expert
December 9, 2022
Уже в четвертый раз пользуюсь услугами СДЭК.Отличная компания,персонал компетентный,всегда помогут и подскажут в вопросах отправки и получения посылки.Девушки приветливые,обслуживают быстро.Очереди нет. Хочу отметить сотрудников СДЭК на Звездной.Мне должна была приехать посылка,а смс не было.Проезжая по Звездной я решила зайти и спросить,как узнать пришла ли посылка(я в первый раз пользовалась услугой СДЭК),и молодой человек не поленился,посмотрел по программе где моя посылка ,подсказал когда она будет на Савушкиной.Отличные ребята,отличная команда.Курьерская служба вообще на высоте.
4
1
Kristina-12111406
Level 4 Local Expert
December 23, 2024
Хороший пункт выдачи, девчонки менеджеры отзывчивые, всегда помогут и подскажут.
1
Вячеслав
Level 9 Local Expert
September 27, 2023
Приветливая и готовая помочь девушка, большой и удобный пункт выдачи, единственно, в примерочной один дохленький крючок, а в остальном только хорошие впечатления!
1
Дмитрий М
Level 10 Local Expert
March 5
Два раза не доставили по адресу и вернули посылку отправителю как неполученную
Show business's response
Sergey Smirnov
Level 4 Local Expert
February 7
Быстро, качественно отправили документы. Ответственный пермонал
1
ольга баканева
Level 4 Local Expert
November 8, 2023
Очень нравится данный офис Сдэк. Сотрудники всегда приветливы и профессионально делают свою работу. Офис чистый и уютный. Спасибо!!!
2
Кораблев Виктор
Level 15 Local Expert
August 19, 2023
Удобное расположение пункта выдачи делает его незаменимым при получении и отправлении посылок. Сдек работает хорошо, специалисты быстро отпускают всех получателей
1
Marina
Level 7 Local Expert
November 19, 2025
Удобное расположение. Очень приветливые сотрудники. В пункте выдачи чисто и комфортно. Доставка тоже порадовала, быстро, качественно.
1
Show business's response
Никита
Level 4 Local Expert
January 31, 2023
Отличный пункт выдачи заказов, вежливый коллектив, быстрая оперативная работа. Заказ пришёл быстро, без задержек. А главное - хорошее местоположение пвз👍
1
Рина
Level 28 Local Expert
August 22, 2025
всё прошло хорошо и быстро! внутри чисто, хорошая сотрудница
1
Show business's response
Халид Бахшиев
Level 4 Local Expert
February 7
Хороший пункт выдачи заказов.Находится на удобном месте ,рядом с многими другими магазинами
1
Show business's response
Андрей
Level 18 Local Expert
January 15, 2023
Часто пользуюсь этим пунктом выдачи и приема почтовых отправлений. Удобное расположение. Вежливый и компетентный персонал всегда помогает по всем возникающим вопросам.
Nurleshka
Level 12 Local Expert
June 24, 2022
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто и аккуратно. Сотрудники работают быстро, поэтому очередей практически не бывает.
Аа Бб
Level 16 Local Expert
January 7, 2022
Барышня помогла отлично упаковать, рассказала про разные сроки доставки и стоимость. Угостил её конфетами, взяла. На место посылка приехала в целости и вовремя.
1
Надежда Студникова
Level 2 Local Expert
October 13, 2025
Чистый светлый офис и замечательная работа сотрудников
1
Parfum.lisa
Level 4 Local Expert
December 30, 2021
Сложилось положительное впечатление о пункте выдачи, нет очередей, девушки приветливые, доброжелательные
3
57184 Литвинова
Level 6 Local Expert
April 12, 2024
Удобное место расположения ,рядом дорога. Вежливые и культурные администраторы, хорошо знающие свою работу
Tanewsha
Level 16 Local Expert
July 14, 2022
Хороший офис, на остановке общественного транспорта, рядом есть парковка. Работники вежливые и всегда объясняют любые вопросы.
1
Василий Борисович
Level 13 Local Expert
December 7, 2022
Быстрота в обработке товаров. Целостность упаковки. Оплата картой и наличными.
Светлана
Level 9 Local Expert
November 2, 2022
Компания хорошая, персонал по доставке вежливый. Доставка раньше времени, иногда по дням, что радует. Советую, надёжная фирма.
1
1
Татьяна Громова
Level 5 Local Expert
February 11, 2023
Хожу в этот филиал постоянно.Замечательный персонал. Прекрасное обслуживание. Всегда быстрая доставка.
3
1
Назира Фазыльяновна
Level 14 Local Expert
May 18, 2025
Молодцы девчата. Быстро оперативно собрали, оформили посылку.
Андрей Рогов
Level 7 Local Expert
December 27, 2022
Очень хороший пвз, удобно расположен, и работают быстро и без очереди, Рекомендую!
1
Ольга Шепилова
Level 8 Local Expert
October 24, 2022
Сотрудники очень приятные и компетентные. Обслужили быстро. Дали консультацию по условиям доставки моей посылки.
2
1
Алексей Тихонов
Level 4 Local Expert
September 3, 2024
Сроки доставок невыполняют. Одни извинения и только. Ждите мы вам сробщим
1
3
Valentine Makarov
Level 8 Local Expert
December 20, 2024
Прислать из другой страны без русских бумажек они могут, а отправить внутри страны не могут. Клоуны.
1
Екатерина Черникова
Level 4 Local Expert
April 11, 2024
Классный офис, удобное расположение ,менеджеры супер.
Алексей Д.
Level 6 Local Expert
August 15, 2022
Приехал отправлять посылку. Ждал 40 минут пока откроется отдел. Объявления , телефона ничего нет. Дозвониться до кого то вообще не возможно.
2
3
Алексей З.
Level 8 Local Expert
August 5, 2023
Быстро,аккуратно отправил документы, внимательные девушки
1
Дмитрий К.
Level 4 Local Expert
January 9, 2025
Вежливое и быстрое обслуживание
я я
Level 3 Local Expert
February 7
Все отлично. Навится этот ПВЗ.
1
А
Артём Б.
Level 3 Local Expert
December 13, 2021
Отличный персонал. Постоянно отправляю и забираю именно в данном отделении. Респект cотруднице Оксане за оперативность и ответственный подход к делу :)
3
2
Самат Досалиев
Level 3 Local Expert
December 4, 2025
Всё хорошо, понравилось доставкв
1
Show business's response
Ася Малинина
Level 3 Local Expert
October 13, 2025
Отличный сервис, все отлично
Show business's response
Flower Granate
Level 5 Local Expert
September 25, 2023
Вежливые сотрудники ,удобно что на остановке
3
Кадрия Исламовна
Level 7 Local Expert
October 22, 2022
Молодцы девочки все четко и слаженно )) объяснят и проконсультируют, и помогут.
3
1
Асия Мурсалимова
Level 3 Local Expert
December 18, 2023
Минусов не увидела. Сотрудники приветливые и компетентные.
3
Евгений
Level 7 Local Expert
November 25, 2024
Очень хорошая фирма очень вежливый персонал
3
Дмитрий Володин
Level 24 Local Expert
December 29, 2022
Очень быстро оформили посылку на отправку. Вежливый персонал
Евгений
Level 13 Local Expert
July 27, 2022
Быстро и удобно, ничего лишнего
2
Владимир Владимир
Level 5 Local Expert
February 5, 2025
Отправил за 2 минуты.
1
Марат Ддддддд
Level 2 Local Expert
April 6, 2025
Я инвалид без ноги, участник сво опоздал на минуту, быстро физически ходить не могу, сидит внутри оператор, стучусь , она на меня смотрит и рукой машет вали
3
1
сергей строгов
Level 13 Local Expert
February 17, 2023
Отсутствует необходимый упаков. Материал
2
Константин Розинов
Level 10 Local Expert
November 7, 2024
Претензий нет, сдэк как сдэк
3
Наталья Донцова
Level 3 Local Expert
November 8, 2024
Все супер
  1. 1
  2. 2