Search
Directions

CDEK

Overview
Photos
8
Reviews
46
Branches
Features
Rating 5.0
124 ratings
Rate this place

46 reviews

By default
Елизавета Барышева
Level 2 Local Expert
December 19, 2025
Как указали так и доставили такого же числа. Все упаковано, все хорошо. Персонал доброжелательный, забыл номер посылки, нашли по фамилии за что большое спасибо. Пункт выдачи чистый, всем рекомендую
1
Анна Иванова
Level 4 Local Expert
August 13, 2025
Доброго дня! Неоднократно обращалась в данный офис СДЭК, всё супер! Менеджер Наталья, очень грамотный, внимательный, отзывчивый специалист, всегда на связи, подскажет и поможет по любому вопросу! Также сотрудник Дмитрий всегда рад помочь. Сроки доставки также на высшем уровне! Благодарю за работу! 👍👍👍
2
1
наталья х.
Level 5 Local Expert
December 15, 2025
При поступлении моей посылки, не сразу отбили в компьютере, посылка вскрывалась и потом опять заклеивалась. Это обнаружили только дома, потому, что в посылке находились посторонние предметы и мусор. Обратилась на горячую линию, там все проверили и ответили, что на всем пути следования с посылкой все было нормально, везде отслеживание камерами. А вот в Ершове уже нет, и сотрудники конечно отрицают это. Но при этом, позвонили и попросили принести все лишнее к ним. Вопрос, а зачем? Вообщем, там работают вот такие девушки, надеюсь, их поменяют на более достойных!
1
Show business's response
Марина Баранова
Level 4 Local Expert
April 17
Всё прошло отлично, от получения посылки до отправки на обратный адрес своей посылки следом. Отзывчивый компетентный специалист на пункте.
Show business's response
Гуля Умерзаева
Level 6 Local Expert
November 21, 2024
Спасибо за то, что у нас есть такая транспортная компания. Очень добрые и приветливые специалисты работают. После каждого посещения, хочется снова вернуться, обстановка очень доброжелательная, приветливая. Желаю работникам здоровья, добра и хороших добрых посетителей 🙏
5
1
Т
Татьяна Бушуева
Level 7 Local Expert
April 12, 2025
Хороший пункт выдачи, очереди, если и бывают, то сотрудники быстро обслуживают
2
Ольга М.
Level 2 Local Expert
November 23, 2024
Спасибо огромное персоналу, за доброту и заботу о клиентах. Очень хороший пункт выдачи и прекрасные люди.
4
1
Галина Лимонина
Level 6 Local Expert
November 20, 2024
Хорошие специалисты! Вежливые! 👍👍👍 Весь товар проверили вместе со мной и аккуратно все уложили! Наташа Дуванова 👍Молодец!
4
А
Анна А.
Level 2 Local Expert
December 24, 2023
Спасибо огромное всем работникам Сдека по маршруту Ершов-Саратов-Москва-Санкт Петербург!Посылка моя дошла за 3дня.Все хорошо,все замечательно.Спасибо!!Всех вас С Наступающим!!!Успехов трудовых,и Здоровья.
3
Show business's response
Иван Поперечнюк
Level 2 Local Expert
December 16, 2025
Наталья Анатольевна очень добрая, и вежливая женщина, которая работает в пунке выдачи заказов сдек. Сам по себе магазин очень хороший.
1
Show business's response
Елена А.
Level 2 Local Expert
August 13, 2025
Хороший персонал, хорошая доставка. Очень удобное место нахождение.
3
Кристина Александровна
Level 9 Local Expert
April 2, 2022
Доставка во все города,все подскажут,расскажут,хорошая упаковка хрупкого товара,есть оплата по карте,быстрые сроки исполнения работ.
4
Show business's response
Дмитрий
Level 6 Local Expert
August 13, 2025
Отличный ПВЗ. Вежливые сотрудники, быстрая доставка. Рекомендую
4
Не важно
Level 8 Local Expert
May 10, 2023
Пункт выдачи в нашем городе работает хорошо Но подумайте 200 раз прежде чем через эту компанию что-то доставлять Заказывала через почту России с москвы в ершов , пришло на 4ый день Заказала через сдек у того же человека из москвы , за 2 дня доехало до Саратова и там висела посылка неделю, только потом приехала в ершов ! Не переплачивать непонятно за что
3
Nadezhda Amirova
Level 3 Local Expert
July 15, 2025
Хороший пункт, вежливые работники, всегда чисто
3
Show business's response
Светлана
Level 6 Local Expert
October 2, 2023
Хорошая компания. Отдельное спасибо Евгении за её заботу о клиентах. Из пожеланий хотелось бы чтобы груз приходил хотя три раза в неделю в Ершов.
3
АЛЕКСАНДР ПАРУЛИКОВ
Level 2 Local Expert
June 9
Всё пришло быстро отлично как и обещали
Show business's response
Елена Мелюх
Level 6 Local Expert
January 31, 2022
Замечательно,что в городе появился такой пункт! Можно заказать любую доставку запчастей из любой точки России. Доставка сравнительно быстрая,чем очень подкупает). Спасибо!
3
Show business's response
mixey0311
Level 4 Local Expert
May 6, 2022
Вежливо, аккуратно. Разрешают убедиться в соответствии заказа и его сохранности при транспортировке. Мне понравилось.
3
Show business's response
Анастасия Ф.
Level 3 Local Expert
November 20, 2024
Прекрасный, отзывчивый персонал. Всегда подскажут, помогут в оформлении.
4
Денис Королев
Level 12 Local Expert
July 24, 2022
Отвратительная работа, не конкретно этого офиса, а этой компании, курьерскую доставку ждали четыре дня, в итоге пришлось самому ехать в Ершов, в итоге сорваны сроки сдачи объекта
2
Людмила
Level 9 Local Expert
April 22, 2022
Единственная логистическая фирма в городе . Хорошее обслуживание, быстрая доставка.
4
Show business's response
Павел
Level 13 Local Expert
June 28, 2022
Удобно все упакуют и отправят понравилось. Только немного долго доставка почтой России быстрее получается
3
Show business's response
Матео
Level 4 Local Expert
January 1
Всё на должном уровне
1
Show business's response
Ekaterina T
Level 8 Local Expert
October 25, 2024
Норм персонал. Спасибо за доставку товара с другого города.?
3
Show business's response
Александр Тутунин
Level 4 Local Expert
April 6
Всё отлично рекомендую
Show business's response
Садовская Т.Г.
Level 3 Local Expert
July 12, 2022
Посылка из Уфы в Ершов шла 9 дней! Хуже транспортной компании я не встречала. Почтой России было бы намного быстрее
3
Сирануш Бадалян
Level 8 Local Expert
May 2, 2025
Хорошие сотрудники
2
V
Level 6 Local Expert
March 2, 2023
Быстро, и надежно
3
АндрейЧ
Level 20 Local Expert
December 22, 2021
Отправлял посылку, персонал хороший, вот только ценник на отправку великоват(
3
Ольга Г.
Level 3 Local Expert
December 16, 2025
Отличный пункт выдачи
1
Show business's response
Aleksey
Level 4 Local Expert
October 12, 2024
Отличный сервис
3
Show business's response
Руслан Рзаев
Level 7 Local Expert
August 2, 2025
Отлично
2
Владимир
Level 3 Local Expert
November 19, 2024
Спасибо большое работникам СДЭК, посылку получили с г.Масква. Все упоковано .Персонал очень вежливые , молодцы!
3
николай чеусов
Level 7 Local Expert
January 10, 2023
Очень удобно. Вежливые и порядочный персонал.
3
Sergey Senekov
Level 7 Local Expert
September 17, 2022
Хорошое место расположения, отзывчивый персонал.
2
Show business's response
НАТАЛЬЯ НАЗАРОВА
Level 9 Local Expert
September 14, 2023
Вежливые сотрудники
3
Nadya19820201
Level 4 Local Expert
August 16, 2023
Очень приветливая и приятная девушка!!!
3
Василий Апрелов
Level 10 Local Expert
May 15, 2022
4 потому тчо нельзя расплатиться картой, лучше иметь с собой деньги наличные.
3
Show business's response
Жанна💖
Level 6 Local Expert
November 6, 2021
Быстро, удобно, качественно!!!
3
1
Алексей
Level 10 Local Expert
February 14, 2023
Отличный пункт в удобном месте
2
Жанна Юмашева
Level 9 Local Expert
July 6, 2024
Очень вежливый персонал
2
Show business's response
Алена Панкратова
Level 4 Local Expert
May 27, 2022
Отлично, жаль что картой нельзя расплатиться
3
Show business's response
Александр Сергеевич
Level 9 Local Expert
June 10, 2022
Отличная компания , быстрая доставка , все понравилось 👍
3
Show business's response
Kristina P.
Level 6 Local Expert
November 12, 2024
Очень грубый персонал.
1
1
Show business's response
Вячеслав Киселев
Level 5 Local Expert
November 17, 2022
Без комментариев 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2